卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成25年度 全日本選手権カデットの部

期日:2013年11月2~4日
会場:愛知県・岡崎中央総合公園体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      佐藤弘毅(明徳義塾中学校・高知)
      (11,8,-7,9)
      米本駿也(湊翔楠中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      佐藤弘毅(高森中学校・長野)
      (-7,-5,-1)
      西村星哉(青森西中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (6,4,3)
      前岡篤輝(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      小川哲矢(糸魚川中学校・新潟)
      (3,-4,-2,6,9)
      木村大介(美濃加茂東中学校・岐阜)
    • 3
      -
      2
      太田流石(瑞穂卓球少年団・北海道)
      (-5,8,-9,6,10)
      氷見山瑞基(内灘中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      山本涼馬(浜松修学舎中学校・静岡)
      (5,3,9)
      橘智生(長町中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      佐藤奏太(卓伸クラブ・愛知)
      (2,6,6)
      矢島克倫(中根台中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      佐藤桂輔(南茅部卓球少年団・北海道)
      (9,9,9)
      深野蒼一郎(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      2
      金子晟太朗(菅生中学校・福岡)
      (-11,9,-7,7,9)
      逆井涼太(あすなろクラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      松山洋季(愛工大附属中学校・愛知)
      (9,-5,9,4)
      福田一真(武生第二中学校・福井)
    • 3
      -
      0
      五十嵐史弥(青森山田中学校・青森)
      (1,5,2)
      入羽泰生(石垣第二中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      佐々木盛将(育徳クラブ・大阪)
      (4,6,7)
      稲垣博人(成田卓球スポーツ少年団・千葉)
    • 3
      -
      2
      合田歩夢(太子西中学校・兵庫)
      (-6,4,-8,8,6)
      森田晃司(たなかクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      内藤純太(八幡木中学校・埼玉)
      (-10,8,6,9)
      藤村唯人(一条クラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      西野伊織(富田中学校・徳島)
      (6,4,-8,8)
      松浦裕樹(益富中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      林中和希(甲西中学校・志賀)
      (7,7,1)
      新藤太一(小山第三中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      楊奇真(焼津中学校・静岡)
      (9,6,6)
      大橋京平(泉中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      林孝哉(Meiji c.s.c.・東京)
      (8,9,7)
      片桐令輝(寄居中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      鶴田創(横須賀リトルクラブ・神奈川)
      (7,8,8)
      佐藤翼(鳥海八幡中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      森廣玄羽(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (7,7,8)
      山﨑雅也(北条中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      福山善哉(れいめい中学校・鹿児島)
      (8,9,3)
      須田涼太(茂木中学校・栃木)
    • 不戦勝
      河合敬秀(TOYOTASKYJr・愛知)
      (-----)
      鈴木絢斗(長浦中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      福田隼士(合志中学校・熊本)
      (9,6,9)
      髙橋翼(沼田中学校・群馬)
    • 3
      -
      2
      馬場子龍(郡山中学校・奈良)
      (-10,-8,7,3,8)
      渡邉裕人(郡山第四中学校・福島)
    • 3
      -
      1
      南﨑裕人(J・Fクラブ・大阪)
      (8,-7,4,8)
      望月崇史(穂高西中学校・長野)
    • 3
      -
      1
      竹尾幹也(ドリーム・福岡)
      (7,-10,10,8)
      加藤優一(若柳中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      飯田慎吾(可部町スポーツ少年団・広島)
      (5,8,8)
      矢部衛彦(横須賀リトルクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      髙橋悠太(卓球家ジュニア・香川)
      (9,10,-9,6)
      太田竜也(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      武田峻佳(港南中学校・愛媛)
      (-11,8,-7,5,9)
      藤本壮一郎(玉津中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      田澤優人(大垣北中学校・岐阜)
      (-12,-6,12,8,5)
      造酒優(相浦中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      川上尚也(観山中学校・静岡)
      (6,9,5)
      谷本純一(平第三中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      藤井拓海(日南学園中学校・宮崎)
      (8,5,5)
      山田優(荒川中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      菅原大歩(双葉卓球クラブ・山形)
      (8,4,3)
      松山侑城(港南中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      小池皓(益子中学校・栃木)
      (6,6,6)
      蒲原雅治(大野原中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      世古浩志(卓伸クラブ・愛知)
      (6,-7,14,10)
      佐橋廉(木更津クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      関口龍人(皆川中学校・栃木)
      (4,6,9)
      向瑞樹(菅生中学校・福岡)
    • 3
      -
      0
      牧野耀(T-2Jr・北海道)
      (4,7,8)
      西大二朗(中主中学校・滋賀)
    • 3
      -
      1
      櫻井元春(瑞穂中学校・新潟)
      (6,-7,4,5)
      近藤直人(竹鼻中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      福澤佑麻(リトルキングス・神奈川)
      (8,8,6)
      小林和稀(平第三中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      河野新也(夢野中学校・兵庫)
      (5,6,2)
      高田玲央(豊田中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      内田拓光(小川西中学校・埼玉)
      (10,11,10)
      細敦貴(石堤S・C・富山)
    • 3
      -
      2
      砂子拓海(水沢中学校・岩手)
      (10,-11,9,-8,4)
      三田侑生(茨城大学附属中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
      (4,5,10)
      石脇優樹(香芝北中学校・奈良)
    • 3
      -
      1
      渡井丈人士(浜松修学舎中学校・静岡)
      (8,9,-7,6)
      真木瑛隆(鏡中卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      口地輝季(21クラブ・三重)
      (7,6,3)
      久保田烈央(藪塚本町中学校・群馬)
    • 3
      -
      2
      門脇悠仁(八束学園・島根)
      (-2,6,-14,9,9)
      西川淳平(鶴居中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      青山竜馬(TOYOTASKYJr・愛知)
      (7,15,8)
      今村瞭太(尾久八幡中学校・東京)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      木造勇人(愛工大附属中学校・愛知)
      (2,8,4)
      佐藤弘毅(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      2
      榑松健(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-8,7,3,-5,10)
      小林佑多(昭和中学校・福島)
    • 3
      -
      2
      永田佳大(石田卓球クラブ・福岡)
      (-9,-9,7,1,4)
      西村星哉(青森西中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (5,7,1)
      山田壮一郎(山口ジュニアクラブ・山口)
    • 3
      -
      0
      割石佑介(国分寺中学校・香川)
      (4,3,7)
      小川哲矢(糸魚川中学校・新潟)
    • 3
      -
      1
      永田悠貴(育徳クラブ・大阪)
      (7,2,-7,10)
      飯村直哉(東海中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      磯山三四朗(岸田クラブ・神奈川)
      (4,6,6)
      檜森則紀(八竜中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      福本卓朗(MTC鳥取・鳥取)
      (5,7,5)
      太田流石(瑞穂卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      2
      金光航平(T.Cマルカワ・岡山)
      (7,6,-8,-9,8)
      山本涼馬(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      針尾恭輔(鹿島東部中学校・佐賀)
      (5,8,6)
      小野洸介(U.W.F・神奈川)
    • 3
      -
      0
      亀田智士(奈良学園中学校・奈良)
      (8,6,10)
      佐藤奏太(愛知・卓伸クラブ)
    • 3
      -
      1
      田中虹太朗(尾久八幡中学校・東京)
      (-8,8,7,6)
      佐藤桂輔(南茅部卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      1
      浅川武尊(平第三中学校・福島)
      (10,-6,7,4)
      金子晟太朗(菅生中学校・福岡)
    • 3
      -
      2
      松山洋季(愛工大附属中学校・愛知)
      (8,8,-8,-10,10)
      田崎盛人(長崎JTC・長崎)
    • 3
      -
      0
      高塩晴貴(益子中学校・栃木)
      (5,5,2)
      中林翔平(松江第二中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      五十嵐史弥(青森山田中学校・青森)
      (11,7,8)
      石山慎(荒川中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      福田純大(JOCエリートアカデミー・東京)
      (4,7,7)
      佐々木盛将(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      太田輝(愛工大附属中学校・愛知)
      (3,4,6)
      渡辺太陽(今治西中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      吉田俊暢(花巻北中学校・岩手)
      (6,7,9)
      合田歩夢(太子西中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      菅沼湧輝(ケンちゃんズ・三重)
      (4,9,10)
      内藤純太(八幡木中学校・埼玉)
    • 3
      -
      0
      西野伊織(富田中学校・徳島)
      (8,7,2)
      小久保晟弘(総和北中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      大野未来(長森中学校・岐阜)
      (5,8,6)
      林中和希(甲西中学校・滋賀)
    • 3
      -
      1
      安住幹広( COMEBACK T・T・C・北海道)
      (5,-11,10,7)
      中陳辰郎(富山APEXジュニア・富山)
    • 3
      -
      2
      西康洋(明徳義塾中学校・高知)
      (7,-7,6,-4,7)
      楊奇真(焼津中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      佐藤陽大(青森山田中学校・青森)
      (9,4,4)
      林孝哉(Meijic・s・c・東京)
    • 3
      -
      1
      中澤英輝(増穂クラブ・山梨)
      (-5,3,8,10)
      芦刈寿貴(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      川上栞晴(穂高西中学校・長野)
      (7,9,4)
      鶴田創(横須賀リトルクラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      森廣玄羽(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (5,10,2)
      倉橋利弥(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      福山善哉(れいめい中学校・鹿児島)
      (8,8,9)
      飯田健吾(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      0
      河合敬秀(TOYOTASKYJr・愛知)
      (7,9,4)
      横田優樹(唐櫃中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      盛武大悟(野田学園中学校・山口)
      (8,8,-13,-11,8)
      重村浩人(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (4,8,6)
      福田隼士(合志中学校・熊本)
    • 3
      -
      2
      宮本春樹(愛工大附属中学校・愛知)
      (6,-12,-9,11,9)
      馬場子龍(郡山中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      伊佐治桐人(三笠中学校・北海道)
      (6,7,4)
      山根優太(谷田部中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      吉田海斗(E’s・埼玉)
      (0,2,7)
      南﨑裕人(J・Fクラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      小林准也(松徳クラブ・島根)
      (4,-10,9,2)
      竹尾幹也(ドリーム・福岡)
    • 3
      -
      1
      飯田慎吾(可部町スポーツ少年団・広島)
      (9,-8,9,7)
      片桐友翔(三島中学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      柳宝良(榛東中学校・群馬)
      (-9,8,14,-7,12)
      髙橋悠太(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      2
      稗田莞英(明豊中学校・大分)
      (-7,-6,6,3,7)
      松山佳樹(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      内田涼哉(千城クラブ・千葉)
      (5,9,8)
      武田峻佳(港南中学校・愛媛)
    • 3
      -
      1
      野﨑佑太(MTC鳥取・鳥取)
      (3,-7,9,8)
      田澤優人(大垣北中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      内田紘平(常盤中学校・北海道)
      (7,9,3)
      舩山朝陽(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      田中力也(夢が丘中学校・兵庫)
      (6,2,8)
      川上尚也(観山中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      藤井拓海(日南学園中学校・宮崎)
      (10,-11,8,-7,8)
      佐藤汰一(鳥海中学校・秋田)
    • 3
      -
      2
      平原大成(れいめい中学校・鹿児島)
      (-9,8,6,-5,6)
      菅原大歩(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      廣田竜大(卓愛レジェンド・福井)
      (4,13,9)
      小池皓(益子中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      津雄一朗(YHGアスリートクラブ・京都)
      (9,7,5)
      伊佐真旺(北谷中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (4,10,5)
      世古浩志(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
      (6,9,8)
      関口龍人(皆川中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      堀村柊(育徳クラブ・大阪)
      (-3,10,7,8)
      菅倫太郎(日新クラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      熊本竜己(日南学園中学校・宮崎)
      (7,3,-7,7)
      牧野耀(T-2Jr・北海道)
    • 3
      -
      2
      櫻井元春(瑞穂中学校・新潟)
      (3,-2,8,-5,11)
      川井田崚(えひめTTC・愛媛)
    • 3
      -
      2
      中川拓己(ひのくにJC・熊本)
      (5,-7,-12,9,4)
      福澤佑麻(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      1
      河野新也(夢野中学校・兵庫)
      (6,5,-10,2)
      関山稜(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      1
      前原由海(沖縄東中学校・沖縄)
      (-7,5,7,6)
      寺岡航太郎(可部町卓球スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      0
      蛭田龍(青森山田中学校・青森)
      (8,8,9)
      内田拓光(小川西中学校・埼玉)
    • 3
      -
      2
      川口育寛(アシュラ・愛知)
      (-8,5,10,-7,12)
      砂子拓海(水沢中学校・岩手)
    • 3
      -
      1
      森津大輝(遊学館ジュニア・石川)
      (-8,9,9,10)
      荒木悠斗(加津佐中学校・長崎)
    • 3
      -
      2
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-8,-9,7,3,7)
      中川実(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      渡井丈人士(浜松修学舎中学校・静岡)
      (13,4,7)
      三浦隆希(河西中学校・和歌山)
    • 3
      -
      1
      口地輝李(21クラブ・三重)
      (-9,4,4,5)
      鶴田真道(松島中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      永安紀一(岸田クラブ・神奈川)
      (5,4,7)
      門脇悠仁(八束学園・島根)
    • 3
      -
      0
      江波戸友紀(旭第一中学校・千葉)
      (8,7,9)
      鎌倉将輝(長野ラージヒルズ・長野)
    • 不戦勝
      青山竜馬(TOYOTASKYJr・愛媛)
      (-----)
      竹﨑千明(野田学園中学校・山口)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      木造勇人(愛工大附属中学校・愛知)
      (8,4,2)
      榑松健(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (-9,4,9,2)
      永田佳大(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      割石佑介(国分寺中学校・香川)
      (9,6,7)
      永田悠貴(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      1
      福本卓朗(MTC鳥取・鳥取)
      (-8,6,8,8)
      磯山三四朗(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      金光航平(T.Cマルカワ・岡山)
      (6,7,10)
      針尾恭輔(鹿島東部中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      田中虹太朗(尾久八幡中学校・東京)
      (10,6,7)
      亀田智士(奈良学園中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      松山洋季(愛知・愛工大附属中学校)
      (5,5,8)
      浅川武尊(平第三中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      五十嵐史弥(青森山田中学校・青森)
      (6,4,5)
      高塩晴貴(益子中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      太田輝(愛工大附属中学・愛知)
      (9,7,7)
      福田純大(JOCエリートアカデミー・東京)
    • 3
      -
      0
      吉田俊暢(花巻北中学校・岩手)
      (13,4,5)
      菅沼湧輝(ケンちゃんズ・三重)
    • 3
      -
      1
      大野未来(長森中学校・岐阜)
      (-4,6,7,4)
      西野伊織(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      西康洋(明徳義塾中学校・高知)
      (3,3,3)
      安住幹広(COMEBACK T・T・C・北海道)
    • 3
      -
      2
      中澤英輝(増穂クラブ・山梨)
      (-7,-2,8,10,5)
      佐藤陽大(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      1
      森廣玄羽(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (12,7,-8,6)
      川上栞晴(穂高西中学校・長野)
    • 3
      -
      2
      福山善哉(れいめい中学校・鹿児島)
      (8,5,-3,-9,7)
      河合敬秀(TOYOTASKYJr・愛知)
    • 3
      -
      0
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (9,7,10)
      盛武大悟(野田学園中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      宮本春樹(愛工大附属中学校・愛知)
      (7,4,8)
      伊佐治桐人(三笠中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      吉田海斗(E’s・埼玉)
      (-7,9,8,10)
      小林准也(松徳クラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      飯田慎吾(可部町スポーツ少年団・広島)
      (-6,9,-6,7,9)
      柳宝良(榛東中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      稗田莞英(明豊中学校・大分)
      (5,2,12)
      内田涼哉(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      野﨑佑太(MTC鳥取・鳥取)
      (8,-8,3,7)
      内田紘平(常盤中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      田中力也(夢が丘中学校・兵庫)
      (6,-9,10,11)
      藤井拓海(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      1
      平原大成(れいめい中学校・鹿児島)
      (-4,8,4,2)
      廣田竜大(卓愛レジェンド・福井)
    • 3
      -
      1
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (9,-16,4,2)
      津雄一朗(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
      (4,7,4)
      堀村柊(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      熊本竜己(日南学園中学校・宮崎)
      (7,8,4)
      櫻井元春(瑞穂中学校・新潟)
    • 3
      -
      2
      中川拓己(ひのくにJC・熊本)
      (-7,-6,2,9,8)
      河野新也(夢野中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      蛭田龍(青森山田中学校・青森)
      (4,7,8)
      前原由海(沖縄東中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      川口育寛(アシュラ・愛知)
      (5,6,3)
      森津大輝(遊学館ジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
      (4,7,8)
      渡井丈人士(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      口地輝李(21クラブ・三重)
      (-4,-7,9,4,8)
      永安紀一(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      青山竜馬(TOYOTASKYJr・愛知)
      (-11,9,6,-4,3)
      江波戸友紀(旭第一中学校・千葉)
  • 4回戦

    • 3
      -
      2
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (-8,9,16,-5,10)
      木造勇人(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      福本卓朗(MTC鳥取・鳥取)
      (-4,6,8,4)
      割石佑介(国分寺中学校・香川)
    • 3
      -
      1
      田中虹太朗(尾久八幡中学校・東京)
      (-8,5,10,6)
      金光航平(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      1
      五十嵐史弥(青森山田中学校・青森)
      (-5,3,8,10)
      松山洋季(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      吉田俊暢(花巻北中学校・岩手)
      (7,-4,9,8)
      太田輝(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      大野未来(長森中学校・岐阜)
      (-4,7,13,8)
      西康洋(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      森廣玄羽(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (6,13,7)
      中澤英輝(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      1
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (8,-10,6,6)
      福山善哉(れいめい中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      2
      吉田海斗(E’s・埼玉)
      (-7,9,8,-7,10)
      宮本春樹(愛工大附属中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      稗田莞英(明豊中学校・大分)
      (8,7,0)
      飯田慎吾(可部町スポーツ少年団・広島)
    • 3
      -
      0
      田中力也(夢が丘中学校・兵庫)
      (10,9,10)
      野﨑佑太(MTC鳥取・鳥取)
    • 3
      -
      0
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (6,4,7)
      平原大成(れいめい中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
      (2,6,11)
      熊本竜己(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      1
      蛭田龍(青森山田中学校・青森)
      (12,8,-9,5)
      中川拓己(ひのくにJC・熊本)
    • 3
      -
      1
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
      (4,-9,7,5)
      川口育寛(アシュラ・愛知)
    • 3
      -
      0
      口地輝李(21クラブ・三重)
      (9,3,8)
      青山竜馬(TOYOTASKYJr・愛知)
  • 5回戦

    • 3
      -
      2
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (-5,6,7,-6,8)
      福本卓朗(MTC鳥取・鳥取)
    • 3
      -
      1
      田中虹太朗(尾久八幡中学校・東京)
      (-3,11,8,6)
      五十嵐史弥(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      大野未来(長森中学校・岐阜)
      (5,5,7)
      吉田俊暢(花巻北中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (9,5,4)
      森廣玄羽(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      吉田海斗(E’s・埼玉)
      (-11,8,9,8)
      稗田莞英(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (6,7,4)
      田中力也(夢が丘中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
      (9,10,6)
      蛭田龍(青森山田中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
      (11,9,4)
      口地輝李(21クラブ・三重)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
      (8,9,9)
      田中虹太朗(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (9,-9,6,7)
      大野未来(長森中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (2,6,8)
      吉田海斗(E’s・埼玉)
    • 3
      -
      0
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
      (9,7,11)
      柏友貴(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)
      (11,4,6)
      穂積和也(渋谷本町学園・東京)
    • 3
      -
      1
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (9,9,-9,8)
      高見真己(愛工大附属中学校・愛知)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      沼村斉弥(青森山田中学校・青森)
      (-7,3,9,7)
      三上貴弘(遊学館ジュニア・石川)