卓球王国 2022年11月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2022年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2022年7月28~31日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      前川栞南(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      高崎夏楠(ドラゴンJr・秋田)
    • 2
      -
      1
      前川栞南(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      高崎夏楠(ドラゴンJr・秋田)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      1
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      友野美夢(佐久穂JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      江藤衣舞(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
    • 2
      -
      0
      江藤衣舞(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      友野美夢(佐久穂JTC・長野)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      1
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      青山由加(芝原クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      青山由加(芝原クラブ・岐阜)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      南里美優(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      1
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
      (-----)
      南里美優(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      井上莉緒(マエタク・群馬)
      (-----)
      矢野心温(しまなみ卓球教室・愛媛)
    • 2
      -
      1
      井上莉緒(マエタク・群馬)
      (-----)
      田中里歩(三戸TK卓球・青森)
    • 2
      -
      0
      田中里歩(三戸TK卓球・青森)
      (-----)
      矢野心温(しまなみ卓球教室・愛媛)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      飯野妃花(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
    • 2
      -
      1
      川尻杏樹(11・山梨)
      (-----)
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      飯野妃花(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      川尻杏樹(11・山梨)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      0
      面手一花(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      森星姫(森卓球塾・福岡)
    • 2
      -
      0
      熊谷琴葉(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      森星姫(森卓球塾・福岡)
    • 2
      -
      1
      熊谷琴葉(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      面手一花(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      江幡汐莉(常陸野クラブ・茨城)
    • 2
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      安里彩希(コザ卓球クラブ・沖縄)
    • 2
      -
      1
      江幡汐莉(常陸野クラブ・茨城)
      (-----)
      安里彩希(コザ卓球クラブ・沖縄)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      1
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      1
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      0
      道中芽里(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
    • 2
      -
      0
      道中芽里(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      新治咲七(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      新治咲七(コンパスクラブ神戸・兵庫)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
      (-----)
      濱口紗也(朝見卓球クラブ・三重)
    • 2
      -
      0
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      大山葉音(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 2
      -
      0
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      濱口紗也(朝見卓球クラブ・三重)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      水橋楓羽(UOZU. JTC・富山)
    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      米田穂乃華(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      1
      米田穂乃華(林田卓球・熊本)
      (-----)
      水橋楓羽(UOZU. JTC・富山)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
      (-----)
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
    • 2
      -
      1
      小野心暖(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
    • 2
      -
      0
      小野心暖(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      藤田梨月(白河中央キッズ・福島)
      (-----)
      岸麗(シップ・島根)
    • 2
      -
      1
      秋元美胡(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      岸麗(シップ・島根)
    • 2
      -
      1
      秋元美胡(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      藤田梨月(白河中央キッズ・福島)
  • 第15グループ

    • 不戦勝
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      川村いちか(恵庭少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      今枝知美(卓伸クラブ・愛知)
    • 不戦勝
      今枝知美(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      川村いちか(恵庭少年団・北海道)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      南芹那(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      清遠一花(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      清遠一花(神田小クラブ・高知)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      石倉爽帆(なめりかわTTC・富山)
    • 2
      -
      0
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      石倉爽帆(なめりかわTTC・富山)
    • 2
      -
      0
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      1
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      中村虹恋(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      中村虹恋(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      0
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
      (-----)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      伊藤三緒(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
    • 2
      -
      0
      伊藤三緒(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      1
      鶴巻希拓(双葉クラブ・山形)
      (-----)
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
    • 2
      -
      0
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
      (-----)
      鈴木真未(ピンテック・愛知)
    • 2
      -
      0
      鈴木真未(ピンテック・愛知)
      (-----)
      鶴巻希拓(双葉クラブ・山形)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      1
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      渡部さつき(鶴舞卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      渡部さつき(鶴舞卓球スポ少・秋田)
      (-----)
      百瀬愛純(卓球スタジオすまいる・長野)
    • 2
      -
      0
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      百瀬愛純(卓球スタジオすまいる・長野)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      田中聖菜(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 2
      -
      1
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      田中聖菜(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      髙谷友梨乃(スネイルズ・北海道)
    • 2
      -
      0
      髙谷友梨乃(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      1
      宮崎結愛(イトウTTC・香川)
      (-----)
      矢部莉央(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      1
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      矢部莉央(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      1
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      宮崎結愛(イトウTTC・香川)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      坂野夢叶(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      坂野夢叶(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      黒佐まなみ(PON卓くにづか・兵庫)
    • 2
      -
      1
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      黒佐まなみ(PON卓くにづか・兵庫)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
    • 不戦勝
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
    • 不戦勝
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
      (-----)
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      五十畑英奈(卓桜会・栃木)
      (-----)
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      0
      五十畑英奈(卓桜会・栃木)
      (-----)
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      河角夏希(おのだJTC・山口)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      河角夏希(おのだJTC・山口)
      (-----)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      小林愛果(川嶋ジュニア・大阪)
    • 2
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      高田美宜(羽咋クラブJr.・石川)
    • 2
      -
      0
      高田美宜(羽咋クラブJr.・石川)
      (-----)
      小林愛果(川嶋ジュニア・大阪)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      栗田寧々(川嶋ジュニア・大阪)
    • 2
      -
      0
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      高須音(一色EC・愛知)
      (-----)
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
    • 2
      -
      0
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
      (-----)
      玉井美帆(Hachitaku・東京)
    • 2
      -
      0
      高須音(一色EC・愛知)
      (-----)
      玉井美帆(Hachitaku・東京)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      浅野愛華(長崎SST・長崎)
    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      岩瀬華凛(エンデバー・メイト・石川)
    • 2
      -
      1
      岩瀬華凛(エンデバー・メイト・石川)
      (-----)
      浅野愛華(長崎SST・長崎)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      1
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      杉本心麗(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 2
      -
      0
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      牛島みほろ(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      1
      杉本心麗(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      牛島みほろ(岸田クラブ・神奈川)
  • 第34グループ

    • 不戦勝
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
      (-----)
      山下佳桃(横浜JPC・高知)
    • 2
      -
      0
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
      (-----)
      副島那月(山代JTC・佐賀)
    • 不戦勝
      副島那月(山代JTC・佐賀)
      (-----)
      山下佳桃(横浜JPC・高知)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
    • 2
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      小島志穂(TSIジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      0
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      小島志穂(TSIジュニア・埼玉)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      1
      渡邊葵(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      原ひなた(片山卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      原ひなた(片山卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      絹川琴音(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      1
      渡邊葵(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      絹川琴音(コンパスクラブ神戸・兵庫)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      田村涼(城東クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      田村涼(城東クラブ・徳島)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      近藤凜(新居スポ少・静岡)
      (-----)
      羽澤蒼彩(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      岩崎彩紗(畳和卓球・大分)
      (-----)
      羽澤蒼彩(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      岩崎彩紗(畳和卓球・大分)
      (-----)
      近藤凜(新居スポ少・静岡)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      高田真帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      北崎結菜(TTZ卓球道場・鳥取)
    • 2
      -
      0
      高田真帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      山﨑心晴(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      北崎結菜(TTZ卓球道場・鳥取)
      (-----)
      山﨑心晴(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      1
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
      (-----)
      石原悠希(STEP氷見・富山)
    • 2
      -
      0
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
    • 2
      -
      0
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      石原悠希(STEP氷見・富山)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      加藤愛菜(卓球スタジオすまいる・長野)
    • 2
      -
      0
      今井咲希(PON卓くにづか・兵庫)
      (-----)
      香川さくら子(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      0
      今井咲希(PON卓くにづか・兵庫)
      (-----)
      加藤愛菜(卓球スタジオすまいる・長野)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      1
      三村花愛(紫峰ジュニア・茨城)
      (-----)
      藤井紅羽(ピンテック・愛知)
    • 2
      -
      0
      坂田夏美(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      三村花愛(紫峰ジュニア・茨城)
    • 2
      -
      0
      藤井紅羽(ピンテック・愛知)
      (-----)
      坂田夏美(ヒロタクスポーツ・広島)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      赤川萌花(Ego・青森)
    • 2
      -
      0
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
    • 2
      -
      1
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
      (-----)
      赤川萌花(Ego・青森)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(いつき卓球・静岡)
      (-----)
      細窪真那(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      細窪真那(平野卓球スクール・山梨)
  • 第45グループ

    • 2
      -
      0
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      吉川結菜(TTC平屋・埼玉)
    • 2
      -
      1
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
      (-----)
      吉川結菜(TTC平屋・埼玉)
    • 2
      -
      0
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      0
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      澤田舞栞(LCTC・鳥取)
    • 2
      -
      1
      大槻美嘉(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      見城月菜(いわき卓球・福島)
    • 2
      -
      0
      大槻美嘉(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      澤田舞栞(LCTC・鳥取)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      1
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      清水若奈(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      0
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      泉原ゆり(清卓ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      清水若奈(ウエタク・岐阜)
      (-----)
      泉原ゆり(清卓ジュニア・青森)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      早野柚葵(長崎JTC・長崎)
      (-----)
      金子咲千(つばめジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      早野柚葵(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      1
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      金子咲千(つばめジュニア・新潟)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      0
      小林三桜(マイダス・千葉)
      (-----)
      星野桃羽(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      0
      小林三桜(マイダス・千葉)
      (-----)
      加藤瑠久(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      1
      星野桃羽(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      加藤瑠久(安田卓絆友・宮崎)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      鈴木雫月(RISE・三重)
    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      矢野菜々美(鶴舞卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      鈴木雫月(RISE・三重)
      (-----)
      矢野菜々美(鶴舞卓球スポ少・秋田)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      小林亜依(ASURA・愛知)
    • 2
      -
      1
      肖香穂(SHIKISAI・広島)
      (-----)
      武井美桜(マエタク・群馬)
    • 2
      -
      0
      小林愛依(ASURA・愛知)
      (-----)
      肖香穂(SHIKISAI・広島)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      0
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      正岡かなた(五峯クラブ・香川)
    • 2
      -
      0
      初森心咲(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      正岡かなた(五峯クラブ・香川)
    • 2
      -
      0
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      初森心咲(宮古Jr.・岩手)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      杉谷栞音(MCク・北海道)
    • 2
      -
      0
      福士心菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      杉谷栞音(MCク・北海道)
    • 2
      -
      1
      福士心菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第55グループ

    • 2
      -
      1
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      0
      大岩悠乃(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      細川柚貴(R&M・神奈川)
    • 2
      -
      1
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      細川柚貴(R&M・神奈川)
  • 第56グループ

    • 2
      -
      1
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
      (-----)
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
      (-----)
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
  • 第57グループ

    • 2
      -
      1
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 2
      -
      0
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      0
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
  • 第58グループ

    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      阿部歩果(T.C. ACE・長野)
    • 2
      -
      1
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      草間あいる(清卓クラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      阿部歩果(T.C. ACE・長野)
      (-----)
      草間あいる(清卓クラブ・静岡)
  • 1回戦

    • 2
      -
      1
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
      (-----)
      江藤衣舞(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      井上莉緒(マエタク・群馬)
    • 2
      -
      1
      熊谷琴葉(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      飯野妃花(Quest新潟クラブ・新潟)
    • 2
      -
      1
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      藤野姫愛(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
      (-----)
      道中芽里(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 2
      -
      0
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
      (-----)
      小野心暖(山寺クラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      秋元美胡(大塚クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
      (-----)
      伊藤三緒(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      浅井穂香(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      1
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      竹本悠奈(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      五十畑英奈(卓桜会・栃木)
      (-----)
      河角夏希(おのだJTC・山口)
    • 2
      -
      1
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      高須音(一色EC・愛知)
    • 2
      -
      0
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      梅澤柚稀菜(SIUクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      渡邉葵(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      1
      岩崎彩紗(畳和卓球・大分)
      (-----)
      吉岡咲(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      1
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      高田真帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      今井咲希(PON卓くにづか・兵庫)
      (-----)
      藤井紅羽(ピンテック・愛知)
    • 2
      -
      0
      大槻美嘉(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      蔵竹玲(大宗クラブ・石川)
    • 2
      -
      1
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      小林三桜(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      0
      武井美桜(マエタク・群馬)
      (-----)
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      福士心菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      1
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
  • 2回戦

    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      松田華奈(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      熊谷琴葉(嵩山クラブ・愛知)
      (-----)
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      小林美彩乃(石田卓球N +・福岡)
    • 2
      -
      1
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      佐久間結生(Rk studio・栃木)
    • 2
      -
      1
      奥川みこと(神山TTC・青森)
      (-----)
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
    • 2
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      五十畑英奈(卓桜会・栃木)
    • 2
      -
      0
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
    • 2
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      村瀬愛佑加(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      1
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      岩崎彩紗(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      1
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      今井咲希(PON卓くにづか・兵庫)
    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      大槻美嘉(NEX' TAGE・京都)
    • 2
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      0
      福士心菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      武井美桜(マエタク・群馬)
    • 2
      -
      0
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
  • 3回戦

    • 2
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      熊谷琴葉(嵩山クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 2
      -
      0
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (-----)
      奥川みこと(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      1
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 2
      -
      1
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-----)
      水元心愛(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      村山結来(スネイルズ・北海道)
    • 2
      -
      1
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      福士心菜(神山TTC・青森)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (5,3,7)
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      2
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
      (10,-6,-9,9,10)
      高橋青葉(TIT・群馬)
    • 3
      -
      2
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
      (-12,6,-6,9,14)
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
    • 3
      -
      2
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (9,5,-8,-6,6)
      岩本詩菜(石田卓球N+・福岡)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (9,7,9)
      渡邉ひかり(La. VIES・千葉)
    • 3
      -
      1
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (2,-5,4,5)
      園部葵彩(卓桜会・栃木)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      花沢夏琳(よ〜じ道場・静岡)
      (2,9,-6,8)
      伊藤友杏(羽佳卓球倶楽部・東京)