卓球王国 2024年3月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2023年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2023年7月28~30日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (5,4)
      菊池彩華(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (4,7)
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (8,2)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
    • 2
      -
      0
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
      (8,11)
      菊池彩華(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      菊池彩華(宇土クラブ・大分)
      (8,-7,5)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
    • 2
      -
      1
      泉田乃愛(仙台卓球センター・宮城)
      (-4,6,7)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      0
      篠木愛徠(大仙ジュニア・秋田)
      (5,5)
      小船円(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      1
      川尻杏樹(すぽたま・山梨)
      (-7,9,7)
      小船円(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      0
      篠木愛徠(大仙ジュニア・秋田)
      (6,8)
      川尻杏樹(すぽたま・山梨)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
      (4,9)
      為則文(OKATAKU・兵庫)
    • 2
      -
      0
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
      (9,4)
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      1
      為則文(OKATAKU・兵庫)
      (-7,9,4)
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
      (7,7)
      樋口奏(糸魚川ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (8,4)
      茸木さくら(グリーンネット・滋賀)
    • 2
      -
      0
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (8,7)
      樋口奏(糸魚川ジュニア・新潟)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      徳重こはる(光香TTC・鹿児島)
      (8,6)
      内田百咲(遠軽ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      0
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
      (7,4)
      内田百咲(遠軽ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      0
      徳重こはる(光香TTC・鹿児島)
      (7,8)
      横山由芽(ウエタク・岐阜)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤紫乃(河北卓球アカデミー・山形)
      (11,4)
      坂田光羽(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 2
      -
      0
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
      (5,8)
      佐藤紫乃(河北卓球アカデミー・山形)
    • 2
      -
      1
      坂田光羽(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (9,-10,9)
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
  • 第7グループ

    • 不戦勝
      武井美桜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      戸羽彩乃(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      武井美桜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (4,10)
      沖田夏奈(エムクラブ・奈良)
    • 不戦勝
      沖田夏奈(エムクラブ・奈良)
      (-----)
      戸羽彩乃(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      1
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (-9,5,5)
      近藤奏(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (7,8)
      金子奈珠(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      1
      金子奈珠(松生TTC・三重)
      (-6,10,6)
      近藤奏(秋田卓球会館スポ少・秋田)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      0
      山本彩嘉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (7,2)
      坂東律(チームコスモ・富山)
    • 2
      -
      0
      市川歩実(TTC平屋・埼玉)
      (8,7)
      山本彩嘉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      市川歩実(TTC平屋・埼玉)
      (8,3)
      坂東律(チームコスモ・富山)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      1
      徳永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (10,-8,4)
      永峰佳瑶(ITSUKIクラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      永峰佳瑶(ITSUKIクラブ・静岡)
      (1,5)
      苅宿未来(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      徳永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (2,7)
      苅宿未来(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (11,6)
      宮田柚(KATSUOKA Jr.・宮崎)
    • 2
      -
      0
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
      (12,9)
      山本紋寧(SHIKISAI・広島)
    • 2
      -
      0
      山本紋寧(SHIKISAI・広島)
      (5,5)
      宮田柚(KATSUOKA Jr.・宮崎)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      1
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (8,-9,11)
      岡本花菜(フレンドシップ・愛知)
    • 2
      -
      0
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (6,8)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      岡本花菜(フレンドシップ・愛知)
      (7,5)
      櫻庭鈴佳(TLクラブ・青森)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      坂巻朱莉(関西卓球アカデミー・大阪)
      (4,9)
      萬場由衣(日立マインタール・茨城)
    • 2
      -
      0
      宮崎結愛(イトウTTC・香川)
      (5,10)
      萬場由衣(日立マインタール・茨城)
    • 2
      -
      0
      坂巻朱莉(関西卓球アカデミー・大阪)
      (9,5)
      宮崎結愛(イトウTTC・香川)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (8,10)
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
    • 2
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (8,8)
      中村陽菜(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
      (8,10)
      中村陽菜(かほくジュニア・石川)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      佐久間結生(RK studio・栃木)
      (6,7)
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      佐久間結生(RK studio・栃木)
      (7,5)
      小村知優(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 2
      -
      1
      小村知優(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-10,5,5)
      川原杏心(城山ひのくにJr・熊本)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      1
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-5,10,8)
      漆畑瑛奈(JoyS・静岡)
    • 2
      -
      0
      漆畑瑛奈(JoyS・静岡)
      (6,5)
      内海歩美(ひらかた卓球場・大阪)
    • 2
      -
      1
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-6,3,5)
      内海歩美(ひらかた卓球場・大阪)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
      (8,8)
      東海枝茉希(長井ジュニアスポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
      (10,9)
      西川椿姫(PEACE・石川)
    • 2
      -
      0
      東海枝茉希(長井ジュニアスポ少・山形)
      (5,7)
      西川椿姫(PEACE・石川)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      0
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (7,4)
      北原梨華(TTCムラタ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
      (7,8)
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
    • 2
      -
      0
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
      (4,2)
      北原梨華(TTCムラタ・兵庫)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      0
      泉原ゆり(清卓ジュニア・青森)
      (3,3)
      林希(伊勢崎卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      山本愛結(竹鼻スポ少・岐阜)
      (2,7)
      林希(伊勢崎卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      山本愛結(竹鼻スポ少・岐阜)
      (8,9)
      泉原ゆり(清卓ジュニア・青森)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      1
      米山柚稀(上越CLASSICS・新潟)
      (8,-6,7)
      水谷俐心(錦桜紅羅舞・宮城)
    • 2
      -
      0
      鈴木心那(グランスター・愛知)
      (8,6)
      米山柚稀(上越CLASSICS・新潟)
    • 2
      -
      0
      鈴木心那(グランスター・愛知)
      (3,5)
      水谷俐心(錦桜紅羅舞・宮城)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (3,9)
      久野結月(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      0
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (9,14)
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
    • 2
      -
      1
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
      (-9,11,4)
      久野結月(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (5,5)
      角田美月(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      1
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (5,-10,7)
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
    • 2
      -
      0
      後唯菜(うばこやまJr・愛知)
      (7,11)
      角田美月(県南卓球道場・秋田)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
      (7,11)
      速水唯夏(ワンスターTTC・北海道)
    • 2
      -
      0
      速水唯夏(ワンスターTTC・北海道)
      (7,8)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
    • 2
      -
      0
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
      (3,2)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (3,7)
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      1
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
      (6,-11,6)
      沼岡由香利(根城小・青森)
    • 2
      -
      0
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (5,3)
      沼岡由香利(根城小・青森)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (6,9)
      内兼久琴音(心成卓球クラブ・沖縄)
    • 2
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (5,7)
      千原夕季(関西卓球アカデミー・兵庫)
    • 2
      -
      0
      千原夕季(関西卓球アカデミー・兵庫)
      (7,5)
      内兼久琴音(心成卓球クラブ・沖縄)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
      (3,9)
      山口美羽(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      0
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
      (4,4)
      河邊琴音(新居スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      山口美羽(ミナミラボ・福井)
      (12,8)
      河邊琴音(新居スポ少・静岡)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      1
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
      (7,-4,10)
      吉井美寿紀(さくら組Jr・山口)
    • 2
      -
      1
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
      (-9,10,3)
      高橋莉乃(屋代スポーツ少年団・山形)
    • 2
      -
      0
      吉井美寿紀(さくら組Jr・山口)
      (10,8)
      高橋莉乃(屋代スポーツ少年団・山形)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (2,5)
      坂野夢叶(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      1
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-9,4,8)
      細川柚貴(R&M・神奈川)
    • 2
      -
      1
      細川柚貴(R&M・神奈川)
      (11,-9,11)
      坂野夢叶(洋野TTC・岩手)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (8,3)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (4,3)
      鈴木彩音(FLAT HILL・東京)
    • 2
      -
      0
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
      (5,7)
      鈴木彩音(FLAT HILL・東京)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
      (7,8)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
      (3,1)
      坪内紗代(たかとみSC・岐阜)
    • 2
      -
      0
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
      (3,8)
      坪内紗代(たかとみSC・岐阜)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      宮林藍(八戸卓球アカデミー・青森)
      (5,5)
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      藤定心寧(ねや卓球クラブ・岡山)
      (4,7)
      堤望乃葉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      宮林藍(八戸卓球アカデミー・青森)
      (9,-11,7)
      藤定心寧(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (3,8)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 2
      -
      0
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
      (11,4)
      寺田紗彩(泉会・愛媛)
    • 2
      -
      1
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-8,4,3)
      寺田紗彩(泉会・愛媛)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      1
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (4,-3,7)
      藤澤里帆(ブラックロックアカデミー・長野)
    • 2
      -
      0
      藤澤里帆(ブラックロックアカデミー・長野)
      (4,4)
      早川純麗(富士市スポーツ少年団・静岡)
    • 2
      -
      0
      早川純麗(富士市スポーツ少年団・静岡)
      (7,6)
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      0
      山本祐莱(可部町スポ少・広島)
      (4,4)
      布川愛哩(河北卓球アカデミー・山形)
    • 2
      -
      1
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
      (6,-4,9)
      山本祐莱(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      0
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
      (8,7)
      布川愛哩(河北卓球アカデミー・山形)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      1
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
      (9,-2,11)
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 2
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (9,5)
      榎本初香(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
      (6,8)
      榎本初香(松生TTC・三重)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      1
      永田珠凰(M-two・愛知)
      (-10,6,5)
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
    • 2
      -
      1
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
      (3,-7,6)
      寺地陽菜(光香TTC・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      永田珠凰(M-two・愛知)
      (3,8)
      寺地陽菜(光香TTC・鹿児島)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      1
      高松美緒(K&Mジュニア・埼玉)
      (-11,6,5)
      太田美空(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      高松美緒(K&Mジュニア・埼玉)
      (3,1)
      川淵瑚珀(STライトニング・富山)
    • 2
      -
      0
      川淵瑚珀(STライトニング・富山)
      (6,10)
      太田美空(佐井TT・青森)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      橋本葵(ハシタク・茨城)
      (3,3)
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
    • 2
      -
      1
      前田怜(エナジック卓球・沖縄)
      (8,-7,2)
      中村遥(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      0
      橋本葵(ハシタク・茨城)
      (3,1)
      中村遥(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第39グループ

    • 不戦勝
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      阿部結花(北川JPC・高知)
    • 2
      -
      1
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
      (5,-11,6)
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
    • 不戦勝
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
      (-----)
      阿部結花(北川JPC・高知)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (9,4)
      谷沿來羽(スマイルクラブ・北海道)
    • 2
      -
      1
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-4,8,8)
      大橋来美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      1
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-9,8,9)
      谷沿來羽(スマイルクラブ・北海道)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      石口雫(瀬能クラブ・兵庫)
      (4,7)
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 2
      -
      0
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
      (6,6)
      石口雫(瀬能クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      1
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
      (6,-6,4)
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (2,5)
      粕川桜(伊勢崎卓球・群馬)
    • 2
      -
      1
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-8,6,7)
      岸麗(SHIPスポーツ・島根)
    • 2
      -
      0
      岸麗(SHIPスポーツ・島根)
      (5,3)
      粕川桜(伊勢崎卓球・群馬)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (7,4)
      田中新菜(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (4,9)
      望月凛音(リーガル. TTC・静岡)
    • 2
      -
      1
      田中新菜(平野卓球スクール・山梨)
      (9,-7,9)
      望月凛音(リーガル. TTC・静岡)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      0
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
      (9,1)
      白波瀬由梨(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
      (9,10)
      牧梨央奈(スタークラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      白波瀬由梨(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (7,14)
      牧梨央奈(スタークラブ・大分)
  • 第45グループ

    • 2
      -
      0
      見城月菜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (2,2)
      飯野妃花(Quest新潟クラブ・新潟)
    • 2
      -
      0
      飯野妃花(Quest新潟クラブ・新潟)
      (10,7)
      入江彩(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 2
      -
      0
      見城月菜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (5,9)
      入江彩(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      0
      津田那智(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (7,9)
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
    • 2
      -
      0
      佐藤詩織(タクエツ卓球・埼玉)
      (8,5)
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      津田那智(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (7,6)
      菊池まるせ(林田卓球・熊本)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      1
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
      (-4,4,6)
      松本心優(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      前田笑(YHGアスリートクラブ・京都)
      (9,5)
      松本心優(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      前田笑(YHGアスリートクラブ・京都)
      (5,8)
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
      (9,7)
      武知美寿姫(徳島ムーミンクラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
      (4,5)
      武知美寿姫(徳島ムーミンクラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
      (-8,5,10)
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      0
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
      (2,2)
      池田麗菜(鏡ジュニア卓球クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      1
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
      (9,-4,9)
      姚梓彤(姚JTC・愛知)
    • 2
      -
      0
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
      (1,2)
      池田麗菜(鏡ジュニア卓球クラブ・佐賀)
  • 第50グループ

    • 2
      -
      0
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (6,6)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (6,2)
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
    • 2
      -
      0
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
      (5,7)
      松田心実(城山ひのくにJr・熊本)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      1
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-10,8,4)
      稲垣琉依香(SUNRISE・愛知)
    • 2
      -
      1
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (5,-10,8)
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
    • 2
      -
      0
      稲垣琉依香(SUNRISE・愛知)
      (6,8)
      寺野叶萌(彩栄クラブ・埼玉)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      1
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
      (5,-6,9)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (12,14)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
    • 2
      -
      0
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (5,7)
      岸本真采(さくら組Jr・山口)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (8,3)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
    • 2
      -
      1
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
      (5,-10,9)
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      1
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
      (-9,7,4)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (3,7)
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
    • 2
      -
      0
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (8,2)
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
    • 2
      -
      0
      峯いちほ(イトウTTC・香川)
      (6,9)
      榎本佳純(きらり川南SC・山形)
  • 第55グループ

    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (4,9)
      日浦仁心(白根アトム・新潟)
    • 2
      -
      0
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (3,1)
      酒井茉歩(わかやまTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      日浦仁心(白根アトム・新潟)
      (7,6)
      酒井茉歩(わかやまTC・和歌山)
  • 第56グループ

    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (2,3)
      渡部瑠月(JAHD・福島)
    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (0,2)
      池内杏衣(高見塾・富山)
    • 2
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (3,3)
      二神咲来(SK・広島)
    • 2
      -
      0
      渡部瑠月(JAHD・福島)
      (6,8)
      池内杏衣(高見塾・富山)
    • 2
      -
      1
      渡部瑠月(JAHD・福島)
      (-8,10,7)
      二神咲来(SK・広島)
    • 2
      -
      0
      二神咲来(SK・広島)
      (9,6)
      池内杏衣(高見塾・富山)
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
      (-9,4,7,7)
      篠木愛徠(大仙ジュニア・秋田)
    • 3
      -
      0
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (8,5,7)
      徳重こはる(光香TTC・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      武井美桜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (7,8,3)
      安東莉夏(福島卓球クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (3,5,7)
      市川歩実(TTC平屋・埼玉)
    • 3
      -
      0
      徳永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (9,6,5)
      齋木心空(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      坂巻朱莉(関西卓球アカデミー・大阪)
      (7,7,5)
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 3
      -
      0
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
      (8,6,9)
      西村月奈(Hachitaku・東京)
    • 3
      -
      0
      山本愛結(竹鼻スポ少・岐阜)
      (3,7,6)
      中野愛桜(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      1
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-3,8,13,9)
      鈴木心那(グランスター・愛知)
    • 3
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (8,2,3)
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      2
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
      (9,5,-7,-8,14)
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
    • 3
      -
      0
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
      (7,3,8)
      池田好花(柏ソレイユ・千葉)
    • 3
      -
      0
      梶原咲那(ALL STAR・兵庫)
      (4,3,5)
      宮林藍(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 3
      -
      0
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (2,9,6)
      藤澤里帆(ブラックロックアカデミー・長野)
    • 3
      -
      0
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
      (4,5,8)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
    • 3
      -
      2
      永田珠凰(M-two・愛知)
      (-9,9,-8,3,3)
      高松美緒(K&Mジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      橋本葵(ハシタク・茨城)
      (5,4,7)
      嶋田紗和(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (6,4,-8,-7,8)
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      2
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
      (-6,-8,4,6,6)
      見城月菜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      津田那智(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-6,7,9,10)
      前田笑(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
      (7,8,5)
      橋本菫(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (5,5,6)
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
    • 3
      -
      1
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (-10,5,8,7)
      野島芽依(よ〜じ道場・静岡)
    • 3
      -
      2
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (10,-8,9,-7,12)
      森星姫(森卓球塾・福岡)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (6,9,7)
      真田晴羽(姚JTC・愛知)
    • 3
      -
      1
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (7,3,-5,7)
      武井美桜(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (8,9,9)
      徳永楓奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      坂巻朱莉(関西卓球アカデミー・大阪)
      (7,11,7)
      吉岡咲(マイダス・千葉)
    • 3
      -
      1
      佐久間結生(RK studio・栃木)
      (7,8,-7,10)
      水ノ江美帆(ShibaTaku・愛媛)
    • 3
      -
      2
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-9,10,-6,7,4)
      山本愛結(竹鼻スポ少・岐阜)
    • 3
      -
      0
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
      (8,8,7)
      宮澤真唯(偉関TTL・東京)
    • 3
      -
      1
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-5,5,7,9)
      宮瀬杏(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (7,8,5)
      梶原咲那(ALL STAR・大阪)
    • 3
      -
      0
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (8,2,7)
      角野央夏(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      永田珠凰(M-two・愛知)
      (8,-8,8,6)
      橋本葵(ハシタク・茨城)
    • 3
      -
      1
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (10,-8,7,12)
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (10,7,6)
      藤原伊織(大仙ジュニア・秋田)
    • 3
      -
      0
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
      (10,9,6)
      津田那智(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
      (2,4,9)
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
    • 3
      -
      1
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (9,3,-9,9)
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
  • 3回戦

    • 3
      -
      2
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (8,-2,-10,11,9)
      村松心菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      2
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
      (11,-2,10,-6,8)
      坂巻朱莉(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 3
      -
      2
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
      (-4,-4,3,3,8)
      佐久間結生(RK studio・栃木)
    • 3
      -
      2
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-4,7,-7,6,8)
      渡辺柚月(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (5,5,5)
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      2
      永田珠凰(M-two・愛知)
      (5,-3,8,-6,3)
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
    • 3
      -
      0
      南芹那(洋野TTC・岩手)
      (6,6,14)
      浜奈果(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      2
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (11,-7,6,-5,12)
      伊東紅葵(関西卓球アカデミー・大阪)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
      (-9,7,6,-7,9)
      稲垣芽唯(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      1
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-10,4,11,7)
      小西紅偉(Global Athlete・埼玉)
    • 3
      -
      1
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (10,6,-6,4)
      永田珠凰(M-two・愛知)
    • 3
      -
      0
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (3,7,5)
      南芹那(洋野TTC・岩手)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)
      (-7,4,-5,7,9)
      大山葉音(八戸工業HS Jr.・青森)
    • 3
      -
      2
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (8,0,-11,-8,4)
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      石田心美(石田卓球N+・福岡)
      (-9,7,-7,2,8)
      中田宇海(Dream卓球クラブ・大阪)