卓球王国 2024年3月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2023年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2023年7月28~30日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (3,1)
      柳舞優(SPCジュニア・茨城)
    • 2
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (3,3)
      石倉結羽(ばらの町卓球場・広島)
    • 2
      -
      1
      石倉結羽(ばらの町卓球場・広島)
      (-9,1,3)
      柳舞優(SPCジュニア・茨城)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      0
      松川彩夏(川北ジュニア・石川)
      (6,7)
      加藤陽咲(山形ジュニア・山形)
    • 2
      -
      0
      城島友理奈(親球会・埼玉)
      (6,1)
      加藤陽咲(山形ジュニア・山形)
    • 2
      -
      0
      城島友理奈(親球会・埼玉)
      (6,8)
      松川彩夏(川北ジュニア・石川)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      1
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
      (-9,5,9)
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
      (9,9)
      米田早織(橿原TTC・奈良)
    • 2
      -
      0
      吉村風花(豊田町スポ少・静岡)
      (4,4)
      米田早織(橿原TTC・奈良)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (5,5)
      築井朋星(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (4,8)
      横山志乃(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      築井朋星(新発田ジュニア・新潟)
      (7,5)
      横山志乃(仙台卓球センター・宮城)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      名嘉真桜(エナジック卓球・沖縄)
      (6,6)
      渡邉唯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      0
      渡邉唯(コンパスクラブ神戸・兵庫)
      (7,7)
      横山楓(ALL STAR-FKT・鳥取)
    • 2
      -
      0
      名嘉真桜(エナジック卓球・沖縄)
      (4,9)
      横山楓(ALL STAR-FKT・鳥取)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      1
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (7,-7,4)
      井戸柑那(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (4,10)
      大宮すせり(青森山田クラブ・青森)
    • 2
      -
      1
      井戸柑那(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
      (-9,9,6)
      大宮すせり(青森山田クラブ・青森)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      0
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
      (7,5)
      赤木杏寿(畳和卓球SC・大分)
    • 2
      -
      0
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
      (7,8)
      菅澤結月(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      1
      赤木杏寿(畳和卓球SC・大分)
      (-8,13,14)
      菅澤結月(JUPIC・長野)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      1
      原澤有里佳(卓桜会 栃木卓球センター・群馬)
      (-7,5,4)
      吉村心伶(和卓球クラブ・三重)
    • 2
      -
      0
      原澤有里佳(卓桜会 栃木卓球センター・群馬)
      (3,3)
      小田桐望結(弘前北卓球スポ少・青森)
    • 2
      -
      0
      吉村心伶(和卓球クラブ・三重)
      (4,7)
      小田桐望結(弘前北卓球スポ少・青森)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      1
      志田智美(恵庭柏クラブ・北海道)
      (11,-7,8)
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
    • 2
      -
      1
      志田智美(恵庭柏クラブ・北海道)
      (7,-5,2)
      外樹季(かごしま卓球アカデミー・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      張本梓蘭(ALL STAR・兵庫)
      (6,6)
      外樹季(かごしま卓球アカデミー・鹿児島)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      0
      村上里花(可部町スポ少・広島)
      (3,8)
      畔柳芽乃(白根アトム・新潟)
    • 2
      -
      0
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
      (1,3)
      畔柳芽乃(白根アトム・新潟)
    • 2
      -
      0
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
      (6,2)
      村上里花(可部町スポ少・広島)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      1
      大川凛衣奈(Dream卓球クラブ・大阪)
      (4,-5,5)
      高橋芽生(矢巾卓球クラブ・岩手)
    • 2
      -
      1
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
      (3,-4,6)
      大川凛衣奈(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
      (6,7)
      高橋芽生(矢巾卓球クラブ・岩手)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (4,6)
      志田莉央奈(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (3,3)
      金森乃愛(福光卓友会・富山)
    • 2
      -
      0
      金森乃愛(福光卓友会・富山)
      (6,7)
      志田莉央奈(やくわクラブ・山形)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      小田切椿(偉関TTL・埼玉)
      (8,8)
      南里沙輝(水俣卓協・熊本)
    • 2
      -
      0
      井上実咲希(おのだJTC・山口)
      (5,3)
      南里沙輝(水俣卓協・熊本)
    • 2
      -
      0
      井上実咲希(おのだJTC・山口)
      (8,5)
      小田切椿(偉関TTL・埼玉)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      上村紗瑛(神戸TC・兵庫)
      (14,5)
      山内春佳(城東クラブ・徳島)
    • 2
      -
      1
      上村紗瑛(神戸TC・兵庫)
      (5,-11,8)
      窪田菜七子(平野卓球スクール・山梨)
    • 2
      -
      0
      山内春佳(城東クラブ・徳島)
      (8,5)
      窪田菜七子(平野卓球スクール・山梨)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (5,3)
      進藤優羽(まつうらTTS・長崎)
    • 2
      -
      0
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (9,7)
      松山聖奈(Y.Y LINK・岡山)
    • 2
      -
      0
      松山聖奈(Y.Y LINK・岡山)
      (4,5)
      進藤優羽(まつうらTTS・長崎)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      榎本和奏(華卓会・栃木)
      (5,1)
      亀石唯芽(卓球家ジュニア・香川)
    • 2
      -
      1
      榎本和奏(華卓会・栃木)
      (-7,2,7)
      宮瀬鈴(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      亀石唯芽(卓球家ジュニア・香川)
      (-9,8,10)
      宮瀬鈴(宇土クラブ・大分)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      1
      檜森柚希(ドラゴンJr・秋田)
      (-8,8,8)
      坂巻実莉(育徳クラブ・大阪)
    • 2
      -
      1
      澤木楓(よ〜じ道場・静岡)
      (-11,11,7)
      坂巻実莉(育徳クラブ・大阪)
    • 2
      -
      0
      檜森柚希(ドラゴンJr・秋田)
      (8,9)
      澤木楓(よ〜じ道場・静岡)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      1
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
      (5,-9,4)
      渡辺菜月(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
      (6,5)
      太田利那(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 2
      -
      0
      渡辺菜月(新発田ジュニア・新潟)
      (3,4)
      太田利那(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      0
      森ななみ(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (3,8)
      秋元佑心(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      森ななみ(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (10,10)
      佐野楓(たかはまSC・愛知)
    • 2
      -
      0
      佐野楓(たかはまSC・愛知)
      (6,2)
      秋元佑心(神山TTC・青森)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      0
      庄司心都奈(関西卓球アカデミー・和歌山)
      (3,9)
      猪原由梨奈(桜木ふれスポ・熊本)
    • 2
      -
      0
      庄司心都奈(関西卓球アカデミー・和歌山)
      (6,8)
      西山愛子(徳山卓研TST・山口)
    • 2
      -
      0
      西山愛子(徳山卓研TST・山口)
      (9,2)
      猪原由梨奈(桜木ふれスポ・熊本)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      1
      坂田裕菜(丸岡卓球JSC・福井)
      (9,-5,7)
      田上結鶴(安田卓絆友・宮崎)
    • 2
      -
      0
      坂田裕菜(丸岡卓球JSC・福井)
      (7,6)
      栗田茉莉花(日新クラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      田上結鶴(安田卓絆友・宮崎)
      (9,6)
      栗田茉莉花(日新クラブ・山形)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      1
      伊藤莉菜(エレッズ旭川・北海道)
      (6,-8,5)
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      0
      末瀬心結(卓栄kid's・兵庫)
      (3,2)
      飯島詩乃(トップピンポン・茨城)
    • 2
      -
      0
      伊藤莉菜(エレッズ旭川・北海道)
      (4,9)
      飯島詩乃(トップピンポン・茨城)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      1
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
      (4,-5,9)
      森陽菜乃(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      0
      足立莉菜(礼武道場・千葉)
      (3,9)
      西内美咲(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      1
      足立莉菜(礼武道場・千葉)
      (12,-4,4)
      森陽菜乃(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (6,6)
      坂佳玲(名森スポ少・岐阜)
    • 2
      -
      1
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (-4,5,7)
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
    • 2
      -
      1
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
      (-6,7,5)
      坂佳玲(名森スポ少・岐阜)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      髙森心乃華(矢部髙森TTC・熊本)
      (2,2)
      大田彩衣里(TTS隠岐・島根)
    • 2
      -
      0
      西沢凛心(RIN RIN卓球・神奈川)
      (14,6)
      髙森心乃華(矢部髙森TTC・熊本)
    • 2
      -
      0
      西沢凛心(RIN RIN卓球・神奈川)
      (3,5)
      大田彩衣里(TTS隠岐・島根)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      渡会揶都(大宗クラブ・石川)
      (4,8)
      島田莉桜(山卓・滋賀)
    • 2
      -
      0
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
      (2,5)
      井上麻音(城下小・青森)
    • 2
      -
      0
      島田莉桜(山卓・滋賀)
      (2,5)
      井上麻音(城下小・青森)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      1
      松本波季(K-TTC・高知)
      (-6,8,9)
      三本木結生(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      大橋歩美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (7,9)
      三本木結生(洋野TTC・岩手)
    • 2
      -
      0
      大橋歩美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (8,5)
      松本波季(K-TTC・高知)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      筒井みなみ(T.Cマルカワ・岡山)
      (9,7)
      吉田杏(上桂卓球場・京都)
    • 2
      -
      0
      小園江静香(こぞのえ卓球・福岡)
      (9,9)
      筒井みなみ(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      0
      吉田杏(上桂卓球場・京都)
      (8,6)
      小園江静香(こぞのえ卓球・福岡)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      1
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (4,-10,7)
      杉本鮎美(M-two・愛知)
    • 2
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (5,7)
      鈴木心都(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      杉本鮎美(M-two・愛知)
      (6,1)
      鈴木心都(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (2,8)
      角田菜月(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (2,4)
      甲斐瑠夏(門拓・宮崎)
    • 2
      -
      0
      甲斐瑠夏(門拓・宮崎)
      (1,3)
      角田菜月(県南卓球道場・秋田)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
      (8,4)
      鷹野瑞(アカシア・福岡)
    • 2
      -
      0
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
      (9,8)
      前田来春(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 2
      -
      1
      鷹野瑞(アカシア・福岡)
      (-8,9,8)
      前田来春(Dream卓球クラブ・大阪)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (11,6)
      遠藤宇咲(サンシャイン・福島)
    • 2
      -
      1
      佐藤希音(グランスター・愛知)
      (8,-9,8)
      福山陽菜(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 2
      -
      0
      佐藤希音(グランスター・愛知)
      (8,0)
      遠藤宇咲(サンシャイン・福島)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      0
      垣原柚花(UKIおがわクラブ・熊本)
      (6,10)
      岡田結愛(OKATAKU・兵庫)
    • 2
      -
      0
      岡田結愛(OKATAKU・兵庫)
      (7,4)
      増田陽香(NIWATAKU・北海道)
    • 2
      -
      0
      垣原柚花(UKIおがわクラブ・熊本)
      (6,4)
      増田陽香(NIWATAKU・北海道)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      0
      草薙咲綾(須坂卓翔会・長野)
      (7,9)
      高舘凛々花(六戸小・青森)
    • 2
      -
      0
      許洺菲(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (2,9)
      高舘凛々花(六戸小・青森)
    • 2
      -
      0
      許洺菲(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (4,3)
      草薙咲綾(須坂卓翔会・長野)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      和田友海奈(マエタク・群馬)
      (1,5)
      石山瑠衣(山寺クラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      和田友海奈(マエタク・群馬)
      (8,9)
      松尾文乃(ヴィスポことひら・香川)
    • 2
      -
      0
      松尾文乃(ヴィスポことひら・香川)
      (7,3)
      石山瑠衣(山寺クラブ・山形)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (5,14)
      高田珠衣(Himawari jr.・山口)
    • 2
      -
      0
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (11,9)
      四方彩椰(綾部紫遊クラブ・京都)
    • 2
      -
      0
      四方彩椰(綾部紫遊クラブ・京都)
      (3,1)
      高田珠衣(Himawari jr.・山口)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (10,11)
      菅奈都美(可部町スポ少・広島)
    • 2
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (4,2)
      平井波凪(神恵内少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      菅奈都美(可部町スポ少・広島)
      (9,3)
      平井波凪(神恵内少年団・北海道)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      1
      保科星那(東北卓球C&C・宮城)
      (-9,6,6)
      清本茉莉(OP STYLE・岐阜)
    • 2
      -
      0
      岡部七海(長崎JTC・長崎)
      (3,6)
      保科星那(東北卓球C&C・宮城)
    • 2
      -
      0
      岡部七海(長崎JTC・長崎)
      (8,10)
      清本茉莉(OP STYLE・岐阜)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      1
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
      (-8,6,8)
      亀山唯華(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
      (6,6)
      伊藤心那(ドラゴンJr・秋田)
    • 2
      -
      1
      伊藤心那(ドラゴンJr・秋田)
      (-7,7,10)
      亀山唯華(新発田ジュニア・新潟)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      牧梨々香(スタークラブ・大分)
      (8,8)
      廣田柚萌(平群ジュニア・奈良)
    • 2
      -
      1
      牧梨々香(スタークラブ・大分)
      (-9,9,2)
      河西まひる(忍野SS・山梨)
    • 2
      -
      1
      廣田柚萌(平群ジュニア・奈良)
      (-12,5,6)
      河西まひる(忍野SS・山梨)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
      (7,10)
      岡穂希(T.Cマルカワ・岡山)
    • 2
      -
      0
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
      (6,9)
      及川永愛(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      1
      岡穂希(T.Cマルカワ・岡山)
      (7,-6,7)
      及川永愛(一期元気SC・栃木)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      1
      長内虹來(神山TTC・青森)
      (11,-2,11)
      鹿屋美玲(松元卓運・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      長内虹來(神山TTC・青森)
      (5,8)
      本多千桜(福光卓友会・富山)
    • 2
      -
      0
      鹿屋美玲(松元卓運・鹿児島)
      (5,3)
      本多千桜(福光卓友会・富山)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (2,7)
      瀬能夏希(瀬能クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (8,3)
      正岡和み(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      1
      正岡和み(K-TTC・高知)
      (7,-8,9)
      瀬能夏希(瀬能クラブ・兵庫)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      1
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-7,8,7)
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      0
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (10,9)
      根本藍花(卓遊館Jr・茨城)
    • 2
      -
      0
      根本藍花(卓遊館Jr・茨城)
      (10,2)
      古賀絢菜(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第45グループ

    • 2
      -
      1
      大場琴葉(ピンテック・愛知)
      (-10,6,9)
      甲斐琴羽(畳和卓球SC・大分)
    • 2
      -
      0
      大場琴葉(ピンテック・愛知)
      (5,5)
      濱多玲奈(小戸ヶ浦クラブ・富山)
    • 2
      -
      0
      甲斐琴羽(畳和卓球SC・大分)
      (6,8)
      濱多玲奈(小戸ヶ浦クラブ・富山)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      0
      平塚真帆(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (6,8)
      原すみれ(広島フェニックス・広島)
    • 2
      -
      0
      平塚真帆(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (3,2)
      田中真子(城北スポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      原すみれ(広島フェニックス・広島)
      (7,3)
      田中真子(城北スポ少・山形)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      0
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
      (3,4)
      前田みこ(ミナミラボ・福井)
    • 2
      -
      0
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
      (9,3)
      村田心結(SENBATSU・青森)
    • 2
      -
      1
      前田みこ(ミナミラボ・福井)
      (5,-10,8)
      村田心結(SENBATSU・青森)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      増田八重(岡﨑卓球クラブ・兵庫)
      (9,10)
      中嶽琉々華(リーガル.TTC・静岡)
    • 2
      -
      0
      増田八重(岡﨑卓球クラブ・兵庫)
      (10,7)
      藤本愛和(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      0
      藤本愛和(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (6,9)
      中嶽琉々華(リーガル.TTC・静岡)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      1
      住田千夏(TTS隠岐・島根)
      (-7,7,8)
      深山心寧(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (4,8)
      深山心寧(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (1,5)
      住田千夏(TTS隠岐・島根)
  • 第50グループ

    • 2
      -
      0
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (0,1)
      川口葵(美浜クラブ・和歌山)
    • 2
      -
      0
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
      (4,10)
      鈴木里音(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      鈴木里音(仙台卓球センター・宮城)
      (5,8)
      川口葵(美浜クラブ・和歌山)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (2,7)
      豊重伶奈(伊達ジュニアクラブ・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (2,2)
      竹内凜(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 2
      -
      0
      豊重伶奈(伊達ジュニアクラブ・鹿児島)
      (4,7)
      竹内凜(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      0
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
      (3,2)
      浪岡柚音(二戸ジュニア・岩手)
    • 2
      -
      0
      宮村杏南(エンデバー・メイト・石川)
      (2,3)
      浪岡柚音(二戸ジュニア・岩手)
    • 2
      -
      0
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
      (9,7)
      宮村杏南(エンデバー・メイト・石川)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      1
      中野葵唯(上桂卓球場・京都)
      (-9,10,15)
      伊藤怜菜(エレッズ旭川・北海道)
    • 2
      -
      1
      中野葵唯(上桂卓球場・京都)
      (-10,6,7)
      佐藤栞(流山アストロズ・千葉)
    • 2
      -
      0
      佐藤栞(流山アストロズ・千葉)
      (8,8)
      伊藤怜菜(エレッズ旭川・北海道)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (8,2)
      羽賀さら(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (6,7)
      白戸優里(弘卓センター・青森)
    • 2
      -
      0
      羽賀さら(卓研ジュニア・岐阜)
      (6,5)
      白戸優里(弘卓センター・青森)
  • 第55グループ

    • 2
      -
      0
      小池真桜(豊田町スポ少・静岡)
      (11,8)
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      三木梢愛(岸田クラブ・神奈川)
      (3,6)
      岩野鈴(東成瀬スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      三木梢愛(岸田クラブ・神奈川)
      (-11,3,9)
      小池真桜(豊田町スポ少・静岡)
  • 第56グループ

    • 2
      -
      0
      芳賀紬月(新大クラブ・新潟)
      (6,6)
      日高芙美佳(神戸TC・兵庫)
    • 2
      -
      1
      深町愛莉(F.T.C・福岡)
      (12,-2,4)
      芳賀紬月(新大クラブ・新潟)
    • 2
      -
      1
      深町愛莉(F.T.C・福岡)
      (5,-6,11)
      日高芙美佳(神戸TC・兵庫)
  • 第57グループ

    • 2
      -
      1
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-7,2,4)
      髙橋藍(常盤HS・愛媛)
    • 2
      -
      0
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (5,1)
      竹森心晴(勿来卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      髙橋藍(常盤HS・愛媛)
      (9,9)
      竹森心晴(勿来卓球クラブ・福島)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      城島友理奈(親球会・埼玉)
      (3,8,9)
      西尾佳純(森卓球塾・福岡)
    • 3
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (6,4,6)
      名嘉真桜(エナジック卓球・沖縄)
    • 3
      -
      1
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (10,-9,6,9)
      藤田小百合(北海道菊卓会・北海道)
    • 3
      -
      1
      志田智美(恵庭柏クラブ・北海道)
      (9,9,-12,12)
      原澤有里佳(卓桜会 栃木卓球センター・群馬)
    • 3
      -
      0
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
      (3,6,13)
      田村歩羽(舞阪ジュニア・静岡)
    • 3
      -
      0
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (7,4,12)
      井上実咲希(おのだJTC・山口)
    • 3
      -
      0
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
      (8,8,4)
      上村紗瑛(神戸TC・兵庫)
    • 3
      -
      0
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
      (6,5,0)
      檜森柚希(ドラゴンJr・秋田)
    • 3
      -
      0
      森ななみ(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (12,7,7)
      庄司心都奈(関西卓球アカデミー・和歌山)
    • 3
      -
      0
      伊藤莉菜(エレッズ旭川・北海道)
      (8,7,4)
      坂田裕菜(丸岡卓球JSC・福井)
    • 3
      -
      0
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (6,8,4)
      足立莉菜(礼武道場・千葉)
    • 3
      -
      2
      西沢凛心(RIN RIN卓球・神奈川)
      (-9,7,-8,8,4)
      渡会椰都(大宗クラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      大橋歩美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (6,8,7)
      吉田杏(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
      (6,11,9)
      佐藤希音(グランスター・愛知)
    • 3
      -
      0
      許洺菲(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (10,3,8)
      垣原柚花(UKIおがわクラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (9,-7,7,5)
      和田友海奈(マエタク・群馬)
    • 3
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (4,8,5)
      岡部七海(長崎JTC・長崎)
    • 3
      -
      2
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
      (-6,7,8,-8,6)
      牧梨々香(スタークラブ・大分)
    • 3
      -
      2
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
      (-11,13,3,-7,3)
      長内虹來(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      平塚真帆(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (6,3,4)
      大場琴葉(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      0
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
      (7,2,5)
      増田八重(岡﨑卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (9,3,9)
      本間あやめ(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
      (7,7,7)
      疋野夏希(T.T 彩たま・埼玉)
    • 3
      -
      0
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (8,6,6)
      中野葵唯(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      三木梢愛(岸田クラブ・神奈川)
      (15,5,1)
      深町愛莉(F.T.C・福岡)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (10,7,6)
      城島友理奈(親球会・埼玉)
    • 3
      -
      0
      武田菜知(レインボー・愛媛)
      (10,9,6)
      井上優(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
      (2,3,-6,6)
      志田智美(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
      (-8,6,9,6)
      土田莉暖(大仙ジュニア・秋田)
    • 3
      -
      2
      榎本和奏(華卓会・栃木)
      (-8,-9,2,8,6)
      山崎友莉(T.T 彩たま・埼玉)
    • 3
      -
      0
      伊藤莉菜(エレッズ旭川・北海道)
      (6,9,8)
      森ななみ(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
      (-4,13,9,11)
      西沢凛心(RIN RIN卓球・神奈川)
    • 3
      -
      0
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (8,10,6)
      大橋歩美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      2
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (-9,-8,11,6,9)
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
    • 3
      -
      1
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
      (4,-15,4,14)
      許洺菲(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      0
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (7,7,8)
      浅里綾芽(Crossover・滋賀)
    • 3
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (8,7,3)
      榎本咲幸(松生TTC・三重)
    • 3
      -
      1
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (3,8,-3,9)
      平塚真帆(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (-8,9,8,9)
      加島茉奈(城東クラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (10,-6,7,8)
      瀬古陽莉(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      2
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (9,7,-7,-14,4)
      三木梢愛(岸田クラブ・神奈川)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (4,4,3)
      武田菜知(レインボー・愛媛)
    • 3
      -
      0
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
      (7,6,3)
      犬飼友菜(姚JTC・愛知)
    • 3
      -
      0
      榎本和奏(華卓会・栃木)
      (8,3,3)
      伊藤莉菜(エレッズ旭川・北海道)
    • 3
      -
      1
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
      (4,4,-7,6)
      岡田希愛(OKATAKU・兵庫)
    • 3
      -
      0
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
      (6,7,4)
      野島季依(よ〜じ道場・静岡)
    • 3
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (10,8,4)
      新井想来(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
      (6,6,-12,10)
      高橋紅葉(TIT・群馬)
    • 3
      -
      0
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (9,6,4)
      上地彩菜(宮古島卓球クラブ・沖縄)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (6,1,3)
      赤川結愛(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      榎本和奏(華卓会・栃木)
      (10,7,7)
      小松佳楠(Quest新潟クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (10,10,7)
      木方菜々美(T.T彩たま・埼玉)
    • 3
      -
      0
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
      (7,3,8)
      伊東彩芽(関西卓球アカデミー・大阪)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (7,8,7)
      榎本和奏(華卓会・栃木)
    • 3
      -
      0
      鈴木希華(マイダス・千葉)
      (9,8,8)
      袮屋楓(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      松島美空(京都カグヤライズ・京都)
      (6,5,5)
      鈴木希華(マイダス・千葉)