卓球王国 2022年11月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2022年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2022年7月28~31日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (-----)
      山内美優(みつのきTTC・愛知)
    • 2
      -
      1
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (-----)
      渡邊美遥(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      渡邊美遥(偉関TTL・東京)
      (-----)
      山内美優(みつのきTTC・愛知)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      1
      氏平結菜(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      遠宮真結(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      1
      遠宮真結(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      宅島美琴(髙松卓球クラブ・長崎)
    • 2
      -
      1
      氏平結菜(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      宅島美琴(髙松卓球クラブ・長崎)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      濱岸愛梨(卓球ラボミソノJ・北海道)
      (-----)
      槌屋陽菜子(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      泉田紗那(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      槌屋陽菜子(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      泉田紗那(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      濱岸愛梨(卓球ラボミソノJ・北海道)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      新山心絆(上北卓心スポーツ少年団・青森)
    • 2
      -
      0
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      小林大愛(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      小林大愛(一期元気SC・栃木)
      (-----)
      新山心絆(上北卓心スポーツ少年団・青森)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      川口葵(タナベTTC・和歌山)
      (-----)
      黒澤央夏(佐久穂JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      黒澤央夏(佐久穂JTC・長野)
      (-----)
      坂本紗弥(鎮西クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      川口葵(タナベTTC・和歌山)
      (-----)
      坂本紗弥(鎮西クラブ・佐賀)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      福留朱里(はばたキッズ・大阪)
    • 2
      -
      1
      森本潤(MDttl・神奈川)
      (-----)
      福留朱里(はばたキッズ・大阪)
    • 2
      -
      0
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      森本潤(MDttl・神奈川)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      0
      畠山詩梨(あいはらスクール・香川)
      (-----)
      池田佳羽(秋田卓球会館Jr.教室・秋田)
    • 2
      -
      0
      田中帆華(美崎クラブ・岐阜)
      (-----)
      畠山詩梨(あいはらスクール・香川)
    • 2
      -
      0
      田中帆華(美崎クラブ・岐阜)
      (-----)
      池田佳羽(秋田卓球会館Jr.教室・秋田)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      0
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      中川菜月(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      0
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      戸上優夢(RISE・三重)
    • 2
      -
      0
      戸上優夢(RISE・三重)
      (-----)
      中川菜月(K-TTC・高知)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      1
      伊藤結夏(ISAC・愛知)
      (-----)
      鞘脇凛(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      鞘脇凛(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      伊藤結夏(ISAC・愛知)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      1
      秋元佑心(神山TTC・青森)
      (-----)
      岩﨑楓歩(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      1
      井上詩央里(おのだJTC・山口)
      (-----)
      岩﨑楓歩(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      0
      秋元佑心(神山TTC・青森)
      (-----)
      井上詩央里(おのだJTC・山口)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      1
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
      (-----)
      島貫衣実梨(河北べに花卓球・山形)
    • 2
      -
      0
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
      (-----)
      井嶌陽夏子(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      島貫衣実梨(河北べに花卓球・山形)
      (-----)
      井嶌陽夏子(宇土クラブ・大分)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      1
      島奈緒(T's ZERO+・兵庫)
      (-----)
      梶間咲良(球友クラブJr.・茨城)
    • 2
      -
      0
      島奈緒(T's ZERO+・兵庫)
      (-----)
      木下夏帆(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      1
      梶間咲良(球友クラブJr.・茨城)
      (-----)
      木下夏帆(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      1
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      小田切椿(偉関TTL・埼玉)
    • 2
      -
      0
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      林灯里(白山ジュニア・千葉)
    • 2
      -
      0
      小田切椿(偉関TTL・埼玉)
      (-----)
      林灯里(白山ジュニア・千葉)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      武田結(卓愛レジェンド・福井)
    • 2
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      河原崎葵(大井川スポ少・静岡)
    • 2
      -
      1
      河原崎葵(大井川スポ少・静岡)
      (-----)
      武田結(卓愛レジェンド・福井)
  • 第15グループ

    • 不戦勝
      藤本愛和(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      小松実愛(長野JTC・長野)
    • 不戦勝
      藤本愛和(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      豊重伶奈(伊達ジュニアクラブ・鹿児島)
    • 試合なし
      豊重伶奈(伊達ジュニアクラブ・鹿児島)
      (-----)
      小松実愛(長野JTC・長野)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      澤口茉優(神恵内少年団・北海道)
      (-----)
      中禮最愛(リーズ卓球・兵庫)
    • 2
      -
      0
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
      (-----)
      澤口茉優(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
      (-----)
      中禮最愛(リーズ卓球・兵庫)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      1
      谷愛海(松生TTC・三重)
      (-----)
      石丸結楓(礼武道場・千葉)
    • 2
      -
      1
      谷愛海(松生TTC・三重)
      (-----)
      井上ゆわ(フォレスト福岡・福岡)
    • 2
      -
      1
      井上ゆわ(フォレスト福岡・福岡)
      (-----)
      石丸結楓(礼武道場・千葉)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      0
      田中真子(城北スポ少・山形)
      (-----)
      杉本侑利奈(松平スポーツ・石川)
    • 2
      -
      0
      田中真子(城北スポ少・山形)
      (-----)
      今中心結佳(山添スポーツ少年団・奈良)
    • 2
      -
      0
      今中心結佳(山添スポーツ少年団・奈良)
      (-----)
      杉本侑利奈(松平スポーツ・石川)
  • 第19グループ

    • 不戦勝
      神田涼(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      足立光優(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      0
      神田涼(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      上澤結愛(中野クラブ・岩手)
    • 不戦勝
      上澤結愛(中野クラブ・岩手)
      (-----)
      足立光優(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      大平瑠維菜(八西会・愛媛)
    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      及川花音(錦桜紅羅舞・宮城)
    • 2
      -
      1
      大平瑠維菜(八西会・愛媛)
      (-----)
      及川花音(錦桜紅羅舞・宮城)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      松島愛空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      本多千桜(福光卓友会・富山)
    • 2
      -
      0
      松島愛空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      孟誠美(KNUCKLE・愛知)
    • 2
      -
      1
      本多千桜(福光卓友会・富山)
      (-----)
      孟誠美(KNUCKLE・愛知)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤香蓮(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      上岡侑季(TEAM AKAMARU・宮崎)
    • 2
      -
      0
      川嶋菫(ファースト卓球スクール・東京)
      (-----)
      上岡侑季(TEAM AKAMARU・宮崎)
    • 2
      -
      1
      川嶋菫(ファースト卓球スクール・東京)
      (-----)
      佐藤香蓮(美唄Star Jr.・北海道)
  • 第23グループ

    • 不戦勝
      白戸優里(弘卓センター・青森)
      (-----)
      松本かな子(真岡卓球ジュニア・栃木)
    • 2
      -
      1
      髙垣暖(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      白戸優里(弘卓センター・青森)
    • 不戦勝
      髙垣暖(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      松本かな子(真岡卓球ジュニア・栃木)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      井内那柚(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      0
      井内那柚(北島ジュニア・徳島)
      (-----)
      川端紅俐(TTC・天草・熊本)
    • 2
      -
      0
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      川端紅俐(TTC・天草・熊本)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
      (-----)
      近藤紬(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      清水愛葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      近藤紬(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
      (-----)
      清水愛葵(はばたキッズ・大阪)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      甲斐琴羽(畳和卓球・大分)
      (-----)
      姚玥怡(広島フェニックス・広島)
    • 2
      -
      0
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
      (-----)
      甲斐琴羽(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      0
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
      (-----)
      姚玥怡(広島フェニックス・広島)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      竹森心晴(勿来卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      冨岡珠希(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 2
      -
      1
      竹森心晴(勿来卓球クラブ・福島)
      (-----)
      冨岡珠希(斐川ジュニアクラブ・島根)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (-----)
      石川心海(若松クラブ・岩手)
    • 2
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (-----)
      柴田望葵(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      石川心海(若松クラブ・岩手)
      (-----)
      柴田望葵(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      0
      菊次唯(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      小池真桜(豊田町スポ少・静岡)
    • 2
      -
      1
      菊次唯(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      麸澤莉愛(つばめジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      麸澤莉愛(つばめジュニア・新潟)
      (-----)
      小池真桜(豊田町スポ少・静岡)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      遠山結月(ばらの町卓球場・広島)
      (-----)
      千葉心暖(上北卓心スポーツ少年団・青森)
    • 2
      -
      0
      井形日向子(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      千葉心暖(上北卓心スポーツ少年団・青森)
    • 2
      -
      0
      遠山結月(ばらの町卓球場・広島)
      (-----)
      井形日向子(石原卓球クラブ・兵庫)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      平賀春香(光香TTC・鹿児島)
      (-----)
      山本千愛(S star・岡山)
    • 2
      -
      0
      平賀春香(光香TTC・鹿児島)
      (-----)
      平鈴莉空(国井興業 Kid's・埼玉)
    • 2
      -
      0
      平鈴莉空(国井興業 Kid's・埼玉)
      (-----)
      山本千愛(S star・岡山)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      1
      榮次希々花(榮次クラブ・兵庫)
      (-----)
      田中美子(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      田中美心(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      長井聖奈(豊田卓球・三重)
    • 2
      -
      0
      長井聖奈(豊田卓球・三重)
      (-----)
      榮次希々花(榮次クラブ・兵庫)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      0
      庄司心都奈(野原卓球クラブ・和歌山)
      (-----)
      新津夕理(札内クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      庄司心都奈(野原卓球クラブ・和歌山)
      (-----)
      加藤樹里(余目スポ少・山形)
    • 2
      -
      1
      加藤樹里(余目スポ少・山形)
      (-----)
      新津夕理(札内クラブ・北海道)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      0
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (-----)
      田中希々花(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (-----)
      松本彩花(はしまモア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      松本彩花(はしまモア・岐阜)
      (-----)
      田中希々花(福島卓球クラブ・徳島)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      1
      大田彩衣里(TTS隠岐・島根)
      (-----)
      神沢瑞羽(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      大田彩衣里(TTS隠岐・島根)
      (-----)
      高畠悠希(T4・香川)
    • 2
      -
      0
      神沢瑞羽(偉関TTL・東京)
      (-----)
      高畠悠希(T4・香川)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      西見穂香(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      角田菜月(清水スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      西見穂香(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      村上凛桜(美崎クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      角田菜月(清水スポ少・秋田)
      (-----)
      村上凛桜(美崎クラブ・愛知)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      小園江静香(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      佐々木望花(ひなクラブ・茨城)
    • 2
      -
      0
      森ななみ(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      小園江静香(こぞのえ卓球・福岡)
    • 2
      -
      0
      森ななみ(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      佐々木望花(ひなクラブ・茨城)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      1
      河野楓花(浦河ジュニア・北海道)
      (-----)
      阿部世愛(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      芳賀紬月(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      阿部世愛(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      1
      芳賀紬月(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      河野楓花(浦河ジュニア・北海道)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      1
      横山楓(ALL STAR-FKT・鳥取)
      (-----)
      日野琴美(太陽クラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      日野琴美(太陽クラブ・静岡)
      (-----)
      内田こはる(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      内田こはる(佐井TT・青森)
      (-----)
      横山楓(ALL STAR-FKT・鳥取)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      森田莉世(天王山卓球場・京都)
      (-----)
      金森乃愛(ブランク・富山)
    • 2
      -
      0
      森田莉世(天王山卓球場・京都)
      (-----)
      植田映麻(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      1
      植田映麻(畳和卓球・大分)
      (-----)
      金森乃愛(ブランク・富山)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      濱崎双葉(スマイルTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      小田瑞希(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      0
      濱崎双葉(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      小田瑞希(ALL STAR・兵庫)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      西岡希南(弘卓センター・青森)
    • 2
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      瀬能夏希(瀬能クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      瀬能夏希(瀬能クラブ・兵庫)
      (-----)
      西岡希南(弘卓センター・青森)
  • 第43グループ

    • 不戦勝
      石川來愛(SUNRISE・愛知)
      (-----)
      池田絢南(松平スポーツ・石川)
    • 2
      -
      1
      石川來愛(SUNRISE・愛知)
      (-----)
      栗田茉莉花(日新クラブ・山形)
    • 不戦勝
      栗田茉莉花(日新クラブ・山形)
      (-----)
      池田絢南(松平スポーツ・石川)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      1
      米田早織(野原卓球クラブ・奈良)
      (-----)
      太田利那(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      0
      宮國陽咲乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      太田利那(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      0
      宮國陽咲乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      米田早織(野原卓球クラブ・奈良)
  • 第45グループ

    • 2
      -
      0
      菅澤結月(JUPIC・長野)
      (-----)
      河西まひる(忍野SS・山梨)
    • 2
      -
      1
      松岡芽依(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      菅澤結月(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      0
      松岡芽依(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      河西まひる(忍野SS・山梨)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      0
      岡林杏夏(K-TTC・高知)
      (-----)
      柏木咲沙(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      岡林杏夏(K-TTC・高知)
      (-----)
      栗田彩加(美崎クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      1
      栗田彩加(美崎クラブ・岐阜)
      (-----)
      柏木咲沙(洋野TTC・岩手)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      1
      及川永愛(一期元気SC・栃木)
      (-----)
      渡邉愛奈(GOOD FORM・山口)
    • 2
      -
      1
      西尾友利(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      及川永愛(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      西尾友利(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      渡邉愛奈(GOOD FORM・山口)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      月原帆乃花(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      宮本一華(佐世保JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      月原帆乃花(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      三瓶奏美(勿来卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      宮本一華(佐世保JTC・長崎)
      (-----)
      三瓶奏美(勿来卓球クラブ・福島)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      0
      濱多玲奈(小戸ヶ浦クラブ・富山)
      (-----)
      松浦寧音(平田仲良しクラブ・島根)
    • 2
      -
      1
      鈴木愛梨(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      濱多玲奈(小戸ヶ浦クラブ・富山)
    • 2
      -
      0
      鈴木愛梨(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      松浦寧音(平田仲良しクラブ・島根)
  • 第50グループ

    • 不戦勝
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      高橋暖(矢島スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      渡邉唯(本山第三小学校・兵庫)
    • 不戦勝
      渡邉唯(本山第三小学校・兵庫)
      (-----)
      高橋暖(矢島スポ少・秋田)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      0
      前田みこ(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      小笠原優衣(谷和原クラブ・茨城)
    • 2
      -
      1
      阪田紗蘭(うばこやまJr.・愛知)
      (-----)
      前田みこ(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      1
      小笠原優衣(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      阪田紗蘭(うばこやまJr.・愛知)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      1
      羽田いず(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      杉浦はぐみ(新居スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      羽田いず(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      山﨑心咲(湖西暁ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      0
      杉浦はぐみ(新居スポ少・静岡)
      (-----)
      山﨑心咲(湖西暁ジュニア・滋賀)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      0
      祢屋梓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      久冨琴春(UTOSPO・熊本)
    • 2
      -
      0
      祢屋梓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      鈴木陽都葉(おとふけジュニア・北海道)
    • 2
      -
      0
      久冨琴春(UTOSPO・熊本)
      (-----)
      鈴木陽都葉(おとふけジュニア・北海道)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      岡田結愛(OKATAKU・兵庫)
      (-----)
      石山瑠衣(山寺クラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      岡田結愛(OKATAKU・兵庫)
    • 2
      -
      0
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      石山瑠衣(山寺クラブ・山形)
  • 1回戦

    • 2
      -
      0
      氏平結菜(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      泉田紗那(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      川口葵(タナベTTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      田中帆華(美崎クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      1
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      秋元佑心(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
      (-----)
      島奈緒(T's ZERO+・兵庫)
    • 2
      -
      1
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
      (-----)
      藤本愛和(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      1
      田中真子(城北スポ少・山形)
      (-----)
      谷愛海(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      神田涼(芝原クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      松島愛空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      川嶋菫(ファースト卓球スクール・東京)
    • 2
      -
      0
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      髙垣暖(D.ドゥリーム・岡山)
    • 2
      -
      0
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
      (-----)
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
    • 2
      -
      1
      菊次唯(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      遠山結月(ばらの町卓球場・広島)
    • 2
      -
      0
      平賀春香(光香TTC・鹿児島)
      (-----)
      田中美心(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (-----)
      庄司心都奈(野原卓球クラブ・和歌山)
    • 2
      -
      0
      西見穂香(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      大田彩衣里(TTS隠岐・島根)
    • 2
      -
      0
      森ななみ(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      芳賀紬月(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      0
      森田莉世(天王山卓球場・京都)
      (-----)
      日野琴美(太陽クラブ・静岡)
    • 2
      -
      1
      宮國陽咲乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      石川來愛(SUNRISE・愛知)
    • 2
      -
      0
      松岡芽依(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      岡林杏夏(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      0
      鈴木愛梨(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      月原帆乃花(常盤HS・愛媛)
    • 2
      -
      0
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      前田みこ(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      1
      祢屋梓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      羽田いず(羽佳卓球倶楽部・東京)
  • 2回戦

    • 2
      -
      0
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (-----)
      氏平結菜(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 2
      -
      0
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
    • 2
      -
      0
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 2
      -
      0
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
      (-----)
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      田中真子(城北スポ少・山形)
    • 2
      -
      1
      松島愛空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
    • 2
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (-----)
      菊次唯(Greenクラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (-----)
      平賀春香(光香TTC・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      森ななみ(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      西見穂香(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 2
      -
      1
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      森田莉世(天王山卓球場・京都)
    • 2
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      宮國陽咲乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
    • 2
      -
      0
      西尾友利(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      松岡芽依(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      鈴木愛梨(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      1
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      祢屋梓(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 3回戦

    • 2
      -
      1
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
    • 2
      -
      1
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
    • 2
      -
      1
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (-----)
      松島愛空(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      1
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (-----)
      鈴木希華(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      森ななみ(はばたキッズ・大阪)
    • 2
      -
      1
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      西尾友利(森卓球塾・福岡)
    • 2
      -
      1
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      鈴木愛梨(岸田クラブ・神奈川)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
      (-5,5,7,6)
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
    • 3
      -
      1
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (9,9,-6,4)
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
    • 3
      -
      0
      加藤このみ(マエタク・群馬)
      (4,9,5)
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (5,8,4)
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (5,3,8)
      原澤有里佳(薄根卓球・群馬)
    • 3
      -
      2
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-9,8,2,-9,11)
      加藤このみ(マエタク・群馬)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (7,10,7)
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)