卓球王国 2022年7月21日 発売 vol.304
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成30年度 第52回全日本社会人選手権

期日:2018年9月15~17日
会場:徳島県・鳴門市・アミノバリューホール(鳴門県民体育館)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      荒川静香(NTT東日本東京・東京)
      (-----)
      本道果奈(ピンフレンズ・京都)
    • 不戦勝
      吉國由花(JR北海道・北海道)
      (-----)
      大槻唯果(ATOM・青森)
    • 3
      -
      1
      菊地志穂美(Y校卓球会・神奈川)
      (-----)
      大島望(佐久総合病院・長野)
    • 3
      -
      1
      大野順子(新日鐵住金名古屋・愛知)
      (-----)
      青山静華(Atec・滋賀)
    • 3
      -
      0
      柴田佳奈(はまなす・千葉)
      (-----)
      松島七海(藤クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      廣島綾香(はるかぜ・大分)
      (-----)
      岸本香菜(青卓クラブ・鳥取)
    • 不戦勝
      三浦由美子(所沢市役所・埼玉)
      (-----)
      秋山美葉(徳島銀行・徳島)
    • 3
      -
      0
      前瀧美音(デンソー・静岡)
      (-----)
      佐藤舞(TDK・秋田)
    • 3
      -
      1
      山本莉子(デンソーテン・兵庫)
      (-----)
      澤本あずみ(四国銀行・高知)
    • 3
      -
      1
      田尻美樹(鹿児島相互信用金庫・鹿児島)
      (-----)
      五十嵐彩(秀卓会・群馬)
    • 3
      -
      0
      田中友梨(しずおか信用金庫・静岡)
      (-----)
      佐用麻衣(三菱電機姫路製作所・兵庫)
    • 3
      -
      0
      三村優果(サンリツ・東京)
      (-----)
      武岡なえ(南茅部卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      伊藤佳浄(フレッシュ・奈良)
      (-----)
      松浦宏美(脇町クラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      長谷川未佳(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      後藤祐加(チーム桜・山形)
    • 3
      -
      2
      山下英夏(TEAM ZERO 1・山口)
      (-----)
      戸次陽子(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      熊坂香(中央クラブ・宮城)
      (-----)
      佐藤陽香(KKSC・埼玉)
    • 3
      -
      0
      片桐亜矢(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      村木美保(蘭越SC・北海道)
    • 不戦勝
      浅井遼(百十四銀行・香川)
      (-----)
      石綿静菜(開成クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      稲吉紗英(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      山本梨布(和田卓球クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      岩尾里沙(笠岡信用組合・岡山)
      (-----)
      吉澤愛(飯能信用金庫・埼玉)
    • 3
      -
      0
      林めぐみ(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
      (-----)
      山田海緒(みなみクラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      増本悠(HIBIKI・大阪)
      (-----)
      近藤愛子(百五銀行・三重)
    • 3
      -
      0
      金田野々香(フレンドリー・栃木)
      (-----)
      北澤侑子(福卓会・福島)
    • 3
      -
      2
      大城桃子(金城ファミリー・沖縄)
      (-----)
      工藤桃子(秀卓会・群馬)
    • 3
      -
      0
      川久和花(ファン卓球クラブ・長野)
      (-----)
      松澤文香(優クラブ・京都)
    • 3
      -
      2
      本間杏和(金丸卓球クラブ・山形)
      (-----)
      松本理沙(NTT東日本東京・東京)
    • 3
      -
      0
      内田友季子(オークワ・和歌山)
      (-----)
      藤中美帆(脇町クラブ・徳島)
    • 3
      -
      2
      村山礼美(青木信用金庫・埼玉)
      (-----)
      長澤玲奈(新日鐵住金名古屋・愛知)
    • 3
      -
      0
      楠川愛子(百十四銀行・香川)
      (-----)
      小野京子(キラリ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      森美紗樹(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      佐藤遥香(平田球友会・島根)
    • 3
      -
      0
      市川梓(日立化成・茨城)
      (-----)
      佐藤静香(大分みらい信用金庫・大分)
    • 3
      -
      1
      三品知恵(シェイクハンド・京都)
      (-----)
      中本静香(小野田青友会・山口)
    • 3
      -
      1
      湯本早紀(トプコン・東京)
      (-----)
      小山絢子(一関クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      荒井美咲(KKSC・埼玉)
      (-----)
      佐竹桃香(ゆうクラブ・新潟)
    • 不戦勝
      打川季美香(秋田銀行・秋田)
      (-----)
      山本知佳(徳島銀行・徳島)
    • 3
      -
      0
      鴨川楓(Team.S.T.C・長崎)
      (-----)
      近藤晃子(ITSUKIクラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      福永真悠(新日鐵住金広畑・兵庫)
      (-----)
      鈴木杏奈(Liverpool・北海道)
    • 3
      -
      0
      榎谷朋香(鹿児島相互信用金庫・鹿児島)
      (-----)
      村瀬裕未(新日鐡住金名古屋・愛知)
    • 3
      -
      1
      三和明日美(JR北海道・北海道)
      (-----)
      植山真実(一条クラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      辻原麻希(新日鐡住金大分・大分)
      (-----)
      長岡亜衣梨(海部クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      稲田侑加(フレッシュ・奈良)
      (-----)
      佐野春佳(N.S.T.C・山形)
    • 3
      -
      0
      桑名春花(ASC・香川)
      (-----)
      渡邉絢江(佐野市役所・栃木)
    • 3
      -
      0
      向山佳歩(advance・滋賀)
      (-----)
      太田瑞季(NTN磐田・静岡)
    • 3
      -
      0
      永田彩夏(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
      (-----)
      浅海文香(東部クラブ・長野)
    • 3
      -
      1
      榮次杏奈(Special thanks・兵庫)
      (-----)
      佐藤英里奈(奥州クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      佐々尾若奈(鳥取県庁・鳥取)
      (-----)
      柏木美輝(湘南信用金庫・神奈川)
    • 3
      -
      1
      増田麻衣(藤クラブ・大阪)
      (-----)
      村上由紀(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      庄司有貴(中国電力・広島)
      (-----)
      上田春佳(RRC・群馬)
    • 3
      -
      0
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      渡邉美波(N・E・0・福島)
    • 3
      -
      0
      清家綾乃(オークワ・和歌山)
      (-----)
      深澤咲子(KKSC・埼玉)
    • 3
      -
      0
      米田未来(伊達フルハウス・北海道)
      (-----)
      山本有紀(はまや卓球クラブ・山口)
    • 3
      -
      0
      中川晴奈(NTT東日本東京・東京)
      (-----)
      春木あかね(ピンフレンズ・京都)
    • 3
      -
      2
      秋田留美子(MD相模・神奈川)
      (-----)
      佐藤聖香(仙台卓球センタークラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      楠川陽子(徳島銀行・徳島)
      (-----)
      竹内望(花野井クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      加藤夏海(秋田県庁・秋田)
      (-----)
      戎祐子(デンソーテン・兵庫)
    • 不戦勝
      明神佑実(四国銀行・高知)
      (-----)
      重倉亜美(アミークラブ・滋賀)
    • 3
      -
      0
      酒井詩音(MACHIDA BEATS)
      (-----)
      佐藤琳(TDK・秋田)
    • 3
      -
      0
      池上玲子(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      温水礼子(優クラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      山本真優(我楽卓クラブ・富山)
      (-----)
      根本望実(Y校卓球会・神奈川)
    • 3
      -
      1
      三浦ほのか(南茅部卓球少年団・北海道)
      (-----)
      上明戸早紀(新日鐵住金名古屋・愛知)
    • 3
      -
      0
      水谷茉央(磐田信用金庫・静岡)
      (-----)
      大西彩華(ブルーウェーブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      美濃満子(ウィズサニー・大阪)
      (-----)
      工藤二葉(はなます・千葉)
    • 3
      -
      0
      上野有希(NTT東日本東京・東京)
      (-----)
      蛯名梓(JAゆうき青森・青森)
    • 3
      -
      0
      椛澤かえ(エクセディ・三重)
      (-----)
      上原知子(脇町クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      吉良あすか(所沢市役所・埼玉)
      (-----)
      中河博子(ゆりりん創生卓球室・鳥取)
    • 3
      -
      0
      石黒眞弓(百十四銀行・香川)
      (-----)
      松島みなみ(秀卓会・群馬)
    • 3
      -
      1
      宮内玲菜(しずおか信用金庫・静岡)
      (-----)
      玉石幸穂(エクセディ・奈良)
    • 3
      -
      0
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      中林麻衣(光卓球スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      0
      桐村瑠奈(西京味噌いかる・京都)
      (-----)
      米崎治子(徳島銀行・徳島)
    • 3
      -
      2
      髙倉萌(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      川中真子(青木信用金庫・埼玉)
    • 3
      -
      0
      岸本あすか(木村卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      安齊侑子(サンシャイン・北海道)
    • 3
      -
      0
      弓取夏貴(長野松代総合病院・長野)
      (-----)
      大場綾香(山形信用金庫・山形)
    • 3
      -
      0
      佐藤風薫(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      山下夕希(まろんず・徳島)
    • 3
      -
      0
      望月陽美(HIBIKI・大阪)
      (-----)
      今井柚葉(太洋歯科・神奈川)
  • 2回戦

    • 3
      -
      1
      荒川静香(NTT東日本東京・東京)
      (-----)
      吉國由花(JR北海道・北海道)
    • 3
      -
      0
      鳥居夕華(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      菊地志穂美(Y校卓球会・神奈川)
    • 3
      -
      1
      後藤奈津美(日立化成・茨城)
      (-----)
      大野順子(新日鐵住金名古屋・愛知)
    • 3
      -
      2
      柴田佳奈(はまなす・千葉)
      (-----)
      土井みなみ(中国電力・広島)
    • 3
      -
      1
      三浦由美子(所沢市役所・埼玉)
      (-----)
      廣島綾香(はるかぜ・大分)
    • 3
      -
      0
      前瀧美音(デンソー・静岡)
      (-----)
      山本莉子(デンソーテン・兵庫)
    • 3
      -
      1
      田中友梨(しずおか信用金庫・静岡)
      (-----)
      田尻美樹(鹿児島相互信用金庫・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      三村優果(サンリツ・東京)
      (-----)
      伊藤佳浄(フレッシュ・奈良)
    • 3
      -
      0
      平真由香(日立化成・茨城)
      (-----)
      長谷川未佳(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      佐藤優衣(エクセディ・三重)
      (-----)
      山下英夏(TEAM ZERO 1・山口)
    • 3
      -
      0
      片桐亜矢(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      熊坂香(中央クラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      浅井遼(百十四銀行・香川)
      (-----)
      稲吉紗英(豊田自動織機・愛知)
    • 3
      -
      0
      林めぐみ(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
      (-----)
      岩尾里沙(笠岡信用組合・岡山)
    • 3
      -
      1
      岡れいさ(JR北海道・北海道)
      (-----)
      増本悠(HIBIKI・大阪)
    • 3
      -
      0
      加藤知秋(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      金田野々香(フレンドリー・栃木)
    • 3
      -
      0
      小道野結(デンソー・静岡)
      (-----)
      大城桃子(金城ファミリー・沖縄)
    • 3
      -
      0
      本間杏和(金丸卓球クラブ・山形)
      (-----)
      川久和花(ファン卓球クラブ・長野)
    • 3
      -
      1
      内田友季子(オークワ・和歌山)
      (-----)
      村山礼美(青木信用金庫・埼玉)
    • 3
      -
      1
      森美紗樹(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      楠川愛子(百十四銀行・香川)
    • 3
      -
      0
      市川梓(日立化成・茨城)
      (-----)
      三品知恵(シェイクハンド・京都)
    • 3
      -
      0
      前瀧初音(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      湯本早紀(トプコン・東京)
    • 3
      -
      2
      荒井美咲(KKSC・埼玉)
      (-----)
      玉石美幸(エクセディ・奈良)
    • 3
      -
      1
      楠原憧子(赤翔馬・千葉)
      (-----)
      打川季美香(秋田銀行・秋田)
    • 3
      -
      0
      福永真悠(新日鐵住金広畑・兵庫)
      (-----)
      鴨川楓(Team.S.T.C・長崎)
    • 3
      -
      1
      三和明日美(JR北海道・北海道)
      (-----)
      榎谷朋香(鹿児島相互信用金庫・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      三上千穂(三郷市役所・埼玉)
      (-----)
      辻原麻希(新日鐡住金大分・大分)
    • 3
      -
      0
      山本怜(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      稲田侑加(フレッシュ・奈良)
    • 3
      -
      1
      丹羽美里(広島日野自動車・広島)
      (-----)
      桑名春花(ASC・香川)
    • 3
      -
      0
      向山佳歩(advance・滋賀)
      (-----)
      永田彩夏(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
    • 3
      -
      1
      榮次杏奈(Special thanks・兵庫)
      (-----)
      佐々尾若奈(鳥取県庁・鳥取)
    • 3
      -
      0
      庄司有貴(中国電力・広島)
      (-----)
      増田麻衣(藤クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      清家綾乃(オークワ・和歌山)
    • 3
      -
      0
      加藤杏華(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      米田未来(伊達フルハウス・北海道)
    • 3
      -
      0
      長尾美佳(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      中川晴奈(NTT東日本東京・東京)
    • 3
      -
      0
      中尾優子(エクセディ・三重)
      (-----)
      秋田留美子(MD相模・神奈川)
    • 3
      -
      0
      加藤夏海(秋田県庁・秋田)
      (-----)
      楠川陽子(徳島銀行・徳島)
    • 3
      -
      0
      明神佑実(四国銀行・高知)
      (-----)
      酒井詩音(MACHIDA BEATS)
    • 3
      -
      0
      池上玲子(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      山本真優(我楽卓クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      牛嶋星羅(日立化成・茨城)
      (-----)
      三浦ほのか(南茅部卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      成本綾海(中国電力・広島)
      (-----)
      水谷茉央(磐田信用金庫・静岡)
    • 3
      -
      0
      上野有希(NTT東日本東京・東京)
      (-----)
      美濃満子(ウィズサニー・大阪)
    • 3
      -
      2
      椛澤かえ(エクセディ・三重)
      (-----)
      吉良あすか(所沢市役所・埼玉)
    • 3
      -
      1
      宮内玲菜(しずおか信用金庫・静岡)
      (-----)
      石黒眞弓(百十四銀行・香川)
    • 3
      -
      2
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      桐村瑠奈(西京味噌いかる・京都)
    • 3
      -
      1
      久田智世那(Lycoris・北海道)
      (-----)
      髙倉萌(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      三宅菜津美(中国電力・広島)
      (-----)
      岸本あすか(木村卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      王舒(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
      (-----)
      弓取夏貴(長野松代総合病院・長野)
    • 3
      -
      0
      佐藤風薫(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      望月陽美(HIBIKI・大阪)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      松澤茉里奈(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      荒川静香(NTT東日本東京・東京)
    • 3
      -
      0
      鳥居夕華(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      後藤奈津美(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      1
      三浦由美子(所沢市役所・埼玉)
      (-----)
      柴田佳奈(はまなす・千葉)
    • 不戦勝
      前瀧美音(デンソー・静岡)
      (-----)
      加藤美優(日本ペイントホールディングス・東京)
    • 3
      -
      0
      土田美佳(中国電力・広島)
      (-----)
      田中友梨(しずおか信用金庫・静岡)
    • 3
      -
      0
      平真由香(日立化成・茨城)
      (-----)
      三村優果(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      0
      佐藤優衣(エクセディ・三重)
      (-----)
      片桐亜矢(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      森薗美月(木下グループ・東京)
      (-----)
      浅井遼(百十四銀行・香川)
    • 3
      -
      0
      松平志穂(日本ペイントホールディングス・兵庫)
      (-----)
      林めぐみ(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
    • 3
      -
      0
      加藤知秋(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      岡れいさ(JR北海道・北海道)
    • 3
      -
      0
      小道野結(デンソー・静岡)
      (-----)
      本間杏和(金丸卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      2
      宋恵佳(中国電力・広島)
      (-----)
      内田友季子(オークワ・和歌山)
    • 3
      -
      1
      前田美優(日本生命・大阪)
      (-----)
      森美紗樹(豊田自動織機・愛知)
    • 3
      -
      0
      前瀧初音(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      市川梓(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      0
      楠原憧子(赤翔馬・千葉)
      (-----)
      荒井美咲(KKSC・埼玉)
    • 3
      -
      0
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (-----)
      鴨川楓(Team.S.T.C・長崎)
    • 3
      -
      0
      森薗美咲(日立化成・茨城)
      (-----)
      三和明日美(JR北海道・北海道)
    • 3
      -
      0
      山本怜(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      三上千穂(三郷市役所・埼玉)
    • 3
      -
      1
      丹羽美里(広島日野自動車・広島)
      (-----)
      向山佳歩(advance・滋賀)
    • 3
      -
      0
      平野容子(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      榮次杏奈(Special thanks・兵庫)
    • 3
      -
      1
      庄司有貴(中国電力・広島)
      (-----)
      松本優希(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      2
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      加藤杏華(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      2
      長尾美佳(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      中尾優子(エクセディ・三重)
    • 3
      -
      2
      加藤夏海(秋田県庁・秋田)
      (-----)
      馬場麻裕(デンソー・静岡)
    • 3
      -
      1
      永尾尭子(デンソー・静岡)
      (-----)
      明神佑実(四国銀行・高知)
    • 3
      -
      1
      池上玲子(愛媛銀行・愛媛)
      (-----)
      牛嶋星羅(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      0
      成本綾海(中国電力・広島)
      (-----)
      上野有希(NTT東日本東京・東京)
    • 3
      -
      1
      椛澤かえ(エクセディ・三重)
      (-----)
      田代早紀(日本ペイントホールディングス・兵庫)
    • 3
      -
      0
      天野優(サンリツ・東京)
      (-----)
      宮内玲菜(しずおか信用金庫・静岡)
    • 3
      -
      0
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
      (-----)
      久田智世那(Lycoris・北海道)
    • 3
      -
      1
      三宅菜津美(中国電力・広島)
      (-----)
      王舒(キヤノンメディカルシステムズ・東京)
    • 3
      -
      2
      佐藤風薫(豊田自動織機・愛知)
      (-----)
      鈴木李茄(日立化成・茨城)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      松澤茉里奈(十六銀行・岐阜)
      (10,7,8)
      鳥居夕華(愛媛銀行・愛媛)
    • 3
      -
      0
      前瀧美音(デンソー・静岡)
      (7,2,11)
      三浦由美子(所沢市役所・埼玉)
    • 3
      -
      2
      平真由香(日立化成・茨城)
      (11,6,-4,-7,8)
      土田美佳(中国電力・広島)
    • 3
      -
      0
      森薗美月(木下グループ・東京)
      (5,3,11)
      佐藤優衣(エクセディ・三重)
    • 3
      -
      2
      松平志穂(日本ペイントホールディングス・兵庫)
      (6,-9,4,-11,6)
      加藤知秋(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      1
      宋恵佳(中国電力・広島)
      (-10,15,6,6)
      小道野結(デンソー・静岡)
    • 3
      -
      2
      前田美優(日本生命・大阪)
      (-12,7,-10,9,3)
      前瀧初音(愛媛銀行・愛媛)
    • 3
      -
      0
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (9,9,2)
      楠原憧子(赤翔馬・千葉)
    • 3
      -
      2
      森薗美咲(日立化成・茨城)
      (-6,-12,5,6,8)
      山本怜(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      1
      平野容子(豊田自動織機・愛知)
      (10,-7,8,4)
      丹羽美里(広島日野自動車・広島)
    • 3
      -
      2
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
      (5,-5,-14,12,3)
      庄司有貴(中国電力・広島)
    • 3
      -
      1
      加藤夏海(秋田県庁・秋田)
      (-3,9,9,2)
      長尾美佳(愛媛銀行・愛媛)
    • 3
      -
      0
      池上玲子(愛媛銀行・愛媛)
      (7,10,9)
      永尾尭子(デンソー・静岡)
    • 3
      -
      0
      成本綾海(中国電力・広島)
      (6,3,10)
      椛澤かえ(エクセディ・三重)
    • 3
      -
      0
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
      (7,15,9)
      天野優(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      2
      三宅菜津美(中国電力・広島)
      (8,-7,8,-8,11)
      佐藤風薫(豊田自動織機・愛知)
  • 5回戦

    • 3
      -
      2
      松澤茉里奈(十六銀行・岐阜)
      (4,-3,-12,9,6)
      前瀧美音(デンソー・静岡)
    • 3
      -
      0
      森薗美月(木下グループ・東京)
      (8,9,8)
      平真由香(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      0
      松平志穂(日本ペイントホールディングス・兵庫)
      (10,5,10)
      宋恵佳(中国電力・広島)
    • 3
      -
      2
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (4,7,-4,-10,7)
      前田美優(日本生命・大阪)
    • 3
      -
      0
      森薗美咲(日立化成・茨城)
      (6,9,6)
      平野容子(豊田自動織機・愛知)
    • 3
      -
      0
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
      (4,2,6)
      加藤夏海(秋田県庁・秋田)
    • 3
      -
      1
      成本綾海(中国電力・広島)
      (-8,7,7,9)
      池上玲子(愛媛銀行・愛媛)
    • 3
      -
      0
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
      (2,4,5)
      三宅菜津美(中国電力・広島)
  • 準々決勝

    • 4
      -
      1
      森薗美月(木下グループ・東京)
      (9,9,7,-4,5)
      松澤茉里奈(十六銀行・岐阜)
    • 4
      -
      0
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (5,6,5,7)
      松平志穂(日本ペイントホールディングス・兵庫)
    • 4
      -
      3
      森薗美咲(日立化成・茨城)
      (-8,6,13,-9,2,-5,1)
      田中千秋(豊田自動織機・愛知)
    • 4
      -
      0
      成本綾海(中国電力・広島)
      (8,4,5,7)
      高橋真梨子(十六銀行・岐阜)
  • 準決勝

    • 4
      -
      2
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (-4,7,7,8,-9,8)
      森薗美月(木下グループ・東京)
    • 4
      -
      3
      森薗美咲(日立化成・茨城)
      (9,-8,-10,4,9,-9,5)
      成本綾海(中国電力・広島)
  • 決勝

    • 4
      -
      1
      平侑里香(サンリツ・東京)
      (6,7,-4,9,3)
      森薗美咲(日立化成・茨城)