卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成23年度 全日本選手権カデットの部

期日:2011年11月18~20日
会場:石川県・いしかわ総合スポーツセンター
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      平林久幸(田彦中学校・茨城)
      (-----)
      前田拓海(中島中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      野涯信吾(妹尾中・岡山)
      (-----)
      二村有律(下呂中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      原田卓哉(矢部中学校・熊本)
      (-----)
      加藤圭祐(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      星野優希(山形第八中・山形)
      (-----)
      越田周平(森中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      辻智貴(21クラブ・三重)
      (-----)
      三浦雅司(重信中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      河合朋樹(五泉中学校・新潟)
      (-----)
      吉牟田悠真(塩田中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      高柳侑真((鷲津中学校・静岡))
      (-----)
      石原玄貴((市川第六中学校・千葉))
    • 3
      -
      0
      八木岳琉(大野南中学校・神奈川)
      (-----)
      濱田凌(伊丹東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      関有貴(市貝中学校・栃木)
      (-----)
      山田善生(静岡東中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      難波達矢(秋田東中学校・秋田)
      (-----)
      中尾柊斗(周参見中学校・和歌山)
    • 3
      -
      1
      田中元樹(小浜第二中学校・福井)
      (-----)
      今井智也(八幡中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      玉置怜央(鴻巣北中学校・埼玉)
      (-----)
      田場翔樹(宮里中学校・沖縄)
    • 3
      -
      1
      松浦和広(芽室中学校・北海道)
      (-----)
      市川英成(南光台東中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      小林大悟(市貝中学校・栃木)
      (-----)
      佐藤佑哉(須賀川第二中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      卯木尚大(松徳学院中学校・島根)
      (-----)
      西野伊織(昭和クラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      高橋学斗(豊前JTC・福岡)
      (-----)
      磯山純平(東高津中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      吉兼豊(笹原中学校・兵庫)
      (-----)
      川合優大(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      高橋毅(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      豊島直人(前橋第一中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      平松慎司((富士中学校・静岡))
      (-----)
      原田洸希((光ノ津中学校・鹿児島))
    • 3
      -
      2
      谷口友章(茅野東部中学校・長野)
      (-----)
      宮本博貴(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      大山悠河(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      仲座創(美東中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      樋口凌太郎(大石卓球クラブ)
      (-----)
      山本健太郎(穴水中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      一ノ瀬傑(西有家中学校・長崎)
      (-----)
      田ノ窪佑樹(日吉中学校・愛媛)
    • 3
      -
      1
      荒正志(泉岡中学校・茨城)
      (-----)
      今井優作(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      2
      竹崎一皓(土佐中学校・高知)
      (-----)
      鈴木晏樹(鶴岡第二中学校・山形)
    • 3
      -
      2
      湯本敦紀(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      上野武蔵(泊中学校・青森)
    • 3
      -
      2
      大東純(かるがもクラブ・大阪)
      (-----)
      阿部伸也(本荘東中学校・秋田)
    • 3
      -
      1
      柿並遼(高森クラブ・福岡)
      (-----)
      武田泰明(鷲津中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      伊藤光平(屯田中央中学校・北海道)
      (-----)
      白仁田啓太(日高中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      宮崎孝一郎(翼の丘TTC・千葉)
      (-----)
      田村悠一郎(小名浜第一中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      明田卓哉(勝賀中学校・香川)
      (-----)
      斎藤剛(与板中学校・新潟)
    • 3
      -
      1
      阿部慎太郎(宗近中学校・大分)
      (-----)
      遠藤理人(西本郷中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      杉山裕樹(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      河本大地(鴨川中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      田中風汰(田阪卓研・京都)
      (-----)
      安芸颯真(昭和クラブ・徳島)
    • 3
      -
      2
      数本隆(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      今田晴秋(河北中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      奥村拳士(奥田中学校・富山)
      (-----)
      川﨑陸史(泉丘中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      小堀剛志(市貝中学校・栃木)
      (-----)
      田中良一(脊振中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      深沢大晴(増穂クラブ・山梨)
      (-----)
      佐藤克輝(豊田中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      南洸一(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      三和拓蒼(士別中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      土井佑輔(大野中学校・岐阜)
      (-----)
      高橋楓(見附南中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      安徳拓海(木更津クラブ・千葉)
      (-----)
      要藤友佑(戸出ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      熊谷翔也(花巻北中学校・岩手)
      (-----)
      宮木智就(平群中学校・奈良)
    • 3
      -
      1
      東文武(市貝中学校・栃木)
      (-----)
      岩城友聖(伊集院北中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      石川皓三(大浜中学校・静岡)
      (-----)
      長田尚之(愛宕中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      長尾知博(三木中学校・香川)
      (-----)
      前垣雄隆(原田卓球・鳥取)
    • 3
      -
      2
      和田祐典(七尾東部中学校・石川)
      (-----)
      細見英吾(和田山中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      玉森和総(上磯中学校・北海道)
      (-----)
      高木勇磨(菊間中学校・愛媛)
    • 3
      -
      2
      小松慶太郎(登米中田中学校・宮城)
      (-----)
      小澤壮(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      星野彬広(城北中学校・新潟)
      (-----)
      大杉聡(SAKURAクラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      佐藤将希(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      漆田健(浜松西高等学校中等部・静岡)
    • 3
      -
      0
      福島崇史(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      徳間隆晃(津幡中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      百瀬卓哉(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      上出輝人(瀬田中学校・滋賀)
    • 3
      -
      0
      遠藤凰紅(大間々中学校・群馬)
      (-----)
      古谷知也(稲美北中学校・兵庫)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (-----)
      平林久幸(田彦中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      下田亮(富士見中学校・群馬)
      (-----)
      出口竜也(浅子中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      久保岳(スイトピア・京都)
      (-----)
      野涯信吾(妹尾中・岡山)
    • 3
      -
      1
      原田卓哉(矢部中学校・熊本)
      (-----)
      古井翼(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      小田康介(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      星野優希(山形第八中・山形)
    • 3
      -
      2
      高岡黎(久米中学校・鳥取)
      (-----)
      辻智貴(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      中井峻悟(太山寺中学校・兵庫)
      (-----)
      河合朋樹(五泉中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      比嘉秀充(明豊中学校・大分)
      (-----)
      高柳侑真(鷲津中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      廣田雅志(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      八木岳琉(大野南中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      北野辰樹(勝賀中学校・香川)
      (-----)
      板井旬(津幡中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      関有貴(市貝中学校・栃木)
      (-----)
      赤尾圭一朗(山室中学校・富山)
    • 3
      -
      1
      川路斗真(れいめい中学校・鹿児島)
      (-----)
      難波達矢(秋田東中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      田中元樹(小浜第二中学校・福井)
      (-----)
      脇村真平(SAKURAクラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      玉置怜央(鴻巣北中学校・埼玉)
      (-----)
      村上奨記(陸前高田第一中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      上條晃希(JUPIC・長野)
      (-----)
      亀石優人(須々万中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      向屋敷達也(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      松浦和広(芽室中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      梅崎光明(ななく卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      小林大悟(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      木村駿太(TOMAX・千葉)
      (-----)
      小野田幹久(舞阪中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      卯木尚大(松徳学院中学校・島根)
      (-----)
      畑和希(鳥屋中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      一之瀬拓巳(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      高橋学斗(豊前JTC・福岡)
    • 3
      -
      1
      吉兼豊(笹原中学校・兵庫)
      (-----)
      飯村卓斗(東海中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      高橋毅(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      坂本千隼(尾礼部中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      平松慎司(富士中学校・静岡)
      (-----)
      馬場孔明(郡山中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      内村秀平(五十市中学校・宮崎)
      (-----)
      谷口友章(茅野東部中学校・長野)
    • 3
      -
      0
      木原翔貴(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      大山悠河(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      0
      樋口凌太郎(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      坂本康平(黒学クラブ・広島)
    • 3
      -
      0
      二木啓太(福島ジュニア卓球クラブ・福島)
      (-----)
      一ノ瀬傑(西有家中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      櫻内遼(蜆塚中学校・静岡)
      (-----)
      今井優作(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      0
      山本大地(水原中学校・新潟)
      (-----)
      竹崎一皓(土佐中学校・高知)
    • 3
      -
      1
      湯本敦紀(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      熊本啓吾(唐津東中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      今岡拓(大野中学校・岐阜)
      (-----)
      小笠治輝(野田学園中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      大東純(かるがもクラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      高取侑史(野田学園中・山口)
      (-----)
      柿並遼(高森クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      尾島達也(太田城西中学校・群馬)
      (-----)
      中村裕介(朝日中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      吉野彪功(高来中学校・長崎)
      (-----)
      伊藤光平(屯田中央中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      和田航大(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      宮崎孝一郎(翼の丘TTC・千葉)
    • 3
      -
      0
      鷲見知則(豊郷中学校・栃木)
      (-----)
      明田卓哉(勝賀中学校・香川)
    • 3
      -
      0
      土谷啓斗(本庄中学校・兵庫)
      (-----)
      阿部慎太郎(宗近中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      松田謙吾(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      杉山裕樹(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      高橋徹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      田中風汰(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      神京夏(21クラブ・三重)
      (-----)
      数本隆(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      2
      梶浦和樹(太子西中学校・兵庫)
      (-----)
      制野彩人(円田中学校・宮城)
    • 3
      -
      1
      奥村拳士(奥田中学校・富山)
      (-----)
      菅大樹(日吉中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      加藤未有(Crossover・滋賀)
      (-----)
      小堀剛志(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      道端莉句(穴水中学校・石川)
      (-----)
      深沢大晴(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      1
      伊志嶺鷹啓(宜野湾中学校・沖縄)
      (-----)
      南洸一(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      木村勇介(出雲北陵中学校・島根)
      (-----)
      野邊隆馬(五十市中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      青山昇太(実践学園中・東京)
      (-----)
      土井佑輔(大野中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      上野享樹(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      安徳拓海(木更津クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      河島豪(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      山崎智音(東高津中学校)
    • 3
      -
      1
      大澤祐貴(東松山中学校・埼玉)
      (-----)
      熊谷翔也(花巻北中学校・岩手)
    • 3
      -
      1
      春日勝太(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      東文武(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      佐藤健(秋田大学付属中学校・秋田)
      (-----)
      石川皓三(大浜中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      長尾知博(三木中学校・香川)
      (-----)
      志垣俊樹(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      松本夏樹(岩出第二中学校・和歌山)
      (-----)
      高橋龍之介(忍野卓球SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      宮﨑友(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      和田祐典(七尾東部中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      矢吹悠(スイトピア・京都)
      (-----)
      玉森和総(上磯中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      青柳遼(佐久中学校・長野)
      (-----)
      小松慶太郎(登米中田中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      星野彬広(城北中学校・新潟)
      (-----)
      近藤大介(岩国中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      鈴木宏河(袖ヶ浦クラブ・千葉)
      (-----)
      佐藤将希(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      0
      井手口裕史(川田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      福島崇史(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      1
      百瀬卓哉(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      伊藤晴哉(静岡第三中学校・山形)
    • 3
      -
      2
      吉村友斗(東海中・茨城)
      (-----)
      池森航(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (-----)
      遠藤凰紅(大間々中学校・群馬)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (-----)
      下田亮(富士見中学校・群馬)
    • 3
      -
      2
      久保岳(スイトピア・京都)
      (-----)
      原田卓哉((矢部中学校・熊本))
    • 3
      -
      2
      小田康介(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      高岡黎(久米中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      比嘉秀充(明豊中学校・大分)
      (-----)
      中井峻悟(太山寺中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      廣田雅志(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      北野辰樹(勝賀中学校・香川)
    • 3
      -
      2
      川路斗真(れいめい中学校・鹿児島)
      (-----)
      関有貴(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      2
      玉置怜央(鴻巣北中学校・埼玉)
      (-----)
      田中元樹(小浜第二中学校・福井)
    • 3
      -
      2
      上條晃希(JUPIC・長野)
      (-----)
      向屋敷達也(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      梅崎光明(ななく卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      木村駿太(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      1
      卯木尚大(松徳学院中学校・島根)
      (-----)
      一之瀬拓巳(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      2
      高橋毅(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      吉兼豊(笹原中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      内村秀平(五十市中学校・宮崎)
      (-----)
      平松慎司(富士中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      木原翔貴(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      樋口凌太郎(大石卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      二木啓太(福島ジュニア卓球クラブ・福島)
      (-----)
      櫻内遼(蜆塚中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      湯本敦紀(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      山本大地(水原中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      今岡拓(大野中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      高取侑史(野田学園中・山口)
      (-----)
      尾島達也(太田城西中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      和田航大(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      吉野彪功(高来中学校・長崎)
    • 3
      -
      2
      鷲見知則(豊郷中学校・栃木)
      (-----)
      土谷啓斗(本庄中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高橋徹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      松田謙吾(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      神京夏(21クラブ・三重)
      (-----)
      梶浦和樹(太子西中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      奥村拳士(奥田中学校・富山)
      (-----)
      加藤未有(Crossover・滋賀)
    • 3
      -
      0
      道端莉句(穴水中学校・石川)
      (-----)
      伊志嶺鷹啓(宜野湾中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      青山昇太(実践学園中・東京)
      (-----)
      木村勇介(出雲北陵中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      上野享樹(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      河島豪(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      春日勝太(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      大澤祐貴(東松山中学校・埼玉)
    • 3
      -
      1
      佐藤健(秋田大学付属中学校・秋田)
      (-----)
      長尾知博(三木中学校・香川)
    • 3
      -
      0
      宮﨑友(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      松本夏樹(岩出第二中学校・和歌山)
    • 3
      -
      1
      矢吹悠(スイトピア・京都)
      (-----)
      青柳遼(佐久中学校・長野)
    • 3
      -
      2
      鈴木宏河(袖ヶ浦クラブ・千葉)
      (-----)
      星野彬広(城北中学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      百瀬卓哉((愛工大附属中学校・愛知))
      (-----)
      井手口裕史(川田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (-----)
      吉村友斗(東海中・茨城)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (-----)
      久保岳(スイトピア・京都)
    • 3
      -
      0
      小田康介(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      比嘉秀充(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      廣田雅志(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      川路斗真(れいめい中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      玉置怜央((鴻巣北中学校・埼玉)
      (-----)
      上條晃希(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      1
      梅崎光明(ななく卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      一之瀬拓巳(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      内村秀平(五十市中学校・宮崎)
      (-----)
      高橋毅(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      木原翔貴(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      二木啓太(福島ジュニア卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      湯本敦紀(TKOクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      高取侑史(野田学園中・山口)
      (-----)
      和田航大(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      高橋徹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      鷲見知則(豊郷中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      神京夏(21クラブ・三重)
      (-----)
      奥村拳士(奥田中学校・富山)
    • 3
      -
      1
      青山昇太(実践学園中・東京)
      (-----)
      道端莉句(穴水中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      春日勝太(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      上野享樹(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      宮﨑友(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      佐藤健(秋田大学付属中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      矢吹悠(スイトピア・京都)
      (-----)
      鈴木宏河(袖ヶ浦クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (-----)
      百瀬卓哉(愛工大附属中学校・愛知)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (-----)
      小田康介(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      1
      廣田雅志(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      玉置怜央(鴻巣北中学校・埼玉)
    • 3
      -
      0
      梅崎光明(ななく卓球スポーツ少年団・岡山)
      (-----)
      内村秀平(五十市中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      木原翔貴(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      1
      高取侑史(野田学園中・山口)
      (-----)
      高橋徹(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      青山昇太(実践学園中・東京)
      (-----)
      神京夏(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      2
      宮﨑友(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      春日勝太(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (-----)
      矢吹悠(スイトピア・京都)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (5,-8,3,10)
      廣田雅志(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
      (4,8,2)
      梅崎光明(ななく卓球スポーツ少年団・岡山)
    • 3
      -
      2
      高取侑史(野田学園中・山口)
      (10,-6,-9,7,6)
      青山昇太(実践学園中・東京)
    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (8,9,8)
      宮﨑友(エリートアカデミー・東京)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      及川瑞基(青森山田中・青森)
      (6,9,3)
      硴塚将人(エリートアカデミー・東京)
    • 3
      -
      2
      三部航平(青森山田中・青森)
      (9,-9,-8,8,4)
      高取侑史(野田学園中・山口)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      三部航平(青森山田中・青森)
      (7,6,5)
      及川瑞基(青森山田中・青森)