卓球王国 2022年11月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2022年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2022年7月28~31日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      菅奈都美(ヨシダTTS・広島)
    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      菅奈都美(ヨシダTTS・広島)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      0
      渡辺梓妃(葉山ジュニア・山形)
      (-----)
      井形雪乃(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      井形雪乃(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      阿部結花(北川JPC・高知)
    • 2
      -
      1
      阿部結花(北川JPC・高知)
      (-----)
      渡辺梓妃(葉山ジュニア・山形)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      北川志季(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      1
      篠田優來(太陽クラブ・静岡)
      (-----)
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      北川志季(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      篠田優來(太陽クラブ・静岡)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
      (-----)
      田中新菜(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      1
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
      (-----)
      河本涼楓(さくら組Jr・山口)
    • 2
      -
      0
      河本涼楓(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      田中新菜(平野卓球スクール・山梨)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      長内虹來(神山TTC・青森)
      (-----)
      藤吉桜子(フォレストTTC・佐賀)
    • 2
      -
      0
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      長内虹來(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      藤吉桜子(フォレストTTC・佐賀)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
      (-----)
      浅井桃香(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      浅井桃香(新発田ジュニア・新潟)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      1
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (-----)
      柴田萌々(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      1
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (-----)
      高松美緒(K&Mジュニア・東京)
    • 2
      -
      0
      高松美緒(K&Mジュニア・東京)
      (-----)
      柴田萌々(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      0
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (-----)
      湊百音(大仙ジュニア・秋田)
    • 2
      -
      1
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (-----)
      粕川桜(伊勢崎卓球・群馬)
    • 2
      -
      1
      粕川桜(伊勢崎卓球・群馬)
      (-----)
      湊百音(Force・三重)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      0
      為則文(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      内田百咲(遠軽ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      1
      山上璃々花(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      内田百咲(遠軽ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      1
      為則文(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      山上璃々花(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      1
      阿部純怜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      我孫子朱里(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      我孫子朱里(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      松本穂里(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      阿部純怜(石田卓球N+・福岡)
      (-----)
      松本穂里(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      德永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      羽賀さら(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      德永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      羽賀さら(卓研ジュニア・岐阜)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (-----)
      鹿屋美玲(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (-----)
      佐藤栞(流山アストロズ・千葉)
    • 2
      -
      1
      鹿屋美玲(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      佐藤栞(流山アストロズ・千葉)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      内海歩美(ひらかた卓球場・大阪)
      (-----)
      趙甜宇欣(つくば明光クラブ・茨城)
    • 2
      -
      0
      内海歩美(ひらかた卓球場・大阪)
      (-----)
      渡部優菜(東根GITT・山形)
    • 2
      -
      0
      趙甜宇欣(つくば明光クラブ・茨城)
      (-----)
      渡部優菜(東根GITT・山形)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      平塚真帆(RK studio・栃木)
      (-----)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      1
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      今井悠愛(ASJ・青森)
    • 2
      -
      0
      平塚真帆(RK studio・栃木)
      (-----)
      今井悠愛(ASJ・青森)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      佐藤希音(グランスター・愛知)
    • 2
      -
      0
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      佐藤希音(グランスター・愛知)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      村上七海(鳥海卓球スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      村上里花(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 2
      -
      0
      村上里花(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      村上七海(鳥海卓球スポ少・秋田)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      城島友理奈(親球会・埼玉)
      (-----)
      日浦仁心(白根アトム・新潟)
    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (-----)
      城島友理奈(親球会・埼玉)
    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (-----)
      日浦仁心(白根アトム・新潟)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      0
      阿部永愛(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      田上結鶴(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      0
      寺田蘭(個人・香川)
      (-----)
      田上結鶴(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      1
      寺田蘭(個人・香川)
      (-----)
      阿部永愛(仙台卓球センター・宮城)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      1
      大宮すせり(青森山田クラブ・青森)
      (-----)
      藤澤結菜(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      1
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      大宮すせり(青森山田クラブ・青森)
    • 2
      -
      1
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      藤澤結菜(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      1
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
      (-----)
      廣田柚萌(平群ジュニア・奈良)
    • 2
      -
      1
      松井千穂(十王スポ少・茨城)
      (-----)
      廣田柚萌(平群ジュニア・奈良)
    • 2
      -
      0
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
      (-----)
      松井千穂(十王スポ少・茨城)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      1
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      新里恵茉(琉球レオフォルテJr・沖縄)
    • 2
      -
      0
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      新里恵茉(琉球レオフォルテJr・沖縄)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      榎本和奏(卓修会・栃木)
      (-----)
      原幸夏(余目スポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      榎本和奏(卓修会・栃木)
      (-----)
      大嶋朱莉(NorthWind・静岡)
    • 2
      -
      0
      大嶋朱莉(NorthWind・静岡)
      (-----)
      原幸夏(余目スポ少・山形)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
      (-----)
      森陽葵(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      0
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
      (-----)
      高木唯花(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      高木唯花(一期元気SC・栃木)
      (-----)
      森陽葵(美唄Star Jr.・北海道)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      道広理紗(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      宮林藍(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 2
      -
      0
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      宮林藍(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 2
      -
      0
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      道広理紗(D.ドゥリーム・岡山)
  • 第25グループ

    • 不戦勝
      浜松美菜(Art&ふじもりTTC・兵庫)
      (-----)
      長濱桃夏(アイ・ユー・千葉)
    • 不戦勝
      三本木結生(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      長濱桃夏(アイ・ユー・千葉)
    • 2
      -
      1
      三本木結生(洋野TTC・岩手)
      (-----)
      浜松美菜(Art&ふじもりTTC・兵庫)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      井上実咲希(おのだJTC・山口)
    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      井保うみか(博多卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      1
      井上実咲希(おのだJTC・山口)
      (-----)
      井保うみか(博多卓球クラブ・福岡)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (-----)
      大草優希香(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (-----)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      1
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      大草優希香(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      岡部詩(Crossover・滋賀)
      (-----)
      坂東律(チームコスモ・富山)
    • 2
      -
      1
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      岡部詩(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      0
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      坂東律(チームコスモ・富山)
  • 第29グループ

    • 不戦勝
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (-----)
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 2
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (-----)
      永田莉夏(松江ジュニアクラブ・島根)
    • 不戦勝
      永田莉夏(松江ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      増田八重(岡﨑卓球クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      小野陽菜里(若松クラブ・岩手)
    • 2
      -
      0
      増田八重(岡﨑卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      小野陽菜里(若松クラブ・岩手)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤蘭(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      吉田吏佐(戸出ジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      佐藤蘭(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      日比野七菜(東名卓球ジム・愛知)
    • 2
      -
      0
      日比野七菜(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      吉田吏佐(戸出ジュニア・富山)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      藤定心寧(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      新開彩乃(SSJ・青森)
    • 2
      -
      0
      財津那菜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      新開彩乃(SSJ・青森)
    • 2
      -
      0
      藤定心寧(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      財津那菜(明野ジュニア・大分)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤遥(東北卓球C&C・宮城)
      (-----)
      小船円(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      0
      小船円(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      1
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
      (-----)
      佐藤遥(東北卓球C&C・宮城)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      1
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
      (-----)
      森陽菜乃(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      0
      安達美音(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      1
      安達美音(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      森陽菜乃(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
      (-----)
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
    • 2
      -
      0
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
      (-----)
      浜田希咲(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
      (-----)
      浜田希咲(MTC鳥取・鳥取)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      1
      布川愛哩(河北卓球アカデミー・山形)
      (-----)
      大川凛衣奈(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      大川凛衣奈(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      竹下翠(豊田町スポ少・静岡)
    • 2
      -
      1
      竹下翠(豊田町スポ少・静岡)
      (-----)
      布川愛哩(河北卓球アカデミー・山形)
  • 第37グループ

    • 不戦勝
      渡辺菜月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
    • 不戦勝
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
    • 2
      -
      0
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      渡辺菜月(新発田ジュニア・新潟)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      月原千桜里(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      遠藤宇咲(いわき卓球・福島)
    • 2
      -
      0
      上條心幸(Art&ふじもりTTC・兵庫)
      (-----)
      遠藤宇咲(いわき卓球・福島)
    • 2
      -
      0
      月原千桜里(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      上條心幸(Art&ふじもりTTC・兵庫)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      山本菜緒(卓球技塾・千葉)
      (-----)
      垣原柚花(UKIおがわクラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      山本菜緒(卓球技塾・千葉)
      (-----)
      大塚莉心(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      0
      垣原柚花(UKIおがわクラブ・熊本)
      (-----)
      大塚莉心(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (-----)
      太田美空(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (-----)
      小辻花音(万葉JTC・福井)
    • 2
      -
      0
      太田美空(佐井TT・青森)
      (-----)
      小辻花音(万葉JTC・福井)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      深町愛莉(F.T.C・福岡)
      (-----)
      中村菜月(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      深町愛莉(F.T.C・福岡)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      中村菜月(かほくジュニア・石川)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      住田千夏(TTS隠岐・島根)
      (-----)
      中嶽琉々華(REGAL・静岡)
    • 2
      -
      1
      髙橋有澄(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      中嶽琉々華(REGAL・静岡)
    • 2
      -
      1
      髙橋有澄(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      住田千夏(TTS隠岐・島根)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      松葉凛音(チーム稟・宮崎)
    • 2
      -
      0
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (-----)
      伊佐地佑那(ウエタク・岐阜)
    • 2
      -
      0
      伊佐地佑那(ウエタク・岐阜)
      (-----)
      松葉凛音(チーム稟・宮崎)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      中山詩誉(TTC平屋・埼玉)
    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      松川明椰(さかりTTS・岩手)
    • 2
      -
      0
      中山詩誉(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      松川明椰(さかりTTS・岩手)
  • 第45グループ

    • 不戦勝
      松﨑悠華(秋鹿ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      伊藤心那(ドラゴンJr・秋田)
    • 不戦勝
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (-----)
      伊藤心那(ドラゴンJr・秋田)
    • 2
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (-----)
      松﨑悠華(秋鹿ジュニアクラブ・島根)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      0
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      高橋紅葉(TIT・群馬)
    • 不戦勝
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (-----)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
    • 不戦勝
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      1
      日高芙美佳(T's ZERO+・兵庫)
      (-----)
      近森なつの(北海道菊卓会・北海道)
    • 2
      -
      0
      菅澤莉桜(JUPIC・長野)
      (-----)
      日高芙美佳(T's ZERO+・兵庫)
    • 2
      -
      1
      菅澤莉桜(JUPIC・長野)
      (-----)
      近森なつの(北海道菊卓会・北海道)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      山口ちなみ(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      青木桜南(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      武知美寿姫(徳島ムーミンクラブ・徳島)
      (-----)
      青木桜南(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      山口ちなみ(北松ジュニア・長崎)
      (-----)
      武知美寿姫(徳島ムーミンクラブ・徳島)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      0
      神沢瑞希(偉関TTL・東京)
      (-----)
      澤田和奏(富貴Jr・愛知)
    • 2
      -
      1
      神沢瑞希(偉関TTL・東京)
      (-----)
      中川智愛(高の原クラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      澤田和奏(富貴Jr・愛知)
      (-----)
      中川智愛(高の原クラブ・奈良)
  • 第50グループ

    • 2
      -
      1
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
      (-----)
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
    • 2
      -
      0
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      山元愛咲(出水卓愛ジュニア・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
      (-----)
      山元愛咲(出水卓愛ジュニア・鹿児島)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      0
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
      (-----)
      角田美月(清水スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
      (-----)
      北原梨華(TTCムラタ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      角田美月(清水スポ少・秋田)
      (-----)
      北原梨華(TTCムラタ・兵庫)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      0
      澤木楓(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      安里香南(コザ卓球クラブ・沖縄)
    • 2
      -
      0
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (-----)
      澤木楓(よ〜じ道場・静岡)
    • 2
      -
      0
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (-----)
      安里香南(コザ卓球クラブ・沖縄)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      0
      森友さくら(TRY-U・福岡)
      (-----)
      松本光央(わかやまTC・和歌山)
    • 不戦勝
      森友さくら(TRY-U・福岡)
      (-----)
      孫田葵葉(セントラル卓研・山形)
    • 不戦勝
      松本光央(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      孫田葵葉(セントラル卓研・山形)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      山本祐萊(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      吉村心怜(和卓球クラブ・三重)
    • 2
      -
      0
      山本祐萊(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      吉村心怜(和卓球クラブ・三重)
  • 第55グループ

    • 2
      -
      0
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      西川椿姫(PEACE・石川)
    • 2
      -
      1
      西川椿姫(PEACE・石川)
      (-----)
      佐竹心菜(沖ジュニ・青森)
    • 2
      -
      0
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      佐竹心菜(沖ジュニ・青森)
  • 第56グループ

    • 2
      -
      0
      牧梨々香(畳和卓球・大分)
      (-----)
      嶋岡紗彩(鹿南8・岡山)
    • 2
      -
      0
      牧梨々香(畳和卓球・大分)
      (-----)
      松山聖奈(Y.Y LINK・岡山)
    • 2
      -
      0
      松山聖奈(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      嶋岡紗彩(鹿南8・岡山)
  • 第57グループ

    • 2
      -
      0
      真田晴羽( 姚JTC・愛知)
      (-----)
      矢部雅奈(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
      (-----)
      伊藤怜菜(エレッズ旭川・北海道)
    • 2
      -
      1
      矢部雅奈(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      伊藤怜菜(エレッズ旭川・北海道)
  • 1回戦

    • 2
      -
      0
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
      (-----)
      渡辺梓妃(葉山ジュニア・山形)
    • 2
      -
      0
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
      (-----)
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
    • 2
      -
      1
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (-----)
      為則文(T's ZERO・兵庫)
    • 2
      -
      0
      德永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      阿部純怜(石田卓球N+・福岡)
    • 2
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (-----)
      内海歩美(ひらかた卓球場・大阪)
    • 2
      -
      1
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      平塚真帆(RK studio・栃木)
    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (-----)
      寺田蘭(個人・香川)
    • 2
      -
      0
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      榎本和奏(卓修会・栃木)
    • 2
      -
      0
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (-----)
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      三本木結生(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      1
      佐藤蘭(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      藤定心寧(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 2
      -
      0
      佐藤遥(東北卓球C&C・宮城)
      (-----)
      安達美音(岸田クラブ・神奈川)
    • 2
      -
      0
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
      (-----)
      大川凛衣奈(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      月原千桜里(常盤HS・愛媛)
    • 2
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (-----)
      山本菜緒(卓球技塾・千葉)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      髙橋有澄(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
    • 2
      -
      1
      菅澤莉桜(JUPIC・長野)
      (-----)
      山口ちなみ(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      1
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
      (-----)
      神沢瑞希(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      1
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (-----)
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      森友さくら(TRY-U・福岡)
    • 2
      -
      0
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      牧梨々香(畳和卓球・大分)
  • 2回戦

    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      1
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
    • 2
      -
      0
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (-----)
      德永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 2
      -
      1
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      武田菜知(レインボー・愛媛)
    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (-----)
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 2
      -
      0
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
    • 2
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (-----)
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      佐藤蘭(美唄Star Jr.・北海道)
    • 2
      -
      1
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
      (-----)
      佐藤遥(東北卓球C&C・宮城)
    • 2
      -
      0
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
    • 2
      -
      1
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
    • 2
      -
      1
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      1
      菅澤莉桜(JUPIC・長野)
      (-----)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
    • 2
      -
      1
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
    • 2
      -
      1
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
      (-----)
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
  • 3回戦

    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-----)
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      0
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (-----)
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (-----)
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
      (-----)
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      菅澤莉桜(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      髙田桃花(緑橋卓球場・大阪)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-6,2,4,9)
      祢屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 3
      -
      1
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (3,4,-6,7)
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
    • 3
      -
      1
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (4,-9,9,4)
      五十畑寿音(卓桜会・栃木)
    • 3
      -
      2
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (6,7,-8,11,7)
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (6,9,11)
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
    • 3
      -
      1
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (9,6,-6,3)
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (3,-4,5,7)
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)