卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成23年度 全日本選手権カデットの部

期日:2011年11月18~20日
会場:石川県・いしかわ総合スポーツセンター
  • 1回戦

    • 3
      -
      2
      山口乃愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      山口結愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      斎藤萌恵(大間々中学校・群馬)
      片野奈歩(大間々中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      大浦梓(磯原中学校・茨城)
      高橋百花(磯原中学校・茨城)
      (-----)
      塩谷真由(ラブオールJr・和歌山)
      岡田玲尚(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      1
      弓立美沙輝(山陽女子中学校・岡山)
      杖松亜実(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      篠原瑠璃(えひめTTC・愛媛)
      塩見真希(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      2
      山口乃愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      山口結愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      斎藤萌恵(大間々中学校・群馬)
      片野奈歩(大間々中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      大浦梓(磯原中学校・茨城)
      高橋百花(磯原中学校・茨城)
      (-----)
      塩谷真由(ラブオールJr・和歌山)
      岡田玲尚(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      1
      弓立美沙輝(山陽女子中学校・岡山)
      枝松亜実(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      篠原瑠璃(えひめTTC・愛媛)
      塩見真希(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      0
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      中島杏奈(志賀中学校・石川)
      土肥美穂(志賀中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      喜納美空(安室中・兵庫)
      冨田彩菜(岩岡中学校・兵庫)
      (-----)
      和泉千耀(御野場中学校・秋田)
      佐藤那奈佳(御野場中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      高原唯里(右田中学校・山口)
      高原知恵(右田中学校・山口)
      (-----)
      岡山実加(高富中学校・岐阜)
      村居涼加(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      田口瑛美子(瀬高ジュニア・福岡)
      岡山結季乃(瀬高ジュニア・福岡)
      (-----)
      荒川理沙(武蔵野中学校・東京)
      田巻美帆(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      合田あかり(その田卓研・兵庫)
      橋田菜津子(狭間中学校・兵庫)
      (-----)
      太田瑞季(南部中学校・静岡)
      太田舞花(南部中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      尾島奏穂(市貝中学校・栃木)
      永田佳世(鹿沼東中学校・栃木)
      (-----)
      大田愛佳里(喜々津中学校・長崎)
      飯野春菜(日宇中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      牧之内菜央(長野ラージヒルズ・長野)
      大平美樹(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      世古美鈴(卓神クラブ・愛知)
      後藤真里(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      高東沙奈(ヒロタクスポーツ・広島)
      松島七海(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      小池くるみ(小池卓球道場・福島)
      小池このみ(小池卓球道場・福島)
    • 3
      -
      2
      熊谷ほのか(米崎中学校・岩手)
      鈴木美桜(大船渡第一中学校・岩手)
      (-----)
      笹尾明日香(横浜ジュニアクラブ・神奈川)
      岩井知夏(横浜ジュニアクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      佐藤鈴捺(内灘中学校・石川)
      笹川真子(鳥屋中学校・石川)
      (-----)
      城間春香(金武卓球道場・沖縄)
      大城妟菜(金武卓球道場・沖縄)
    • 3
      -
      0
      工藤奈々子(尾礼部中学校・北海道)
      松浦咲くら(尾礼部中学校・北海道)
      (-----)
      佐藤美祐(三条第二中学校・新潟)
      菅井夏葉(村上中等教育学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      堂前佳穂(津幡中学校・石川)
      宮崎花菜(津幡南中学校・石川)
      (-----)
      森本実来(大宮中学校・三重)
      森本枝里(大紀クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      須黒充子(久慈中学校・茨城)
      寺門春奈(大宮中学校・茨城)
      (-----)
      諏訪薗結莉(出水TTC・鹿児島)
      熊本早那(出水TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      小林寛美(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋莉子(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      穂刈さくら(墨坂中学校・長野)
      鎌倉由佳(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      上田春佳(RRC・群馬)
      神戸萌恵(RRC・群馬)
      (-----)
      牛嶋星羅(城山ひのくにジュニア・熊本)
      薮田歩(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      1
      德住風花(福卓クラブ・京都)
      山本実央(福卓クラブ・京都)
      (-----)
      児玉梨央(三野津中学校・香川)
      香西美津穂(藤井中学校・香川)
    • 3
      -
      1
      大竹莉央(小針中学校・新潟)
      片岡菜穂(三条第三中学校・新潟)
      (-----)
      竹村京子(河北中学校・山形)
      矢作礼奈(河北中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      武政那奈(都田中学校・静岡)
      吉山岬希(都田中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      伊藤美誠(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      中溝明莉(MDジュニア・神奈川)
      加藤亜実(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      工藤優(五所川原第一中学校・青森)
      工藤彩(五所川原第一中学校・青森)
      (-----)
      桑原真湖都(ロイヤルJ・A・C・滋賀)
      角野恵美奈(彦根JOY・滋賀)
    • 3
      -
      0
      吉田桃菜(ミナミラボ:福井)
      山本笙子(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      大平実幸(城東中学校・徳島)
      濵川侑未(城東中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      木原小絵香(明豊中学校・大分)
      近藤未来(明豊中学校・大分)
      (-----)
      落合加名(鹿沼東中学校・栃木)
      高橋まどか(鹿沼東中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      金森梨奈(平田中学校・島根)
      森山果歩(平田中学校・島根)
      (-----)
      金子碧衣(和洋国府台女子中学校・千葉)
      鳥屋佳奈(和洋国府台女子中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      土橋明日香(日南学園中学校・宮崎)
      森谷渚(日南学園中学校・宮崎)
      (-----)
      田中愛弥香(武蔵野中学校・東京)
      北苑子(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      南まどか(富山APEX・富山)
      中陳佳帆子(富山APEX・富山)
      (-----)
      福住光梨(伊丹東中学校・兵庫)
      中森満也(川西ギャラントム・兵庫)
    • 3
      -
      0
      黒坂理帆(横浜隼人中学校・神奈川)
      谷田恵美(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      黒田みずき(えひめTTC・愛媛)
      黒田さくら(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      0
      久家玲華(鎌倉中学校・群馬)
      竹鼻美里(榛名中学校・群馬)
      (-----)
      清水千聖(城北中学校・新潟)
      瀬川華子(大潟町中学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      牧野圭純(安東中学校・静岡)
      望月樹奈(由比中学校・静岡)
      (-----)
      本村桃子(川副中学校・佐賀)
      嘉瀬なつみ(白石中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      田中恵梨(和田山中学校・j兵庫)
      村瀬晶子(村岡中学校・兵庫)
      (-----)
      津田明奈(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      永目真唯(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      荒井菜央(出町中学校・富山)
      老松美空(出町中学校・富山)
      (-----)
      菊池紗央里(東海南中学校・茨城)
      田母神千里(東海南中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      君野彩花(北見クラブ・北海道)
      大西里歩(北見クラブ・北海道)
      (-----)
      菊池真由美(宮野目中学校・岩手)
      高橋亜紗可(宮野目中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      平野美宇(ミキハウスJSC山梨・山梨)
      平野世和(平野卓研・山梨)
      (-----)
      越岡弥依(七尾東部中学校・石川)
      道端沙羽(穴水真名井・石川)
    • 3
      -
      2
      宇賀神菜緒(鹿沼東中学校・栃木)
      大橋桂子(北犬飼中学校・栃木)
      (-----)
      元川華乃(YTS・長崎)
      下田千尋(北諫早中学校・長崎)
    • 3
      -
      1
      坂廼辺華穂(長森中学校・岐阜)
      妻木彩夏(長森中学校・岐阜)
      (-----)
      杉本恵(横浜ジュニアクラブ・神奈川)
      遠藤夕香(横浜ジュニアクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      丸怜央奈(田阪卓研・京都)
      田中木葉(田阪卓研・京都)
      (-----)
      大澤京香(ミナミラボ・福井)
      鈴木優(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      1
      徳持ひかり(湖東中学校・鳥取)
      有沢理香子(鳥取大学附属中学校・鳥取)
      (-----)
      計良七海(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      計良和花(鎌ヶ谷クラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      橋本夏海(明豊中学校・大分)
      玉城このみ(明豊中学校・大分)
      (-----)
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
      野村萌(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      平川舞(大塚クラブ・埼玉)
      平川咲(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      猪狩栞菜(四倉中学校・福島)
      山野辺優花(四倉中学校・福島)
    • 3
      -
      1
      海保優香(和洋国府台女子中学校・千葉)
      藤井優香(和洋国府台女子中学校・千葉)
      (-----)
      松浦彩(初倉中学校・静岡)
      松浦鈴(フリッククラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      徳田真梨菜(津田中学校・徳島)
      西川陽夏(藍住中学校・徳島)
      (-----)
      下山田圭織(植田中学校・福島)
      渋谷桃菜(みやたクラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      奥下茜里(就実中学校・岡山)
      清水百合(就実中学校・岡山)
      (-----)
      佐藤みき(Shochi Jr・埼玉)
      吉川美紀(Shochi Jr・埼玉)
    • 3
      -
      2
      鹿股まりな(武蔵野中学校・東京)
      永井里奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      中村恵里佳(津幡南中学校・石川)
      加藤映理(津幡南中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      佐藤真凛(標津中学校・北海道)
      木下彩華(光洋中学校・北海道)
      (-----)
      瀬古凪沙(サイズミック・三重)
      嶋田有利子(サイズミック・三重)
    • 3
      -
      2
      原田美香(河北中学校・山形)
      佐直みなみ(河北中学校・山形)
      (-----)
      瀬戸さくら(川西ギャラントム・兵庫)
      横山茉穂(二見中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      大輪佳那(中村学園女子中学校・福岡)
      浅野美慧(中村学園女子中学校・福岡)
      (-----)
      桑名香帆(山方TTC・茨城)
      小林沙紀(流山アストロズ・茨城)
    • 3
      -
      2
      安川佳純(白鳳中学校・奈良)
      玉石幸穂(大成中学校・奈良)
      (-----)
      和仁ももこ(高富中学校・岐阜)
      若原孝実(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      2
      吉田ちひろ(豊郷中学校・栃木)
      斎藤琴美(OSI城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      小田嶋雅花(大曲南中学校・秋田)
      嶋津葵(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      高木真優(右田中学校・山口)
      光根鈴香(須々万ジュニア卓球・山口)
      (-----)
      大﨑愛(つばめジュニア・新潟)
      大掛里桜(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      池田玲菜(松元卓運・鹿児島)
      小正佳奈(松本卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      三野朋美(鳥屋中学校・石川)
      出雲美空(鳥屋クラブジュニア・石川)
      (-----)
      齋藤弥歩(冨士南中学校・静岡)
      原田真央(三島山田中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      林茜(横浜隼人中学校・神奈川)
      三浦萌香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      堀越麻菜(玉川中学校・宮城)
      星美咲(秀光中等教育学校・宮城)
    • 3
      -
      1
      阿部里歩(ピンテック・愛知)
      鶴岡菜月(ピンテック・愛知)
      (-----)
      橋本佳奈(三和北中学校・茨城)
      清水葵(三和北中学校・茨城)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      中澤紬(青森山田中学校・青森)
      瀬山咲希(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      黒坂理帆(横浜隼人中学校・神奈川)
      谷田恵美(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      牧野圭純(安東中学校・静岡)
      望月樹奈(由比中学校・静岡)
      (-----)
      久家玲華(鎌倉中学校・群馬)
      竹鼻美里(榛名中学校・群馬)
    • 3
      -
      1
      荒井菜央(出町中学校・富山)
      老松美空(出町中学校・富山)
      (-----)
      田中恵梨(和田山中学校・j兵庫)
      村瀬晶子(村岡中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      君野彩花(北見クラブ・北海道)
      大西里歩(北見クラブ・北海道)
      (-----)
      平野美宇(ミキハウスJSC山梨・山梨)
      平野世和(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      0
      三條裕紀(ミキハウスJSC・大阪)
      田中理沙(王子クラブ・大阪)
      (-----)
      宇賀神菜緒(鹿沼東中学校・栃木)
      大橋桂子(北犬飼中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      橋本夏海(明豊中学校・大分)
      玉城このみ(明豊中学校・大分)
      (-----)
      徳持ひかり(湖東中学校・鳥取)
      有沢理香子(鳥取大学附属中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      小脇瑞穂(明徳義塾中学校・高知)
      熊中理子(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      平川舞(大塚クラブ・埼玉)
      平川咲(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      内田彩花(堀金JTC・長野)
      柳沢茉歩(鎌田中学校・長野)
      (-----)
      海保優香(和洋国府台女子中学校・千葉)
      藤井優香(和洋国府台女子中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      奥下茜里(就実中学校・岡山)
      清水百合(就実中学校・岡山)
      (-----)
      徳田真梨菜(津田中学校・徳島)
      西川陽夏(藍住中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      鹿股まりな(武蔵野中学校・東京)
      永井里奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      佐藤真凛(標津中学校・北海道)
      木下彩華(光洋中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      原田美香(河北中学校・山形)
      佐直みなみ(河北中学校・山形)
      (-----)
      大輪佳那(中村学園女子中学校・福岡)
      浅野美慧(中村学園女子中学校・福岡)
    • 3
      -
      2
      安川佳純(白鳳中学校・奈良)
      玉石幸穂(大成中学校・奈良)
      (-----)
      吉田ちひろ(豊郷中学校・栃木)
      斎藤琴美(OSI城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      高木真優(右田中学校・山口)
      光根鈴香(須々万ジュニア卓球・山口)
    • 3
      -
      2
      三野朋美(鳥屋中学校・石川)
      出雲美空(鳥屋クラブジュニア・石川)
      (-----)
      林茜(横浜隼人中学校・神奈川)
      三浦萌香(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      佐藤瞳(尾礼部中学校・北海道)
      西谷遥(尾礼部中学校・北海道)
      (-----)
      阿部里歩(ピンテック・愛知)
      鶴岡菜月(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      0
      佐藤唯(大和中学校・宮城)
      鈴石秀美(七北田中学校・宮城)
      (-----)
      山口乃愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      山口結愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      弓立美沙輝(山陽女子中学校・岡山)
      枝松亜実(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      大浦梓(磯原中学校・茨城)
      高橋百花(磯原中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      喜納美空(安室中・兵庫)
      冨田彩菜(岩岡中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      田口瑛美子(瀬高ジュニア・福岡)
      岡山結季乃(瀬高ジュニア・福岡)
      (-----)
      高原唯里(右田中学校・山口)
      高原知恵(右田中学校・山口)
    • 3
      -
      2
      合田あかり(その田卓研・兵庫)
      橋田菜津子(狭間中学校・兵庫)
      (-----)
      尾島奏穂(市貝中学校・栃木)
      永田佳世(鹿沼東中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      高東沙奈(ヒロタクスポーツ・広島)
      松島七海(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      牧之内菜央(長野ラージヒルズ・長野)
      大平美樹(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      2
      佐藤鈴捺(内灘中学校・石川)
      笹川真子(鳥屋中学校・石川)
      (-----)
      熊谷ほのか(米崎中学校・岩手)
      鈴木美桜(大船渡第一中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (-----)
      工藤奈々子(尾礼部中学校・北海道)
      松浦咲くら(尾礼部中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      橋本帆乃香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見紗希(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      堂前佳穂(津幡中学校・石川)
      宮崎花菜(津幡南中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      小林寛美(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋莉子(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      須黒充子(久慈中学校・茨城)
      寺門春奈(大宮中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      德住風花(福卓クラブ・京都)
      山本実央(福卓クラブ・京都)
      (-----)
      上田春佳(RRC・群馬)
      神戸萌恵(RRC・群馬)
    • 3
      -
      0
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      大竹莉央(小針中学校・新潟)
      片岡菜穂(三条第三中学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      工藤優(五所川原第一中学校・青森)
      工藤彩(五所川原第一中学校・青森)
      (-----)
      伊藤美誠(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      木原小絵香(明豊中学校・大分)
      近藤未来(明豊中学校・大分)
      (-----)
      吉田桃菜(ミナミラボ:福井)
      山本笙子(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      土橋明日香(日南学園中学校・宮城)
      森谷渚(日南学園中学校・宮崎)
      (-----)
      金森梨奈(平田中学校・島根)
      森山果歩(平田中学校・島根)
    • 3
      -
      1
      高原小麦(札幌大谷中学校・北海道)
      水野寛子(札幌大谷中学校・北海道)
      (-----)
      南まどか(富山APEX・富山)
      中陳佳帆子(富山APEX・富山)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      中澤紬(青森山田中学校・青森)
      瀬山咲希(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      牧野圭純(安東中学校・静岡)
      望月樹奈(由比中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      君野彩花(北見クラブ・北海道)
      大西里歩(北見クラブ・北海道)
      (-----)
      荒井菜央(出町中学校・富山)
      老松美空(出町中学校・富山)
    • 3
      -
      1
      三條裕紀(ミキハウスJSC・大阪)
      田中理沙(王子クラブ・大阪)
      (-----)
      坂廼辺華穂(長森中学校・岐阜)
      妻木彩夏(長森中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      橋本夏海(明豊中学校・大分)
      玉城このみ(明豊中学校・大分)
      (-----)
      小脇瑞穂(明徳義塾中学校・高知)
      熊中理子(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      奥下茜里(就実中学校・岡山)
      清水百合(就実中学校・岡山)
      (-----)
      内田彩花(堀金JTC・長野)
      柳沢茉歩(鎌田中学校・長野)
    • 3
      -
      2
      鹿股まりな(武蔵野中学校・東京)
      永井里奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      原田美香(河北中学校・山形)
      佐直みなみ(河北中学校・山形)
    • 3
      -
      2
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      安川佳純(白鳳中学校・奈良)
      玉石幸穂(大成中学校・奈良)
    • 3
      -
      1
      佐藤瞳(尾礼部中学校・北海道)
      西谷遥(尾礼部中学校・北海道)
      (-----)
      三野朋美(鳥屋中学校・石川)
      出雲美空(鳥屋クラブジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      佐藤唯(大和中学校・宮城)
      鈴石秀美(七北田中学校・宮城)
      (-----)
      弓立美沙輝(山陽女子中学校・岡山)
      枝松亜実(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      田口瑛美子(瀬高ジュニア・福岡)
      岡山結季乃(瀬高ジュニア・福岡)
    • 3
      -
      0
      高東沙奈(ヒロタクスポーツ・広島)
      松島七海(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      合田あかり(その田卓研・兵庫)
      横田菜津子(狭間中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (-----)
      佐藤鈴捺(内灘中学校・石川)
      笹川真子(鳥屋中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      橋本帆乃香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見紗希(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      小林寛美(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋莉子(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      1
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      德住風花(福卓クラブ・京都)
      山本実央(福卓クラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      木原小絵香(明豊中学校・大分)
      近藤未来(明豊中学校・大分)
      (-----)
      工藤優(五所川原第一中学校・青森)
      工藤彩(五所川原第一中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      高原小麦(札幌大谷中学校・北海道)
      水野寛子(札幌大谷中学校・北海道)
      (-----)
      土橋明日香(日南学園中学校・宮崎)
      森谷渚(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      2
      佐藤唯(大和中学校・宮城)
      鈴石秀美(七北田中学校・宮城)
      (-----)
      弓立美沙輝(山陽女子中学校・岡山)
      枝松亜実(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      田口瑛美子(瀬高ジュニア・福岡)
      岡山結季乃(瀬高ジュニア・福岡)
    • 3
      -
      0
      高東沙奈(ヒロタクスポーツ・広島)
      松島七海(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      合田あかり(その田卓研・兵庫)
      橋田菜津子(狭間中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (-----)
      佐藤鈴捺(内灘中学校・石川)
      笹川真子(鳥屋中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      橋本帆乃香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見紗希(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      小林寛美(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋莉子(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      1
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      德住風花(福卓クラブ・京都)
      山本実央(福卓クラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      木原小絵香(明豊中学校・大分)
      近藤未来(明豊中学校・大分)
      (-----)
      工藤優(五所川原第一中学校・青森)
      工藤彩(五所川原第一中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      高原小麦(札幌大谷中学校・北海道)
      水野寛子(札幌大谷中学校・北海道)
      (-----)
      土橋明日香(日南学園中学校・宮城)
      森谷渚(日南学園中学校・宮崎)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      中澤紬(青森山田中学校・青森)
      瀬山咲希(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      君野彩花(北見クラブ・北海道)
      大西里歩(北見クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      三條裕紀(ミキハウスJSC・大阪)
      田中理沙(王子クラブ・大阪)
      (-----)
      橋本夏海(明豊中学校・大分)
      玉城このみ(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      1
      鹿股まりな(武蔵野中学校・東京)
      永井里奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      奥下茜里(就実中学校・岡山)
      清水百合(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      佐藤瞳(尾礼部中学校・北海道)
      西谷遥(尾礼部中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      佐藤唯(大和中学校・宮城)
      鈴石秀美(七北田中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (-----)
      高東沙奈(ヒロタクスポーツ・広島)
      松島七海(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      2
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      橋本帆乃香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見紗希(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      0
      高原小麦(札幌大谷中学校・北海道)
      水野寛子(札幌大谷中学校・北海道)
      (-----)
      木原小絵香(明豊中学校・大分)
      近藤未来(明豊中学校・大分)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      三條裕紀(ミキハウスJSC・大阪)
      田中理沙(王子クラブ・大阪)
      (-14,9,2,5)
      中澤紬(青森山田中学校・青森)
      瀬山咲希(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      2
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (-10,8,8,-6,7)
      鹿股まりな(武蔵野中学校・東京)
      永井里奈(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (10,-14,9,9)
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      2
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
      (8,10,-9,-11,6)
      高原小麦(札幌大谷中学校・北海道)
      水野寛子(札幌大谷中学校・北海道)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)
      (7,10,-9,9)
      三條裕紀(ミキハウスJSC・大阪)
      田中理沙(王子クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (9,7,7)
      松井遼(横浜隼人中学校・神奈川)
      宇田衣里那(横浜隼人中学校・神奈川)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      平真由香(Shochi Jr.・埼玉)
      川北美礼(Shochi Jr・埼玉)
      (-8,-9,9,7,9)
      石田葵(ミキハウスJSC・大阪)
      平塚叶梨(ミキハウスJSC・大阪)