卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2021年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2021年7月22~25日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      樋口叶子(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      吉野光香(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      景山結月(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      0
      樋口叶子(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      吉野光香(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      景山結月(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      樋口叶子(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      景山結月(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      吉野光香(長崎JTC・長崎)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      0
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      1
      浅野桃子(STライトニング・富山)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      浅野桃子(STライトニング・富山)
    • 2
      -
      0
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      奥川みこと(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      浅野桃子(STライトニング・富山)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      荒木くらら(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      仲山里奈(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      荒木くらら(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      荒木くらら(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      松田梨杏(佐久穂スポ少・長野)
    • 2
      -
      1
      仲山里奈(一期元気SC・栃木)
      (-----)
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      仲山里奈(一期元気SC・栃木)
      (-----)
      松田梨杏(佐久穂スポ少・長野)
    • 2
      -
      0
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      松田梨杏(佐久穂スポ少・長野)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      西山光莉(美浜クラブ・和歌山)
    • 2
      -
      0
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      濱崎若菜(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      1
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      西山光莉(美浜クラブ・和歌山)
    • 2
      -
      0
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      濱崎若菜(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      濱崎若菜(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      西山光莉(美浜クラブ・和歌山)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      1
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      青山由加(芝原クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      知念奏帆(金武卓球道場・沖縄)
    • 2
      -
      1
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      青山由加(芝原クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      1
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      知念奏帆(金武卓球道場・沖縄)
    • 2
      -
      0
      青山由加(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      知念奏帆(金武卓球道場・沖縄)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      1
      利光里菜(速見クラブ・大分)
      (-----)
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      米田優空(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      利光里菜(速見クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      利光里菜(速見クラブ・大分)
      (-----)
      遠藤寧々(山卓・滋賀)
    • 2
      -
      0
      米田優空(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      遠藤寧々(山卓・滋賀)
      (-----)
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      1
      米田優空(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      遠藤寧々(山卓・滋賀)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      長谷川実桜(T2ジュニア・福井)
    • 2
      -
      1
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      福田美優(山代JTC・佐賀)
    • 2
      -
      1
      長谷川実桜(T2ジュニア・福井)
      (-----)
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 2
      -
      1
      長谷川実桜(T2ジュニア・福井)
      (-----)
      福田美優(山代JTC・佐賀)
    • 2
      -
      0
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      福田美優(山代JTC・佐賀)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      1
      市川紗帆(ケープコッド・山梨)
      (-----)
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
    • 不戦勝
      市川紗帆(ケープコッド・山梨)
      (-----)
      佐藤若菜(矢島スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      橋本瑞希(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      市川紗帆(ケープコッド・山梨)
    • 不戦勝
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      佐藤若菜(矢島スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      橋本瑞希(嵩山クラブ・愛知)
    • 不戦勝
      橋本瑞希(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      佐藤若菜(矢島スポ少・秋田)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      田中沙和(さくらEA・愛媛)
    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      三村花愛(OverLimit・茨城)
    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      髙橋莉子(ヤマデラクラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      田中沙和(さくらEA・愛媛)
      (-----)
      三村花愛(OverLimit・茨城)
    • 2
      -
      1
      田中沙和(さくらEA・愛媛)
      (-----)
      髙橋莉子(ヤマデラクラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      髙橋莉子(ヤマデラクラブ・山形)
      (-----)
      三村花愛(OverLimit・茨城)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      1
      朝倉香乃(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      平間幸穏(東北卓球C&C・宮城)
    • 2
      -
      0
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      朝倉香乃(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      平間幸穏(東北卓球C&C・宮城)
    • 2
      -
      0
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      朝倉香乃(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      平間幸穏(東北卓球C&C・宮城)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
    • 2
      -
      0
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      1
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      1
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      佐藤柚花(STTC・岩手)
    • 2
      -
      1
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      山下つぐみ(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      1
      山下つぐみ(松生TTC・三重)
      (-----)
      佐藤柚花(STTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      佐藤柚花(STTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      山下つぐみ(松生TTC・三重)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
      (-----)
      吉池玲那(NEX’TAGE・京都)
    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
    • 2
      -
      0
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
      (-----)
      坂田夏美(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 2
      -
      1
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      吉池玲那(NEX’TAGE・京都)
    • 2
      -
      1
      吉池玲那(NEX’TAGE・京都)
      (-----)
      坂田夏美(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      坂田夏美(ヒロタクスポーツ・広島)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      荒田瑚和(まちべ新風ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      上石夢叶(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      長谷川楽(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 2
      -
      1
      上石夢叶(都城TTC・宮崎)
      (-----)
      荒田瑚和(まちべ新風ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      長谷川楽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      荒田瑚和(まちべ新風ジュニア・青森)
    • 2
      -
      1
      長谷川楽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      上石夢叶(都城TTC・宮崎)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      1
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      長田日菜(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      長田日菜(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      長田日菜(大館スポ少・秋田)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      1
      松本結鶴(CRANE・徳島)
      (-----)
      井上結楽(マエタク・群馬)
    • 2
      -
      0
      松本結鶴(CRANE・徳島)
      (-----)
      矢口菜結(柏クラブ・北海道)
    • 2
      -
      1
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      松本結鶴(CRANE・徳島)
    • 2
      -
      0
      井上結楽(マエタク・群馬)
      (-----)
      矢口菜結(柏クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      井上結楽(マエタク・群馬)
    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      矢口菜結(柏クラブ・北海道)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      原ひなた(片山卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      永見愛(隼クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      小檜山芽生(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      永見愛(隼クラブ・愛知)
      (-----)
      原ひなた(片山卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      原ひなた(片山卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      小檜山芽生(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      永見愛(隼クラブ・愛知)
      (-----)
      小檜山芽生(喜多方卓球ランド・福島)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      1
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
      (-----)
      長浦聖奈(徳卓スポ少・山口)
    • 2
      -
      1
      長浦聖奈(徳卓スポ少・山口)
      (-----)
      大吉悠加(フォレスタ・大阪)
    • 2
      -
      1
      髙山穂花(穂高卓研・長野)
      (-----)
      長浦聖奈(徳卓スポ少・山口)
    • 2
      -
      1
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
      (-----)
      大吉悠加(フォレスタ・大阪)
    • 2
      -
      1
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
      (-----)
      髙山穂花(穂高卓研・長野)
    • 2
      -
      0
      大吉悠加(フォレスタ・大阪)
      (-----)
      髙山穂花(穂高卓研・長野)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      0
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      片桐那々香(イトウTTC・香川)
      (-----)
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
      (-----)
      小野麗明(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      片桐那々香(イトウTTC・香川)
    • 2
      -
      0
      岩見百恵(静岡県選抜)
      (-----)
      小野麗明(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      小野麗明(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      片桐那々香(イトウTTC・香川)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      1
      小野心暖(ヤマデラクラブ・山形)
      (-----)
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      中川灯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      小野心暖(ヤマデラクラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      小野心暖(ヤマデラクラブ・山形)
      (-----)
      立川伶奈(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      0
      中川灯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      1
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      立川伶奈(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      0
      中川灯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      立川伶奈(新大クラブ・新潟)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-----)
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-----)
      太田愛那(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      1
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-----)
      渡会宥(大宗クラブ・石川)
    • 2
      -
      0
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      太田愛那(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      0
      渡会宥(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      渡会宥(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      太田愛那(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      小番百合絵(鶴舞卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      近田彩梨(北海道菊卓会・北海道)
    • 2
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      牛島みほろ(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      0
      近田彩梨(北海道菊卓会・北海道)
      (-----)
      小番百合絵(鶴舞卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      牛島みほろ(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      小番百合絵(鶴舞卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      牛島みほろ(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      近田彩梨(北海道菊卓会・北海道)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      古屋美桜(須坂JTC・長野)
      (-----)
      赤松佳純(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      0
      外山みちる(アイン・静岡)
      (-----)
      赤松佳純(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      1
      越阪部楓(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      赤松佳純(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      1
      古屋美桜(須坂JTC・長野)
      (-----)
      外山みちる(アイン・静岡)
    • 2
      -
      0
      越阪部楓(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      古屋美桜(須坂JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      外山みちる(アイン・静岡)
      (-----)
      越阪部楓(K&Mジュニア・埼玉)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      清遠一花(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      中水ひなた(リーズ卓球・兵庫)
    • 2
      -
      1
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      肖香穂(SHIKISAI・広島)
    • 2
      -
      0
      中水ひなた(リーズ卓球・兵庫)
      (-----)
      清遠一花(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      1
      肖香穂(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      清遠一花(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      肖香穂(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      中水ひなた(リーズ卓球・兵庫)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      大橋咲希(常陸野クラブ・茨城)
    • 2
      -
      0
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
    • 不戦勝
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
    • 2
      -
      0
      大橋咲希(常陸野クラブ・茨城)
      (-----)
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
    • 不戦勝
      大橋咲希(常陸野クラブ・茨城)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
    • 不戦勝
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      村田陽(東京NTCジュニア・東京)
      (-----)
      池田夕花(鏡ジュニア卓球クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      1
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      村田陽(東京NTCジュニア・東京)
    • 2
      -
      0
      村田陽(東京NTCジュニア・東京)
      (-----)
      鈴木真未(ピンテック・愛知)
    • 2
      -
      0
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      池田夕花(鏡ジュニア卓球クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      鈴木真未(ピンテック・愛知)
      (-----)
      池田夕花(鏡ジュニア卓球クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      1
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      鈴木真未(ピンテック・愛知)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      張本梓恩(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      長田唯那(富士川SS・山梨)
    • 2
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      矢部莉央(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      張本梓恩(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      長田唯那(富士川SS・山梨)
    • 2
      -
      0
      張本梓恩(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      矢部莉央(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      1
      矢部莉央(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      長田唯那(富士川SS・山梨)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      鹿目海右(RKstudio・栃木)
      (-----)
      田尾花佳(NEXT GEAR・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      鹿目海右(RKstudio・栃木)
      (-----)
      南河陽菜(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      鹿目海右(RKstudio・栃木)
      (-----)
      菊池璃子(柏クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      田尾花佳(NEXT GEAR・鹿児島)
      (-----)
      南河陽菜(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      菊池璃子(柏クラブ・北海道)
      (-----)
      田尾花佳(NEXT GEAR・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      菊池璃子(柏クラブ・北海道)
      (-----)
      南河陽菜(むつ卓翔会・青森)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      1
      藤田小春(Liberte・山口)
      (-----)
      渡邉葵(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      藤田小春(Liberte・山口)
      (-----)
      加島由菜(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      1
      藤田小春(Liberte・山口)
      (-----)
      松永彩花(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      0
      渡邉葵(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      加島由菜(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      0
      松永彩花(ウエタク・岐阜)
      (-----)
      渡邉葵(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      松永彩花(ウエタク・岐阜)
      (-----)
      加島由菜(北島ジュニア・徳島)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      髙橋青菜(TIT・群馬)
      (-----)
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
    • 2
      -
      0
      髙橋青菜(TIT・群馬)
      (-----)
      前田沙織(エムクラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      髙橋青菜(TIT・群馬)
      (-----)
      小野美麗(日新クラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      前田沙織(エムクラブ・奈良)
      (-----)
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
    • 2
      -
      0
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      小野美麗(日新クラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      小野美麗(日新クラブ・山形)
      (-----)
      前田沙織(エムクラブ・奈良)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      浦川結莉(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      中嶋心咲(ヴィスポことひら・香川)
    • 2
      -
      1
      浦川結莉(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      1
      中嶋心咲(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      浦川結莉(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      中嶋心咲(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      木村綴夏(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      五十嵐花菜(仙台ジュニア・宮城)
    • 2
      -
      0
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      金澤歩生(平ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      1
      木村綴夏(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      五十嵐花菜(仙台ジュニア・宮城)
    • 2
      -
      0
      金澤歩生(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      木村綴夏(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      五十嵐花菜(仙台ジュニア・宮城)
      (-----)
      金澤歩生(平ジュニア・滋賀)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      1
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      山本玲菜(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      0
      山本玲菜(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      加藤瑠久(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      0
      山本玲菜(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      加藤瑠久(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      1
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      三浦諒子(秋田卓球会館スポ少・秋田)
      (-----)
      加藤瑠久(安田卓絆友・宮崎)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      1
      持田桜奏(千木良T.P.C・神奈川)
      (-----)
      鈴木美芙由(ファミリー・静岡)
    • 2
      -
      0
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      持田桜奏(千木良T.P.C・神奈川)
    • 2
      -
      0
      河原ななか(平田仲良しクラブ・島根)
      (-----)
      持田桜奏(千木良T.P.C・神奈川)
    • 2
      -
      0
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      鈴木美芙由(ファミリー・静岡)
    • 2
      -
      0
      鈴木美芙由(ファミリー・静岡)
      (-----)
      河平ななか(平田仲良しクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      河平ななか(平田仲良しクラブ・島根)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      真田彩愛(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
    • 2
      -
      0
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
    • 2
      -
      0
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      浦山祐希菜(ヤマデラクラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
      (-----)
      真田彩愛(育徳クラブ・大阪)
    • 2
      -
      1
      真田彩愛(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      浦山祐希菜(ヤマデラクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
      (-----)
      浦山祐希菜(ヤマデラクラブ・山形)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      0
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      吉武愛遥(常盤HS・愛媛)
    • 2
      -
      1
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      原澤杏佳(薄根卓球・群馬)
    • 2
      -
      1
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      吉武愛遥(常盤HS・愛媛)
    • 2
      -
      1
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      原澤杏佳(薄根卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      原澤杏佳(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      吉武愛遥(常盤HS・愛媛)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      荒井結羽(STライトニング・富山)
      (-----)
      松田虹未(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      犬飼友唯(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      荒井結羽(STライトニング・富山)
    • 2
      -
      0
      荒井結羽(STライトニング・富山)
      (-----)
      福士心菜(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      松田虹未(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      犬飼友唯(一友クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      松田虹未(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      福士心菜(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      1
      犬飼友唯(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      福士心菜(神山TTC・青森)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      高田美宜(羽咋クラブJr.・石川)
    • 2
      -
      0
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      桃原瑠(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      0
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      佐藤優衣(武士51・岩手)
    • 2
      -
      0
      高田美宜(羽咋クラブJr.・石川)
      (-----)
      桃原瑠(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      1
      高田美宜(羽咋クラブJr.・石川)
      (-----)
      佐藤優衣(武士51・岩手)
    • 2
      -
      1
      桃原瑠(エナジック卓球・沖縄)
      (-----)
      佐藤優衣(武士51・岩手)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      大石愛華(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      斎藤凛音(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      朝生結夢(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      大石愛華(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      斎藤凛音(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      朝生結夢(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      大石愛華(石田卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      朝生結夢(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      斎藤凛音(大館スポ少・秋田)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      大坪真陽(佐世保JTC・長崎)
    • 2
      -
      1
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      重田來沙(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      大坪真陽(佐世保JTC・長崎)
    • 2
      -
      1
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      重田來沙(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      重田來沙(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      大坪真陽(佐世保JTC・長崎)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      1
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      0
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      0
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      高橋紗英(FSC・千葉)
    • 2
      -
      1
      田中里歩(三戸TK卓球・青森)
      (-----)
      高橋紗英(FSC・千葉)
    • 2
      -
      0
      高橋紗英(FSC・千葉)
      (-----)
      南村咲(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      田中里歩(三戸TK卓球・青森)
    • 2
      -
      1
      南村咲(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      1
      南村咲(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      田中里歩(三戸TK卓球・青森)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
      (-----)
      河角夏希(おのだJTC・山口)
    • 2
      -
      0
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
      (-----)
      吉冨一花(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
      (-----)
      福田紗也(福島第一クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      河角夏希(おのだJTC・山口)
      (-----)
      吉冨一花(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      1
      福田紗也(福島第一クラブ・福島)
      (-----)
      河角夏希(おのだJTC・山口)
    • 2
      -
      0
      吉冨一花(岩出S.P.C・和歌山)
      (-----)
      福田紗也(福島第一クラブ・福島)
  • 1回戦

    • 2
      -
      0
      荒木くらら(城やまひのくにJr・熊本)
      (-----)
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      1
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
    • 2
      -
      0
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      中川灯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      1
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      外山みちる(アイン・静岡)
    • 2
      -
      0
      藤田小春(Liberte・山口)
      (-----)
      鹿目海右(RKstudio・栃木)
    • 2
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      真田彩愛(育徳クラブ・大阪)
    • 2
      -
      1
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      犬飼友唯(一友クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      南村咲(卓研ジュニア・岐阜)
  • 2回戦

    • 2
      -
      1
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      荒木くらら(城やまひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      米田優空(SHIKISAI・広島)
    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
    • 2
      -
      1
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-----)
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
    • 2
      -
      1
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
    • 2
      -
      0
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      1
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      藤田小春(Liberte・山口)
    • 2
      -
      1
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
    • 2
      -
      0
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      大石愛華(石田卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      1
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
      (-----)
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 3回戦

    • 2
      -
      0
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
      (-----)
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-----)
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
    • 2
      -
      1
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      高橋青葉(TIT・群馬)
    • 2
      -
      1
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-----)
      上田遥音(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
      (-----)
      村山結来(スネイルズ・北海道)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (12,7,-11,8)
      佐藤希未(TKOクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (5,7,7)
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
    • 3
      -
      2
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (6,-10,-6,6,5)
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
    • 3
      -
      1
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (6,5,-8,5)
      吉田璃乃(トコチル・埼玉)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (7,9,7)
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      新谷莉央(フェニックス・福井)
      (-7,9,7,8)
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      香取悠珠子(卓桜会・栃木)
      (-10,8,8,-6,8)
      新谷莉央(フェニックス・福井)