卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2021年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2021年7月22~25日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      1
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      田島知歩(TIT・群馬)
    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      初森心咲(宮古Jr.・岩手)
    • 2
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (-----)
      田島知歩(TIT・群馬)
    • 2
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (-----)
      初森心咲(宮古Jr.・岩手)
    • 2
      -
      0
      初森心咲(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      田島知歩(TIT・群馬)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      角野央夏(シップスコウベBW・兵庫)
    • 2
      -
      1
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      飯塚美緒(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      矢野心温(しまなみ卓球教室・愛媛)
    • 2
      -
      0
      飯塚美緒(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      角野央夏(シップスコウベBW・兵庫)
    • 2
      -
      0
      矢野心温(しまなみ卓球教室・愛媛)
      (-----)
      角野央夏(シップスコウベBW・兵庫)
    • 2
      -
      1
      飯塚美緒(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      矢野心温(しまなみ卓球教室・愛媛)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      久野結月(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      泉原ゆり(石鉢小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      久野結月(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      1
      泉原ゆり(石鉢小学校・青森)
      (-----)
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      泉原ゆり(石鉢小学校・青森)
      (-----)
      久野結月(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      山本祐萊(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      南部心(我楽卓クラブ・富山)
    • 2
      -
      0
      坂野夢叶(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      山本祐萊(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      1
      山本祐萊(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      坂野夢叶(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      南部心(我楽卓クラブ・富山)
    • 2
      -
      1
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      南部心(我楽卓クラブ・富山)
    • 2
      -
      0
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      坂野夢叶(やくわクラブ・山形)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
      (-----)
      馬場菜々美(富士クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      1
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
      (-----)
      佐藤慧茉(グランスター・愛知)
    • 2
      -
      1
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
      (-----)
      江藤ひなた(スタークラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      馬場菜々美(富士クラブ・神奈川)
      (-----)
      佐藤慧茉(グランスター・愛知)
    • 2
      -
      0
      馬場菜々美(富士クラブ・神奈川)
      (-----)
      江藤ひなた(スタークラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      佐藤慧茉(グランスター・愛知)
      (-----)
      江藤ひなた(スタークラブ・大分)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      1
      藤原伊織(秋田卓球会館スポ少・秋田)
      (-----)
      西山結子(徳卓スポ少・山口)
    • 2
      -
      0
      宮田柚(KATSUOKA.Jr・宮崎)
      (-----)
      藤原伊織(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      藤原伊織(秋田卓球会館スポ少・秋田)
      (-----)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      1
      西山結子(徳卓スポ少・山口)
      (-----)
      宮田柚(KATSUOKA.Jr・宮崎)
    • 2
      -
      0
      西山結子(徳卓スポ少・山口)
      (-----)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      1
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      宮田柚(KATSUOKA.Jr・宮崎)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      1
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
    • 2
      -
      0
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
      (-----)
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
    • 2
      -
      0
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
      (-----)
      山本彩嘉(やつしろジュニア・熊本)
    • 2
      -
      1
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
    • 2
      -
      0
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      山本彩嘉(やつしろジュニア・熊本)
    • 2
      -
      0
      山本彩嘉(やつしろジュニア・熊本)
      (-----)
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      0
      加藤柚那(都田マインド・静岡)
      (-----)
      萬場由依(日立マインタール・茨城)
    • 2
      -
      0
      加藤柚那(都田マインド・静岡)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      加藤柚那(都田マインド・静岡)
      (-----)
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      1
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
      (-----)
      萬場由依(日立マインタール・茨城)
    • 2
      -
      0
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      萬場由依(日立マインタール・茨城)
    • 2
      -
      1
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      0
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
      (-----)
      小林楓(ミナミラボ・福井)
    • 不戦勝
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
      (-----)
      笠井智沙子(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
      (-----)
      山本心結(和卓球クラブ・三重)
    • 不戦勝
      小林楓(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      笠井智沙子(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      山本心結(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      小林楓(ミナミラボ・福井)
    • 不戦勝
      山本心結(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      笠井智沙子(福島卓球クラブ・徳島)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      0
      小船円(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      西尾紗也(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      0
      小船円(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      柴田羽玖(上北卓心スポーツ少年団・青森)
    • 2
      -
      1
      小船円(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      斎木心空(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      1
      西尾紗也(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      柴田羽玖(上北卓心スポーツ少年団・青森)
    • 2
      -
      0
      斎木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      西尾紗也(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      0
      斎木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      柴田羽玖(上北卓心スポーツ少年団・青森)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      1
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      寺地陽菜(TTC霧島・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      寺地陽菜(TTC霧島・鹿児島)
    • 2
      -
      1
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      1
      寺地陽菜(TTC霧島・鹿児島)
      (-----)
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      戸羽彩乃(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      1
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      西村月奈(Hachitaku・東京)
    • 2
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      小川りこ(ゆんたんざ楚辺TTC・沖縄)
    • 2
      -
      0
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      戸羽彩乃(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      1
      戸羽彩乃(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      小川りこ(ゆんたんざ楚辺TTC・沖縄)
    • 2
      -
      0
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      小川りこ(ゆんたんざ楚辺TTC・沖縄)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      降旗咲希(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      0
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
    • 2
      -
      0
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      千原夕季(関西卓球アカデミー・兵庫)
    • 2
      -
      1
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      降旗咲希(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      0
      降旗咲希(JUPIC・長野)
      (-----)
      千原夕季(関西卓球アカデミー・兵庫)
    • 2
      -
      1
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      千原夕季(関西卓球アカデミー・兵庫)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      細川柚貴(R&M・神奈川)
      (-----)
      森陽葵(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      細川柚貴(R&M・神奈川)
      (-----)
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      1
      細川柚貴(R&M・神奈川)
      (-----)
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
      (-----)
      森陽葵(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      森陽葵(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      早川純麗(富士市スポーツ少年団・静岡)
    • 2
      -
      0
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      松元陽奈(Greenクラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      松元陽奈(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      早川純麗(富士市スポーツ少年団・静岡)
    • 2
      -
      1
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      早川純麗(富士市スポーツ少年団・静岡)
    • 2
      -
      1
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      松元陽奈(Greenクラブ・長崎)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      1
      津田那智(フェニックス・福井)
      (-----)
      三舩絆愛(緑橋卓球場・大阪)
    • 2
      -
      0
      津田那智(フェニックス・福井)
      (-----)
      志村桃花(富士吉田クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      津田那智(フェニックス・福井)
      (-----)
      木村愛音(本宮卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      三舩絆愛(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      志村桃花(富士吉田クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      三舩絆愛(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      木村愛音(本宮卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      1
      木村愛音(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      志村桃花(富士吉田クラブ・山梨)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      吉井美寿紀(さくら組Jr・山口)
    • 2
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      三方和奏(すますた・兵庫)
    • 2
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      柏谷夏帆(FRUITY jr. ・秋田)
    • 2
      -
      1
      吉井美寿紀(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      三方和奏(すますた・兵庫)
    • 2
      -
      0
      吉井美寿紀(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      柏谷夏帆(FRUITY jr. ・秋田)
    • 2
      -
      0
      三方和奏(すますた・兵庫)
      (-----)
      柏谷夏帆(FRUITY jr. ・秋田)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      0
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
      (-----)
      䄂山陽凪(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      1
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      䄂山陽凪(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      䄂山陽凪(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      1
      寺田蘭(あいはらスクール・香川)
      (-----)
      平井杏紗(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
      (-----)
      寺田蘭(あいはらスクール・香川)
    • 2
      -
      1
      中野凛子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      寺田蘭(あいはらスクール・香川)
    • 2
      -
      1
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
      (-----)
      平井杏紗(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      中野凛子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      平井杏紗(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
      (-----)
      中野凛子(宇土クラブ・大分)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      岡田茉歩里(野原卓球クラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      稲垣琉依香(東名卓球ジム・愛知)
    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      寺上優多(峰JF・栃木)
    • 2
      -
      0
      稲垣琉依香(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      岡田茉歩里(野原卓球クラブ・奈良)
    • 2
      -
      1
      岡田茉歩里(野原卓球クラブ・奈良)
      (-----)
      寺上優多(峰JF・栃木)
    • 2
      -
      0
      稲垣琉依香(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      寺上優多(峰JF・栃木)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      中田宇海(北摂卓球カレッジ・大阪)
      (-----)
      友成真穂(北見クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      中田宇海(北摂卓球カレッジ・大阪)
      (-----)
      東海枝茉希(長井ジュニアスポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      中田宇海(北摂卓球カレッジ・大阪)
      (-----)
      後藤梓心(ドリームジュニア・群馬)
    • 2
      -
      0
      東海枝茉希(長井ジュニアスポ少・山形)
      (-----)
      友成真穂(北見クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      友成真穂(北見クラブ・北海道)
      (-----)
      後藤梓心(ドリームジュニア・群馬)
    • 2
      -
      0
      東海枝茉希(長井ジュニアスポ少・山形)
      (-----)
      後藤梓心(ドリームジュニア・群馬)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      柴田結衣(三村T.T.C・兵庫)
    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      太田美空(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      太田美空(佐井TT・青森)
      (-----)
      柴田結衣(三村T.T.C・兵庫)
    • 2
      -
      1
      柴田結衣(三村T.T.C・兵庫)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      1
      太田美空(佐井TT・青森)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      速水唯夏(ワンスターTTC・北海道)
    • 2
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      入江彩(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (-----)
      速水唯夏(ワンスターTTC・北海道)
    • 2
      -
      0
      速水唯夏(ワンスターTTC・北海道)
      (-----)
      入江彩(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (-----)
      入江彩(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      嘉屋重舞(SK・広島)
    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      阿部愛佳(鳥海八幡スポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      嘉屋重舞(SK・広島)
    • 2
      -
      0
      阿部愛佳(鳥海八幡スポ少・山形)
      (-----)
      嘉屋重舞(SK・広島)
    • 2
      -
      1
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      阿部愛佳(鳥海八幡スポ少・山形)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      1
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
      (-----)
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 2
      -
      0
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      1
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      吉田菜々(速見クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
      (-----)
      吉田菜々(速見クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      吉田菜々(速見クラブ・大分)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (-----)
      鈴木沙來(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (-----)
      上野ひなた(チームコスモ・富山)
    • 2
      -
      0
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
    • 2
      -
      1
      上野ひなた(チームコスモ・富山)
      (-----)
      鈴木沙來(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      鈴木沙來(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      上野ひなた(チームコスモ・富山)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      北川桃(わかやまTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      川尻杏樹(熱血クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
      (-----)
      北川桃(わかやまTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      川尻杏樹(熱血クラブ・山梨)
      (-----)
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      川尻杏樹(熱血クラブ・山梨)
      (-----)
      北川桃(わかやまTC・和歌山)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      1
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      大仲結心(Force・三重)
    • 2
      -
      1
      大仲結心(Force・三重)
      (-----)
      宮丸結花(米泉・石川)
    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス・福井)
      (-----)
      大仲結心(Force・三重)
    • 2
      -
      1
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      宮丸結花(米泉・石川)
    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス・福井)
      (-----)
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス・福井)
      (-----)
      宮丸結花(米泉・石川)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      岸麗(シップ・島根)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      岸麗(シップ・島根)
    • 2
      -
      0
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      岸麗(シップ・島根)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      香取悠月(TTC浦和・埼玉)
      (-----)
      神田玲(芝原・岐阜)
    • 2
      -
      0
      神田玲(芝原・岐阜)
      (-----)
      新井芹菜(北川JPC・高知)
    • 2
      -
      1
      藤澤里帆(須坂JTC・長野)
      (-----)
      神田玲(芝原・岐阜)
    • 2
      -
      0
      香取悠月(TTC浦和・埼玉)
      (-----)
      新井芹菜(北川JPC・高知)
    • 2
      -
      0
      藤澤里帆(須坂JTC・長野)
      (-----)
      香取悠月(TTC浦和・埼玉)
    • 2
      -
      0
      藤澤里帆(須坂JTC・長野)
      (-----)
      新井芹菜(北川JPC・高知)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      田村彩花理(SSJ・青森)
    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      加藤小羽音(出水卓愛ジュニア・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      為則文(T's ZERO・兵庫)
    • 2
      -
      0
      加藤小羽音(出水卓愛ジュニア・鹿児島)
      (-----)
      田村彩花理(SSJ・青森)
    • 2
      -
      1
      為則文(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      田村彩花理(SSJ・青森)
    • 2
      -
      0
      為則文(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      加藤小羽音(出水卓愛ジュニア・鹿児島)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      1
      伊藤紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      伊藤紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      伊藤紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
    • 2
      -
      1
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
      (-----)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      1
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
    • 2
      -
      1
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
      (-----)
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      0
      飯野妃花(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
    • 2
      -
      0
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
    • 2
      -
      0
      飯野妃花(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      飯野妃花(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
    • 2
      -
      1
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
      (-----)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      1
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      漆畑瑛奈(ミホタク・静岡)
    • 2
      -
      0
      牧梨央奈(畳和卓球・大分)
      (-----)
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      羽田そよ(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      漆畑瑛奈(ミホタク・静岡)
      (-----)
      牧梨央奈(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      0
      漆畑瑛奈(ミホタク・静岡)
      (-----)
      羽田そよ(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      羽田そよ(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      牧梨央奈(畳和卓球・大分)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
    • 2
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
      (-----)
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      石原怜弥(竹鼻スポ少・岐阜)
    • 2
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      粕川桜(TIT・群馬)
    • 2
      -
      1
      石原怜弥(竹鼻スポ少・岐阜)
      (-----)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      1
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      粕川桜(TIT・群馬)
    • 2
      -
      0
      石原怜弥(竹鼻スポ少・岐阜)
      (-----)
      粕川桜(TIT・群馬)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
    • 2
      -
      1
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      鈴木心那(グランスター・愛知)
    • 2
      -
      0
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      1
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
      (-----)
      鈴木心那(グランスター・愛知)
    • 2
      -
      1
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
    • 2
      -
      0
      鈴木心那(グランスター・愛知)
      (-----)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(しまなみ卓球教室・愛媛)
      (-----)
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(しまなみ卓球教室・愛媛)
      (-----)
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(しまなみ卓球教室・愛媛)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      0
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
      (-----)
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      1
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      1
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
    • 2
      -
      1
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
      (-----)
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
    • 2
      -
      1
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
    • 2
      -
      1
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
      (-----)
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      西川椿姫(PEACE・石川)
    • 2
      -
      0
      西川椿姫(PEACE・石川)
      (-----)
      林海帆(Y's卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      西川椿姫(PEACE・石川)
      (-----)
      松本心優(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      1
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      林海帆(Y's卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      松本心優(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      松本心優(神恵内少年団・北海道)
      (-----)
      林海帆(Y's卓球クラブ・熊本)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      篠木愛徠(秋田卓球会館スポ少)
      (-----)
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
    • 2
      -
      0
      篠木愛徠(秋田卓球会館スポ少)
      (-----)
      白波瀬由梨(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      篠木愛徠(秋田卓球会館スポ少)
      (-----)
      山本紋寧(ティーエスクラブ・広島)
    • 2
      -
      1
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      白波瀬由梨(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      山本紋寧(ティーエスクラブ・広島)
    • 2
      -
      0
      白波瀬由梨(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (-----)
      山本紋寧(ティーエスクラブ・広島)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      1
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      野崎音羽(大森クラブ・岡山)
    • 2
      -
      1
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      0
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      野崎音羽(大森クラブ・岡山)
    • 2
      -
      0
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      野崎音羽(大森クラブ・岡山)
  • 1回戦

    • 2
      -
      1
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      加藤柚那(都田マインド・静岡)
    • 2
      -
      0
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
      (-----)
      小船円(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      0
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      細川柚貴(R&M・神奈川)
    • 2
      -
      1
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
    • 2
      -
      1
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      藤澤里帆(須坂JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      飯野妃花(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      南芹那(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      篠木愛徠(秋田卓球会館スポ少)
  • 2回戦

    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      1
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
    • 2
      -
      1
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      藤原伊織(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      1
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
    • 2
      -
      1
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      津田那智(フェニックス・福井)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
    • 2
      -
      1
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      中田宇海(北摂卓球カレッジ・大阪)
    • 2
      -
      1
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      1
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
    • 2
      -
      1
      新谷真奈(フェニックス・福井)
      (-----)
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
    • 2
      -
      1
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
    • 2
      -
      1
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      伊藤紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 2
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      水ノ江美帆(しまなみ卓球教室・愛媛)
    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
  • 3回戦

    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      見城月菜(いわき卓球・福島)
    • 2
      -
      1
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
      (-----)
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      新谷真奈(フェニックス・福井)
    • 2
      -
      1
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
    • 2
      -
      1
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-4,8,9,6)
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
    • 3
      -
      1
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (8,-3,8,9)
      真田晴羽(一友クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (7,-9,4,6)
      武井美桜(マエタク・群馬)
    • 3
      -
      1
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-5,7,3,3)
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (7,5,5)
      森星姫(森卓球塾・福岡)
    • 3
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (5,7,7)
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (9,6,-7,7)
      石田心美(石田卓球N +・福岡)