卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成28年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2016年7月29~31日
会場:兵庫県・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      遠藤唯桜花(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      1
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      渡辺紗也子(TEAM-SHIKATA・岡山)
    • 3
      -
      2
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      渡辺紗也子(TEAM-SHIKATA・岡山)
      (-----)
      遠藤唯桜花(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      1
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      渡辺紗也子(TEAM-SHIKATA・岡山)
    • 3
      -
      0
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      遠藤唯桜花(一関卓心クラブ・岩手)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      0
      佐々木結菜(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      沢田菜摘(羽島中央スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      1
      佐々木結菜(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      横内美乃理(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      沢田菜摘(羽島中央スポーツ少年団・岐阜)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      0
      大坪愛佳(誠卓球CL.・鹿児島)
      (-----)
      片平千尋(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (-----)
      片平千尋(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (-----)
      大坪愛佳(誠卓球CL.・鹿児島)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      1
      西尾麻耶(三好クラブ・愛知)
      (-----)
      重僧莉依世(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      宮内理仲(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      重僧莉依世(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      宮内理仲(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      西尾麻耶(三好クラブ・愛知)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      2
      三谷愛姫(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      久保璃歩(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      2
      石山陽菜(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      久保璃歩(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      1
      三谷愛姫(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      石山陽菜(川嶋ジュニア・大阪)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      1
      平岡真歩(TKO津卓球・三重)
      (-----)
      髙橋桃愛(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      2
      髙橋桃愛(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
    • 3
      -
      0
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
      (-----)
      平岡真歩(TKO津卓球・三重)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      0
      山藤結夢(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      丸山優香(FINE・長野)
    • 3
      -
      0
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      山藤結夢(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      0
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      丸山優香(FINE・長野)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      中田花歌(マイダス・東京)
      (-----)
      赤木美葉(ティーエスクラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      深谷菜々美(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      赤木美葉(ティーエスクラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      中田花歌(マイダス・東京)
      (-----)
      深谷菜々美(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      0
      酒井美羽朱(田阪卓研・京都)
      (-----)
      廣島もえ(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      廣島もえ(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      1
      酒井美羽朱(田阪卓研・京都)
      (-----)
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      2
      山形葵(まべち新風ジュニア・青森)
      (-----)
      竹本はる香(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      竹本はる香(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      山形葵(まべち新風ジュニア・青森)
      (-----)
      近藤爽(米田道場・愛知)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      上田杏(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      小幡姫菜(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      永井にこ(美唄ジュニア・北海道)
      (-----)
      小幡姫菜(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      1
      上田杏(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      永井にこ(美唄ジュニア・北海道)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      1
      髙橋羚音(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      中西希良里(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      中西希良里(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      髙橋羚音(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      0
      馬場未來(図南小学校・青森)
      (-----)
      宮城百花(忍野卓球スポーツ少年団・山梨)
    • 3
      -
      1
      馬場未來(図南小学校・青森)
      (-----)
      矢野莉子(フェニックスクラブ・宮崎)
    • 3
      -
      1
      矢野莉子(フェニックスクラブ・宮崎)
      (-----)
      宮城百花(忍野卓球スポーツ少年団・山梨)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      上野陽香(セントラルコハマ・兵庫)
      (-----)
      川山裕以奈(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      2
      上野陽香(セントラルコハマ・兵庫)
      (-----)
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      川山裕以奈(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      藤間澪(横須賀リトル・神奈川)
    • 3
      -
      1
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      藤間澪(横須賀リトル・神奈川)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      0
      松野純麗(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      三國海藍(泊小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      清水愛未(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      松野純麗(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      清水愛未(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      三國海藍(泊小学校・青森)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      1
      川原美憂(森教材・長崎)
      (-----)
      八重樫萌花(石鳥谷卓球スポーツ少年団・岩手)
    • 3
      -
      0
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      八重樫萌花(石鳥谷卓球スポーツ少年団・岩手)
    • 3
      -
      0
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      川原美憂(森教材・長崎)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      2
      河合七奈(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      河合七奈(太陽卓球クラブ・静岡)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      地福文香(平群Jr・奈良)
      (-----)
      石井愛莉(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      地福文香(平群Jr・奈良)
    • 3
      -
      0
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      石井愛莉(T.C赤井沢・福島)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      0
      河原葵(星球会・富山)
      (-----)
      内藤玲美(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      吉田一葉(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      内藤玲美(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      吉田一葉(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      河原葵(星球会・富山)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      1
      荒井花奈(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      髙木陽菜(福島クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      髙木陽菜(福島クラブ・徳島)
      (-----)
      二宮來衣良(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      2
      荒井花奈(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      二宮來衣良(ヨシダTTS・広島)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      0
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      伊藤咲和(安井卓球少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      伊藤咲和(安井卓球少年団・岐阜)
    • 3
      -
      1
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      清水希美(セントラル卓研・山形)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      1
      山路陽菜乃(ASJ・青森)
      (-----)
      檜山彩夏(緑井クラブ・広島)
    • 3
      -
      2
      山路陽菜乃(ASJ・青森)
      (-----)
      花形雅(SENATAKU・東京)
    • 3
      -
      0
      花形雅(SENATAKU・東京)
      (-----)
      檜山彩夏(緑井クラブ・広島)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      山口彩実(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      鈴木美咲(うばこやまJr・愛知)
    • 3
      -
      0
      鈴木美咲(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      竜野結衣(東部クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      山口彩実(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      竜野結衣(東部クラブ・長野)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      0
      酒井汐里(あゆりジュニア・福島)
      (-----)
      岸本美咲(瀬能クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      岸本美咲(瀬能クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      酒井汐里(あゆりジュニア・福島)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      0
      花野真悠(津幡クラブ・石川)
      (-----)
      小橋花乃(team-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      0
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      花野真悠(津幡クラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      小橋花乃(team-FKT・鳥取)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      相原ちひろ(ドラゴンJr・秋田)
      (-----)
      吉田莉桜(粕川ミラクル・群馬)
    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      吉田莉桜(粕川ミラクル・群馬)
    • 3
      -
      2
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      相原ちひろ(ドラゴンJr・秋田)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      2
      砂川藍衣(宮古島南星・沖縄)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      岡本華望(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      砂川藍衣(宮古島南星・沖縄)
    • 3
      -
      0
      岡本華望(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      藤本望水(南国卓球ごめん・高知)
      (-----)
      後藤美羽(かるがもクラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      藤本望水(南国卓球ごめん・高知)
      (-----)
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
    • 3
      -
      2
      後藤美羽(かるがもクラブ・大阪)
      (-----)
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      常松世名(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      齋藤七夏(岩出山陽輝スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      1
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      常松世名(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      齋藤七夏(岩出山陽輝スポーツ少年団・宮城)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      荒島千花(内灘町宮坂ジュニア・石川)
      (-----)
      大柿凛歩(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      大柿凛歩(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      荒島千花(内灘町宮坂ジュニア・石川)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      森下陽日(田阪卓研・京都)
      (-----)
      山本実知佳(大野卓球スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      2
      熊田陽茉梨(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      森下陽日(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      熊田陽茉梨(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      山本実知佳(大野卓球スポーツ少年団・岐阜)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      小関蒼乃(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      野澤紬季(白州SS・山梨)
    • 3
      -
      2
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      小関蒼乃(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      0
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      野澤紬季(白州SS・山梨)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      植田莉聖(FRUITY・秋田)
    • 3
      -
      0
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      植田莉聖(FRUITY・秋田)
    • 3
      -
      2
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      中村羽花(川田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      南雲日花(真価TTC・大阪)
    • 3
      -
      1
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      中村羽花(川田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      南雲日花(真価TTC・大阪)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      1
      保科里桜(高山クラブ・長野)
      (-----)
      大内春香(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      2
      柴山夢奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      保科里桜(高山クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      柴山夢奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      大内春香(T.C赤井沢・福島)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      0
      髙林光優(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      吉田結(中野クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      伊藤詩葉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      髙林光優(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      伊藤詩葉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      吉田結(中野クラブ・岩手)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      0
      小鹿杏梨(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      河野なごみ(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      小鹿杏梨(むつ卓翔会・青森)
    • 3
      -
      1
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      河野なごみ(ヨシダTTS・広島)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      原菜々夏(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      大西梨央(新見スポーツ少年団・岡山)
    • 3
      -
      0
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      大西梨央(新見スポーツ少年団・岡山)
    • 3
      -
      0
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      原菜々夏(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      2
      桧山夏望(team蛇の目・東京)
      (-----)
      阪口結華(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      阪口結華(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      神門咲稀(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      神門咲稀(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      桧山夏望(team蛇の目・東京)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      2
      買手菜々星(伊達フルハウス・北海道)
      (-----)
      木村円香(森田ジュニア卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      蛯沢麻央(神山TTC・青森)
      (-----)
      買手菜々星(伊達フルハウス・北海道)
    • 3
      -
      2
      蛯沢麻央(神山TTC・青森)
      (-----)
      木村円香(森田ジュニア卓球クラブ・福井)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      0
      北代寿珠(First Step・高知)
      (-----)
      西尾凛花(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
      (-----)
      西尾凛花(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      2
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
      (-----)
      北代寿珠(First Step・高知)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      2
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      鶴岡伶菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      坂東朋(チームコスモ・富山)
    • 3
      -
      0
      鶴岡伶菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      1
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      坂東朋(チームコスモ・富山)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      2
      田村優花(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      中野杏恋(津宮クラブ・島根)
      (-----)
      田村優花(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      中野杏恋(津宮クラブ・島根)
      (-----)
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      2
      山口心愛(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      (-----)
      村重優姫乃(TKO津卓球・三重)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      村重優姫乃(TKO津卓球・三重)
    • 3
      -
      1
      山口心愛(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      (-----)
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      0
      小谷恵(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      高村このみ(大野クラブジュニア・福井)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      小谷恵(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      高村このみ(大野クラブジュニア・福井)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      松澤愛奈(平野卓研・山梨)
      (-----)
      水本晴佳(わかすぎ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      栗林真理乃(福村小学校・青森)
      (-----)
      水本晴佳(わかすぎ・宮崎)
    • 3
      -
      1
      松澤愛奈(平野卓研・山梨)
      (-----)
      栗林真理乃(福村小学校・青森)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      0
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      白梅怜実(出水TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      中島愛梨(セントラルコハマ・兵庫)
      (-----)
      白梅怜実(出水TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      中島愛梨(セントラルコハマ・兵庫)
      (-----)
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      1
      吉本はな(日高町ジュニア卓球クラブ・北海道)
      (-----)
      錦織琉羽花(斐川西クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      錦織琉羽花(斐川西クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      吉本はな(日高町ジュニア卓球クラブ・北海道)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      近藤理央(三好クラブ・愛知)
      (-----)
      北田安結花(光卓球スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      1
      上澤杏音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      近藤理央(三好クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      上澤杏音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      北田安結花(光卓球スポーツ少年団・山口)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      2
      岩永麻乃(M&H長崎・長崎)
      (-----)
      松井琴音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      松井琴音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      岩永麻乃(M&H長崎・長崎)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      1
      櫻井心美(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      成田美咲(梅沢小学校・青森)
    • 3
      -
      1
      成田美咲(梅沢小学校・青森)
      (-----)
      瀬戸萌衣冴(海峰クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      瀬戸萌衣冴(海峰クラブ・富山)
      (-----)
      櫻井心美(ヴィスポことひら・香川)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      磯村茉夢(サイズミック・三重)
    • 3
      -
      0
      磯村茉夢(サイズミック・三重)
      (-----)
      東ゆめ(羽曳野⑧TTC・大阪)
    • 3
      -
      0
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      東ゆめ(羽曳野⑧TTC・大阪)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      0
      田代陽菜(酒田川南スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      田代陽菜(酒田川南スポーツ少年団・山形)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      1
      森下奏(和田島クラブ・徳島)
      (-----)
      武井優佳(協和発酵キリンTTS・埼玉)
    • 3
      -
      1
      西川結(TEAM-SHIKATA・岡山)
      (-----)
      森下奏(和田島クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      武井優佳(協和発酵キリンTTS・埼玉)
      (-----)
      西川結(TEAM-SHIKATA・岡山)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      0
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      黒羽莉緒(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      伊藤ゆづき(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      2
      伊藤ゆづき(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      黒羽莉緒(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      2
      坂本妙佐(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      杉浦沙耶(徳増卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      川森天詩(山卓・滋賀)
      (-----)
      坂本妙佐(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      川森天詩(山卓・滋賀)
      (-----)
      杉浦沙耶(徳増卓球クラブ・静岡)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      2
      小野蒼彩(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      北野未來(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      小野蒼彩(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      北野未來(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      0
      林ひかる(FLAT HILL・東京)
      (-----)
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
      (-----)
      端野天斗(ばらの町卓球場・広島)
    • 3
      -
      0
      林ひかる(FLAT HILL・東京)
      (-----)
      端野天斗(ばらの町卓球場・広島)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      附田美瑠姫(上北卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      0
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      髙野朱希(シュエット・群馬)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      髙野朱希(シュエット・群馬)
      (-----)
      附田美瑠姫(上北卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      髙野朱希(シュエット・群馬)
    • 3
      -
      1
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      附田美瑠姫(上北卓球スポーツ少年団・青森)
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      佐々木結菜(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (-----)
      宮内理仲(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      三谷愛姫(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
    • 3
      -
      2
      中田花歌(マイダス・東京)
      (-----)
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
    • 3
      -
      0
      酒井美羽朱(田阪卓研・京都)
      (-----)
      山形葵(まべち新風ジュニア・青森)
    • 3
      -
      1
      上田杏(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      上野陽香(セントラルコハマ・兵庫)
      (-----)
      馬場未來(図南小学校・青森)
    • 3
      -
      1
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      清水愛未(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      吉田一葉(玖珂SCJr.・山口)
    • 3
      -
      1
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      荒井花奈(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      山口彩実(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      山路陽菜乃(ASJ・青森)
    • 3
      -
      0
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      岡本華望(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      藤本望水(南国卓球ごめん・高知)
    • 3
      -
      1
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      熊田陽茉梨(琉球アスティーダJr・沖縄)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      柴山夢奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      伊藤詩葉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      神門咲稀(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
      (-----)
      蛯沢麻央(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      鶴岡伶菜(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      1
      中野杏恋(津宮クラブ・島根)
      (-----)
      山口心愛(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      松澤愛奈(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      2
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      中島愛梨(セントラルコハマ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      上澤杏音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      瀬戸萌衣冴(海峰クラブ・富山)
    • 3
      -
      2
      武井優佳(協和発酵キリンTTS・埼玉)
      (-----)
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      伊藤ゆづき(円山クラブ・北海道)
      (-----)
      川森天詩(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      2
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      林ひかる(FLAT HILL・東京)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      佐々木結菜(円山クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (-----)
      三谷愛姫(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      中田花歌(マイダス・東京)
      (-----)
      酒井美羽朱(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      上田杏(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      上野陽香(セントラルコハマ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
    • 3
      -
      2
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      2
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      山口彩実(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      1
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      伊藤詩葉(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      2
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
    • 3
      -
      0
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      中野杏恋(津宮クラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      2
      武井優佳(協和発酵キリンTTS・埼玉)
      (-----)
      伊藤ゆづき(円山クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
  • 3回戦

    • 3
      -
      1
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (-----)
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      中田花歌(マイダス・東京)
      (-----)
      上田杏(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
    • 3
      -
      0
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
    • 3
      -
      1
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      武井優佳(協和発酵キリンTTS・埼玉)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (8,5,10)
      中田花歌(マイダス・東京)
    • 3
      -
      2
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-11,-3,5,6,7)
      佐久間芽生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (6,4,11)
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-7,4,-10,6,4)
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)
      (7,4,4)
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (8,7,3)
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (7,8,-2,9)
      堀江うた(SC21峰相・兵庫)