卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成21年度 全日本選手権カデットの部

期日:2009年11月13~15日
会場:広島県・広島県立総合体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      久野育美(卓伸クラブ・愛知)
      竹内萌夏(三好クラブ・愛知)
      (-----)
      盛崎友佳(宮古Jr.・岩手)
      小川美結(宮古Jr.・岩手)
    • 3
      -
      0
      荒美咲(泉丘中学校・茨城)
      小室彩(美和中学校・茨城)
      (-----)
      川上美咲(宮里中学校・沖縄)
      仲真萌希(宮里中学校・沖縄)
    • 3
      -
      1
      佐藤遥香(平田中学校・島根)
      小中千咲(江津中学校・島根)
      (-----)
      猪鹿月南緒(中島TC・静岡)
      新村佳穂(中島TC・静岡)
    • 3
      -
      0
      岩﨑夏美(バラジュニア・香川)
      松本さゆり(香東中学校・香川)
      (-----)
      上江愛(妙円寺卓ス少・鹿児島)
      有島瑠莉伽(妙円寺卓ス少・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      深澤咲子(大間々中学校・群馬)
      橋爪香苗(中之条西中学校・群馬)
      (-----)
      志賀悠子(双葉スポ少・福島)
      新開円香(双葉スポ少・福島)
    • 3
      -
      2
      大澤京香(ミナミラボ・福井)
      鈴木優(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      武久美月(平良卓球スポ少・広島)
      上本優理(平良卓球スポ少・広島)
    • 3
      -
      0
      渋谷京香(美鷹クラブ・東京)
      加藤美優(美鷹クラブ・東京)
      (-----)
      上林万佑子(姫路卓研・兵庫)
      横山茉穂(姫路卓研・兵庫)
    • 3
      -
      2
      宮脇千波(小浜クラブJr・兵庫)
      藤田ななえ(岩岡中学校・兵庫)
      (-----)
      渡辺未奈(鹿沼東中学校・栃木)
      落合芽以(鹿沼東中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      秋田佳菜子(横浜隼人中学校・神奈川)
      岡真美江(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      池田菜津美(川副中学校・佐賀)
      本村桃子(川副少年卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      明神佑実(土佐女子中学校・高知)
      桑名春花(土佐女子中学校・高知)
      (-----)
      廣島綾香(21クラブ・三重)
      常深亜美(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      高原小麦(スネイルズ・北海道)
      水野寛子(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      角野和佳奈(彦根J・O・Y・滋賀)
      平塚叶梨(彦根J・O・Y・滋賀)
    • 3
      -
      0
      大家加帆(和洋国府台女子中学校 ・千葉)
      日吉瑞希(和洋国府台女子中学校 ・千葉)
      (-----)
      原田美千留(鳥海中学校・秋田)
      佐藤成恵(笹子スポ少・秋田)
    • 3
      -
      0
      大石稀菜(富士南中学校・静岡)
      長尾真由(岳陽中学校・静岡)
      (-----)
      松浦香(元町中学校・北海道)
      目黒好(元町中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      細川星(富田ジュニアクラブ・岐阜)
      武田絵美里(富田ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      布川美弥(青葉台中学校・新潟)
      田村真子(東北中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      相川遥(武蔵野中学校・東京)
      吉田優海(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      齋藤佳菜子(四倉中学校・福島)
      今井瑠奈(四倉中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      相原なつみ(就実中学校・岡山)
      田上理沙子(就実中学校・岡山)
      (-----)
      清水華那(田富中学校・山梨)
      田中真子(航空中学校・山梨)
    • 3
      -
      2
      瀬戸さくら(ヨシダTTS・広島)
      竹内嘉菜(ヨシダTTS・広島)
      (-----)
      横松香帆(古里中学校・栃木)
      横松千帆(河内クラブ・栃木)
    • 3
      -
      2
      八木汐里(二見中学校・三重)
      中西春奈(小俣中学校・三重)
      (-----)
      藤岡瑞季(中之条西中学校・群馬)
      高澤璃央(中之条西中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      高橋美帆(徳地中学校・山口)
      岩崎菜美子(徳地中学校・山口)
      (-----)
      太田友莉(磯原中学校・茨城)
      大浦悠(磯原中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      弓取夏貴(石田卓球クラブ・福岡)
      伊豆丸咲希(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      伊丹風薫(HTC・広島)
      中村佳奈枝(HTC・広島)
    • 3
      -
      1
      岩本真奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      岡田凛花(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      木原茉鈴(二見中学校・兵庫)
      横山有沙(二見中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      田原迫美菜(和田中学校・鹿児島)
      内野佑紀(和田中学校・鹿児島)
      (-----)
      片山莉帆(岩松中学校・静岡)
      吉野友規(大富士中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      楠川愛子(藍住中学校・徳島)
      宮本夏美(南部中学校・徳島)
      (-----)
      伊豆実姫(トトロクラブ・千葉)
      木村香純(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      堀優美(ひのくにJC・熊本)
      河津ななみ(ひのくにJC・熊本)
      (-----)
      細川比奈子(標津中学校・北海道)
      佐藤真凛(標津中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      安達菜々(明豊中学校・大分)
      池田悦子(明豊中学校・大分)
      (-----)
      小室明日香(佐野中学校・茨城)
      真田美海(佐野中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      内田彩花(堀金JTC・長野)
      柳沢茉歩(JUPIC・長野)
      (-----)
      下山田圭織(みやたクラブ・福島)
      小野千佳(みやたクラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      秋吉栞(明豊中学校・大分)
      奥下茜里(中津ジュニア・大分)
      (-----)
      伊藤美誠(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      杉本麻実(新居中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      石田葵(ピンテック・愛知)
      加藤結有子(ピンテック・愛知)
      (-----)
      須黒香澄(久慈中学校・茨城)
      会沢千穂(久慈中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      高原彩(住吉中学校・山口)
      高原舞(住吉中学校・山口)
      (-----)
      小島可愛(えひめTTC・愛媛)
      松田未咲(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      0
      上村碧(伊奈中学校・埼玉)
      井上結華子(伊奈中学校・埼玉)
      (-----)
      加藤愛生(札内東中学校・北海道)
      鎌田那美(T-2Jr・北海道)
    • 3
      -
      2
      松本理沙(横浜隼人中学校・神奈川)
      美濃口千夏(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      清水茜(木祖中学校・長野)
      竹前裕美子(須坂東中学校・長野)
    • 3
      -
      1
      板尾佳歩(志賀中学校・石川)
      國部絵梨香(志賀中学校・石川)
      (-----)
      西広香奈(東広島スカイジュニア ・広島)
      益村真理奈(東広島スカイジュニア ・広島)
    • 3
      -
      1
      前瀧初音(大沢中学校・兵庫)
      前瀧美音(大沢中学校・兵庫)
      (-----)
      西城志歩香(志波姫中学校・宮城)
      貝塚杏香(津谷中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      向山佳那(日南学園中学校・宮城)
      向山佳歩(日南学園中学校・宮城)
      (-----)
      橋本麻里菜(出町中学・富山)
      加藤春菜(出町中学・富山)
    • 3
      -
      2
      山﨑園華(中島TC・静岡)
      山中侑香里(中島TC・静岡)
      (-----)
      瀬川千代(鶴岡第四中学校・山形)
      本間杏和(鶴岡第四中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      竹本光里(鏡中学校・熊本)
      竹本朋世(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      池田久瑠美(西山中学校・新潟)
      外山祥菜(西山中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      大門愛(武蔵野中学校・東京)
      工藤燈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      加藤みなみ(徳島中学校・徳島)
      山本知佳(八万中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      中村真優美(石田卓球クラブ・福岡)
      藤原きくの(I ・ T 塾 J r・福岡)
      (-----)
      五十嵐麻莉依(喜多方卓球ランド・福島)
      小林寛美(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      0
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
      (-----)
      黒須優(市貝中学校・栃木)
      石川由真(市貝中学校・栃木)
    • 不戦勝
      松島大空(ヒロタクスポーツ・広島)
      船本さくら(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      本多史奈(小浜中学校・長崎)
      中嶋ありさ(小浜中学校・長崎)
    • 3
      -
      2
      上田春佳(藤岡JTC・群馬)
      神戸萌恵(藤岡JTC・群馬)
      (-----)
      笹原麻由(酒田第三中学校・山形)
      髙橋真生(酒田第四中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      今井望貴(可部町スポ少・広島)
      市川千勢(可部町スポ少・広島)
      (-----)
      高木莉紗子(ラブオールJr・和歌山)
      塩谷真由(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      0
      上野有希(高富中学校・岐阜)
      山田春花(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      一ノ瀬未涼(泉丘中学校・茨城)
      長山千尋(泉丘中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      増山悠里(名経大高蔵中学校・愛知)
      若山美穂(名経大高蔵中学校・愛知)
      (-----)
      佐伯有紀(舟橋ジュニア・富山)
      真門莉那(舟橋ジュニア・富山)
    • 3
      -
      1
      林めぐみ(旭市立第一中学校・千葉)
      加瀬涼華(旭市立第一中学校・千葉)
      (-----)
      熊川杏奈(YTS・長崎)
      増田帆夏(波佐見中学・長崎)
    • 3
      -
      1
      太田有美(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      鈴木円花(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      (-----)
      三條裕紀(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      堀越麻菜(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      0
      柴田佳奈(中島TC・静岡)
      眞瀬安希華(中島TC・静岡)
      (-----)
      西村あかり(鳥屋野中学校・神奈川)
      渡辺優菜(鳥屋野中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      平侑里香(ShochiJr・埼玉)
      平真由香(ShochiJr・埼玉)
      (-----)
      大屋まり(足利二中学校・栃木)
      金子愛美(足利二中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      緑川千喜(犀陵中学校・長野)
      牧之内菜央(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      石川その子(大曲中学校・秋田)
      加藤夏海(男鹿南中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      明石理沙子(野口TTC・兵庫)
      山本莉子(野口TTC・兵庫)
      (-----)
      松本智佳子(余土中学校・愛媛)
      田原伶奈(余土中学校・愛媛)
    • 3
      -
      2
      櫻井美菜(スイトピア・京都)
      朝田茉依(スイトピア・京都)
      (-----)
      原沙也可(本宮卓球クラブ・福島)
      八島柚伊(桜の聖母学院中学校・福島)
    • 3
      -
      2
      上野大弥(フェニックスクラブ・福井)
      内田有美(フェニックスクラブ・福井)
      (-----)
      佐藤瞳(南茅部少年団・北海道)
      西谷遥(南茅部少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      高橋梓海(湯口中学校・岩手)
      松浦明香里(大野第二中学校・岩手)
      (-----)
      福永有紗(文化女子大付属杉並中学校・東京)
      藤森杏(文化女子大付属杉並中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      大谷萌(横浜隼人中学校・神奈川)
      佐野葉子(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      小池那奈(鹿島東部中学校・佐賀)
      坂本千冬(鹿島東部中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      望月陽美(華頂女子中学校・京都)
      増田雅世(華頂女子中学校・京都)
      (-----)
      吉川美紀(上越ジュニア・新潟)
      田巻美帆(つばめジュニア・新潟)
  • 2回戦

    • 3
      -
      2
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      久野育美(卓伸クラブ・愛知)
      竹内萌夏(三好クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      佐藤遥香(平田中学校・島根)
      小中千咲(江津中学校・島根)
      (-----)
      荒美咲(泉丘中学校・茨城)
      小室彩(美和中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      深澤咲子(大間々中学校・群馬)
      橋爪香苗(中之条西中学校・群馬)
      (-----)
      岩﨑夏美(バラジュニア・香川)
      松本さゆり(香東中学校・香川)
    • 3
      -
      0
      渋谷京香(美鷹クラブ・東京)
      加藤美優(美鷹クラブ・東京)
      (-----)
      大澤京香(ミナミラボ・福井)
      鈴木優(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      1
      宮脇千波(小浜クラブJr・兵庫)
      藤田ななえ(岩岡中学校・兵庫)
      (-----)
      森田彩音(Spin’s・静岡)
      瀬山咲希(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 3
      -
      2
      望月陽美(華頂女子中学校・京都)
      増田雅世(華頂女子中学校・京都)
      (-----)
      秋田佳菜子(横浜隼人中学校・神奈川)
      岡真美江(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      2
      明神佑実(土佐女子中学校・高知)
      桑名春花(土佐女子中学校・高知)
      (-----)
      高原小麦(スネイルズ・北海道)
      水野寛子(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      加藤知秋(高富中学校・岐阜)
      加藤杏華(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      大家加帆(和洋国府台女子中学校 ・千葉)
      日吉瑞希(和洋国府台女子中学校 ・千葉)
    • 3
      -
      0
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      大石稀菜(富士南中学校・静岡)
      長尾真由(岳陽中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      細川星(富田ジュニアクラブ・岐阜)
      武田絵美里(富田ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      相川遥(武蔵野中学校・東京)
      吉田優海(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      相原なつみ(就実中学校・岡山)
      田上理沙子(就実中学校・岡山)
      (-----)
      瀬戸さくら(ヨシダTTS・広島)
      竹内嘉菜(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      高橋美帆(徳地中学校・山口)
      岩崎菜美子(徳地中学校・山口)
      (-----)
      八木汐里(二見中学校・三重)
      中西春奈(小俣中学校・三重)
    • 3
      -
      1
      弓取夏貴(石田卓球クラブ・福岡)
      伊豆丸咲希(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      岩本真奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      岡田凛花(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      楠川愛子(藍住中学校・徳島)
      宮本夏美(南部中学校・徳島)
      (-----)
      田原迫美菜(和田中学校・鹿児島)
      内野佑紀(和田中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      安達菜々(明豊中学校・大分)
      池田悦子(明豊中学校・大分)
      (-----)
      堀優美(ひのくにJC・熊本)
      河津ななみ(ひのくにJC・熊本)
    • 3
      -
      0
      中島三桜(横浜隼人中学校・神奈川)
      永尾尭子(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      内田彩花(堀金JTC・長野)
      柳沢茉歩(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      2
      田中千秋(千城クラブ・千葉)
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      秋吉栞(明豊中学校・大分)
      奥下茜里(中津ジュニア・大分)
    • 3
      -
      1
      石田葵(ピンテック・愛知)
      加藤結有子(ピンテック・愛知)
      (-----)
      高原彩(住吉中学校・山口)
      高原舞(住吉中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      松本理沙(横浜隼人中学校・神奈川)
      美濃口千夏(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      上村碧(伊奈中学校・埼玉)
      井上結華子(伊奈中学校・埼玉)
    • 3
      -
      1
      前瀧初音(大沢中学校・兵庫)
      前瀧美音(大沢中学校・兵庫)
      (-----)
      板尾佳歩(志賀中学校・石川)
      國部絵梨香(志賀中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      向山佳那(日南学園中学校・宮城)
      向山佳歩(日南学園中学校・宮城)
      (-----)
      山﨑園華(中島TC・静岡)
      山中侑香里(中島TC・静岡)
    • 3
      -
      1
      大門愛(武蔵野中学校・東京)
      工藤燈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      竹本光里(鏡中学校・熊本)
      竹本朋世(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
      (-----)
      中村真優美(石田卓球クラブ・福岡)
      藤原きくの(I ・ T 塾 J r・福岡)
    • 3
      -
      0
      森さくら(青森山田中学校・青森)
      安藤みなみ(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      松島大空(ヒロタクスポーツ・広島)
      船本さくら(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      1
      政本ひかり(三笠中学校・奈良)
      玉石幸穂(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      上田春佳(藤岡JTC・群馬)
      神戸萌恵(藤岡JTC・群馬)
    • 3
      -
      1
      上野有希(高富中学校・岐阜)
      山田春花(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      今井望貴(可部町スポ少・広島)
      市川千勢(可部町スポ少・広島)
    • 3
      -
      2
      増山悠里(名経大高蔵中学校・愛知)
      若山美穂(名経大高蔵中学校・愛知)
      (-----)
      林めぐみ(旭市立第一中学校・千葉)
      加瀬涼華(旭市立第一中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      太田有美(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      鈴木円花(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      (-----)
      柴田佳奈(中島TC・静岡)
      眞瀬安希華(中島TC・静岡)
    • 3
      -
      1
      平侑里香(ShochiJr・埼玉)
      平真由香(ShochiJr・埼玉)
      (-----)
      緑川千喜(犀陵中学校・長野)
      牧之内菜央(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      櫻井美菜(スイトピア・京都)
      朝田茉依(スイトピア・京都)
      (-----)
      明石理沙子(野口TTC・兵庫)
      山本莉子(野口TTC・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高橋梓海(湯口中学校・岩手)
      松浦明香里(大野第二中学校・岩手)
      (-----)
      上野大弥(フェニックスクラブ・福井)
      内田有美(フェニックスクラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      宋恵佳(青森山田中学校・青森)
      山本怜(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      大谷萌(横浜隼人中学校・神奈川)
      佐野葉子(横浜隼人中学校・神奈川)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      佐藤遥香(平田中学校・島根)
      小中千咲(江津中学校・島根)
    • 3
      -
      2
      渋谷京香(美鷹クラブ・東京)
      加藤美優(美鷹クラブ・東京)
      (-----)
      深澤咲子(大間々中学校・群馬)
      橋爪香苗(中之条西中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      宮脇千波(小浜クラブJr・兵庫)
      藤田ななえ(岩岡中学校・兵庫)
      (-----)
      望月陽美(華頂女子中学校・京都)
      増田雅世(華頂女子中学校・京都)
    • 3
      -
      0
      明神佑実(土佐女子中学校・高知)
      桑名春花(土佐女子中学校・高知)
      (-----)
      加藤知秋(高富中学校・岐阜)
      加藤杏華(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      細川星(富田ジュニアクラブ・岐阜)
      武田絵美里(富田ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      2
      高橋美帆(徳地中学校・山口)
      岩崎菜美子(徳地中学校・山口)
      (-----)
      相原なつみ(就実中学校・岡山)
      田上理沙子(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      0
      弓取夏貴(石田卓球クラブ・福岡)
      伊豆丸咲希(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      楠川愛子(藍住中学校・徳島)
      宮本夏美(南部中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      中島三桜(横浜隼人中学校・神奈川)
      永尾尭子(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      安達菜々(明豊中学校・大分)
      池田悦子(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      1
      石田葵(ピンテック・愛知)
      加藤結有子(ピンテック・愛知)
      (-----)
      田中千秋(千城クラブ・千葉)
      芝田沙季(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      前瀧初音(大沢中学校・兵庫)
      前瀧美音(大沢中学校・兵庫)
      (-----)
      松本理沙(横浜隼人中学校・神奈川)
      美濃口千夏(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      大門愛(武蔵野中学校・東京)
      工藤燈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      向山佳那(日南学園中学校・宮城)
      向山佳歩(日南学園中学校・宮城)
    • 3
      -
      2
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
      (-----)
      森さくら(青森山田中学校・青森)
      安藤みなみ(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      2
      上野有希(高富中学校・岐阜)
      山田春花(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      政本ひかり(三笠中学校・奈良)
      玉石幸穂(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      太田有美(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      鈴木円花(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      (-----)
      増山悠里(名経大高蔵中学校・愛知)
      若山美穂(名経大高蔵中学校・愛知)
    • 3
      -
      2
      櫻井美菜(スイトピア・京都)
      朝田茉依(スイトピア・京都)
      (-----)
      平侑里香(ShochiJr・埼玉)
      平真由香(ShochiJr・埼玉)
    • 3
      -
      1
      宋恵佳(青森山田中学校・青森)
      山本怜(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      高橋梓海(湯口中学校・岩手)
      松浦明香里(大野第二中学校・岩手)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      渋谷京香(美鷹クラブ・東京)
      加藤美優(美鷹クラブ・東京)
    • 3
      -
      0
      明神佑実(土佐女子中学校・高知)
      桑名春花(土佐女子中学校・高知)
      (-----)
      宮脇千波(小浜クラブJr・兵庫)
      藤田ななえ(岩岡中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      高橋美帆(徳地中学校・山口)
      岩崎菜美子(徳地中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      中島三桜(横浜隼人中学校・神奈川)
      永尾尭子(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      弓取夏貴(石田卓球クラブ・福岡)
      伊豆丸咲希(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      前瀧初音(大沢中学校・兵庫)
      前瀧美音(大沢中学校・兵庫)
      (-----)
      石田葵(ピンテック・愛知)
      加藤結有子(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      2
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
      (-----)
      大門愛(武蔵野中学校・東京)
      工藤燈(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      上野有希(高富中学校・岐阜)
      山田春花(高富中学校・岐阜)
      (-----)
      太田有美(日産ジュニアクラブ・神奈川)
      鈴木円花(日産ジュニアクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      宋恵佳(青森山田中学校・青森)
      山本怜(青森山田中学校・青森)
      (-----)
      櫻井美菜(スイトピア・京都)
      朝田茉依(スイトピア・京都)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (11,10,-11,8)
      明神佑実(土佐女子中学校・高知)
      桑名春花(土佐女子中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
      (5,3,7)
      前瀧初音(大沢中学校・兵庫)
      前瀧美音(大沢中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)
      (3,6,8)
      弓取夏貴(石田卓球クラブ・福岡)
      伊豆丸咲希(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      宋恵佳(青森山田中学校・青森)
      山本怜(青森山田中学校・青森)
      (6,9,7)
      上野有希(高富中学校・岐阜)
      山田春花(高富中学校・岐阜)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (7,8,6)
      清水彩加(就実中学校・岡山)
      粟屋美佳(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      0
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)
      (8,9,4)
      宋恵佳(青森山田中学校・青森)
      山本怜(青森山田中学校・青森)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      松平志穂(ミキハウスJSC・大阪)
      前田美優(ミキハウスJSC・大阪)
      (10,10,4)
      徳永美子(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部愛莉(ミキハウスJSC・大阪)