卓球王国 2024年7月22日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成29年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2017年7月28~30日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      仲山陽奈(大島TTS・栃木)
    • 3
      -
      1
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      髙松凛(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      髙松凛(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      2
      仲山陽奈(大島TTS・栃木)
      (-----)
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      1
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      仲山陽奈(大島TTS・栃木)
      (-----)
      髙松凛(弘前卓球センター・青森)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
      (-----)
      明野空音(鶴舞卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      明野空音(鶴舞卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
      (-----)
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      2
      武智仁衣菜(セントラクコハマ・兵庫)
      (-----)
      市川ゆいか(南アルプスクラブ・山梨)
    • 3
      -
      2
      武智仁衣菜(セントラクコハマ・兵庫)
      (-----)
      植木星空(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      植木星空(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      市川ゆいか(南アルプスクラブ・山梨)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      1
      清水葵(初雁卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 3
      -
      2
      清水葵(初雁卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      栁沼夏帆(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      栁沼夏帆(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      2
      山田愛莉(富野club・岐阜)
      (-----)
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      2
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      2
      山田愛莉(富野club・岐阜)
      (-----)
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      1
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      山岸愛寧(SENATAKU・東京)
    • 3
      -
      2
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      山岸愛寧(SENATAKU・東京)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      0
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      山口真わた(エレメンズ・長崎)
    • 3
      -
      0
      小橋萌加(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      小橋萌加(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      山口真わた(エレメンズ・長崎)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      2
      酒井汐里(あゆりジュニア卓球クラブ・福島)
      (-----)
      松本潤和(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      立川釉菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      松本潤和(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      立川釉菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      酒井汐里(あゆりジュニア卓球クラブ・福島)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
      (-----)
      伊東沙久良(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      1
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      伊東沙久良(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      0
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      加藤礼菜(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      1
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      櫻井花(江卓会・北海道)
    • 3
      -
      0
      櫻井花(江卓会・北海道)
      (-----)
      加藤礼菜(JUPIC・長野)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      0
      牧野美玲(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      米村愛佳(郡家東小学校クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      牧野美玲(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      0
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      米村愛佳(郡家東小学校クラブ・鳥取)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      1
      永吉乙葉(洲本ジュニア・兵庫)
      (-----)
      吉田莉桜(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      吉田莉桜(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      永吉乙葉(洲本ジュニア・兵庫)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      1
      蜂須賀かれん(プログレス・愛知)
      (-----)
      青野樹理(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      1
      植田莉聖(FRUITY Jr.・秋田)
      (-----)
      青野樹理(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      2
      蜂須賀かれん(プログレス・愛知)
      (-----)
      植田莉聖(FRUITY Jr.・秋田)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      0
      松本ひかり(KUGAスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      太田夏水(黒埼NEOジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      松本ひかり(KUGAスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      高橋未怜(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      1
      高橋未怜(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      太田夏水(黒埼NEOジュニア・新潟)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      出水心美(TEAM徳村・宮崎)
    • 3
      -
      0
      倉嶋杏奈(東六クラブ・東京)
      (-----)
      出水心美(TEAM徳村・宮崎)
    • 3
      -
      2
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      倉嶋杏奈(東六クラブ・東京)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      1
      東倫愛(STライトニング・富山)
      (-----)
      松井朱音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      松井朱音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      東倫愛(STライトニング・富山)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      0
      白戸美羽(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      白戸美羽(弘前卓球センター・青森)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      小松愛珠(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      丸添美咲(千松クラブ・徳島)
      (-----)
      小松愛珠(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      丸添美咲(千松クラブ・徳島)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      野間瑶子(WEILAI・千葉)
      (-----)
      足利響(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      野間瑶子(WEILAI・千葉)
    • 3
      -
      0
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      足利響(上越ジュニア・新潟)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      設樂紗絢(日進ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
      (-----)
      設樂紗絢(日進ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      2
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
      (-----)
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      1
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      宮前凪綺夢(出水TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      宮前凪綺夢(出水TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      松元菜音(KYOWA KIRIN T.T.S・東京)
      (-----)
      池島舞(高階クラブ・石川)
    • 3
      -
      1
      池島舞(高階クラブ・石川)
      (-----)
      佐藤里楠(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      2
      松元菜音(KYOWA KIRIN T.T.S・東京)
      (-----)
      佐藤里楠(山寺クラブ・山形)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      1
      土肥千依菜(エレッズ旭川・北海道)
      (-----)
      岩室瀬南(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      岩室瀬南(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      土肥千依菜(エレッズ旭川・北海道)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      0
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      坂西真由子(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      坂西真由子(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      2
      川村佑月(白神ジュニア・青森)
      (-----)
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
    • 3
      -
      0
      吉田詠(ピンテック・愛知)
      (-----)
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
    • 3
      -
      1
      吉田詠(ピンテック・愛知)
      (-----)
      川村佑月(白神ジュニア・青森)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      1
      平岡凜花(RISE・三重)
      (-----)
      柴田悠未(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 3
      -
      1
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      平岡凜花(RISE・三重)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      柴田悠未(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      0
      椎原碧(うず巻卓球のつSC・大分)
      (-----)
      渡邊美月(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      0
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      渡邊美月(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      椎原碧(うず巻卓球のつSC・大分)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      1
      内木薫(東濃加子母TTC・岐阜)
      (-----)
      松澤和咲(白根アトム・新潟)
    • 3
      -
      0
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      松澤和咲(白根アトム・新潟)
    • 3
      -
      0
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      内木薫(東濃加子母TTC・岐阜)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      1
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      馬籠花帆(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
    • 3
      -
      0
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      阪口愛(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      阪口愛(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      馬籠花帆(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      狩俣あい梨(宮古島ホープス・沖縄)
    • 3
      -
      1
      狩俣あい梨(宮古島ホープス・沖縄)
      (-----)
      原理菜(平田仲良しクラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      原理菜(平田仲良しクラブ・島根)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      大崎陽歌里(かるがもクラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      大崎陽歌里(かるがもクラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      近藤亜海(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      近藤亜海(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      1
      小野真寛(ブラックパインズ・愛知)
      (-----)
      青木菊乃(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 3
      -
      1
      小野真寛(ブラックパインズ・愛知)
      (-----)
      内田留李那(TTC大宮・群馬)
    • 3
      -
      2
      内田留李那(TTC大宮・群馬)
      (-----)
      青木菊乃(若穂ジュニア卓球・長野)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      1
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      坂本恵菜(T.T Labo・千葉)
    • 3
      -
      0
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      1
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      坂本恵菜(T.T Labo・千葉)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      0
      松本遥華(徳島ムーミンクラブ・徳島)
      (-----)
      北﨑日菜(岩倉卓球こどもクラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      北﨑日菜(岩倉卓球こどもクラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      松本遥華(徳島ムーミンクラブ・徳島)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      2
      前田花穂(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      奥崎愛梨(堤ジュニア・青森)
    • 3
      -
      1
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      奥崎愛梨(堤ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      前田花穂(綾部紫遊クラブ・京都)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      0
      魚住咲月(チームコスモ・富山)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      2
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      1
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      魚住咲月(チームコスモ・富山)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      0
      北野未來(須磨卓球スタジアム・兵庫)
      (-----)
      菅原みいな(栃木スポーツ・栃木)
    • 3
      -
      0
      北野未來(須磨卓球スタジアム・兵庫)
      (-----)
      斉田弘美(フェニックスクラブ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      斉田弘美(フェニックスクラブ・宮崎)
      (-----)
      菅原みいな(栃木スポーツ・栃木)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      0
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
      (-----)
      米田帆華(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      米田帆華(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤結菜(片山卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      宝池結(子吉卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      佐藤結菜(片山卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      宝池結(子吉卓球スポーツ少年団・秋田)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      2
      川野咲姫(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      川畑千尋(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      川野咲姫(卓球王倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      川畑千尋(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      2
      岡部恋乃(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      渋川日和(LE・COURS・神奈川)
    • 3
      -
      0
      渋川日和(LE・COURS・神奈川)
      (-----)
      山村茉緒子(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      2
      岡部恋乃(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      山村茉緒子(松山卓球教室・愛媛)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      2
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      戸塚愛結(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      0
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      戸塚愛結(ピンテック・愛知)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      永井にこ(美唄Star.jr・北海道)
      (-----)
      森國穂乃花(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      1
      永井にこ(美唄Star.jr・北海道)
      (-----)
      石山陽菜(川嶋ジュニア・大阪)
    • 3
      -
      0
      石山陽菜(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      森國穂乃花(ミナミラボ・福井)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      2
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      吹田里奈(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      吹田里奈(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      山越由依(エレメンズ・長崎)
    • 3
      -
      1
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      山越由依(エレメンズ・長崎)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      1
      山田萌心(久城クラブ・島根)
      (-----)
      浅田七海(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      0
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      浅田七海(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      0
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      山田萌心(久城クラブ・島根)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      2
      伊藤結愛(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      伊藤結愛(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      長谷川百花(初雁卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      湯浅由理子(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      0
      湯浅由理子(STライトニング・富山)
      (-----)
      長谷川百花(初雁卓球クラブ・埼玉)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      2
      上坂佳恋(ばらの町卓球場・広島)
      (-----)
      川原日菜子(ファミリースポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      山内愛永(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      川原日菜子(ファミリースポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      山内愛永(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      上坂佳恋(ばらの町卓球場・広島)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      2
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      2
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      樋口美空(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      鎌谷優妃(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      馬場未來(図南小学校・青森)
      (-----)
      鎌谷優妃(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      樋口美空(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      馬場未來(図南小学校・青森)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      0
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
      (-----)
      小野寺空楽(二戸ジュニア・岩手)
    • 3
      -
      0
      篠原千里(大島TTS・栃木)
      (-----)
      小野寺空楽(二戸ジュニア・岩手)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
      (-----)
      篠原千里(大島TTS・栃木)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      橋本莉緒(金津卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      花輪芽依(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      花輪芽依(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      橋本莉緒(金津卓球スポーツ少年団・福井)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      伊藤百花(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      松尾清花(竹矢スポーツ少年団・島根)
    • 3
      -
      1
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      伊藤百花(TSIジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      松尾清花(竹矢スポーツ少年団・島根)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      0
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      廣岡柚美(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      廣岡柚美(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      1
      坂田麻衣子(荒木TTC・佐賀)
      (-----)
      前田栞菜(五所川原TTC・青森)
    • 3
      -
      2
      前田栞菜(五所川原TTC・青森)
      (-----)
      藤本莉音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      藤本莉音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      坂田麻衣子(荒木TTC・佐賀)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      1
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      秋山晴名(日高町ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      秋山晴名(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      水口咲良(甲斐路クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      水口咲良(甲斐路クラブ・山梨)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      川田珠鈴(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      島田乃々香(鳥海卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      島田乃々香(鳥海卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      川田珠鈴(城山ひのくにジュニア・熊本)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      1
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
      (-----)
      浅井柚香(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
    • 3
      -
      0
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      浅井柚香(新発田ジュニア・新潟)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      0
      長内真桜(神山TTC・青森)
      (-----)
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
    • 3
      -
      0
      西岡緩夏(神田小学校・高知)
      (-----)
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
    • 3
      -
      1
      西岡緩夏(神田小学校・高知)
      (-----)
      長内真桜(神山TTC・青森)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      0
      吉川遥香(呉夢TTC・広島)
      (-----)
      鈴木美咲(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
      (-----)
      鈴木美咲(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
      (-----)
      吉川遥香(呉夢TTC・広島)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
      (-----)
      武智仁衣菜(セントラクコハマ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      清水葵(初雁卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      山田愛莉(富野club・岐阜)
    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      小橋萌加(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      立川釉菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      蜂須賀かれん(プログレス・愛知)
    • 3
      -
      0
      松本ひかり(KUGAスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      横内美乃理(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      2
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      松元菜音(KYOWA KIRIN T.T.S・東京)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      吉田詠(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      1
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      2
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      小野真寛(ブラックパインズ・愛知)
    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      北野未來(須磨卓球スタジアム・兵庫)
      (-----)
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      川畑千尋(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      岡部恋乃(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      2
      永井にこ(美唄Star.jr・北海道)
      (-----)
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      0
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      山内愛永(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
      (-----)
      樋口美空(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      2
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      近藤爽(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      坂田麻衣子(荒木TTC・佐賀)
    • 3
      -
      1
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
    • 3
      -
      1
      西岡緩夏(神田小学校・高知)
      (-----)
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      清水葵(初雁卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      2
      立川釉菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      松本ひかり(KUGAスポーツクラブ・山口)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      木村天音(山田卓友・滋賀)
    • 3
      -
      2
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      清水希美(セントラル卓研・山形)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
    • 3
      -
      2
      北野未來(須磨卓球スタジアム・兵庫)
      (-----)
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      2
      永井にこ(美唄Star.jr・北海道)
      (-----)
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
    • 3
      -
      1
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
      (-----)
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      1
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
      (-----)
      西岡緩夏(神田小学校・高知)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      1
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      立川釉菜(インフTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      新治舞羽(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
    • 3
      -
      2
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
      (-----)
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      北野未來(須磨卓球スタジアム・兵庫)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      永井にこ(美唄Star.jr・北海道)
    • 3
      -
      1
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
      (-----)
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
      (-----)
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-7,7,3,-6,12)
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (1,5,6)
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (3,6,1)
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
      (6,9,9)
      片上優奈(伊丹ジュニア大阪・大阪)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-4,8,8,10)
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (7,7,-9,5)
      小塩悠菜(三里クラブ・岐阜)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (7,11,8)
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)