卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成21年度 全日本選手権カデットの部

期日:2009年11月13~15日
会場:広島県・広島県立総合体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      吉井拓也(野幌中学校・北海道)
      (-----)
      渡辺涼介(平和中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      島田拓也(植水ジュニアクラブ・埼玉)
      (-----)
      岡崎翔真(菰野中学校・三重)
    • 3
      -
      1
      祖父江亮佑(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      森兼寛登(南部中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      天野俊(忍野中学校・山梨)
      (-----)
      野村真哉(大野第一中学校・岩手)
    • 3
      -
      1
      呉永康(横浜山手中華学校・神奈川)
      (-----)
      吉村将人(大竹ピンポン・広島)
    • 3
      -
      2
      須藤豊(鹿沼北中学校・栃木)
      (-----)
      奥雄一郎(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      宮城雄次(東高津中学校・神奈川)
      (-----)
      平石聖亜(南箕輪中学校・長野)
    • 3
      -
      2
      石川祐貴(酒田第二中学校・山形)
      (-----)
      一毛大吾(茨城中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      石黒健太郎(富山キングコング・富山)
      (-----)
      三宅晃介(竜洋中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      伊藤慈倫(黒学クラブ・広島)
      (-----)
      寺本直仁(朝倉中学校・高知)
    • 3
      -
      1
      三浦伸晃(津谷中学校・宮城)
      (-----)
      山崎ルーク(杜卓球クラブ・東京)
    • 3
      -
      1
      永井知明(但東中学校・兵庫)
      (-----)
      高橋玄(石鳥谷中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      早津諒介(新井中学校・新潟)
      (-----)
      関口雄斗(藪塚本町中学校・群馬)
    • 3
      -
      1
      飯嶋達也(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      上地雄也(宜野湾中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      細井洋志(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      増田雄一(田彦中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      井上悟(黒学クラブ・広島)
      (-----)
      阿久津優太(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      宇野裕二郎(河北中学校・山形)
      (-----)
      村田尚輝(富士中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      久保田善之(興東中学校・奈良)
      (-----)
      谷津裕憲(仁井田中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      藤田悠野(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      福井翔也(TEAM上宮・大阪)
    • 3
      -
      0
      植松秀仁(綾北中学校・神奈川)
      (-----)
      大野洸哉(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      岩本尚之(ラブオールJr・和歌山)
      (-----)
      服部航平(大井川中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      白根亮太(出雲北陵中学校・島根)
      (-----)
      川口晃希(松山SC・愛媛)
    • 3
      -
      0
      林優一(野々池中学校・兵庫)
      (-----)
      北田弘基(美川中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      磯部光明(KTGクラブ・埼玉)
      (-----)
      田中仁太(ジュニアロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      延命慧悟(内灘中学校・石川)
      (-----)
      鈴木歩(長町中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      宮本克樹(フェニックスクラブ・福井)
      (-----)
      北原翔太(文京第十中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      南木瞭汰(東高津中学校・神奈川)
      (-----)
      山内翔平(教大付属函館中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      松山昂樹(市川市立第六中学校・千葉)
      (-----)
      高橋隼人(福島ジュニア卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      大田貴翔(本渡中学校・熊本)
      (-----)
      大野真一郎(東北中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      冨永雄斗(I・T塾Jr・福岡)
      (-----)
      村田将規(波崎第二中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      中道飛之(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      熊谷陵平(凌雲中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      小俣昂兵(杵築中学校・大分)
      (-----)
      上岡弘明(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      上岡竜郎(生目南中学校・宮崎)
      (-----)
      板花侑耶(鎌田中学校・長野)
    • 3
      -
      0
      大村和也(三輪中学校・岐阜)
      (-----)
      沼尾光広(作新学院中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      犬塚勇稀(ピンテック・愛知)
      (-----)
      境裕貴(鳥栖西中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      大本正行(大竹ピンポン・広島)
      (-----)
      小池雄介(豊田中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      永安一成(東高津中学校・神奈川)
      (-----)
      児玉飛鳥(三野津中学校・香川)
    • 3
      -
      0
      片川真生(菅生中学校・福岡)
      (-----)
      古田敦也(下條卓球クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      大野総司(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      安田健人(南ヶ丘中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      尻無濱拓矢(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      和田晃並(二見中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      金丸大輝(忍野中学校・山梨)
      (-----)
      照屋佑典(大里中学校・沖縄)
    • 3
      -
      2
      迫田樹(Crossover・滋賀)
      (-----)
      早川大(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      0
      西田成利(TEAM上宮・大阪)
      (-----)
      浜田大樹(操南クラブ・岡山)
    • 3
      -
      1
      松原健太(周陽中学校・山口)
      (-----)
      石原壮泰(大間々中学校・群馬)
    • 3
      -
      1
      島田宗太(吉原第一中学校・静岡)
      (-----)
      高松英陽(生駒ホープス・奈良)
    • 3
      -
      0
      上野顕(泊中学校・青森)
      (-----)
      石川元暉(三島東中学校・愛媛)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      吉井拓也(野幌中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      金澤京介(五城目第一中学校・秋田)
      (-----)
      平松大知(富士中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      島田拓也(植水ジュニアクラブ・埼玉)
      (-----)
      福田知治(龍野東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      祖父江亮佑(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      西山樹(鳥取大学付属中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      宮﨑友(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      天野俊(忍野中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      清野佳史(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      松浦拓(泉丘中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      榎澤涼太(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      辻本駿(YTS・長崎)
    • 3
      -
      0
      田添健汰(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      呉永康(横浜山手中華学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      坂野申悟(長森中学校・岐阜)
      (-----)
      須藤豊(鹿沼北中学校・栃木)
    • 不戦勝
      坂本亮太(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      小松真也(金泉中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      宮城雄次(東高津中学校・神奈川)
      (-----)
      西谷英一(奈良学園中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      岡本尚吾(鳥屋中学校・石川)
      (-----)
      石川祐貴(酒田第二中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      藤森文人(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      石黒健太郎(富山キングコング・富山)
    • 3
      -
      1
      新山航平(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      伊藤慈倫(黒学クラブ・広島)
    • 3
      -
      2
      岡幸樹(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      河内大誠(共栄中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      渡邊大地(出雲北陵中学校・島根)
      (-----)
      三浦伸晃(津谷中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      永井知明(但東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      鎌田力矢(中郷中学校・宮崎)
      (-----)
      吉田義弘(岩野田中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      山根和真(鳥取大学附属中学校・鳥取)
      (-----)
      早津諒介(新井中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      飯嶋達也(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      佐藤佑飛(秋田東中学校・秋田)
    • 3
      -
      2
      宇仁田啓市(白山中学校・三重)
      (-----)
      細井洋志(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      小泉勇貴(田阪卓研・京都)
      (-----)
      井上悟(黒学クラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      坂本学應(作新学院中学校・栃木)
      (-----)
      山崎泰祐(江別第一中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      上村慶哉(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      宇野裕二郎(河北中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      三田村凌(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      久保田善之(興東中学校・奈良)
    • 3
      -
      2
      三上耕平(開西中学校・北海道)
      (-----)
      野村和司(田富中学校・山梨)
    • 3
      -
      1
      藤田悠野(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      桑水隆多(市川市立第六中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      卯木将大(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      植松秀仁(綾北中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      定松祐輔(旭中学校・長崎)
      (-----)
      岩本尚之(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      0
      白根亮太(出雲北陵中学校・島根)
      (-----)
      加藤薫(丸ノ内中学校・長野)
    • 3
      -
      0
      広沢優(南部中学校・徳島)
      (-----)
      前原奨(助川中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      森薗政崇(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      林優一(野々池中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      水野基成(Spin’s・愛知)
      (-----)
      磯部光明(KTGクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      木村尚貴(鶴岡第三中学校・山形)
      (-----)
      蝦名佑紀(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      2
      延命慧悟(内灘中学校・石川)
      (-----)
      伊藤涼真(豊岡中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      船本将志(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      宮本克樹(フェニックスクラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      竹岡純樹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      南木瞭汰(東高津中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      松山昂樹(市川市立第六中学校・千葉)
      (-----)
      仲宗根朝也(宜野湾中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      松本土徹(香東中学校・香川)
      (-----)
      増子欣四郎(大久保中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      松田尚樹(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      大田貴翔(本渡中学校・熊本)
    • 3
      -
      0
      渡部大輝(えひめTTC・愛媛)
      (-----)
      冨永雄斗(I・T塾Jr・福岡)
    • 3
      -
      2
      丸裕一郎(田阪卓研・京都)
      (-----)
      江村亮太(大間々中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      橘川雄太(綾北中学校・神奈川)
      (-----)
      中道飛之(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      0
      永田昂大(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      小俣昂兵(杵築中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      八木嶺治(山卓・滋賀)
      (-----)
      上岡竜郎(生目南中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      亀石翔吾(徳地中学校・山口)
      (-----)
      大村和也(三輪中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      小笠原涼馬(晴山中学校・岩手)
      (-----)
      渡邉健太(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      犬塚勇稀(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      2
      町口智哉( Spin’s・石川)
      (-----)
      大本正行(大竹ピンポン・広島)
    • 3
      -
      0
      松本大生(青葉台中学校・新潟)
      (-----)
      井上邑飛(十王中学校・茨木)
    • 3
      -
      0
      永安一成(東高津中学校・神奈川)
      (-----)
      山本拓実(塩竈第一中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      南波裕輝(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      片川真生(菅生中学校・福岡)
    • 3
      -
      0
      能戸大夢(尾札部中学校・北海道)
      (-----)
      大野総司(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      尻無濱拓矢(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      齋藤広之(鶴岡第三中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      奥原寿治(湖北中学校・島根)
      (-----)
      熊本健宏(唐津東中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      金丸大輝(忍野中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      堀大志(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      迫田樹(Crossover・滋賀)
    • 3
      -
      0
      近藤龍斗(明豊中学校・大分)
      (-----)
      小倉智也(日光東中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      松浦伸哉(黒学クラブ・広島)
      (-----)
      森貴之(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      高橋優人(花巻北中学校・岩手)
      (-----)
      西田成利(TEAM上宮・大阪)
    • 3
      -
      2
      稲嶋俊介(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      松原健太(周陽中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      中居功成(出町中学校・富山)
      (-----)
      島田宗太(吉原第一中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      片岡弘紀(it’sMOジュニア・東京)
      (-----)
      下野賢治(金津中学校・福井)
    • 3
      -
      0
      田中博己(羽島中学校・岐阜)
      (-----)
      上野顕(泊中学校・青森)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      金澤京介(五城目第一中学校・秋田)
    • 3
      -
      1
      祖父江亮佑(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      福田知治(龍野東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      清野佳史(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      宮﨑友(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      田添健汰(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      榎澤涼太(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      坂本亮太(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      坂野申悟(長森中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      岡本尚吾(鳥屋中学校・石川)
      (-----)
      宮城雄次(東高津中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      藤森文人(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      新山航平(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      渡邊大地(出雲北陵中学校・島根)
      (-----)
      岡幸樹(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      鎌田力矢(中郷中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      飯嶋達也(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      山根和真(鳥取大学附属中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      宇仁田啓市(白山中学校・三重)
      (-----)
      小泉勇貴(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      上村慶哉(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      坂本学應(作新学院中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      三田村凌(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      三上耕平(開西中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      卯木将大(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      藤田悠野(可部町スポ少・広島)
    • 3
      -
      1
      定松祐輔(旭中学校・長崎)
      (-----)
      白根亮太(出雲北陵中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      森薗政崇(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      広沢優(南部中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      水野基成(Spin’s・愛知)
      (-----)
      木村尚貴(鶴岡第三中学校・山形)
    • 3
      -
      2
      船本将志(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      延命慧悟(内灘中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      竹岡純樹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      松山昂樹(市川市立第六中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      松田尚樹(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      松本土徹(香東中学校・香川)
    • 3
      -
      0
      渡部大輝(えひめTTC・愛媛)
      (-----)
      丸裕一郎(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      2
      永田昂大(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      橘川雄太(綾北中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      亀石翔吾(徳地中学校・山口)
      (-----)
      八木嶺治(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      0
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      小笠原涼馬(晴山中学校・岩手)
    • 3
      -
      1
      町口智哉( Spin’s・石川)
      (-----)
      松本大生(青葉台中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      南波裕輝(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      永安一成(東高津中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      能戸大夢(尾札部中学校・北海道)
      (-----)
      尻無濱拓矢(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      奥原寿治(湖北中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      堀大志(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      近藤龍斗(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      松浦伸哉(黒学クラブ・広島)
      (-----)
      高橋優人(花巻北中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      稲嶋俊介(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      中居功成(出町中学校・富山)
    • 3
      -
      0
      田中博己(羽島中学校・岐阜)
      (-----)
      片岡弘紀(it’sMOジュニア・東京)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      祖父江亮佑(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      田添健汰(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      清野佳史(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      岡本尚吾(鳥屋中学校・石川)
      (-----)
      坂本亮太(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      藤森文人(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      渡邊大地(出雲北陵中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      飯嶋達也(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      1
      上村慶哉(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      宇仁田啓市(白山中学校・三重)
    • 3
      -
      0
      卯木将大(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      三田村凌(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      森薗政崇(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      定松祐輔(旭中学校・長崎)
    • 3
      -
      1
      船本将志(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      水野基成(Spin’s・愛知)
    • 3
      -
      1
      竹岡純樹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      松田尚樹(エリートアカデミー・東京)
    • 3
      -
      0
      渡部大輝(えひめTTC・愛媛)
      (-----)
      永田昂大(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      亀石翔吾(徳地中学校・山口)
    • 3
      -
      2
      町口智哉( Spin’s・石川)
      (-----)
      南波裕輝(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      能戸大夢(尾札部中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      堀大志(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      松浦伸哉(黒学クラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      稲嶋俊介(愛工大附属中学校・愛知)
      (-----)
      田中博己(羽島中学校・岐阜)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      田添健汰(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      藤森文人(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      岡本尚吾(鳥屋中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      上村慶哉(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      1
      森薗政崇(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      卯木将大(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      竹岡純樹(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      船本将志(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      1
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
      (-----)
      渡部大輝(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      1
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (-----)
      町口智哉( Spin’s・石川)
    • 3
      -
      0
      堀大志(明徳義塾中学校・高知)
      (-----)
      稲嶋俊介(愛工大附属中学校・愛知)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (8,7,8)
      藤森文人(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      1
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
      (-10,8,8,7)
      竹岡純樹(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      1
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
      (-6,6,11,10)
      森薗政崇(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (6,7,7)
      堀大志(明徳義塾中学校・高知)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (7,-8,7,11)
      宮本幸典(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)
      (-10,12,9,-9,5)
      大塚大寛(エリートアカデミー・東京)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      村松雄斗(エリートアカデミー・東京)
      (8,-7,12,8)
      東勇渡(エリートアカデミー・東京)