卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成13年度 全日本卓球選手権大会 一般・ジュニアの部

期日:2001年12月18~23日
会場:東京都・東京武道館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      村松篤子(中央大・福岡)
      澤村沙織(日本体育大・福岡)
      (7,7,6)
      石川久美(白石卓球クラブ・山口)
      堀田早苗(ウチダスポーツ・山口)
    • 3
      -
      0
      久保光恵(松下電工彦根・滋賀)
      小椋麻衣(松下電工彦根・滋賀)
      (8,6,3)
      柴田亜樹(若狭高・福井)
      田中めぐみ(若狭高・福井)
    • 3
      -
      0
      増田智子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      清水聖子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      (6,8,3)
      吉田ルミ(楽卓会・埼玉)
      宮本芳子(東京女子体育大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      矢野奈保子(愛知工業大・愛知)
      岡田奈美(愛知工業大・愛知)
      (8,9,9)
      前里美幸(琉球銀行・沖縄)
      佐久本真樹(琉球銀行・沖縄)
    • 3
      -
      0
      佐藤理江(白鵬女子高・神奈川)
      鈴木聡美(白鵬女子高・神奈川)
      (6,5,5)
      斉藤仁美(立命館大・岡山)
      板野愛(近畿大・岡山)
    • 3
      -
      0
      原薗奈津子(専修大・東京)
      井上実香(専修大・東京)
      (8,3,7)
      林由子(福生クラブ・鳥取)
      岡本智美(福生クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      斉藤睦実(富士短期大・栃木)
      秋澤飛鳥(鹿沼高・栃木)
      (10,-8,11,6)
      田高奈友美(久慈高・岩手)
      田中邦子(久慈高・岩手)
    • 3
      -
      1
      齊藤裕子(札幌大谷高・北海道)
      茂木優美(札幌大谷高・北海道)
      (8,9,-5,6)
      飯島淳子(愛ピン会・長崎)
      飯島幸枝(長崎商業高・長崎)
    • 3
      -
      1
      多田有紀(慶誠高・熊本)
      原裕子(慶誠高・熊本)
      (11,5,-9,10)
      山田里巳(わかくさクラブ・奈良)
      藤川牧子(鴻池クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      川島有美子(富士短期大・東京)
      下大田麻美(富士短期大・東京)
      (6,8,8)
      武田佳奈子(中央大・山形)
      宮地和佳子(日本女子体育大・山形)
    • 3
      -
      1
      吉村純子(別府女子短期大・大分)
      北之園恭代(別府女子短期大・大分)
      (4,8,-9,6)
      関口光枝(からっ風・群馬)
      佐藤政美(からっ風・群馬)
    • 3
      -
      0
      高橋千春(三井生命・千葉)
      山田美左江(明治生命・千葉)
      (4,9,6)
      寿崎美希(福光卓友会・富山)
      吉尾美紀(福光卓友会・富山)
    • 3
      -
      0
      藤岡芽久美(トヨタ自動車・愛知)
      木村裕美(トヨタ自動車・愛知)
      (6,7,8)
      斉藤真樹子(糸魚川卓球クラブ・新潟)
      渡辺夕紀子(早稲田大・新潟)
    • 3
      -
      0
      狭間のぞみ(仙台市立東華中・宮城)
      森まりな(仙台市立東華中・宮城)
      (7,4,4)
      稲津梨恵(ロードスカイ・兵庫)
      吉谷美和(ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      河野文江(健勝苑・神奈川)
      森門淑子(日本大・神奈川)
      (10,-13,-6,8,5)
      川田久美子(ベスト電器・福岡)
      川田ひとみ(福岡大・福岡)
    • 3
      -
      1
      脇村利恵子(星野クラブ・大阪)
      細木孝子(星野クラブ・大阪)
      (-7,11,5,4)
      井関佳余子(四国放送サービス・徳島)
      庄野京子(徳島市立高・徳島)
    • 3
      -
      0
      斉藤五月(日立化成・茨城)
      小川聖代(日立化成・茨城)
      (7,4,9)
      松村有美(立命館大・和歌山)
      今西美絵(大阪経済法科大・和歌山)
    • 3
      -
      1
      早田愛(清和高・佐賀)
      古賀由季乃(清和高・佐賀)
      (9,11,-7,8)
      長尾たえみ(札幌星園高・北海道)
      桑島さや香(札幌星園高・北海道)
    • 3
      -
      0
      泉真樹子(個人・秋田)
      越後谷史子(中央大・秋田)
      (8,10,6)
      猪野育美(中京大・愛知)
      鈴木多賀子(中京大・愛知)
    • 3
      -
      1
      加藤美奈(高蔵高・愛知)
      岡田真美(高蔵高・愛知)
      (-6,14,9,10)
      熱田幸子(個人・千葉)
      斉藤友美(翠耀会・千葉)
    • 3
      -
      0
      芳村友絵(清水国際高・静岡)
      大場麻実(清水国際高・静岡)
      (8,11,6)
      田中彌恵(立命館大・島根)
      奥原菜津子(神戸松蔭女子大・島根)
    • 3
      -
      1
      小林亜子(長岡クラブ・新潟)
      五十嵐洋子(西川クラブ・新潟)
      (-9,8,3,5)
      福元知佳(鹿児島女子高・鹿児島)
      堀之内梨沙(鹿児島女子高・鹿児島)
    • 3
      -
      2
      春木美鈴(東北福祉大・石川)
      大西麻衣子(大宗・石川)
      (-9,9,-3,8,8)
      深田幸代(オークワ・和歌山)
      山本真理(オークワ・和歌山)
    • 3
      -
      2
      末益薫(中村学園女子高・福岡)
      内田まり絵(中村学園女子高・福岡)
      (10,-9,-13,9,8)
      池田愛美(神戸松蔭女子大・兵庫)
      山下美穂(神戸松蔭女子大・兵庫)
    • 3
      -
      1
      斉藤美穂(北海道電力(株)・北海道)
      小浜由樹子(北海道電力(株)・北海道)
      (-10,6,10,8)
      牛山順恵(BlueWing・山梨)
      宮下有美(BlueWing・山梨)
    • 3
      -
      0
      白石裕子(筑波大・茨城)
      高松恵麻(立命館大・茨城)
      (3,8,4)
      高橋恵(近畿大・大阪)
      上原明子(近畿大・大阪)
    • 3
      -
      1
      岸田敦子(MD相模・神奈川)
      岸田朊子(MD相模・神奈川)
      (5,3,-6,2)
      後藤香織(谷地高・山形)
      篠原美和(谷地高・山形)
    • 3
      -
      0
      谷岡香織(京都産業大・京都)
      高井英三子(京都産業大・京都)
      (10,5,3)
      吉村祥子(福岡大・長崎)
      山口はるか(活水女子短期大・長崎)
    • 3
      -
      0
      小野磨奈美(中央大・岡山)
      井口恵里(就実高・岡山)
      (5,3,9)
      村上美枝子(桔梗苦羅舞・宮城)
      村上富貴(桔梗苦羅舞・宮城)
    • 3
      -
      0
      石井佳奈恵(吾妻高・群馬)
      関口静枝(日本女子体育大・群馬)
      (5,7,7)
      池田信子(札幌すずらん・北海道)
      辻知美(札幌北斗・北海道)
    • 3
      -
      2
      加登幸子(青山学院大・東京)
      小林禎子(青山学院大・東京)
      (3,-8,5,-7,8)
      越崎歩(中国電力・広島)
      阿部香津美(中国電力・広島)
    • 3
      -
      1
      長谷川綾子(白鵬女子高・神奈川)
      大橋香織(白鵬女子高・神奈川)
      (-10,8,6,6)
      三原香織(日本体育大・福島)
      庄司由希子(日本体育大・福島)
    • 3
      -
      1
      永澤美由紀(専修大・東京)
      中村理映子(専修大・東京)
      (2,7,-9,6)
      吉見美代子(スリーエス・山口)
      佐々木理沙(岩国商業高・山口)
    • 3
      -
      0
      伊藤みどり(四天王寺高・大阪)
      山崎知春(四天王寺高・大阪)
      (9,8,5)
      吉田光希(青森山田高・青森)
      西田泉(青森山田高・青森)
    • 3
      -
      1
      今福節子(浜松北部・静岡)
      中村早苗(浜松学芸高職員・静岡)
      (9,9,-6,6)
      井尻彩子(京都産業大・京都)
      松本実代(京都産業大・京都)
    • 3
      -
      2
      西村輝美(松本松南高・長野)
      奥村ひとみ(松本松南高・長野)
      (5,-4,-5,9,7)
      原田綾希子(日南学園高・宮崎)
      宮里美菜子(日南学園高・宮崎)
    • 3
      -
      0
      小林みちる(キューピー・岩手)
      小菅真希(早稲田大・岩手)
      (7,4,6)
      池内美保子(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
      井出真智子(愛知みずほ大瑞穂高・愛知)
    • 3
      -
      0
      加藤佑奈(富田高・岐阜)
      竹之下みのり(富田高・岐阜)
      (5,8,5)
      和田真佑美(済美高・愛媛)
      矢野まゆこ(済美高・愛媛)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      村松篤子(中央大・福岡)
      澤村沙織(日本体育大・福岡)
      (5,12,6)
      米倉静恵(中国電力・広島)
      藤原与志子(中国電力・広島)
    • 3
      -
      1
      代瑞葉(仙台育英学園高・宮城)
      宮本真梨子(仙台育英学園高・宮城)
      (7,-8,2,0)
      久保光恵(松下電工彦根・滋賀)
      小椋麻衣(松下電工彦根・滋賀)
    • 3
      -
      2
      増田智子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      清水聖子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      (7,12,-5,-9,8)
      藤沼亜衣(ミキハウス・大阪)
      樋浦令子(四天王寺高・大阪)
    • 3
      -
      2
      矢野奈保子(愛知工業大・愛知)
      岡田奈美(愛知工業大・愛知)
      (10,-6,-6,9,9)
      佐藤理江(白鵬女子高・神奈川)
      鈴木聡美(白鵬女子高・神奈川)
    • 3
      -
      2
      原薗奈津子(専修大・東京)
      井上実香(専修大・東京)
      (5,-7,-10,3,9)
      河村悠加(京都産業大・京都)
      橋本奈々美(京都産業大・京都)
    • 3
      -
      0
      青野久美子(和歌山銀行・和歌山)
      福嶋菜々(和歌山銀行・和歌山)
      (8,5,8)
      斉藤睦実(富士短期大・栃木)
      秋澤飛鳥(鹿沼高・栃木)
    • 3
      -
      0
      小川蘭(武蔵野高・東京)
      島田小百合(武蔵野高・東京)
      (6,7,9)
      齊藤裕子(札幌大谷高・北海道)
      茂木優美(札幌大谷高・北海道)
    • 3
      -
      0
      多田有紀(慶誠高・熊本)
      原裕子(慶誠高・熊本)
      (7,9,6)
      花田麻里(四天王寺羽曳丘中・大阪)
      石塚美和子(四天王寺羽曳丘中・大阪)
    • 3
      -
      1
      川島有美子(富士短期大・東京)
      下大田麻美(富士短期大・東京)
      (-9,5,2,8)
      田畑円香(NEC九州・熊本)
      石橋典子(NEC九州・熊本)
    • 3
      -
      2
      坂本沙織(四天王寺高・大阪)
      井上舞子(四天王寺高・大阪)
      (-8,7,-9,8,6)
      吉村純子(別府女子短期大・大分)
      北之園恭代(別府女子短期大・大分)
    • 3
      -
      2
      中浜美由紀(百十四銀行・香川)
      八十川安為(百十四銀行・香川)
      (3,5,-10,-7,5)
      高橋千春(三井生命・千葉)
      山田美左江(明治生命・千葉)
    • 3
      -
      0
      狭間のぞみ(仙台市立東華中・宮城)
      森まりな(仙台市立東華中・宮城)
      (11,8,8)
      藤岡芽久美(トヨタ自動車・愛知)
      木村裕美(トヨタ自動車・愛知)
    • 3
      -
      0
      河野文江(健勝苑・神奈川)
      森門淑子(日本大・神奈川)
      (2,1,6)
      脇村利恵子(星野クラブ・大阪)
      細木孝子(星野クラブ・大阪)
    • 3
      -
      2
      高橋美代子(富士短大同好会・東京)
      四元奈生美(レッツスポーツ・東京)
      (-9,-7,6,5,8)
      斉藤五月(日立化成・茨城)
      小川聖代(日立化成・茨城)
    • 3
      -
      0
      西條かおり(アスモ・静岡)
      佐藤素子(アスモ・静岡)
      (4,6,5)
      早田愛(清和高・佐賀)
      古賀由季乃(清和高・佐賀)
    • 3
      -
      1
      重本幸恵(松本松南高・長野)
      河野千春(松本松单高・長野)
      (10,-8,3,5)
      泉真樹子(個人・秋田)
      越後谷史子(中央大・秋田)
    • 3
      -
      2
      国生麗(エクセディ・三重)
      細川亜矢子(エクセディ・三重)
      (-11,11,7,-6,9)
      加藤美奈(高蔵高・愛知)
      岡田真美(高蔵高・愛知)
    • 3
      -
      0
      芳村友絵(清水国際高・静岡)
      大場麻実(清水国際高・静岡)
      (13,7,7)
      薩美歌林(専修大・東京)
      渡部香里(専修大・東京)
    • 3
      -
      0
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,7,2)
      小林亜子(長岡クラブ・新潟)
      五十嵐洋子(西川クラブ・新潟)
    • 3
      -
      2
      末益薫(中村学園女子高・福岡)
      内田まり絵(中村学園女子高・福岡)
      (-4,-10,8,8,9)
      春木美鈴(東北福祉大・石川)
      大西麻衣子(大宗・石川)
    • 3
      -
      0
      白石裕子(筑波大・茨城)
      高松恵麻(立命館大・茨城)
      (6,9,6)
      斉藤美穂(北海道電力(株)・北海道)
      小浜由樹子(北海道電力(株)・北海道)
    • 3
      -
      2
      村瀬佳子(松下電工彦根・滋賀)
      橋本ゆかり(松下電工彦根・滋賀)
      (-7,7,-7,9,10)
      岸田敦子(MD相模・神奈川)
      岸田朊子(MD相模・神奈川)
    • 3
      -
      0
      長久保真弓(十六銀行・岐阜)
      藤井陽子(十六銀行・岐阜)
      (5,7,7)
      谷岡香織(京都産業大・京都)
      高井英三子(京都産業大・京都)
    • 3
      -
      2
      小野磨奈美(中央大・岡山)
      井口恵里(中央大・岡山)
      (9,-9,-7,6,2)
      藤森亜沙子(淑徳大・埼玉)
      工藤文子(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      酒井亜季(四天王寺羽曳丘中・大阪)
      中川めぐみ(四天王寺羽曳丘中・大阪)
      (6,4,9)
      石井佳奈恵(吾妻高・群馬)
      関口静枝(日本女子体育大・群馬)
    • 3
      -
      1
      山本恵美(愛知工業大・愛知)
      小林泉(愛知工業大・愛知)
      (8,-7,8,6)
      加登幸子(青山学院大・東京)
      小林禎子(青山学院大・東京)
    • 3
      -
      2
      米倉知子(NEC九州・熊本)
      今坂亮子(池田銀行・大阪)
      (-7,7,-12,10,8)
      長谷川綾子(白鵬女子高・神奈川)
      大橋香織(白鵬女子高・神奈川)
    • 3
      -
      1
      浜田華奈子(土佐女子高教員・高知)
      横田亜季(高知トヨタ自動車(株)・高知)
      (-6,7,9,3)
      永澤美由紀(専修大・東京)
      中村理映子(専修大・東京)
    • 3
      -
      0
      伊藤みどり(四天王寺高・大阪)
      山崎知春(四天王寺高・大阪)
      (5,6,7)
      今福節子(浜松北部・静岡)
      中村早苗(浜松学芸高職員・静岡)
    • 3
      -
      0
      潮崎由香(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
      (4,6,5)
      西村輝美(松本松南高・長野)
      奥村ひとみ(松本松南高・長野)
    • 3
      -
      0
      大久保紗容(和洋国府台女子高・千葉)
      福山由美(和洋国府台女子高・千葉)
      (3,4,4)
      小林みちる(キューピー・岩手)
      小菅真希(早稲田大・岩手)
    • 3
      -
      2
      鷲峰亜美(福岡大・福岡)
      庄村奈都美(福岡大・福岡)
      (11,6,-8,-14,7)
      加藤佑奈(富田高・岐阜)
      竹之下みのり(富田高・岐阜)
  • 3回戦

    • 3
      -
      1
      村松篤子(中央大・福岡)
      澤村沙織(日本体育大・福岡)
      (-5,7,9,6)
      代瑞葉(仙台育英学園高・宮城)
      宮本真梨子(仙台育英学園高・宮城)
    • 3
      -
      0
      増田智子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      清水聖子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      (10,7,3)
      矢野奈保子(愛知工業大・愛知)
      岡田奈美(愛知工業大・愛知)
    • 3
      -
      2
      原薗奈津子(専修大・東京)
      井上実香(専修大・東京)
      (-11,-6,8,9,11)
      青野久美子(和歌山銀行・和歌山)
      福嶋菜々(和歌山銀行・和歌山)
    • 3
      -
      1
      小川蘭(武蔵野高・東京)
      島田小百合(武蔵野高・東京)
      (4,-9,7,12)
      多田有紀(慶誠高・熊本)
      原裕子(慶誠高・熊本)
    • 3
      -
      1
      川島有美子(富士短期大・東京)
      下大田麻美(富士短期大・東京)
      (-9,9,11,5)
      坂本沙織(四天王寺高・大阪)
      井上舞子(四天王寺高・大阪)
    • 3
      -
      0
      中浜美由紀(百十四銀行・香川)
      八十川安為(百十四銀行・香川)
      (12,7,9)
      狭間のぞみ(仙台市立東華中・宮城)
      森まりな(仙台市立東華中・宮城)
    • 3
      -
      1
      河野文江(健勝苑・神奈川)
      森門淑子(健勝苑・神奈川)
      (11,-6,9,9)
      高橋美代子(富士短大同好会・東京)
      四元奈生美(レッツスポーツ・東京)
    • 3
      -
      1
      重本幸恵(松本松南高・長野)
      河野千春(松本松南高・長野)
      (10,-7,7,9)
      西條かおり(アスモ・静岡)
      佐藤素子(アスモ・静岡)
    • 3
      -
      0
      国生麗(エクセディ・三重)
      細川亜矢子(エクセディ・三重)
      (11,9,10)
      芳村友絵(清水国際高・静岡)
      大場麻実(清水国際高・静岡)
    • 3
      -
      0
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・大阪)
      (5,7,8)
      末益薫(中村学園女子高・福岡)
      内田まり絵(中村学園女子高・福岡)
    • 3
      -
      0
      村瀬佳子(松下電工彦根・滋賀)
      橋本ゆかり(松下電工彦根・滋賀)
      (9,11,7)
      白石裕子(筑波大・茨城)
      高松恵麻(立命館大・茨城)
    • 3
      -
      1
      小野磨奈美(中央大・岡山)
      井口恵里(就実高・岡山)
      (-12,8,13,7)
      長久保真弓(十六銀行・岐阜)
      藤井陽子(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      0
      山本恵美(愛知工業大・愛知)
      小林泉(愛知工業大・愛知)
      (9,9,6)
      酒井亜季(四天王寺羽曳丘中・大阪)
      中川めぐみ(四天王寺羽曳丘中・大阪)
    • 3
      -
      0
      米倉知子(NEC九州・熊本)
      今坂亮子(池田銀行・大阪)
      (11,8,6)
      浜田華奈子(土佐女子高教員・高知)
      横田亜季(高知トヨタ自動車(株)・高知)
    • 3
      -
      1
      潮崎由香(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
      (8,6,-9,16)
      伊藤みどり(四天王寺高・大阪)
      山崎知春(四天王寺高・大阪)
    • 3
      -
      1
      大久保紗容(和洋国府台女子高・千葉)
      福山由美(和洋国府台女子高・千葉)
      (-8,8,3,11)
      鷲峰亜美(福岡大・福岡)
      庄村奈都美(福岡大・福岡)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      西飯美幸(健勝苑・京都)
      西飯由香(健勝苑・京都)
      (6,0,7)
      村松篤子(中央大・福岡)
      澤村沙織(日本体育大・福岡)
    • 3
      -
      1
      松富心(大正大・東京)
      鮎田育絵(大正大・東京)
      (17,8,-6,6)
      増田智子(神戸松蔭女子大・兵庫)
      清水聖子(神戸松蔭女子大・兵庫)
    • 3
      -
      0
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      岸田聡子(日本生命・大阪)
      (8,3,5)
      原薗奈津子(専修大・東京)
      井上実香(専修大・東京)
    • 3
      -
      0
      高橋美貴江(淑徳大・埼玉)
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
      (8,5,9)
      小川蘭(武蔵野高・東京)
      島田小百合(武蔵野高・東京)
    • 3
      -
      1
      川島有美子(富士短期大・東京)
      下大田麻美(富士短期大・東京)
      (-9,7,9,7)
      田阪ゆみ(立命館大・京都)
      桃林恵(立命館大・京都)
    • 3
      -
      0
      羽佳純子(サンリツ・東京)
      谷口直子(サンリツ・東京)
      (12,8,7)
      中浜美由紀(百十四銀行・香川)
      八十川安為(百十四銀行・香川)
    • 3
      -
      0
      河村朊枝(十六銀行・岐阜)
      冨永英未(十六銀行・岐阜)
      (6,6,7)
      河野文江(健勝苑・神奈川)
      森門淑子(日本大・神奈川)
    • 3
      -
      2
      野末知穂(池田銀行・大阪)
      塩見亜矢子(池田銀行・大阪)
      (7,8,-8,-8,5)
      重本幸恵(松本松南高・長野)
      河野千春(松本松南高・長野)
    • 3
      -
      0
      石橋朋子(NEC九州・熊本)
      松井清美(NEC九州・熊本)
      (10,8,8)
      国生麗(エクセディ・三重)
      細川亜矢子(エクセディ・三重)
    • 3
      -
      0
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・青森)
      (6,4,8)
      千川真智子(中国電力・広島)
      猿渡直子(中国電力・広島)
    • 3
      -
      0
      東郷媛(サンリツ・東京)
      山川加奈子(サンリツ・東京)
      (9,16,7)
      村瀬佳子(松下電工彦根・滋賀)
      橋本ゆかり(松下電工彦根・滋賀)
    • 3
      -
      1
      福岡春菜(四天王寺高・大阪)
      杉田早苗(四天王寺高・大阪)
      (5,6,-10,4)
      小野磨奈美(中央大・岡山)
      井口恵里(就実高・岡山)
    • 3
      -
      1
      山本恵美(愛知工業大・愛知)
      小林泉(愛知工業大・愛知)
      (6,-6,6,9)
      岸真由(健勝苑・京都)
      武田明子(健勝苑・京都)
    • 3
      -
      1
      米倉知子(NEC九州・熊本)
      今坂亮子(池田銀行・大阪)
      (3,9,-5,6)
      平野早矢香(仙台育英学園高・宮城)
      渡辺裕子(仙台育英学園高・宮城)
    • 3
      -
      1
      湯原美保(富士短期大・東京)
      阿部あゆみ(富士短期大・東京)
      (-9,6,6,5)
      潮崎由香(淑徳大・埼玉)
      西岡麻子(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岡崎恵子(日本生命・大阪)
      (6,8,5)
      大久保紗容(和洋国府台女子高・千葉)
      福山由美(和洋国府台女子高・千葉)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      西飯美幸(健勝苑・京都)
      西飯由香(健勝苑・京都)
      (10,8,7)
      松富心(大正大・東京)
      鮎田育絵(大正大・東京)
    • 3
      -
      2
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      岸田聡子(日本生命・大阪)
      (9,8,-10,-7,6)
      高橋美貴江(淑徳大・埼玉)
      藤井寛子(淑徳大・埼玉)
    • 3
      -
      0
      羽佳純子(サンリツ・東京)
      谷口直子(サンリツ・東京)
      (7,8,9)
      川島有美子(富士短期大・東京)
      下大田麻美(富士短期大・東京)
    • 3
      -
      2
      河村朊枝(十六銀行・岐阜)
      冨永英未(十六銀行・岐阜)
      (-11,10,8,-8,8)
      野末知穂(池田銀行・大阪)
      塩見亜矢子(池田銀行・大阪)
    • 3
      -
      2
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・大阪)
      (-6,10,9,-7,3)
      石橋朋子(NEC九州・熊本)
      松井清美(NEC九州・熊本)
    • 3
      -
      1
      東郷媛(サンリツ・東京)
      山川加奈子(サンリツ・東京)
      (7,-8,7,5)
      福岡春菜(四天王寺高・大阪)
      杉田早苗(四天王寺高・大阪)
    • 3
      -
      1
      米倉知子(NEC九州・熊本)
      今坂亮子(池田銀行・大阪)
      (-6,8,4,9)
      山本恵美(愛知工業大・愛知)
      小林泉(愛知工業大・愛知)
    • 3
      -
      0
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岡崎恵子(日本生命・大阪)
      (7,5,5)
      湯原美保(富士短期大・東京)
      阿部あゆみ(富士短期大・東京)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      西飯美幸(健勝苑・京都)
      西飯由香(健勝苑・京都)
      (7,5,10)
      末益亜紗美(日本生命・大阪)
      岸田聡子(日本生命・大阪)
    • 3
      -
      0
      羽佳純子(サンリツ・東京)
      谷口直子(サンリツ・東京)
      (6,6,5)
      河村朊枝(十六銀行・岐阜)
      冨永英未(十六銀行・岐阜)
    • 3
      -
      2
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・大阪)
      (-9,5,6,-7,6)
      東郷媛(サンリツ・東京)
      山川加奈子(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      1
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岡崎恵子(日本生命・大阪)
      (8,10,-4,3)
      米倉知子(NEC九州・熊本)
      今坂亮子(池田銀行・大阪)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      西飯美幸(健勝苑・京都)
      西飯由香(健勝苑・京都)
      (-9,5,9,8)
      羽佳純子(サンリツ・東京)
      谷口直子(サンリツ・東京)
    • 3
      -
      2
      小西杏(ミキハウス・大阪)
      福原愛(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,10,-8,-9,9)
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岡崎恵子(日本生命・大阪)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      梅村礼(日本生命・大阪)
      岡崎恵子(日本生命・大阪)
      (10,5,7)
      西飯美幸(健勝苑・京都)
      西飯由香(健勝苑・京都)