卓球王国 2024年3月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2023年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2023年7月28~30日
会場:兵庫県・神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (3,8)
      小林勇翔(川嶋ジュニア・大阪)
    • 2
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (3,2)
      西尾勇翔(平田仲良しクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      西尾勇翔(平田仲良しクラブ・島根)
      (6,12)
      小林勇翔(川嶋ジュニア・大阪)
  • 第2グループ

    • 2
      -
      1
      佐々木蒼人(K&Mジュニア・埼玉)
      (7,-8,7)
      早川満(若狭TTC・福井)
    • 2
      -
      0
      鈴木爽真(Y.Y LINK・岡山)
      (12,5)
      早川満(若狭TTC・福井)
    • 2
      -
      0
      鈴木爽真(Y.Y LINK・岡山)
      (5,5)
      佐々木蒼人(K&Mジュニア・埼玉)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      甲斐康輝(畳和卓球SC・大分)
      (2,6)
      山脇圭太(青森山田クラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      岸村隼人(Crossover・滋賀)
      (10,8)
      甲斐康輝(畳和卓球SC・大分)
    • 2
      -
      0
      岸村隼人(Crossover・滋賀)
      (2,0)
      山脇圭太(青森山田クラブ・青森)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      1
      初森和樹(宮古Jr.・岩手)
      (7,-9,8)
      和泉直嘉(ヴィスポことひら・香川)
    • 2
      -
      1
      藤井奏槙(ミラクル卓球クラブ・岐阜)
      (-10,11,8)
      初森和樹(宮古Jr.・岩手)
    • 2
      -
      0
      藤井奏槙(ミラクル卓球クラブ・岐阜)
      (9,8)
      和泉直嘉(ヴィスポことひら・香川)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      0
      四海晴翔(東熊本ジュニア・熊本)
      (7,9)
      高木謙成(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      0
      山岸龍馬(上越CLASSICS・新潟)
      (5,3)
      高木謙成(一期元気SC・栃木)
    • 2
      -
      1
      山岸龍馬(上越CLASSICS・新潟)
      (4,-8,9)
      四海晴翔(東熊本ジュニア・熊本)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      片平理工(伊達フルハウスJSC・北海道)
      (11,6)
      小山蛍瑠(さくらジュニア・山形)
    • 2
      -
      0
      川上柊哉(丸善クラブ・東京)
      (5,3)
      小山蛍瑠(さくらジュニア・山形)
    • 2
      -
      1
      片平理工(伊達フルハウスJSC・北海道)
      (-7,6,6)
      川上柊哉(丸善クラブ・東京)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      0
      江崎海(ティーエスクラブ・広島)
      (9,1)
      加川翔大(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 2
      -
      0
      江崎海(ティーエスクラブ・広島)
      (7,3)
      山城空(琉球レオフォルテ Jr・沖縄)
    • 2
      -
      0
      山城空(琉球レオフォルテ Jr・沖縄)
      (6,5)
      加川翔大(石原卓球クラブ・兵庫)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      0
      植村琉雅(TTくにづか・兵庫)
      (5,6)
      相村拓哉(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      植村琉雅(TTくにづか・兵庫)
      (7,7)
      楊月朋(羽佳卓球倶楽部(茨城)・茨城)
    • 2
      -
      0
      楊月朋(羽佳卓球倶楽部(茨城)・茨城)
      (6,8)
      相村拓哉(都城TTC・宮崎)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      0
      上風呂春真(トレゾール. TTC・山口)
      (3,5)
      川島大宙(細江卓研・静岡)
    • 2
      -
      0
      上風呂春真(トレゾール. TTC・山口)
      (4,1)
      柴田煌心(STライトニング・富山)
    • 2
      -
      0
      川島大宙(細江卓研・静岡)
      (5,8)
      柴田煌心(STライトニング・富山)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      0
      林子謙(孫雪卓球・東京)
      (8,9)
      遠藤伝(サンシャイン・福島)
    • 2
      -
      0
      森星空(森卓球塾・福岡)
      (8,0)
      遠藤伝(サンシャイン・福島)
    • 2
      -
      0
      森星空(森卓球塾・福岡)
      (5,4)
      林子謙(孫雪卓球・東京)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      福田旺佑(ALLSTAR-FKT・鳥取)
      (2,2)
      鈴木陽翔(UTOSPO・熊本)
    • 2
      -
      0
      福田旺佑(ALLSTAR-FKT・鳥取)
      (9,5)
      梯樹(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      1
      梯樹(北島ジュニア・徳島)
      (-11,9,3)
      鈴木陽翔(UTOSPO・熊本)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      青木稜(一条クラブ・京都)
      (6,9)
      櫻庭奏梅(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      茂田翔紀(たなかクラブ・神奈川)
      (3,2)
      櫻庭奏梅(大館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      茂田翔紀(たなかクラブ・神奈川)
      (4,3)
      青木稜(一条クラブ・京都)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      權田賢輝(ASURA・愛知)
      (6,7)
      加能翔真(長野JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      加能翔真(長野JTC・長野)
      (2,5)
      赤石優真(泊卓球スポ少・青森)
    • 2
      -
      0
      權田賢輝(ASURA・愛知)
      (1,3)
      赤石優真(泊卓球スポ少・青森)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      川田健人(長井ジュニアスポ少・山形)
      (6,6)
      川合祥大(大野原小卓球クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      川田健人(長井ジュニアスポ少・山形)
      (2,5)
      平沼直明(イシダTTC・奈良)
    • 2
      -
      0
      川合祥大(大野原小卓球クラブ・佐賀)
      (2,6)
      平沼直明(イシダTTC・奈良)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (3,4)
      段豪軒(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      1
      段豪軒(卓伸クラブ・愛知)
      (7,-7,4)
      尾﨑隼斗(T1R・鳥取)
    • 2
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (2,6)
      尾﨑隼斗(T1R・鳥取)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      渋谷圭吾(ウイングジュニア・東京)
      (3,4)
      菊池侑真(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      渋谷圭吾(ウイングジュニア・東京)
      (1,2)
      小林誉尚(松平スポーツ・石川)
    • 2
      -
      0
      菊池侑真(宇土クラブ・大分)
      (5,7)
      小林誉尚(松平スポーツ・石川)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      香川真稀人(初喜TTC・福岡)
      (5,3)
      長谷川暖(白鷺ジュニア・栃木)
    • 2
      -
      0
      香川真稀人(初喜TTC・福岡)
      (4,5)
      菅原琉叶(若松クラブ・岩手)
    • 2
      -
      1
      長谷川暖(白鷺ジュニア・栃木)
      (8,-9,7)
      菅原琉叶(若松クラブ・岩手)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      1
      奥川暖真(JoyS・静岡)
      (-3,7,7)
      橋本悠磨(白根アトム・新潟)
    • 2
      -
      1
      奥川暖真(JoyS・静岡)
      (9,-7,4)
      中川岳(コンパスクラブ神戸・兵庫)
    • 2
      -
      1
      橋本悠磨(白根アトム・新潟)
      (-8,10,8)
      中川岳(コンパスクラブ神戸・兵庫)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      0
      内田陽歩(太洋歯科・神奈川)
      (4,1)
      藤田朔叶(白神ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      内田陽歩(太洋歯科・神奈川)
      (9,6)
      石井咲空(TSUKATAKU・山口)
    • 2
      -
      0
      石井咲空(TSUKATAKU・山口)
      (1,2)
      藤田朔叶(白神ジュニア・青森)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      0
      岡林紬(秦・初月スポ少年団・高知)
      (7,4)
      奥屋遥太(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      井上奏太(野幌卓球JSC・北海道)
      (9,7)
      岡林紬(秦・初月スポ少年団・高知)
    • 2
      -
      0
      井上奏太(野幌卓球JSC・北海道)
      (2,7)
      奥屋遥太(松生TTC・三重)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      白神悠惺(アールクラブ・岡山)
      (7,3)
      福田惺(戸出ジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      白神悠惺(アールクラブ・岡山)
      (5,5)
      井上優心(長崎JTC・長崎_)
    • 2
      -
      0
      福田惺(戸出ジュニア・富山)
      (7,10)
      井上優心(長崎JTC・長崎_)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      内山想大(秀卓会・群馬)
      (5,5)
      井上遼(松山卓球教室・愛媛)
    • 2
      -
      1
      井上遼(松山卓球教室・愛媛)
      (-8,6,6)
      髙橋心頼(東成瀬スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      内山想大(秀卓会・群馬)
      (3,2)
      髙橋心頼(東成瀬スポ少・秋田)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      狭間啓太(仙台卓球センター・宮城)
      (4,4)
      平岡隼汰(清水スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      須藤晴(オアシスJSC・千葉)
      (3,9)
      狭間啓太(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      須藤晴(オアシスJSC・千葉)
      (2,6)
      平岡隼汰(清水スポ少・静岡)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      0
      日高幹太(神戸TC・兵庫)
      (13,8)
      屋木優作(スネイルズ・北海道)
    • 2
      -
      0
      日高幹太(神戸TC・兵庫)
      (7,5)
      揚村馳風(枕崎きばらん海卓球チーム・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      揚村馳風(枕崎きばらん海卓球チーム・鹿児島)
      (11,7)
      屋木優作(スネイルズ・北海道)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      大角守生(上桂卓球場・京都)
      (0,2)
      長屋太陽(Kスタジオ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      大角守生(上桂卓球場・京都)
      (5,5)
      奥寺晃也(西園少年クラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      奥寺晃也(西園少年クラブ・青森)
      (0,0)
      長屋太陽(Kスタジオ・岐阜)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      原昇太(広島フェニックス・広島)
      (3,1)
      平田雄大(城山ひのくにJr・熊本)
    • 2
      -
      0
      上原快斗(TTS OHANA・埼玉)
      (8,7)
      原昇太(広島フェニックス・広島)
    • 2
      -
      0
      上原快斗(TTS OHANA・埼玉)
      (8,6)
      平田雄大(城山ひのくにJr・熊本)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      萬田晴也(ミナミラボ・福井)
      (3,3)
      林隆瞭(金卓・福島)
    • 2
      -
      0
      萬田晴也(ミナミラボ・福井)
      (5,2)
      今井健太郎(白州SS・山梨)
    • 2
      -
      1
      林隆瞭(金卓・福島)
      (13,-8,5)
      今井健太郎(白州SS・山梨)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (3,1)
      吉田瑛翔(太田REO卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (7,4)
      佐藤佑有大(石鳥谷卓球クラブ・岩手)
    • 2
      -
      0
      佐藤佑有大(石鳥谷卓球クラブ・岩手)
      (6,7)
      吉田瑛翔(太田REO卓球・群馬)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      1
      大谷優夢(益田球心会・島根)
      (9,-5,8)
      山下嘉惟斗(光香TTC・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      山下嘉惟斗(光香TTC・鹿児島)
      (3,8)
      冨澤光輝(タクエツ卓球・埼玉)
    • 2
      -
      0
      大谷優夢(益田球心会・島根)
      (3,2)
      冨澤光輝(タクエツ卓球・埼玉)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      1
      村上稜(NEX'TAGE・京都)
      (5,-6,10)
      佐藤紗成斗(本荘東卓球クラブ・秋田)
    • 2
      -
      0
      佐藤紗成斗(本荘東卓球クラブ・秋田)
      (6,6)
      横山葵珀(たかとみSC・岐阜)
    • 2
      -
      0
      村上稜(NEX'TAGE・京都)
      (1,1)
      横山葵珀(たかとみSC・岐阜)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      0
      漆畑竜芽(JoyS・静岡)
      (3,5)
      武石大輝(西園少年クラブ・青森)
    • 2
      -
      0
      漆畑竜芽(JoyS・静岡)
      (6,2)
      小宮理人(Shiny・長野)
    • 2
      -
      0
      武石大輝(西園少年クラブ・青森)
      (7,5)
      小宮理人(Shiny・長野)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      玉城葵陸(ハッピー・沖縄)
      (9,2)
      永里隼梧(卓栄kid's・兵庫)
    • 2
      -
      0
      張一森(卓球王倶楽部・東京)
      (2,9)
      玉城葵陸(ハッピー・沖縄)
    • 2
      -
      0
      張一森(卓球王倶楽部・東京)
      (5,5)
      永里隼梧(卓栄kid's・兵庫)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      1
      西山天喜(十勝卓球クラブ・北海道)
      (-9,6,4)
      坂本翔平(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      宮永春汰(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (8,9)
      西山天喜(十勝卓球クラブ・北海道)
    • 2
      -
      1
      宮永春汰(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (8,-13,6)
      坂本翔平(林田卓球・熊本)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      0
      日浦采玖(白根アトム・新潟)
      (9,5)
      正岡孝(K-TTC・高知)
    • 2
      -
      0
      日浦采玖(白根アトム・新潟)
      (3,3)
      雨宮一真(富士川SS・山梨)
    • 2
      -
      0
      正岡孝(K-TTC・高知)
      (8,6)
      雨宮一真(富士川SS・山梨)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      門野進之介(Y.Y LINK・岡山)
      (10,9)
      佐藤真紘(卓球広場Link・東京)
    • 2
      -
      0
      門野進之介(Y.Y LINK・岡山)
      (6,1)
      蔵満勇人(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      佐藤真紘(卓球広場Link・東京)
      (6,8)
      蔵満勇人(都城TTC・宮崎)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
      (6,6)
      庄司俊都(関西卓球アカデミー・和歌山)
    • 2
      -
      0
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
      (2,3)
      浅川杜和(タッキュウラウンジノア・宮城)
    • 2
      -
      0
      庄司俊都(関西卓球アカデミー・和歌山)
      (3,5)
      浅川杜和(タッキュウラウンジノア・宮城)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      李天佑(Dream卓球クラブ・大阪)
      (0,4)
      安藤想真(Quest新潟クラブ・新潟)
    • 2
      -
      0
      李天佑(Dream卓球クラブ・大阪)
      (6,4)
      篠谷奏太(スネイルズ・北海道)
    • 2
      -
      1
      篠谷奏太(スネイルズ・北海道)
      (-8,7,9)
      安藤想真(Quest新潟クラブ・新潟)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      深町大空翔(F.T.C・福岡)
      (7,5)
      沼田輝(八戸卓球アカデミー・青森)
    • 2
      -
      0
      深町大空翔(F.T.C・福岡)
      (2,7)
      髙木偉(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      髙木偉(卓伸クラブ・愛知)
      (3,5)
      沼田輝(八戸卓球アカデミー・青森)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      甲斐葵翔(畳和卓球SC・大分)
      (7,6)
      秋山湊音(清水スポ少・秋田)
    • 2
      -
      1
      甲斐葵翔(畳和卓球SC・大分)
      (12,-6,8)
      杉村漣音(ASURA SD・静岡)
    • 2
      -
      0
      杉村漣音(ASURA SD・静岡)
      (5,9)
      秋山湊音(清水スポ少・秋田)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      角田統希(流山アストロズ・千葉)
      (6,7)
      荒河翔剛(smile monkey・兵庫)
    • 2
      -
      0
      角田統希(流山アストロズ・千葉)
      (6,2)
      橋本橙輝(松平スポーツ・石川)
    • 2
      -
      0
      荒河翔剛(smile monkey・兵庫)
      (8,4)
      橋本橙輝(松平スポーツ・石川)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      井坂陸人(ヨシムラスポーツ・茨城)
      (3,4)
      今野駿介(長井ジュニアスポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      井坂陸人(ヨシムラスポーツ・茨城)
      (4,6)
      松本康希(ばらの町卓球場・広島)
    • 2
      -
      0
      松本康希(ばらの町卓球場・広島)
      (7,4)
      今野駿介(長井ジュニアスポ少・山形)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      髙橋健成(大仙ジュニア・秋田)
      (8,9)
      加藤颯真(MDttl・神奈川)
    • 2
      -
      0
      髙橋健成(大仙ジュニア・秋田)
      (4,0)
      後藤大翔(スタークラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      加藤颯真(MDttl・神奈川)
      (6,2)
      後藤大翔(スタークラブ・大分)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      土岐百春(多治見クラブ・岐阜)
      (4,7)
      長汐瑛大(JUPIC・長野)
    • 2
      -
      1
      米倉涼真(竹取クラブ・奈良)
      (-5,9,10)
      土岐百春(多治見クラブ・岐阜)
    • 2
      -
      1
      米倉涼真(竹取クラブ・奈良)
      (-8,5,9)
      長汐瑛大(JUPIC・長野)
  • 第44グループ

    • 2
      -
      0
      谷沿快音(スマイルクラブ・北海道)
      (6,8)
      伊東優(鹿南8・栃木)
    • 不戦勝
      谷沿快音(スマイルクラブ・北海道)
      (-----)
      髙橋陸(常盤HS・愛媛)
    • 不戦勝
      伊東優(鹿南8・栃木)
      (-----)
      髙橋陸(常盤HS・愛媛)
  • 第45グループ

    • 2
      -
      0
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
      (6,1)
      田中進也(Art&ふじもりTTC・兵庫)
    • 2
      -
      0
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
      (4,6)
      茨木暖(馬渡クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      田中進也(Art&ふじもりTTC・兵庫)
      (4,6)
      茨木暖(馬渡クラブ・佐賀)
  • 第46グループ

    • 2
      -
      1
      上西湊大(東広島スカイジュニア・広島)
      (-9,8,6)
      風張海煌(柏崎・青森)
    • 2
      -
      0
      植原渉(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (9,6)
      風張海煌(柏崎・青森)
    • 2
      -
      1
      植原渉(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (3,-6,7)
      上西湊大(東広島スカイジュニア・広島)
  • 第47グループ

    • 2
      -
      0
      福島陽(高松卓球クラブ・長崎)
      (4,0)
      布川結士(鳳凰卓翔会・山形)
    • 2
      -
      0
      福島陽(高松卓球クラブ・長崎)
      (3,5)
      山口雄大(上越CLASSICS・新潟)
    • 2
      -
      1
      布川結士(鳳凰卓翔会・山形)
      (10,-9,6)
      山口雄大(上越CLASSICS・新潟)
  • 第48グループ

    • 2
      -
      0
      倉林護(TTS OHANA・埼玉)
      (6,3)
      三馬悠翔(白河中央キッズ・福島)
    • 2
      -
      0
      倉林護(TTS OHANA・埼玉)
      (2,1)
      加野一輝(UTOSPO・熊本)
    • 2
      -
      0
      加野一輝(UTOSPO・熊本)
      (3,8)
      三馬悠翔(白河中央キッズ・福島)
  • 第49グループ

    • 2
      -
      0
      岡本孝心(TEAM☆ZERO-1 Jr.・山口)
      (3,3)
      濱田崇宏(徳島ムーミンクラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      鈴木瑛士(すずや・愛知)
      (4,1)
      濱田崇宏(徳島ムーミンクラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      鈴木瑛士(すずや・愛知)
      (3,2)
      岡本孝心(TEAM☆ZERO-1 Jr.・山口)
  • 第50グループ

    • 2
      -
      1
      外佳也(かごしま卓球アカデミー・鹿児島)
      (7,-9,6)
      加藤遥馬(はばたキッズ・大阪)
    • 2
      -
      1
      梅津皇汰(長井ジュニアスポ少・山形)
      (10,-10,8)
      加藤遥馬(はばたキッズ・大阪)
    • 2
      -
      0
      梅津皇汰(長井ジュニアスポ少・山形)
      (4,7)
      外佳也(かごしま卓球アカデミー・鹿児島)
  • 第51グループ

    • 2
      -
      0
      櫻井亜蓮(大宗クラブ・石川)
      (2,2)
      水野路歩(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      櫻井亜蓮(大宗クラブ・石川)
      (6,10)
      楊智成(羽佳卓球倶楽部(茨城)・茨城)
    • 2
      -
      0
      楊智成(羽佳卓球倶楽部(茨城)・茨城)
      (6,6)
      水野路歩(松生TTC・三重)
  • 第52グループ

    • 2
      -
      1
      鳥谷部莉大(西園少年クラブ・青森)
      (8,-7,9)
      大垣一真(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      0
      池口日向奏(原田卓球・鳥取)
      (2,3)
      大垣一真(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      0
      池口日向奏(原田卓球・鳥取)
      (1,7)
      鳥谷部莉大(西園少年クラブ・青森)
  • 第53グループ

    • 2
      -
      0
      藤山陽成(木更津クラブ・千葉)
      (11,4)
      重原航琉(STライトニング・富山)
    • 2
      -
      0
      冨島瑛大(TOジュニア・福岡)
      (2,4)
      藤山陽成(木更津クラブ・千葉)
    • 2
      -
      0
      冨島瑛大(TOジュニア・福岡)
      (6,6)
      重原航琉(STライトニング・富山)
  • 第54グループ

    • 2
      -
      0
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (4,2)
      平塚心陽(仙台卓球センター・宮城)
    • 2
      -
      0
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (4,8)
      今泉樹(細江卓研・静岡)
    • 2
      -
      0
      今泉樹(細江卓研・静岡)
      (6,8)
      平塚心陽(仙台卓球センター・宮城)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      鈴木爽真(Y.Y LINK・岡山)
      (9,5,10)
      岸村隼人(Crossover・滋賀)
    • 3
      -
      0
      藤井奏槙(ミラクル卓球クラブ・岐阜)
      (8,1,8)
      山岸龍馬(上越CLASSICS・新潟)
    • 3
      -
      0
      江崎海(ティーエスクラブ・広島)
      (5,7,8)
      片平理工(伊達フルハウスJSC・北海道)
    • 3
      -
      0
      森星空(森卓球塾・福岡)
      (6,1,8)
      上風呂春真(トレゾール. TTC・山口)
    • 3
      -
      2
      茂田翔紀(たなかクラブ・神奈川)
      (-6,-6,8,4,5)
      福田旺佑(ALLSTAR-FKT・鳥取)
    • 3
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (7,4,7)
      渋谷圭吾(ウイングジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      香川真稀人(初喜TTC・福岡)
      (2,5,5)
      奥川暖真(JoyS・静岡)
    • 3
      -
      0
      井上奏太(野幌卓球JSC・北海道)
      (10,8,5)
      内田陽歩(太洋歯科・神奈川)
    • 3
      -
      0
      白神悠惺(アールクラブ・岡山)
      (10,3,5)
      内山想大(秀卓会・群馬)
    • 3
      -
      0
      日高幹太(神戸TC・兵庫)
      (2,2,5)
      須藤晴(オアシスJSC・千葉)
    • 3
      -
      0
      上原快斗(TTS OHANA・埼玉)
      (6,7,5)
      大角守生(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      村上稜(NEX'TAGE・京都)
      (11,7,9)
      大谷優夢(益田球心会・島根)
    • 3
      -
      1
      漆畑竜芽(JoyS・静岡)
      (-16,9,6,7)
      張一森(卓球王倶楽部・東京)
    • 3
      -
      0
      日浦采玖(白根アトム・新潟)
      (8,8,7)
      宮永春汰(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
      (7,6,5)
      門野進之介(Y.Y LINK・岡山)
    • 3
      -
      0
      李天佑(Dream卓球クラブ・大阪)
      (9,6,10)
      深町大空翔(F.T.C・福岡)
    • 3
      -
      2
      甲斐葵翔(畳和卓球SC・大分)
      (-5,6,-6,9,7)
      角田統希(流山アストロズ・千葉)
    • 3
      -
      0
      谷沿快音(スマイルクラブ・北海道)
      (7,4,5)
      米倉涼真(竹取クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
      (-4,3,5,-7,2)
      植原渉(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      倉林護(TTS OHANA・埼玉)
      (8,-9,10,4)
      鈴木瑛士(すずや・愛知)
    • 3
      -
      0
      櫻井亜蓮(大宗クラブ・石川)
      (9,5,3)
      梅津皇汰(長井ジュニアスポ少・山形)
    • 3
      -
      0
      冨島瑛大(TOジュニア・福岡)
      (8,4,4)
      池口日向奏(原田卓球・鳥取)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (7,1,4)
      鈴木爽真(Y.Y LINK・岡山)
    • 3
      -
      1
      江崎海(ティーエスクラブ・広島)
      (8,10,-2,9)
      藤井奏槙(ミラクル卓球クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      森星空(森卓球塾・福岡)
      (8,11,9)
      植村琉雅(TTくにづか・兵庫)
    • 3
      -
      2
      權田賢輝(ASURA・愛知)
      (-4,8,-3,9,5)
      茂田翔紀(たなかクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (5,4,7)
      川田健人(長井ジュニアスポ少・山形)
    • 3
      -
      1
      井上奏太(野幌卓球JSC・北海道)
      (6,9,-4,9)
      香川真稀人(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      2
      白神悠惺(アールクラブ・岡山)
      (7,9,-9,-8,6)
      日高幹太(神戸TC・兵庫)
    • 3
      -
      0
      萬田晴也(ミナミラボ・福井)
      (5,4,8)
      上原快斗(TTS OHANA・埼玉)
    • 3
      -
      0
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (3,8,2)
      村上稜(NEX'TAGE・京都)
    • 3
      -
      0
      漆畑竜芽(JoyS・静岡)
      (2,5,9)
      日浦采玖(白根アトム・新潟)
    • 3
      -
      2
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
      (-6,6,13,-2,4)
      李天佑(Dream卓球クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      井坂陸人(ヨシムラスポーツ・茨城)
      (7,-9,2,9)
      甲斐葵翔(畳和卓球SC・大分)
    • 3
      -
      0
      髙橋健成(大仙ジュニア・秋田)
      (5,7,6)
      谷沿快音(スマイルクラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
      (11,11,6)
      福島陽(高松卓球クラブ・長崎)
    • 3
      -
      1
      倉林護(TTS OHANA・埼玉)
      (-8,6,6,7)
      櫻井亜蓮(大宗クラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (7,4,4)
      冨島瑛大(TOジュニア・福岡)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (5,4,9)
      江崎海(ティーエスクラブ・広島)
    • 3
      -
      0
      森星空(森卓球塾・福岡)
      (5,8,7)
      權田賢輝(ASURA・愛知)
    • 3
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (5,6,6)
      井上奏太(野幌卓球JSC・北海道)
    • 3
      -
      0
      萬田晴也(ミナミラボ・福井)
      (8,9,6)
      白神悠惺(アールクラブ・岡山)
    • 3
      -
      0
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (12,4,7)
      漆畑竜芽(JoyS・静岡)
    • 3
      -
      1
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
      (6,-9,7,10)
      井坂陸人(ヨシムラスポーツ・茨城)
    • 3
      -
      0
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
      (8,8,9)
      髙橋健成(大仙ジュニア・秋田)
    • 3
      -
      0
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (2,10,9)
      倉林護(TTS OHANA・埼玉)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (9,6,7)
      森星空(森卓球塾・福岡)
    • 3
      -
      0
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
      (9,3,6)
      萬田晴也(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      2
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (6,-5,9,-12,12)
      相原志綸(あいはらスクール・香川)
    • 3
      -
      1
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (12,10,-12,7)
      佐藤壱多(グランスター・愛知)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (6,4,-7,9)
      左古達也(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      2
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)
      (-11,-10,8,8,9)
      徳永汰士(フェニックス卓球クラブ・福井)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      姚梓聡(姚JTC・愛知)
      (7,8,4)
      尾形栄虎(eスマイル・兵庫)