卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成25年度 全日本選手権カデットの部

期日:2013年11月2~4日
会場:愛知県・岡崎中央総合公園体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      2
      麻菜々子(浜寺アスリート倶楽部・大阪)
      (11,-7,6,-6,6)
      片山陽(志波姫中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      田中咲子(川田卓球クラブ・福岡)
      (5,6,2)
      小室香帆(東海南中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      安中舞(白根アトム・新潟)
      (9,8,10)
      澤田帆乃可(富貴中学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      中村さくら(栗東西中学校・滋賀)
      (2,4,6)
      阿部咲良(宗近中学校・大分)
    • 3
      -
      2
      大谷真美(阿田和中学校・美恵)
      (-7,5,7,-7,10)
      原舞琴(出町中学校・富山)
    • 3
      -
      0
      豊田夏鈴(藤岡JTC・群馬)
      (4,7,8)
      藤田雅(周南中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      菊地夏帆(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      (10,6,10)
      一ノ瀬歩(西有家中学校・長崎)
    • 3
      -
      1
      須藤未羽(新十津川少年団・北海道)
      (8,6,-8,8)
      榎並梨加(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      1
      森彩花(桜の聖母学院中学校・福島)
      (9,-4,6,5)
      岡田玲尚(ラブオールJr・和歌山)
    • 3
      -
      2
      遠山梨香(長浦中学校・千葉)
      (-5,-8,5,8,7)
      新宮唯(明誠U15・島根)
    • 3
      -
      2
      大橋悠梨(葛塚中学校・新潟)
      (-7,3,6,-8,8)
      山本あいり(嵐・神奈川)
    • 3
      -
      2
      小野寺楓(花泉中学校・岩手)
      (7,10,-3,-4,10)
      山口乃愛(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      1
      矢口美稀(益子中学校・栃木)
      (11,10,-9,9)
      中田博与(本荘中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      藤﨑有香(松元卓運・鹿児島)
      (-4,2,9,3)
      宋奥(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      1
      山下ひかり(並木中学校・茨城)
      (-7,7,6,7)
      松本夏子(穴水中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      武市実香(富田中学校・徳島)
      (-9,-8,10,5,10)
      川﨑愛未瑠(西宮浜中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      鈴木彩(尾久八幡中学校・東京)
      (5,10,5)
      竹村麻歩(雄踏中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      戸髙朱里(明豊中学校・大分)
      (-7,6,7,8)
      草場美月(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      2
      佐藤桃可(鶴岡第四中学校・山形)
      (-9,-16,-3,10,5)
      天野すみれ(忍野SS・山形)
    • 3
      -
      1
      中原千春(香芝東中学校・奈良)
      (-8,6,7,-4)
      遠藤夕香(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      0
      菅野愛珠(桜の聖母学院中学校・福島)
      (5,5,4)
      佐久川涼佳(ぎのわんTTC・沖縄)
    • 3
      -
      1
      河野英実(TFJ・大阪)
      (9,-6,7,5)
      濱本幸音(吉原第一中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      岡田輝(久米中学校・鳥取)
      (8,6,9)
      養田朋香(藤岡北中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      佐藤雛の(城北中学校・新潟)
      (7,7,4)
      佐々木奈緒(海青中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      吉田ゆか子(KID・愛知)
      (-11,4,6,13)
      林千智(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      吉川萌乃(伊丹東中学校・兵庫)
      (8,-7,6,9)
      谷内田優花(大沢中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      田中茉紀(松元卓運・鹿児島)
      (8,-9,5,8)
      関優花(豊科スポーツ少年団・長野)
    • 3
      -
      1
      武山未来(高富中学校・岐阜)
      (0,-9,10,6)
      地下久瑠美(五峯クラブ・香川)
    • 3
      -
      1
      松岡詩織(港南中学校・愛媛)
      (3,5,-6,7)
      馬場玲奈(栗東西中学校・滋賀)
    • 3
      -
      1
      三浦奈々(鶴が丘中学校・宮城)
      (6,-6,6,9)
      山田里奈(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      井上優香(旭第一中学校・千葉)
      (9,6,-7,10)
      小池このみ(信夫中学校・福島)
    • 3
      -
      1
      河渕雅友(西部中学校・高知)
      (4,-13,4,7)
      迫田朋佳(鷲津中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      粟津優衣(大曲南中学校・秋田)
      (4,10,8)
      三田花音(桂萱中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      山田愛里(美唄東中学校・北海道)
      (6,8,6)
      佐藤千華(白根アトム・新潟)
    • 3
      -
      1
      藤原雅(一条クラブ・京都)
      (-8,5,7,5)
      永尾垣(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      成田夢子(弘前第三中学校・青森)
      (9,-9,-2,3,5)
      神田未夢(高森中学校・長野)
    • 3
      -
      0
      厚地うらら(瀬高中学校・福岡)
      (10,9,13)
      新田彩耶香(伊奈中学校・埼玉)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (7,7,3)
      麻菜々子(浜寺アスリート倶楽部・大阪)
    • 3
      -
      0
      北澤梓(長野ラージヒルズ・長野)
      (13,7,6)
      秋山紀香(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      平田梨花(田阪卓研・京都)
      (8,9,7)
      田中咲子(川田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      金﨑愛美(淑徳SC中等部・東京)
      (8,5,9)
      安中舞(白根アトム・新潟)
    • 3
      -
      1
      中村さくら(栗東西中学校・滋賀)
      (-10,7,1,6)
      渋谷桃菜(内郷第一中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (10,6,2)
      武山莉子(大沢中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      中川舞香(木造中学校・青森)
      (4,10,5)
      西面美優(大原中学校・兵庫)
    • 3
      -
      2
      川北帆香(ShochiJr・埼玉)
      (-8,10,8,-8,4)
      大谷真美(阿田和中学校・三重)
    • 3
      -
      1
      合田あかり(八景中学校・兵庫)
      (5,9,-9,2)
      豊田夏鈴(藤岡JTC・群馬)
    • 3
      -
      2
      三苫鈴音(ヴィスポことひら・香川)
      (2,10,-9,-10,7)
      松田涼澄香(安宅中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      安川千裕(白鳳中学校・奈良)
      (-6,10,15,9)
      角屋天海(アシュラ・愛知)
    • 3
      -
      0
      皆川愛華(TEAM上宮・大阪)
      (2,4,6)
      菊地夏帆(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      黒野葵衣(高富中学校・岐阜)
      (2,6,7)
      大山海沙(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      0
      永目真唯(明徳義塾中学校・高知)
      (7,5,8)
      森彩花(桜の聖母学院中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      (2,2,5)
      遠山梨香(長浦中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      杉木美穂(薄根中学校・群馬)
      (5,9,5)
      高橋智捺(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      2
      大橋悠梨(葛塚中学校・新潟)
      (8,-9,7,-8,4)
      加藤未央(Crossover・滋賀)
    • 3
      -
      1
      大平透子(浜松修学舎中学校・静岡)
      (2,-8,6,8)
      小野寺楓(花泉中学校・岩手)
    • 3
      -
      2
      矢口美稀(益子中学校・栃木)
      (-11,-10,6,7,6)
      中村貴莉(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      (3,6,8)
      松田奈々(筒井台中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      (8,1,4)
      斉藤由璃(伊奈中学校・埼玉)
    • 3
      -
      0
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
      (2,5,2)
      藤﨑有香(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      岩越帆香(美崎クラブ・愛知)
      (4,3,1)
      山下ひかり(並木中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      奥山史穏(秋田南中学校・秋田)
      (5,6,9)
      久高優希(宮里中学校・沖縄)
    • 3
      -
      2
      松岡優香(大石卓球クラブ・熊本)
      (7,-9,10,-6,11)
      長門楓(共和中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      小林美結(八重原中学校・千葉)
      (9,4,7)
      武市実香(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      (14,9,6)
      鈴木彩(尾久八幡中学校・東京)
    • 3
      -
      1
      篠﨑彩乃(日吉中学校・愛媛)
      (2,5,-8,3)
      笠井三矢美(三輪中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      (4,4,2)
      佐藤桃可(鶴岡第四中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (10,9,3)
      遠藤夕香(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      2
      計良和花(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      (6,-2,6,-5,4)
      海津天音(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
      (5,3,6)
      菅野愛珠(桜の聖母学院中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
      (6,3,7)
      河野英実(TFJ・大阪)
    • 3
      -
      1
      柴田理彩(御津クラブ・愛知)
      (-12,4,8,5)
      岡田輝(久米中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      須田歩実(双葉卓球クラブ・山形)
      (6,5,8)
      中森満也(川西ギャラントム・兵庫)
    • 3
      -
      2
      鈴木海月(西橋内中学校・三重)
      (4,-6,8,-11,5)
      中村美玖理(小絹中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      宮村栞奈(札内東中学校・北海道)
      (-4,3,7,6)
      佐藤雛の(城北中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
      (8,8,7)
      吉田ゆか子(KID・愛知)
    • 3
      -
      0
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      (12,8,5)
      村上はる(ウイニングジュニア・東京)
    • 3
      -
      2
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      (8,-9,5,-8,8)
      明樹菜(光洋中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      吉川萌乃(伊丹東中学校・兵庫)
      (8,-9,8,6)
      鈴木明歩(花泉中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      齋藤琴美(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (16,2,7)
      田中茉紀(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      深澤光(増穂クラブ・山梨)
      (-5,9,7,8)
      長田美香(北郷中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      田尻美樹(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (4,8,3)
      佐藤七海(伊勢原中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (2,3,5)
      武山未来(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (4,2,8)
      松岡詩織(港南中学校・愛媛)
    • 3
      -
      2
      丹羽里佳(鵜沼中学校・岐阜)
      (-6,-9,5,8,4)
      安藤優奈(沖水中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      甲野愛理(卓伸クラブ・愛知)
      (8,2,7)
      黒須菜々(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      2
      中原愛音(松元卓運・鹿児島)
      (4,5,-8,-9,9)
      三浦奈々(鶴が丘中学校・宮城)
    • 3
      -
      2
      井上優香(旭第一中学校・千葉)
      (8,7,-5,-2,3)
      相馬天音(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (3,3,3)
      井内見咲(明誠U15・島根)
    • 3
      -
      0
      魚津亜珠(岩出S.P.C・和歌山)
      (5,6,9)
      小林愛実(笠原中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      河渕雅友(西部中学校・高知)
      (-8,-8,7,8,10)
      篠田優花(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      1
      中萌恵(王寺南中学校・奈良)
      (7,5,-7,9)
      粟津優衣(大曲南中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      白井麻希(羽咋中学校・石川)
      (4,4,5)
      中田夕貴(青谷中学校・鳥取)
    • 3
      -
      2
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-8,-9,6,6,9)
      野田美希奈(口之津中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      山田愛里(美唄東中学校・北海道)
      (10,7,6)
      安藤はるか(東海南中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      藤原雅(一条クラブ・京都)
      (-7,5,10,10)
      赤澤菜摘(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
      (-9,4,8,6)
      成田夢子(弘前第三中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      竹田彩乃(童夢倶楽部・愛知)
      (9,4,6)
      岸本紗良(御津中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      (4,10,5)
      厚地うらら(瀬高中学校・福岡)
    • 3
      -
      2
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
      (9,-7,5,-7,5)
      小島叶愛(三日月中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      網師瑞紀(湖東中学校・鳥取)
      (2,6,7)
      大山海沙(リトルキングス・神奈川)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
      (9,5,12)
      戸髙朱里(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (4,9,4)
      北澤梓(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      金﨑愛美(淑徳SC中等部・東京)
      (6,2,5)
      平田梨花(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (5,7,5)
      中村さくら(栗東西中学校・滋賀)
    • 3
      -
      2
      中川舞香(木造中学校・青森)
      (7,4,-4,-3,8)
      川北帆香(ShochiJr・埼玉)
    • 3
      -
      0
      合田あかり(八景中学校・兵庫)
      (5,9,5)
      三苫鈴音(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      皆川愛華(TEAM上宮・大阪)
      (5,4,8)
      安川千裕(白鳳中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      黒野葵衣(高富中学校・岐阜)
      (9,8,5)
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      永目真唯(明徳義塾中学校・高知)
      (2,7,5)
      網師瑞紀(湖東中学校・鳥取)
    • 3
      -
      1
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      (7,3,-9,8)
      杉木美穂(薄根中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      大平透子(浜松修学舎中学校・静岡)
      (10,4,8)
      大橋悠梨(葛塚中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      (6,7,7)
      矢口美稀(益子中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
      (4,6,12)
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      岩越帆香(美崎クラブ・愛知)
      (8,7,6)
      奥山史穏(秋田南中学校・秋田)
    • 3
      -
      1
      松岡優香(大石卓球クラブ・熊本)
      (-6,3,6,3)
      小林美結(八重原中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      (-11,7,9,6)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      (3,5,4)
      篠﨑彩乃(日吉中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (5,4,4)
      計良和花(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
      (6,-12,8,3)
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      柴田理彩(御津クラブ・愛知)
      (6,9,-7,7)
      須田歩実(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      宮村栞奈(札内東中学校・北海道)
      (9,9,-8,9)
      鈴木海月(西橋内中学校・三重)
    • 3
      -
      2
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      (-3,-9,7,15,6)
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
    • 3
      -
      0
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      (4,6,6)
      吉川萌乃(伊丹東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      齋藤琴美(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (6,1,3)
      深澤光(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (3,9,11)
      田尻美樹(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (4,3,5)
      丹羽里佳(鵜沼中学校・岐阜)
    • 3
      -
      2
      甲野愛理(卓伸クラブ・愛知)
      (-7,7,4,-10,6)
      中原愛音(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,8,7)
      井上優香(旭第一中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      魚津亜珠(岩出S.P.C・和歌山)
      (8,-3,10,9)
      河渕雅友(西部中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      白井麻希(羽咋中学校・石川)
      (11,9,9)
      中萌恵(王寺南中学校・奈良)
    • 3
      -
      1
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
      (8,-8,9,7)
      山田愛里(美唄東中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
      (9,9,9)
      藤原雅(一条クラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      (5,8,8)
      竹田彩乃(童夢倶楽部・愛知)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (2,2,3)
      金﨑愛美(淑徳SC中等部・東京)
    • 3
      -
      2
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (7,-10,4,-9,8)
      中川舞香(木造中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      皆川愛華(TEAM上宮・大阪)
      (6,10,9)
      合田あかり(八景中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      黒野葵衣(高富中学校・岐阜)
      (4,-8,7,1)
      永目真唯(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      (6,6,3)
      大平透子(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      (8,-3,10,9)
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      岩越帆香(美崎クラブ・愛知)
      (8,-16,5,9)
      松岡優香(大石卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      (5,3,4)
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
    • 3
      -
      2
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
      (-4,9,4,-9,8)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
    • 3
      -
      0
      柴田理彩(御津クラブ・愛知)
      (8,6,5)
      宮村栞奈(札内東中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      (-7,5,10,-6,8)
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (7,7,5)
      齋藤琴美(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (5,7,5)
      甲野愛理(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (4,4,7)
      魚津亜珠(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
      (9,8,3)
      白井麻希(羽咋中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      (5,9,5)
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (3,3,3)
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      0
      皆川愛華(TEAM上宮・大阪)
      (2,4,8)
      黒野葵衣(高富中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      (7,6,6)
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      (5,4,3)
      岩越帆香(美崎クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      柴田理彩(御津クラブ・愛知)
      (10,7,9)
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
    • 3
      -
      2
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (-7,-10,5,3,4)
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (9,-5,1,5)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      (6,9,10)
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (6,5,5)
      皆川愛華(TEAM上宮・大阪)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      (9,9,5)
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (5,8,5)
      柴田理彩(御津クラブ・愛知)
    • 3
      -
      2
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-9,9,-8,7,8)
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (5,9,8)
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      (7,9,8)
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      (8,-11,1,9)
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)