卓球王国 2023年1月20日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成16年度 全日本卓球選手権大会 一般・ジュニアの部

期日:2005年1月11~16日
会場:東京都・東京体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      大槻麻奈(青山学院大・東京)
      代瑞葉(青山学院大・東京)
      (9,7,8)
      鷲峰亜美(第一生命・福岡)
      堂園真美(博多卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      稲垣里紗(エクセディ・三重)
      杉本未奈(エクセディ・三重)
      (4,4,7)
      今度姿風(吾妻高・群馬)
      唐木恵(吾妻高・群馬)
    • 3
      -
      2
      田中由貴(山陽女子中・岡山)
      井上稀世(山陽女子中・岡山)
      (8,-4,9,-6,6)
      宮地和佳子(日本女子体育大・山形)
      武田佳奈子(中央大・山形)
    • 3
      -
      0
      西明美(松陽高・鹿児島)
      早田知世(松陽高・鹿児島)
      (9,9,9)
      池津あゆみ(長岡信用金庫・新潟)
      池津みゆき(長岡ゆうCLUB・新潟)
    • 3
      -
      1
      野中由紀(筑波大・茨城)
      中村郁美(筑波大・茨城)
      (8,4,-7,7)
      勝悠賀(奈良女子高・奈良)
      田茂井夕奈(奈良女子高・奈良)
    • 3
      -
      2
      野末知穂(アスモ・静岡)
      厳虹(アスモ・静岡)
      (-6,6,6,-7,8)
      鈴木祥恵(富士大・岩手)
      吉田瑞江(富士大・岩手)
    • 3
      -
      0
      山梨有理(秀光中等教育学校・宮城)
      照井萌美(秀光中等教育学校・宮城)
      (8,6,9)
      高須賀三記(溝部学園短大・大分)
      木下由美恵(溝部学園短大・大分)
    • 3
      -
      2
      松崎可奈(大阪経済法科大・北海道)
      長尾たえみ(大阪経済法科大・北海道)
      (-8,5,6,-5,6)
      荒木美羽(福井商業高・福井)
      加藤有里子(福井商業高・福井)
    • 3
      -
      2
      岡田奈美(愛知工業大・愛知)
      木戸李枝(愛知工業大・愛知)
      (-18,5,-9,4,5)
      根本佳代子(中央大・栃木)
      宇賀神香澄(日本体育大・栃木)
    • 3
      -
      0
      阿部由規子(MD相模・神奈川)
      岸田朋子(MD相模・神奈川)
      (6,8,7)
      岩崎久美子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      山本歩(神戸松蔭女子学院大・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高畠麻紀子(大正大・埼玉)
      池田祐子(大正大・埼玉)
      (9,4,2)
      松永尚子(須々万中・山口)
      花田明日香(大和中・山口)
    • 不戦勝
      奥村ひとみ(愛知工業大・長野)
      若宮万記子(松本松南高・長野)
      (-----)
      宮里聖子(豊田自動織機・愛知)
      勝又夕紀子(豊田自動織機・愛知)
    • 3
      -
      2
      井上朋美(白鵬女子高・神奈川)
      小野思保(白鵬女子高・神奈川)
      (-7,-10,10,3,5)
      井口恵里(中央大・岡山)
      大西綾(中央大・岡山)
    • 3
      -
      0
      新田由紀子(サーモンズ・北海道)
      土`屋有貴(札幌福井野中・北海道)
      (10,9,8)
      尾田紗矢佳(慶誠高・熊本)
      芦田麻由理(慶誠高・熊本)
    • 3
      -
      1
      松本実代(京都産業大・京都)
      井尻彩子(京都産業大・京都)
      (13,-9,8,8)
      谷優子(龍谷大・福岡)
      松本有未(中村学園女子高・福岡)
    • 3
      -
      1
      安部香織(池田銀行・大阪)
      小林泉(池田銀行・大阪)
      (8,-3,9,9)
      三原沙織(東北福祉大・宮城)
      吉田実加(東北福祉大・宮城)
    • 3
      -
      2
      横原寛子(中京女子大・静岡)
      松本伊久美(中央大・静岡)
      (8,-8,-11,6,8)
      古賀由季乃(青山学院大・佐賀)
      古賀順子(佐賀清和高・佐賀)
    • 3
      -
      1
      長谷川綾子(湘南信用金庫・神奈川)
      内海妙子(湘南信用金庫・神奈川)
      (-8,3,8,11)
      柏原亜紀(郡山東高・福島)
      堤朱織(郡山東高・福島)
    • 3
      -
      1
      時吉美樹(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
      大庭綾文(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
      (7,-8,3,7)
      大家愛弓(和洋女子大・千葉)
      福田さゆみ(和洋国府台女子高・千葉)
    • 3
      -
      2
      山本佳奈(市川高・兵庫)
      福留真代(市川高・兵庫)
      (-7,4,-5,6,3)
      郡山亜美(青森山田高・青森)
      森まりな(青森山田高・青森)
    • 3
      -
      0
      小野睦(東京富士大・東京)
      坂巻美恵(東京富士大・東京)
      (9,10,9)
      中山香織(鎮西学院高・長崎)
      竹田渚(鎮西学院高・長崎)
    • 3
      -
      2
      白石裕子(NEC九州・熊本)
      澤村沙織(NEC九州・熊本)
      (5,-9,-13,10,9)
      石田恵子(日南学園高・宮崎)
      日高美奈子(日南学園高・宮崎)
    • 3
      -
      2
      小川奈都希(秀光中等教育学校・宮城)
      阿部奈々(秀光中等教育学校・宮城)
      (5,6,-10,-10,9)
      薮美紀子(富山大・富山)
      斉田洋美(福光高・富山)
    • 3
      -
      1
      中島絵理(高崎市役所クラブ・群馬)
      小森禎子(高崎市役所クラブ・群馬)
      (3,7,-8,6)
      平野由理枝(清水国際高・静岡)
      渡井郁圭(清水国際高・静岡)
    • 3
      -
      0
      古川奈穂美(中村学園女子高・福岡)
      渡邊茜(中村学園女子高・福岡)
      (10,9,7)
      森田沙織(日本体育大・鳥取)
      十亀澄香(東筑紫短期大・鳥取)
    • 3
      -
      2
      池田奈苗(立命館大・広島)
      高山嘉代(京都産業大・広島)
      (13,-13,8,-11,6)
      国松春佳(松下電工彦根・滋賀)
      櫻田優(松下電工彦根・滋賀)
    • 3
      -
      1
      西見明香(金城大・石川)
      宮里美菜子(金城大・石川)
      (4,-4,5,8)
      高橋美穂(オークワ・和歌山)
      深江優海(オークワ・和歌山)
    • 3
      -
      1
      物部南砂(明徳義塾高・高知)
      渡辺美里(明徳義塾高・高知)
      (4,5,-8,7)
      山崎真紀(青木信用金庫・埼玉)
      濱野聡子(青木信用金庫・埼玉)
    • 3
      -
      2
      鈴木多賀子(中京大・愛知)
      大坪真由子(岡崎信用金庫・愛知)
      (9,-5,-7,9,9)
      秦麻奈美(MD相模・神奈川)
      鈴木聡美(中央大・神奈川)
    • 3
      -
      1
      森藤ともみ(東京富士大・東京)
      平田知代(東京富士大・東京)
      (6,5,-6,9)
      山本佳那(新田高・愛媛)
      有田朱里(今治西中・愛媛)
    • 3
      -
      1
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
      (7,-7,8,5)
      田中あゆみ(Blue Wing・山梨)
      大城裕美(甲斐路クラブ・山梨)
    • 3
      -
      1
      三宅芳枝(広島日野自動車・広島)
      島川亜希子(広島日野自動車・広島)
      (-7,9,10,7)
      田村未央(東京富士大・新潟)
      大沢友花莉(東京富士大・新潟)
    • 3
      -
      0
      鈴木奈菜(木更津総合高・千葉)
      村山真実(木更津総合高・千葉)
      (2,8,8)
      佐久間永子(トーアエイヨー・福島)
      五十川芙美(早稲田大・福島)
    • 3
      -
      2
      佐藤夏奈子(秋田商業高・秋田)
      高橋千裕(大曲高・秋田)
      (8,13,-7,-10,8)
      原裕子(東筑紫短期大・福岡)
      竹之下みのり(東筑紫短期大・福岡)
    • 3
      -
      0
      大畑初美(近畿大・大阪)
      林紗奈恵(近畿大・大阪)
      (5,5,6)
      藤岡芽久美(トヨタ自動車・愛知)
      糟谷真子(トヨタ自動車・愛知)
    • 3
      -
      1
      千々松紀子(白石卓球クラブ・山口)
      石川佳純(山口ジュニアクラブ・山口)
      (4,12,-10,8)
      村松篤子(明治安田生命・東京)
      大野恵理(明治安田生命・東京)
    • 3
      -
      2
      土田美幸(富士大・岩手)
      佐藤苗(富士大・岩手)
      (11,-3,-7,6,9)
      藤田いずみ(立命館大・京都)
      井出沙織(立命館大・京都)
    • 3
      -
      2
      高橋加奈子(中央大・島根)
      千崎知絵(明誠高・島根)
      (-9,7,-7,11,9)
      楠本麻喜((株)徳島銀行・徳島)
      永澤美由紀((株)徳島銀行・徳島)
    • 3
      -
      2
      具志堅紫乃(前原高・沖縄)
      宮城卓乃(前原高・沖縄)
      (-7,-4,13,4,7)
      中村春香(京都産業大・長野)
      小泉志野(松本松南高・長野)
    • 3
      -
      1
      中川めぐみ(四天王寺高・大阪)
      酒井亜季(四天王寺高・大阪)
      (-9,3,2,8)
      鎌田恵莉子(札幌大谷高・北海道)
      西井雅子(札幌大谷高・北海道)
    • 3
      -
      1
      佐藤素子(アスモ・静岡)
      佐藤麻衣(アスモ・静岡)
      (6,-2,4,8)
      草野梨絵(TIPSY・長崎)
      福島千恵子(長崎女子商業高・長崎)
  • 2回戦

    • 3
      -
      1
      田中小葵(愛知工業大・愛知)
      森久恵(愛知工業大・愛知)
      (7,8,-9,8)
      林葉子(東北学院大・山形)
      篠原美和(東北学院大・山形)
    • 3
      -
      2
      稲垣里紗(エクセディ・三重)
      杉本未奈(エクセディ・三重)
      (9,-8,6,-9,3)
      大槻麻奈(青山学院大・東京)
      代瑞葉(青山学院大・東京)
    • 3
      -
      0
      野上紗矢佳(土佐女子高・高知)
      堀部紗代(土佐女子高・高知)
      (9,6,7)
      田中由貴(山陽女子中・岡山)
      井上稀世(山陽女子中・岡山)
    • 3
      -
      2
      西明美(松陽高・鹿児島)
      早田知世(松陽高・鹿児島)
      (-10,2,12,-7,7)
      島田小百合(東京富士大・東京)
      井ノ口恵美(東京富士大・東京)
    • 3
      -
      0
      中田里美(朝日大・岐阜)
      上段菜々子(朝日大・岐阜)
      (8,4,13)
      野中由紀(筑波大・茨城)
      中村郁美(筑波大・茨城)
    • 3
      -
      1
      山梨有理(秀光中等教育学校・宮城)
      照井萌美(秀光中等教育学校・宮城)
      (5,-6,12,9)
      野末知穂(アスモ・静岡)
      厳虹(アスモ・静岡)
    • 3
      -
      0
      河野千春(専修大・東京)
      杉田早苗(専修大・東京)
      (5,7,7)
      松崎可奈(大阪経済法科大・北海道)
      長尾たえみ(大阪経済法科大・北海道)
    • 3
      -
      2
      猿渡直子(中国電力・広島)
      越崎歩(中国電力・広島)
      (11,9,-9,-10,6)
      岡田奈美(愛知工業大・愛知)
      木戸李枝(愛知工業大・愛知)
    • 3
      -
      1
      高畠麻紀子(大正大・埼玉)
      池田祐子(大正大・埼玉)
      (-10,7,5,9)
      阿部由規子(MD相模・神奈川)
      岸田朋子(MD相模・神奈川)
    • 3
      -
      0
      井上朋美(白鵬女子高・神奈川)
      小野思保(白鵬女子高・神奈川)
      (8,4,1)
      奥村ひとみ(愛知工業大・長野)
      若宮万記子(愛知工業大・長野)
    • 3
      -
      0
      坂本詩織(日本大・東京)
      大橋香織(日本大・東京)
      (9,13,9)
      新田由紀子(サーモンズ・北海道)
      土`屋有貴(札幌福井野中・北海道)
    • 3
      -
      1
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
      (-8,9,1,9)
      松本実代(京都産業大・京都)
      井尻彩子(京都産業大・京都)
    • 3
      -
      2
      安部香織(池田銀行・大阪)
      小林泉(池田銀行・大阪)
      (-9,-5,9,7,9)
      宮本真梨子(早稲田大・東京)
      多田一葉(早稲田大・東京)
    • 3
      -
      2
      横原寛子(中京女子大・静岡)
      松本伊久美(中央大・静岡)
      (5,8,-16,-4,9)
      岡内慧莉(東京富士大・香川)
      石井英理香(高松北高・香川)
    • 3
      -
      2
      田中三華(十六銀行・岐阜)
      田阪ゆみ(十六銀行・岐阜)
      (-8,2,5,-8,2)
      長谷川綾子(湘南信用金庫・神奈川)
      内海妙子(湘南信用金庫・神奈川)
    • 3
      -
      0
      重本幸恵(筑波大・茨城)
      伊藤みどり(筑波大・茨城)
      (9,5,12)
      時吉美樹(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
      大庭綾文(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
    • 3
      -
      0
      山本佳奈(市川高・兵庫)
      福留真代(市川高・兵庫)
      (8,7,10)
      小野睦(東京富士大・東京)
      坂巻美恵(東京富士大・東京)
    • 3
      -
      0
      白石裕子(NEC九州・熊本)
      澤村沙織(NEC九州・熊本)
      (6,4,7)
      田中小葵(愛知工業大・愛知)
      森久恵(愛知工業大・愛知)
    • 3
      -
      1
      大西麻衣子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      上谷知美(神戸松蔭女子大・兵庫)
      (-10,4,5,7)
      小川奈都希(秀光中等教育学校・宮城)
      阿部奈々(秀光中等教育学校・宮城)
    • 3
      -
      1
      大畑奈保子(大正大・東京)
      西田泉(大正大・東京)
      (-8,6,6,7)
      中島絵理(高崎市役所クラブ・群馬)
      小森禎子(高崎市役所クラブ・群馬)
    • 3
      -
      2
      古川奈穂美(中村学園女子高・福岡)
      渡邊茜(中村学園女子高・福岡)
      (-6,-9,12,6,8)
      佐藤友美(淑徳大・埼玉)
      田中知佳(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      荻原直子(東京富士大・北海道)
      茂木優子(東京富士大・北海道)
      (6,8,4)
      池田奈苗(立命館大・広島)
      高山嘉代(京都産業大・広島)
    • 3
      -
      1
      西見明香(金城大・石川)
      宮里美菜子(金城大・石川)
      (10,-13,6,8)
      岡本真由子(就実高・岡山)
      中島慶子(就実高・岡山)
    • 3
      -
      0
      物部南砂(明徳義塾高・高知)
      渡辺美里(明徳義塾高・高知)
      (4,8,5)
      多田恵美子(百十四銀行・香川)
      羽賀恵美(百十四銀行・香川)
    • 3
      -
      1
      森藤ともみ(東京富士大・東京)
      平田知代(東京富士大・東京)
      (-9,9,10,9)
      鈴木多賀子(中京大・愛知)
      大坪真由子(岡崎信用金庫・愛知)
    • 3
      -
      0
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
      (8,7,7)
      三宅芳枝(広島日野自動車・広島)
      島川亜希子(広島日野自動車・広島)
    • 3
      -
      1
      梶本麻莉菜(秀光中等教育学校・宮城)
      狭間のぞみ(秀光中等教育学校・宮城)
      (8,-6,5,7)
      鈴木奈菜(木更津総合高・千葉)
      村山真実(木更津総合高・千葉)
    • 3
      -
      0
      原瞳(青森山田高・青森)
      杉本枝穂(青森山田高・青森)
      (7,5,2)
      佐藤夏奈子(秋田商業高・秋田)
      高橋千裕(大曲高・秋田)
    • 3
      -
      2
      大畑初美(近畿大・大阪)
      林紗奈恵(近畿大・大阪)
      (-8,3,-7,10,6)
      千々松紀子(白石卓球クラブ・山口)
      石川佳純(山口ジュニアクラブ・山口)
    • 3
      -
      1
      西村輝美(愛知工業大・愛知)
      芳村友絵(愛知工業大・愛知)
      (-8,4,7,6)
      土田美幸(富士大・岩手)
      佐藤苗(富士大・岩手)
    • 3
      -
      0
      今福久美(淑徳大・埼玉)
      末益薫(淑徳大・埼玉)
      (8,8,9)
      高橋加奈子(中央大・島根)
      千崎知絵(明誠高・島根)
    • 3
      -
      0
      河村茉依(東京富士大・東京)
      加藤美奈(東京富士大・東京)
      (2,12,4)
      具志堅紫乃(前原高・沖縄)
      宮城卓乃(前原高・沖縄)
    • 3
      -
      1
      佐藤素子(アスモ・静岡)
      佐藤麻衣(アスモ・静岡)
      (7,7,-8,4)
      中川めぐみ(四天王寺高・大阪)
      酒井亜季(四天王寺高・大阪)
  • 3回戦

    • 3
      -
      1
      稲垣里紗(エクセディ・三重)
      杉本未奈(エクセディ・三重)
      (-6,6,10,11)
      野上紗矢佳(土佐女子高・高知)
      堀部紗代(土佐女子高・高知)
    • 3
      -
      0
      中田里美(朝日大・岐阜)
      上段菜々子(朝日大・岐阜)
      (6,5,7)
      西明美(松陽高・鹿児島)
      早田知世(松陽高・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      山梨有理(秀光中等教育学校・宮城)
      照井萌美(秀光中等教育学校・宮城)
      (8,-3,14,10)
      河野千春(専修大・東京)
      杉田早苗(専修大・東京)
    • 3
      -
      1
      猿渡直子(中国電力・広島)
      越崎歩(中国電力・広島)
      (-10,6,2,14)
      高畠麻紀子(大正大・埼玉)
      池田祐子(大正大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      坂本詩織(日本大・東京)
      大橋香織(日本大・東京)
      (9,8,7)
      井上朋美(白鵬女子高・神奈川)
      小野思保(白鵬女子高・神奈川)
    • 3
      -
      0
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
      (8,8,7)
      安部香織(池田銀行・大阪)
      小林泉(池田銀行・大阪)
    • 3
      -
      0
      田中三華(十六銀行・岐阜)
      田阪ゆみ(十六銀行・岐阜)
      (4,8,5)
      横原寛子(中京女子大・静岡)
      松本伊久美(中央大・静岡)
    • 3
      -
      1
      重本幸恵(筑波大・茨城)
      伊藤みどり(筑波大・茨城)
      (7,-7,7,10)
      山本佳奈(市川高・兵庫)
      福留真代(市川高・兵庫)
    • 3
      -
      1
      大西麻衣子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      上谷知美(神戸松蔭女子大・兵庫)
      (14,-11,5,9)
      白石裕子(NEC九州・熊本)
      澤村沙織(NEC九州・熊本)
    • 3
      -
      1
      大畑奈保子(大正大・東京)
      西田泉(大正大・東京)
      (-8,7,6,9)
      古川奈穂美(中村学園女子高・福岡)
      渡邊茜(中村学園女子高・福岡)
    • 3
      -
      0
      西見明香(金城大・石川)
      宮里美菜子(金城大・石川)
      (7,5,3)
      荻原直子(東京富士大・北海道)
      茂木優子(東京富士大・北海道)
    • 3
      -
      1
      森藤ともみ(東京富士大・東京)
      平田知代(東京富士大・東京)
      (5,-8,2,5)
      物部南砂(明徳義塾高・高知)
      渡辺美里(明徳義塾高・高知)
    • 3
      -
      0
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
      (8,4,6)
      梶本麻莉菜(秀光中等教育学校・宮城)
      狭間のぞみ(秀光中等教育学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      原瞳(青森山田高・青森)
      杉本枝穂(青森山田高・青森)
      (8,11,5)
      大畑初美(近畿大・大阪)
      林紗奈恵(近畿大・大阪)
    • 3
      -
      0
      今福久美(淑徳大・埼玉)
      末益薫(淑徳大・埼玉)
      (4,12,3)
      西村輝美(愛知工業大・愛知)
      芳村友絵(愛知工業大・愛知)
    • 3
      -
      1
      佐藤素子(アスモ・静岡)
      佐藤麻衣(アスモ・静岡)
      (-11,7,7,8)
      河村茉依(東京富士大・東京)
      加藤美奈(東京富士大・東京)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      福原愛(ミキハウスJSC青森・青森)
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      (-11,8,3,5)
      稲垣里紗(エクセディ・三重)
      杉本未奈(エクセディ・三重)
    • 3
      -
      2
      中田里美(朝日大・岐阜)
      上段菜々子(朝日大・岐阜)
      (-10,8,-7,9,7)
      花田麻里(四天王寺高・大阪)
      石塚美和子(四天王寺高・大阪)
    • 3
      -
      1
      山梨有理(秀光中等教育学校・宮城)
      照井萌美(秀光中等教育学校・宮城)
      (-8,4,9,16)
      橋本奈々美(サンコー・京都)
      河村悠加(中国電力・広島)
    • 3
      -
      2
      西飯美幸(健勝苑・東京)
      西飯由香(健勝苑・東京)
      (-7,9,-9,11,7)
      猿渡直子(中国電力・広島)
      越崎歩(中国電力・広島)
    • 3
      -
      1
      武田明子(チームマツシタ・大阪)
      岸真由(明誠高職員・島根)
      (-5,2,9,7)
      坂本詩織(日本大・東京)
      大橋香織(日本大・東京)
    • 3
      -
      1
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
      (8,6,-7,5)
      山本真理(オークワ・和歌山)
      飯島幸枝(オークワ・和歌山)
    • 3
      -
      0
      原田亮子(サンリツ・東京)
      藤井聖子(サンリツ・東京)
      (11,3,9)
      田中三華(十六銀行・岐阜)
      田阪ゆみ(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      1
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岸田聡子(日本生命・大阪)
      (3,-6,10,7)
      重本幸恵(筑波大・茨城)
      伊藤みどり(筑波大・茨城)
    • 3
      -
      1
      柏木有希(中央大・東京)
      渡辺裕子(中央大・東京)
      (-7,9,7,8)
      大西麻衣子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      上谷知美(神戸松蔭女子大・兵庫)
    • 3
      -
      0
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      金沢咲希(日本生命・大阪)
      (12,7,1)
      大畑奈保子(大正大・東京)
      西田泉(大正大・東京)
    • 3
      -
      0
      福岡春菜(日本大・東京)
      坂本沙織(日本大・東京)
      (11,5,5)
      西見明香(金城大・石川)
      宮里美菜子(金城大・石川)
    • 3
      -
      0
      森藤ともみ(東京富士大・東京)
      平田知代(東京富士大・東京)
      (8,8,8)
      藤沼亜衣(ミキハウス・大阪)
      樋浦令子(ミキハウス・大阪)
    • 3
      -
      2
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
      (6,-8,6,-7,10)
      阿部恵(青山学院大・東京)
      山崎知春(青山学院大・東京)
    • 3
      -
      1
      東郷媛(日立化成・茨城)
      福原綾子(日立化成・茨城)
      (9,-10,12,6)
      原瞳(青森山田高・青森)
      杉本枝穂(青森山田高・青森)
    • 3
      -
      1
      森本文江(健勝苑・神奈川)
      湯原美保(東京富士大同好会・神奈川)
      (10,-9,3,9)
      今福久美(淑徳大・埼玉)
      末益薫(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      2
      松富心(十六銀行・岐阜)
      高橋美貴江(十六銀行・岐阜)
      (-9,8,-6,11,6)
      佐藤素子(アスモ・静岡)
      佐藤麻衣(アスモ・静岡)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      福原愛(ミキハウスJSC青森・青森)
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      (6,9,7)
      中田里美(朝日大・岐阜)
      上段菜々子(朝日大・岐阜)
    • 3
      -
      0
      西飯美幸(健勝苑・東京)
      西飯由香(健勝苑・東京)
      (7,7,8)
      山梨有理(秀光中等教育学校・宮城)
      照井萌美(秀光中等教育学校・宮城)
    • 3
      -
      2
      武田明子(チームマツシタ・大阪)
      岸真由(明誠高職員・島根)
      (8,4,-7,-13,9)
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      2
      原田亮子(サンリツ・東京)
      藤井聖子(サンリツ・東京)
      (9,-7,7,-9,7)
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岸田聡子(日本生命・大阪)
    • 3
      -
      1
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      金沢咲希(日本生命・大阪)
      (11,8,-8,6)
      柏木有希(中央大・東京)
      渡辺裕子(中央大・東京)
    • 3
      -
      1
      福岡春菜(日本大・東京)
      坂本沙織(日本大・東京)
      (10,-7,8,3)
      森藤ともみ(東京富士大・東京)
      平田知代(東京富士大・東京)
    • 3
      -
      2
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
      (-8,15,-5,10,6)
      東郷媛(日立化成・茨城)
      福原綾子(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      0
      松富心(十六銀行・岐阜)
      高橋美貴江(十六銀行・岐阜)
      (6,10,10)
      森本文江(健勝苑・神奈川)
      湯原美保(東京富士大同好会・神奈川)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      福原愛(ミキハウスJSC青森・青森)
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      (10,8,-8,7)
      西飯美幸(健勝苑・東京)
      西飯由香(健勝苑・東京)
    • 3
      -
      1
      原田亮子(サンリツ・東京)
      藤井聖子(サンリツ・東京)
      (7,4,-11,5)
      武田明子(チームマツシタ・大阪)
      岸真由(明誠高職員・島根)
    • 3
      -
      2
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      金沢咲希(日本生命・大阪)
      (-8,9,-9,8,10)
      福岡春菜(日本大・東京)
      坂本沙織(日本大・東京)
    • 3
      -
      0
      松富心(十六銀行・岐阜)
      高橋美貴江(十六銀行・岐阜)
      (5,6,6)
      射場山麻里子(NEC九州・熊本)
      増田智子(NEC九州・熊本)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      福原愛(ミキハウスJSC青森・青森)
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      (5,7,8)
      原田亮子(サンリツ・東京)
      藤井聖子(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      1
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      金沢咲希(日本生命・大阪)
      (10,8,-5,7)
      松富心(十六銀行・岐阜)
      高橋美貴江(十六銀行・岐阜)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      福原愛(ミキハウスJSC青森・青森)
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      (9,-9,-9,16,10)
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      金沢咲希(日本生命・大阪)