卓球王国 2022年11月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成30年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2018年7月27~29日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      中垣祐(アカシア・福岡)
    • 3
      -
      1
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      近藤快利(横浜大洋ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      水島凜(ヤマハクラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      近藤快利(横浜大洋ジュニア・神奈川)
      (-----)
      中垣祐(アカシア・福岡)
    • 3
      -
      2
      水島凜(ヤマハクラブ・静岡)
      (-----)
      中垣祐(アカシア・福岡)
    • 3
      -
      1
      近藤快利(横浜大洋ジュニア・神奈川)
      (-----)
      水島凜(ヤマハクラブ・静岡)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      井上真宏(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      宮澤望(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 3
      -
      0
      濵田都希(ALLSTAR-FKT・鳥取)
      (-----)
      宮澤望(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 3
      -
      0
      濵田都希(ALLSTAR-FKT・鳥取)
      (-----)
      井上真宏(ALL STAR・兵庫)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      1
      立藤来夢(菊友クラブ・愛知)
      (-----)
      津田智貴(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      石原颯海(糸賀クラブ・茨城)
      (-----)
      津田智貴(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      立藤来夢(菊友クラブ・愛知)
      (-----)
      石原颯海(糸賀クラブ・茨城)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      2
      内海巧巳(ひらない卓球スポーツ少年団・青森)
      (-----)
      吉井大貴(吉岡SC・大阪)
    • 3
      -
      1
      滝口空良(太田REO卓球・群馬)
      (-----)
      吉井大貴(吉岡SC・大阪)
    • 3
      -
      2
      滝口空良(太田REO卓球・群馬)
      (-----)
      内海巧巳(ひらない卓球スポーツ少年団・青森)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      川畑孔明(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      小郷颯佑(サンフラワー・岡山)
    • 3
      -
      0
      川畑孔明(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      片桐由稀(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      片桐由稀(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      小郷颯佑(サンフラワー・岡山)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      2
      牧野伶音(豊田キッドシャークス・千葉)
      (-----)
      森眞奈斗(Snake Hand・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      森眞奈斗(Snake Hand・鹿児島)
      (-----)
      太田駿樹(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      牧野伶音(豊田キッドシャークス・千葉)
      (-----)
      太田駿樹(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      0
      永井仁志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      堺創大(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      2
      林馨(MCクラブ・北海道)
      (-----)
      堺創大(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      0
      永井仁志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      林馨(MCクラブ・北海道)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      2
      岩永尭久(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      米田晴信(楽スポあすか・奈良)
    • 3
      -
      1
      米田晴信(楽スポあすか・奈良)
      (-----)
      筒井秀貴(初月スポーツ少年団・高知)
    • 3
      -
      0
      岩永尭久(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      筒井秀貴(初月スポーツ少年団・高知)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      谷本拓海(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      佐々木一心(volonte・埼玉)
    • 3
      -
      0
      谷本拓海(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      方祥人(宮古島ホープス・沖縄)
    • 3
      -
      0
      方祥人(宮古島ホープス・沖縄)
      (-----)
      佐々木一心(volonte・埼玉)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      0
      石山浩貴(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      鈴木悠斗(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      石山浩貴(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      市来琉翔(富士川SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      鈴木悠斗(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      市来琉翔(富士川SS・山梨)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      2
      吹田健太(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      橋爪一惺(一光倶楽部・三重)
    • 3
      -
      0
      吹田健太(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      柿田憩生(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      1
      橋爪一惺(一光倶楽部・三重)
      (-----)
      柿田憩生(Greenクラブ・長崎)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      1
      烏田東(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
      (-----)
      太田陸斗(みつのきTTC・愛知)
    • 3
      -
      0
      烏田東(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
      (-----)
      石塚大誠(徳島ムーミンクラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      太田陸斗(みつのきTTC・愛知)
      (-----)
      石塚大誠(徳島ムーミンクラブ・徳島)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      0
      大武篤史(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      大槻拓翔(NEX'TAGE・京都)
    • 3
      -
      1
      大武篤史(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      梅木大智(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      2
      梅木大智(きらり川南スポーツクラブ・山形)
      (-----)
      大槻拓翔(NEX'TAGE・京都)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      2
      三宅寿隆(畳和卓球・大分)
      (-----)
      棚橋祐成(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      2
      三宅寿隆(畳和卓球・大分)
      (-----)
      岡本智心(TEAM ZERO1Jr.・山口)
    • 3
      -
      0
      岡本智心(TEAM ZERO1Jr.・山口)
      (-----)
      棚橋祐成(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      松浦杜和(平田仲良しクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      瀨川迅風(高橋卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      瀨川迅風(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      松浦杜和(平田仲良しクラブ・島根)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      大貫蓮弥(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      豆田遥都(永卓ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      1
      大貫蓮弥(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      鈴木瑠剛(上北卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      1
      豆田遥都(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      鈴木瑠剛(上北卓球スポーツ少年団・青森)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      2
      宮下翔(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      足立知乃進(義方スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      金須海人(道東クラブ・北海道)
      (-----)
      足立知乃進(義方スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      1
      金須海人(道東クラブ・北海道)
      (-----)
      宮下翔(その田卓研・兵庫)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      2
      船生岳冬(いわき卓球・福島)
      (-----)
      石井佑季(メリア・富山)
    • 3
      -
      0
      石井佑季(メリア・富山)
      (-----)
      金澤宙(大淀卓球スポーツ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      船生岳冬(いわき卓球・福島)
      (-----)
      金澤宙(フェニックスクラブ・宮崎)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      渡辺凉吾(ヤマハクラブ・静岡)
      (-----)
      鈴木恵大(TEAM SEIYA・東京)
    • 3
      -
      0
      渡辺凉吾(ヤマハクラブ・静岡)
      (-----)
      川嶋亮雅(JOY・滋賀)
    • 3
      -
      0
      鈴木恵大(TEAM SEIYA・東京)
      (-----)
      川嶋亮雅(JOY・滋賀)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      水口泰成(富士川SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      渡邉航(大江卓球クラブジュニア・山形)
    • 3
      -
      1
      渡邉航(大江卓球クラブジュニア・山形)
      (-----)
      水口泰成(富士川SS・山梨)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      0
      野島颯斗(21クラブ・三重)
      (-----)
      吉江和也(長野JTC・長野)
    • 3
      -
      2
      野島颯斗(21クラブ・三重)
      (-----)
      浦辻蓮都(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      浦辻蓮都(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      吉江和也(長野JTC・長野)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      1
      本仲崚雅(金武卓球道場・沖縄)
      (-----)
      大内建哉(那珂川町小川卓球スポーツ少年団・栃木)
    • 3
      -
      0
      大野柊朗(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      大内建哉(那珂川町小川卓球スポーツ少年団・栃木)
    • 3
      -
      1
      大野柊朗(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      本仲崚雅(金武卓球道場・沖縄)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      2
      利光芳輝(速見クラブ・大分)
      (-----)
      片岡勇翔(ニシダスポーツ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      利光芳輝(速見クラブ・大分)
      (-----)
      島田優人(藤枝卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      1
      片岡勇翔(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      島田優人(藤枝卓球スポーツ少年団・静岡)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      1
      飯村将史(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      小池開(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      飯村将史(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      矢野礼人(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      2
      矢野礼人(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      小池開(T.C赤井沢・福島)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      後藤嘉希(沼田中央ジュニア・群馬)
      (-----)
      関敬悟(ドラゴンJr・秋田)
    • 3
      -
      0
      後藤嘉希(沼田中央ジュニア・群馬)
      (-----)
      中嶋俠真(福光卓友会・富山)
    • 3
      -
      1
      関敬悟(ドラゴンJr・秋田)
      (-----)
      中嶋俠真(福光卓友会・富山)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      1
      花見悠斗(米田道場・愛知)
      (-----)
      髙澤新吾(エース卓球・大阪)
    • 3
      -
      1
      花見悠斗(米田道場・愛知)
      (-----)
      菊原琉音(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      髙澤新吾(エース卓球・大阪)
      (-----)
      菊原琉音(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      0
      小園江紀也(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      渋谷康大(五所川原ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      小園江紀也(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      杉谷虎太郎(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      渋谷康大(五所川原ジュニア・青森)
      (-----)
      杉谷虎太郎(さんびるクラブ・島根)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      1
      廣田元二朗(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      村上拓哉(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      廣田元二朗(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      山元七音(山田卓友・滋賀)
    • 3
      -
      0
      村上拓哉(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      山元七音(山田卓友・滋賀)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      0
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      林大貴(吉祥寺卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      0
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      愛村優太(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      愛村優太(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      林大貴(吉祥寺卓球倶楽部・東京)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      髙橋凌太朗(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      川井透也(城北卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      髙橋凌太朗(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      吉田壮大(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      吉田壮大(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      川井透也(城北卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      1
      冨山碧斗(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      乾誠之介(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      1
      岡田蓮(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      乾誠之介(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      2
      冨山碧斗(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      岡田蓮(MIHOTAKU・静岡)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      2
      田中馨太(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      鈴木李空(高橋卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      1
      田中馨太(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      山形那月(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      鈴木李空(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      山形那月(わかやまTC・和歌山)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      引地亮斗(マブチスポーツクラブ・徳島)
      (-----)
      村中悠海(青谷卓球スポーツ少年団・鳥取)
    • 3
      -
      2
      福田心(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      引地亮斗(マブチスポーツクラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      福田心(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      村中悠海(青谷卓球スポーツ少年団・鳥取)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      1
      小山内佑薫(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      下田蓮(TSIジュニア・東京)
    • 3
      -
      1
      小山内佑薫(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      村山斗麻(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      下田蓮(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      村山斗麻(スネイルズ・北海道)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      0
      板東心(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      桜井颯良(桜井塾・長野)
    • 3
      -
      0
      桜井颯良(桜井塾・長野)
      (-----)
      内木仁翔(東濃加子母TTC・岐阜)
    • 3
      -
      0
      板東心(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      内木仁翔(東濃加子母TTC・岐阜)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      福光凌大(アシュラ・愛知)
      (-----)
      野村順成(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      水谷悠真(マイダス・千葉)
      (-----)
      野村順成(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      水谷悠真(マイダス・千葉)
      (-----)
      福光凌大(アシュラ・愛知)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      0
      佐伯爽翔(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      松田煌樹(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      佐伯爽翔(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      畠悠悟(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      松田煌樹(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      畠悠悟(本宮卓球クラブ・福島)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      0
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (-----)
      峰松晃太郎(鹿島ジュニア卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      1
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (-----)
      岸本漣斗(サンフラワー・岡山)
    • 3
      -
      0
      岸本漣斗(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      峰松晃太郎(鹿島ジュニア卓球クラブ・佐賀)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      1
      杉浦涼雅(タイコウジュニア・愛知)
      (-----)
      岡崎悠吏(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      長谷川李博(G.S.C.・青森)
      (-----)
      岡崎悠吏(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      1
      杉浦涼雅(タイコウジュニア・愛知)
      (-----)
      長谷川李博(G.S.C.・青森)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      五十嵐隼斗(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      齊藤晴(大洲ジュニア・愛媛)
    • 3
      -
      2
      久島優希(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      五十嵐隼斗(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      齊藤晴(大洲ジュニア・愛媛)
      (-----)
      久島優希(ニシダスポーツ・兵庫)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      0
      小森陽斗(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      小林颯汰(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      2
      飴田大暉(氷見クラブ・富山)
      (-----)
      小森陽斗(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      飴田大暉(氷見クラブ・富山)
      (-----)
      小林颯汰(MIHOTAKU・静岡)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      0
      池田皓翔(城北卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      小池一浩(岐峰ジュニア・岐阜)
    • 3
      -
      1
      池田皓翔(城北卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      青木太陽(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      青木太陽(ヨシダTTS・広島)
      (-----)
      小池一浩(岐峰ジュニア・岐阜)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      2
      近藤凱誉(近藤クラブ・神奈川)
      (-----)
      井上夏樹(スタークラブ・大分)
    • 3
      -
      2
      佐藤大空(網走卓運・北海道)
      (-----)
      井上夏樹(スタークラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      近藤凱誉(近藤クラブ・神奈川)
      (-----)
      佐藤大空(網走卓運・北海道)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      2
      竹島漣(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      佐藤央洋(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      竹島漣(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      仲村親理(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
    • 3
      -
      0
      佐藤央洋(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      仲村親理(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      植木大陽(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      阿部鴻憲(錦桜紅羅舞・宮城)
    • 3
      -
      2
      島岡修斗(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      植木大陽(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      1
      島岡修斗(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      阿部鴻憲(錦桜紅羅舞・宮城)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      0
      大坪祥馬(アシュラ・愛知)
      (-----)
      菊地健介(新山卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      大坪祥馬(アシュラ・愛知)
      (-----)
      塩田祐己(さくら組ジュニア・山口)
    • 3
      -
      0
      塩田祐己(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      菊地健介(新山卓球スポーツ少年団・秋田)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      久保賢輔(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      大津栄翔(卓風会・茨城)
    • 3
      -
      0
      久保賢輔(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      長谷川創大(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 3
      -
      0
      長谷川創大(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      大津栄翔(卓風会・茨城)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      0
      岡本拓実(ファンタジスタ・静岡)
      (-----)
      村井海樹(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      村井海樹(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      日高昴哉(TRY-U・福岡)
    • 3
      -
      0
      岡本拓実(ファンタジスタ・静岡)
      (-----)
      日高昴哉(TRY-U・福岡)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      黒田大介(TTS隠岐・島根)
      (-----)
      林凌匠(PEACE・石川)
    • 3
      -
      1
      黒田大介(TTS隠岐・島根)
      (-----)
      福山宇都吉(田中クラブジュニア・高知)
    • 3
      -
      0
      福山宇都吉(田中クラブジュニア・高知)
      (-----)
      林凌匠(PEACE・石川)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      0
      白石有(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      岩尾丈(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      久保田千翔(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      白石有(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      1
      久保田千翔(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      岩尾丈(岸田クラブ・神奈川)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      0
      楞野風詩(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      田中悠斗(ALLSTAR-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      0
      楞野風詩(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      古田藍瑠(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      0
      田中悠斗(ALLSTAR-FKT・鳥取)
      (-----)
      古田藍瑠(Greenクラブ・長崎)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      1
      伊藤大輝(長野JTC・長野)
      (-----)
      五十嵐夏騎(鶴東卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      山本悠路(JOY・滋賀)
      (-----)
      伊藤大輝(長野JTC・長野)
    • 3
      -
      0
      山本悠路(JOY・滋賀)
      (-----)
      五十嵐夏騎(鶴東卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      0
      丸川智弘(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      内海凌吾(ひらない卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      0
      大谷惟乃介(ウイニングジュニア・東京)
      (-----)
      内海凌吾(ひらない卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      1
      大谷惟乃介(ウイニングジュニア・東京)
      (-----)
      丸川智弘(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      伊藤翔太(いわき卓球・福島)
      (-----)
      中村陽希(NEX'TAGE・京都)
    • 3
      -
      1
      中村陽希(NEX'TAGE・京都)
      (-----)
      池田康智(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      2
      池田康智(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      伊藤翔太(いわき卓球・福島)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      後藤旭将(沼田中央ジュニア・群馬)
    • 3
      -
      2
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      濱田直人(余市ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      濱田直人(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      後藤旭将(沼田中央ジュニア・群馬)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      0
      由本琉惺(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      宮田佳宜(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      由本琉惺(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      三原快斗(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      1
      三原快斗(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      宮田佳宜(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第57グループ

    • 不戦勝
      藪下拓未(SENATAKU・東京)
      (-----)
      諸隈啓介(敬徳ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      0
      藪下拓未(SENATAKU・東京)
      (-----)
      神丸和輝(三好クラブ・愛知)
    • 不戦勝
      神丸和輝(三好クラブ・愛知)
      (-----)
      諸隈啓介(敬徳ジュニア・佐賀)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      1
      片吉勇(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      江田尚弘(T.T.C東和卓球クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      塩屋柑太(TCアルファ・兵庫)
      (-----)
      江田尚弘(T.T.C東和卓球クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      塩屋柑太(TCアルファ・兵庫)
      (-----)
      片吉勇(本宮卓球クラブ・福島)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      吉田遥斗(KYOWA KIRIN T.T.S・埼玉)
      (-----)
      勝部開(錬成クラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      瀬尾幸太郎(佐世保JTC・長崎)
      (-----)
      勝部開(錬成クラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      瀬尾幸太郎(佐世保JTC・長崎)
      (-----)
      吉田遥斗(KYOWA KIRIN T.T.S・埼玉)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      0
      坂本虹乗(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      宮澤玲(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 3
      -
      1
      坂本虹乗(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      吉冨瑛智(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      宮澤玲(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      吉冨瑛智(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      2
      倉又夢歩(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      北川時光(舞阪ジュニア・静岡)
    • 3
      -
      1
      小澤蔵馬(マエタク俱楽部・群馬)
      (-----)
      北川時光(舞阪ジュニア・静岡)
    • 3
      -
      0
      倉又夢歩(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      小澤蔵馬(マエタク俱楽部・群馬)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      2
      野中琉雅(TOジュニア・福岡)
      (-----)
      高橋暖人(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      水田陸斗(助任ヤング卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      野中琉雅(TOジュニア・福岡)
    • 3
      -
      2
      水田陸斗(助任ヤング卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      高橋暖人(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第63グループ

    • 3
      -
      0
      太田聖斗(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      世古凱士(TTZ卓球道場・鳥取)
    • 3
      -
      1
      北嶋孝基(弘前東小学校・青森)
      (-----)
      世古凱士(TTZ卓球道場・鳥取)
    • 3
      -
      2
      太田聖斗(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      北嶋孝基(弘前東小学校・青森)
  • 第64グループ

    • 3
      -
      0
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
      (-----)
      鎌田晴陽(11BEAT・岐阜)
    • 3
      -
      0
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
      (-----)
      宇留島優斗(スリースター・宮崎)
    • 3
      -
      0
      鎌田晴陽(11BEAT・岐阜)
      (-----)
      宇留島優斗(スリースター・宮崎)
  • 第65グループ

    • 3
      -
      0
      田尻穂(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      工藤光秦(朝陽桔梗野TC・青森)
    • 3
      -
      0
      田尻穂(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      山口天明(田阪卓研・奈良)
    • 3
      -
      1
      工藤光秦(朝陽桔梗野TC・青森)
      (-----)
      山口天明(田阪卓研・奈良)
  • 第66グループ

    • 3
      -
      0
      芝田悠進(ZEOS・埼玉)
      (-----)
      北村悠貴(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      北口愛斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      北村悠貴(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      芝田悠進(ZEOS・埼玉)
      (-----)
      北口愛斗(かほくジュニア・石川)
  • 第67グループ

    • 3
      -
      2
      阿部将之(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      三木翔(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      阿部将之(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      村林燎人(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      1
      三木翔(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      村林燎人(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
  • 第68グループ

    • 3
      -
      0
      面田知己(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      武智颯汰(SC松山アカデミー・愛媛)
    • 3
      -
      0
      面田知己(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      孟佳辰(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      2
      武智颯汰(SC松山アカデミー・愛媛)
      (-----)
      孟佳辰(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
  • 第69グループ

    • 3
      -
      0
      山岸駿(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      佐々木希望(宮古Jr.・岩手)
    • 3
      -
      0
      山岸駿(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      田原郁亮(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      1
      田原郁亮(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      佐々木希望(宮古Jr.・岩手)
  • 第70グループ

    • 3
      -
      0
      日髙宏紀(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      佐藤響(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      日髙宏紀(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      小河内貴司(富士川SS・山梨)
    • 3
      -
      2
      小河内貴司(富士川SS・山梨)
      (-----)
      佐藤響(弘前卓球センター・青森)
  • 第71グループ

    • 3
      -
      0
      鈴木柊平(プログレス・愛知)
      (-----)
      梅基来夢(砺波ジュニア・富山)
    • 3
      -
      1
      小林彪(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      梅基来夢(砺波ジュニア・富山)
    • 3
      -
      1
      鈴木柊平(プログレス・愛知)
      (-----)
      小林彪(丸善クラブ・東京)
  • 第72グループ

    • 3
      -
      0
      志賀亘佑(みなみクラブ・福島)
      (-----)
      加藤真央斗(ALLSTAR-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      0
      市原匠久海(誠卓球CL.・鹿児島)
      (-----)
      加藤真央斗(ALLSTAR-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      0
      志賀亘佑(みなみクラブ・福島)
      (-----)
      市原匠久海(誠卓球CL.・鹿児島)
  • 第73グループ

    • 3
      -
      0
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-----)
      坂田陽哉(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      0
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-----)
      大西翔太郎(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      0
      坂田陽哉(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      大西翔太郎(卓球家ジュニア・香川)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      立藤来夢(菊友クラブ・愛知)
      (-----)
      濵田都希(ALLSTAR-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      1
      吹田健太(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      烏田東(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      1
      船生岳冬(いわき卓球・福島)
      (-----)
      金須海人(道東クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      大野柊朗(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      野島颯斗(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      水谷悠真(マイダス・千葉)
      (-----)
      板東心(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      杉浦涼雅(タイコウジュニア・愛知)
      (-----)
      五十嵐隼斗(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      大谷惟乃介(ウィニングジュニア・東京)
      (-----)
      伊藤翔太(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      2
      塩屋柑太(TCアルファ・兵庫)
      (-----)
      藪下拓未(SENATAKU・東京)
    • 3
      -
      0
      鈴木柊平(プログレス・愛知)
      (-----)
      志賀亘佑(みなみクラブ・福島)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      立藤来夢(菊友クラブ・愛知)
    • 3
      -
      2
      川畑孔明(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      滝口空良(太田REO卓球・群馬)
    • 3
      -
      0
      永井仁志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      牧野伶音(豊田キッドシャークス・千葉)
    • 3
      -
      2
      岩永尭久(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      谷本拓海(卓栄kid's・兵庫)
    • 3
      -
      1
      石山浩貴(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      吹田健太(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      三宅寿隆(畳和卓球・大分)
      (-----)
      大武篤史(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      大貫蓮弥(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      1
      渡辺凉吾(ヤマハクラブ・静岡)
      (-----)
      船生岳冬(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      0
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      大野柊朗(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      2
      飯村将史(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      利光芳輝(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      2
      花見悠斗(米田道場・愛知)
      (-----)
      後藤嘉希(沼田中央ジュニア・群馬)
    • 3
      -
      0
      小園江紀也(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      廣田元二朗(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      髙橋凌太朗(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      田中馨太(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      冨山碧斗(東海クラブ・茨城)
    • 3
      -
      1
      小山内佑薫(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      福田心(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      水谷悠真(マイダス・千葉)
      (-----)
      佐伯爽翔(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      0
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (-----)
      杉浦涼雅(タイコウジュニア・愛知)
    • 3
      -
      1
      池田皓翔(城北卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      飴田大暉(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      1
      竹島漣(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      近藤凱誉(近藤クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      大坪祥馬(アシュラ・愛知)
      (-----)
      島岡修斗(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      2
      久保賢輔(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      岡本拓実(ファンタジスタ・静岡)
    • 3
      -
      1
      久保田千翔(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      黒田大介(TTS隠岐・島根)
    • 3
      -
      0
      楞野風詩(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      山本悠路(JOY・滋賀)
    • 3
      -
      2
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      大谷惟乃介(ウィニングジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      由本琉惺(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      塩屋柑太(TCアルファ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      坂本虹乗(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      瀬尾幸太郎(佐世保JTC・長崎)
    • 3
      -
      1
      倉又夢歩(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      水田陸斗(助任ヤング卓球クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
      (-----)
      太田聖斗(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      芝田悠進(ZEOS・埼玉)
      (-----)
      田尻穂(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      面田知己(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      阿部将之(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      日髙宏紀(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      山岸駿(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-----)
      鈴木柊平(プログレス・愛知)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      川畑孔明(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      永井仁志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      岩永尭久(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      石山浩貴(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      三宅寿隆(畳和卓球・大分)
    • 3
      -
      1
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      渡辺凉吾(ヤマハクラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      飯村将史(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      2
      花見悠斗(米田道場・愛知)
      (-----)
      小園江紀也(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      田中馨太(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      水谷悠真(マイダス・千葉)
      (-----)
      小山内佑薫(弘前PPKジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (-----)
      池田皓翔(城北卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      大坪祥馬(アシュラ・愛知)
      (-----)
      竹島漣(川嶋ジュニア・大阪)
    • 3
      -
      0
      久保賢輔(高橋卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      久保田千翔(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      楞野風詩(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      1
      由本琉惺(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      坂本虹乗(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      1
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
      (-----)
      倉又夢歩(糸魚川ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      面田知己(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      芝田悠進(ZEOS・埼玉)
    • 3
      -
      0
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-----)
      日髙宏紀(育徳クラブ・大阪)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      永井仁志(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      石山浩貴(川嶋ジュニア・大阪)
    • 3
      -
      1
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      花見悠斗(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      水谷悠真(マイダス・千葉)
    • 3
      -
      1
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (-----)
      大坪祥馬(アシュラ・愛知)
    • 3
      -
      2
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      久保賢輔(高橋卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
      (-----)
      由本琉惺(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 3
      -
      0
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-----)
      面田知己(卓栄kid's・兵庫)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
      (9,-11,11,10)
      菅沼翔太(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (5,-11,5,5)
      木村友哉(瀬戸内卓球スポーツ少年団・岡山)
    • 3
      -
      0
      吉山和希(TC中原・埼玉)
      (6,6,3)
      橋本悠嵩(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (6,12,-14,7)
      渡邊康靖(貝塚スポ少・大阪)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-6,3,7,6)
      薜大斗(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      2
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (-8,4,-9,5,12)
      吉山和希(TC中原・埼玉)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      松島輝空(木下グループ・京都)
      (6,3,-10,7)
      田畑雄飛(T.Cマルカワ・岡山)