卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成25年度 全日本選手権カデットの部

期日:2013年11月2~4日
会場:愛知県・岡崎中央総合公園体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      須藤未羽(新十津川少年団・北海道)
      後木玲奈(新十津川少年団・北海道)
      (6,-9,5,7)
      小河内遥加(増穂クラブ・山梨)
      横塚穂(増穂クラブ・山梨)
    • 3
      -
      1
      山口結愛(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      本村凜子(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      (-3,5,7,12)
      斉藤結(神奈川・たなかクラブ)
      萩野舞子(神奈川・たなかクラブ)
    • 3
      -
      2
      中川舞香(木造中学校・青森)
      工藤夢(鶴卓TC・青森)
      (8,7,-8,-4,10)
      山崎菜都(長野ラージヒルズ・長野)
      北澤梓(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      計良和花(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      小林美結(八重原中学校・千葉)
      (10,10,8)
      大野友菜(糸貫中学校・岐阜)
      井上愛美(糸貫卓球スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      1
      渋谷桃菜(内郷第一中学校・福島)
      岡部あゆみ(古殿中学校・福島)
      (4,-8,7,5)
      山形あすか(わかやまTC・和歌山)
      後藤亜弥(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      2
      海津天音(氷見クラブ・富山)
      前澤梓乃(氷見クラブ・富山)
      (-5,-4,6,9,9)
      泉田朱音(協和発酵キリンTTS・埼玉)
      木村美緒(蓮田市卓球連盟・埼玉)
    • 3
      -
      1
      三浦千緋呂(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      佐伯充麗(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (7,11,-4,4)
      大島奈々(卓伸クラブ・愛知)
      里川奈優(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      迫田朋佳(鷲津中学校・静岡)
      鈴木南帆(ITSUKIクラブ・静岡)
      (9,4,-9,7)
      野田美希菜(口之津中学校・長崎)
      村上美月(口之津中学校・長崎)
    • 3
      -
      1
      中日奈歩(ALLSTAR・兵庫)
      木原美悠(ALLSTAR・兵庫)
      (4,-4,8,6)
      青木千佳(ミナミラボ・福井)
      冨田梨香(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      2
      鈴木明歩(花泉中学校・岩手)
      小野寺楓(花泉中学校・岩手)
      (5,-11,8,-8,9)
      黒須菜々(市貝中学校・栃木)
      榎並梨加(市貝中学校・栃木)
    • 3
      -
      0
      森本技里(21クラブ・三重)
      口地恋菜(21クラブ・三重)
      (6,7,7)
      相馬天音(新発田ジュニア・新潟)
      遠藤菜々美(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      中原愛音(松元卓運・鹿児島)
      藤崎有香(松元卓運・鹿児島)
      (2,2,5)
      藤村麻由(球友クラブJr)
      四倉鈴(球友クラブJr)
    • 3
      -
      1
      坂本詩織(南茅部卓球少年団・北海道)
      杉渕栞(南茅部卓球少年団・北海道)
      (-9,10,13,12)
      松橋天音(五城目第一中学校・秋田)
      齊藤里和(秋田大学教育文化学部附属中学校・秋田)
    • 3
      -
      1
      吉田みさと(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      齋藤琴美(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (9,8,-7,7)
      土橋朋佳(富田中学校・徳島)
      大川千尋(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      杉浦彩月(ピンテック・愛知)
      浅井一恵(ピンテック・愛知)
      (8,3,5)
      中村陽菜(浦添中学校・沖縄)
      花木愛理(香優会・沖縄)
    • 3
      -
      1
      岡崎日和(KTGクラブ・埼玉)
      堅木香乃(KTGクラブ・埼玉)
      (-6,11,4,10)
      宋奥(スネイルズ・北海道)
      細山茉佑子(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      沼野薫(静岡東中学校・静岡)
      望月美希(観山中学校・北海道)
      (8,-7,-4)
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      池田玲菜(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      岡田輝(久米中学校・鳥取)
      石田瑳歩(社スポーツ少年団・鳥取)
      (7,7,6)
      遠藤桜菜(千城クラブ・千葉)
      工藤真桜(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      丸怜央奈(田阪卓研・京都)
      田中木葉(田阪卓研・京都)
      (4,3,5)
      佐藤雛の(城北中学校・新潟)
      井上萌(八千浦中学校・新潟)
    • 3
      -
      1
      高橋紗希(富久山卓球クラブ・福島)
      続橋千帆(富久山卓球クラブ・福島)
      (11,-8,7,10)
      竹鼻美里(榛名中学校・群馬)
      庄易(マエタク・群馬)
    • 3
      -
      1
      松岡優香(大石卓球クラブ・熊本)
      樋口さくら(大石卓球クラブ・熊本)
      (-10,9,7,7)
      松田奈々(筒井台中学校・兵庫)
      藤田ももえ(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      1
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
      髙橋あかり(マイダス・東京)
      (-7,4,8,8)
      澤田帆乃可(富貴中学校・愛知)
      櫻井美弥(富貴中学校・愛知)
    • 3
      -
      1
      山田里奈(ヨシダTTS・広島)
      中村貴莉(ヨシダTTS・広島)
      (-7,5,9,9)
      武山莉子(大沢中学校・神奈川)
      谷内田優花(大沢中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      三浦圭惠(六郷中学校・宮崎)
      (2,7,11)
      夷藤有香(内灘中学校・石川)
      松田涼澄香(安宅中学校・石川)
    • 3
      -
      1
      大平透子(浜松修学舎中学校・静岡)
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-4,7,6,8)
      出澤杏佳(日立大沼卓球クラブ・茨城)
      星野英恵(泉丘中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      池畑楓華(明豊中学校・大分)
      中園涼花(明豊中学校・大分)
      (8,-7,-8,7,9)
      川崎茉惟(米沢第一中学校・山形)
      小倉七海(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      板花美和(JUPIC・長野)
      河村典香(JUPIC・長野)
      (6,4,8)
      海保愛美(横芝卓球スポーツ少年団・千葉)
      中山恭花(流山アストロズ・千葉)
    • 3
      -
      2
      佐野春菜(興文中学校・岐阜)
      笠井三矢美(三輪中学校・岐阜)
      (-9,4,-6,9,5)
      片山陽(志波姫中学校・宮城)
      佐々木美玲(若柳中学校・宮城)
    • 3
      -
      1
      秋山星(マイダス・東京)
      金﨑愛美(淑徳SC中等部・東京)
      (9,9,-4,9)
      岩越帆香(美崎クラブ・愛知)
      吉田ゆか子(KID・愛知)
    • 3
      -
      1
      村田咲紀(ALLSTAR・兵庫)
      津隈愛佳(ALLSTAR・兵庫)
      (8,-10,9,5)
      小正佳奈(松元卓運・鹿児島)
      榎谷優香(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      佐藤南緒(弘前卓球センター・青森)
      工藤向日葵(弘前卓球センター・青森)
      (-8,-9,7)
      矢口美稀(益子中学校・栃木)
      矢口絵梨(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
    • 3
      -
      0
      宮崎翔(ミキハウスJSC・大阪)
      宮野彩未(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,9,8)
      東山もも花(内灘中学校・石川)
      出雲美空(とりやクラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      野村美咲(久城クラブ・島根)
      野村優香(久城クラブ・島根)
      (8,8,2)
      高田菜々美(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      三島日菜之(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      伊藤祐希子(札幌大谷中学校・北海道)
      田近梨凪(札幌大谷中学校・北海道)
      (4,4,4)
      岡野弥咲樹(アイン卓球クラブ・静岡)
      今泉静(細江卓研・静岡)
    • 3
      -
      1
      山本真由(YHGアスリートクラブ・京都)
      津田菜穂(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-7,3,7,7)
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      藤田奈子(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      篠田優花(明豊中学校・大分)
      高橋花(明豊中学校・大分)
      (-11,5,-7,8,7)
      鈴木楓加(千城クラブ・千葉)
      廣岡瑞樹(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      2
      安藤はるか(東海南中学校・茨城)
      小室香帆(東海南中学校・茨城)
      (-9,5,-4,3,13)
      奥山史穏(秋田南中学校・秋田)
      加藤杏菜(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      石田葵(卓伸クラブ・愛知)
      野村萌(卓伸クラブ・愛知)
      (5,1,2)
      広沢茜(南部中学校・徳島)
      徳永春香(南部中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      邑上菜々(就実中学校・岡山)
      清家彩乃(就実中学校・岡山)
      (-4,10,7,9)
      森彩花(桜の聖母学院中学校・福島)
      菅野愛珠(桜の聖母学院中学校・福島)
    • 3
      -
      1
      青木優佳(リトルキングス・神奈川)
      冨田真子(リトルキングス・神奈川)
      (10,-10,9,11)
      安川千裕(香芝東中学校・奈良)
      中原千春(香芝東中学校・奈良)
    • 3
      -
      2
      豊田夏鈴(藤岡JTC・群馬)
      杉木美穂(薄根中学校・群馬)
      (-11,-10,10,10,7)
      道脇彩葉(四日市ECクラブ・三重)
      水谷彩里合(陽和中学校・三重)
    • 3
      -
      2
      高橋由佳(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋智捺(喜多方卓球ランド・福島)
      (-9,7,-6,9,7)
      松浦鈴(初倉中学校・静岡)
      原田侑希(山田中学校・静岡)
    • 3
      -
      2
      三鈴音笘(ヴィスポことひら・香川)
      真鍋雅(ヴィスポことひら・香川)
      (9,11,-6,-9,8)
      菅澤杏花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      岡野莉奈(JUPIC・長野)
      井岡咲乃(JUPIC・長野)
      (3,9,8)
      永石真梨(小浜中学校・長野)
      酒井玲奈(小浜中学校・長野)
    • 3
      -
      1
      池田三紗(日南学園中学校・宮崎)
      多武玲帆(日南学園中学校・宮崎)
      (3,-8,9,7)
      黒須のどか(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
      新治愁菜(東海ジュニア卓球クラブ・茨城)
    • 3
      -
      1
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      吉田美央(ミナミラボ・福井)
      (-8,3,5,2)
      杉田陽南(RRC・群馬)
      上田愛佳(RRC・群馬)
    • 3
      -
      0
      奥野由希美(龍野東中学校・兵庫)
      岸本紗良(御津中学校・兵庫)
      (6,4,5)
      塩倉幸奈(大野中学校・岩手)
      大野美恵(大野中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
      (8,5,7)
      川北帆香(ShochiJrボッシュ・埼玉)
      浪岡真凛(ShochiJrボッシュ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      黒田さくら(さくらエリートアカデミー・愛媛)
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
      (7,-8,1,3)
      大谷彩夏(黒埼中学校・新潟)
      伊藤希望(黒埼ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      加藤未央(Crossover・滋賀)
      中村さくら(栗東西中学校・滋賀)
      (11,11,9)
      小島叶愛(三日月中学校・佐賀)
      香田悠(三日月中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      中田博与(本荘中学校・岐阜)
      丹羽里佳(鵜沼中学校・岐阜)
      (7,1,5)
      遠山梨香(長浦中学校・千葉)
      安西青葉(長浦中学校・千葉)
    • 3
      -
      2
      手塚彩夏(武蔵野中学校・東京)
      青木萌恵(武蔵野中学校・東京)
      (-9,7,10,-6,8)
      北川加純(札幌ノースJ r・北海道)
      信田ことみ(札幌ノースJ r・北海道)
    • 3
      -
      2
      中田玲奈(卓伸クラブ・愛知)
      今井汐珠玖(卓伸クラブ・愛知)
      (10,-8,-10,6,10)
      合田あかり(八景中学校・兵庫)
      西面美優(大原中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      大石桜華(天童第三中学校・山形)
      太田結衣(天童第三中学校・山形)
      (9,5,2)
      内藤舞(波崎第四中学校・茨城)
      白土遥夏(波崎第四中学校・茨城)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
      (8,8,7)
      須藤未羽(新十津川少年団・北海道)
      後木玲奈(新十津川少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      中川舞香(木造中学校・青森)
      工藤夢(鶴卓TC・青森)
      (3,9,9)
      後木玲奈(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
      本村凛子(くろかわ卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      1
      計良和花(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      小林美結(八重原中学校・千葉)
      (5,-9,4,9)
      渋谷桃菜(内郷第一中学校・福島)
      岡部あゆみ(内郷第一中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      三浦千緋呂(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      佐伯充麗(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (3,6,3)
      海津天音(氷見クラブ・富山)
      前澤梓乃(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      1
      松岡詩織(港南中学校・愛媛)
      宮岡優(港南中学校・愛媛)
      (7,-9,6,10)
      迫田朋佳(鷲津中学校・静岡)
      鈴木南帆(ITSUKIクラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      中日奈歩(ALLSTAR・兵庫)
      木原美悠(ALLSTAR・兵庫)
      (6,-9,5,8)
      鈴木明歩(花泉中学校・岩手)
      小野寺楓(花泉中学校・岩手)
    • 3
      -
      2
      中原愛音(松元卓運・鹿児島)
      藤﨑有香(松元卓運・鹿児島)
      (-5,-8,7,5,11)
      森本技里(21クラブ・三重)
      口地恋菜(21クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
      (8,-9,7,7)
      坂本詩織(南茅部卓球少年団・北海道)
      杉渕栞(南茅部卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (3,3,3)
      吉田みさと(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      齋藤琴美(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      1
      杉浦彩月(ピンテック・愛知)
      浅井一恵(ピンテック・愛知)
      (6,-10,8,4)
      岡崎日和(KTGクラブ・埼玉)
      堅木香乃(KTGクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      池田玲菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (8,4,4)
      岡田輝(久米中学校・鳥取)
      石田瑳歩(社スポーツ少年団・鳥取)
    • 3
      -
      1
      丸怜央奈(田阪卓研・京都)
      田中木葉(田阪卓研・京都)
      (6,9,-4,5)
      髙橋沙希(富久山卓球クラブ・福島)
      続橋千帆(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
      髙橋あかり(武蔵野中学校・東京)
      (7,9,-10,3)
      松岡優香(大石卓球クラブ・熊本)
      樋口さくら(大石卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      三浦圭惠(六郷中学校・宮崎)
      (9,3,-6,9)
      山田里奈(ヨシダTTS・広島)
      中村貴莉(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      池畑楓華(明豊中学校・大分)
      中園涼花(明豊中学校・大分)
      (9,-7,10,3)
      大平透子(浜松修学舎中学校・静岡)
      大西瑚々那(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (5,7,6)
      板花美和(JUPIC・長野)
      河村典香(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井彩音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (6,7,3)
      佐野春菜(興文中学校・岐阜)
      笠井三矢美(興文中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      村田咲紀(ALLSTAR・兵庫)
      津隈愛佳(ALLSTAR・兵庫)
      (12,8,7)
      秋山星(マイダス・東京)
      金﨑愛美(東京・淑徳SC)
    • 3
      -
      1
      佐藤南緒(弘前卓球センター・青森)
      工藤向日葵(弘前卓球センター・青森)
      (-7,10,8,9)
      宮﨑翔(ミキハウスJSC・大阪)
      宮野彩未(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      2
      伊藤佑希子(札幌大谷中学校・北海道)
      田近梨凪(札幌大谷中学校・北海道)
      (4,-6,-6,2)
      野村美咲(久城クラブ・島根)
      野村優香(久城クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      山本真由(YHGアスリートクラブ・京都)
      津田菜穂(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-6,6,9,6)
      篠田優花(明豊中学校・大分)
      髙橋花(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      1
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
      野村萌(卓伸クラブ・愛知)
      (8,2,-9,6)
      安藤はるか(東海南中学校・茨城)
      小室香帆(東海南中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      邑上菜々(就実中学校・岡山)
      清家綾乃(就実中学校・岡山)
      (6,-5,6,5)
      青木優佳(リトルキングス・神奈川)
      冨田真子(リトルキングス・神奈川)
    • 3
      -
      0
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (2,8,5)
      豊田夏鈴(藤岡JTC・群馬)
      杉木美穂(薄根中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (1,6,5)
      高橋由佳(喜多方卓球ランド・福島)
      高橋智捺(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      2
      三笘鈴音(ヴィスポことひら・香川)
      真鍋雅(ヴィスポことひら・香川)
      (7,-8,-8,7,8)
      岡野莉奈(JUPIC・長野)
      井岡咲乃(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      吉田美央(ミナミラボ・福井)
      (1,8,8)
      池田三紗(日南学園中学校・宮崎)
      多武玲帆(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      永道麻依加(石田卓球クラブ・福岡)
      (4,8,6)
      奥野由希美(龍野東中学校・兵庫)
      岸本紗良(御津中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
      (7,4,6)
      黒田さくら(さくらエリートアカデミー・愛媛)
      篠原瑠里(桑原中学校・愛媛)
    • 3
      -
      1
      中田博与(本荘中学校・岐阜)
      丹羽里佳(鵜沼中学校・岐阜)
      (5,7,-10,7)
      加藤未央(Crossover・滋賀)
      中村さくら(栗東西中学校・滋賀)
    • 3
      -
      1
      中田玲奈(卓伸クラブ・愛知)
      今井汐珠玖(卓伸クラブ・愛知)
      (7,9,-6,5)
      手塚彩夏(武蔵野中学校・東京)
      青木萌恵(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      千葉菜月(門野中学校・静岡)
      (2,0,8)
      大石桜華(天童第三中学校・山形)
      太田結衣(天童第三中学校・山形)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
      (9,9,6)
      中川舞香(木造中学校・青森)
      工藤夢(鶴卓TC・青森)
    • 3
      -
      2
      三浦千緋呂(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      佐伯充麗(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-12,-11,7,6,6)
      計良和花(鎌ヶ谷第三中学校・千葉)
      小林美結(八重原中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      中日奈歩(ALLSTAR・兵庫)
      木原美悠(ALLSTAR・兵庫)
      (6,9,7)
      松岡詩織(港南中学校・愛媛)
      宮岡優(港南中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
      (6,3,9)
      中原愛音(松元卓運・鹿児島)
      藤﨑有香(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (2,2,2)
      杉浦彩月(ピンテック・愛知)
      浅井一恵(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      2
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      池田玲菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-11,7,-7,9,7)
      丸怜央奈(田阪卓研・京都)
      田中木葉(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      2
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      三浦圭惠(六郷中学校・宮崎)
      (5,6,-8,-9,9)
      嶋津葵(武蔵野中学校・東京)
      髙橋あかり(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (11,12,4)
      池畑楓華(明豊中学校・大分)
      中園涼花(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      2
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井彩音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (3,8,-9,-9,3)
      村田咲紀(ALLSTAR・兵庫)
      津隈愛佳(ALLSTAR・兵庫)
    • 3
      -
      2
      佐藤南緒(弘前卓球センター・青森)
      工藤向日葵(弘前卓球センター・青森)
      (8,8,-3,-7,5)
      伊藤佑希子(札幌大谷中学校・北海道)
      田近梨凪(札幌大谷中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      山本真由(YHGアスリートクラブ・京都)
      津田菜穂(YHGアスリートクラブ・京都)
      (5,-6,-5,5,14)
      石田茜(卓伸クラブ・愛知)
      野村萌(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      2
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (8,8,-8,-4,8)
      邑上菜々(就実中学校・岡山)
      清家綾乃(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (8,-10,7,3)
      三笘鈴音(ヴィスポことひら・香川)
      真鍋雅(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      永道麻依加(石田卓球クラブ・福岡)
      (2,5,2)
      中島彩希(ミナミラボ・福井)
      吉田美央(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      1
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
      (6,-10,9,14)
      中田博与(本荘中学校・岐阜)
      丹羽里佳(鵜沼中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      千葉菜月(門野中学校・静岡)
      (-8,7,8,8)
      中田玲奈(卓伸クラブ・愛知)
      今井汐珠玖(卓伸クラブ・愛知)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
      (6,3,5)
      三浦千緋呂(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      佐伯充麗(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      1
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
      (9,7,-9,7)
      中日奈歩(ALLSTAR・兵庫)
      木原美悠(ALLSTAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,6,6)
      加賀詩織(石田卓球クラブ・福岡)
      池田玲菜(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
      (6,7,5)
      加藤有莉(中田中学校・宮城)
      三浦圭惠(六郷中学校・宮崎)
    • 3
      -
      0
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井彩音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (4,4,2)
      佐藤南緒(弘前卓球センター・青森)
      工藤向日葵(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (10,8,6)
      山本真由(YHGアスリートクラブ・京都)
      津田菜穂(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (9,9,-6,6)
      早田ひな(石田卓球クラブ・福岡)
      永道麻依加(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      千葉菜月(門野中学校・静岡)
      (-7,7,-9,9,5)
      光根鈴香(玖珂中学校・山口)
      檜谷百慧(玖珂中学校・山口)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-7,-5,6,6,5)
      加藤美優(JOCエリートアカデミー・東京)
      竹内嘉菜(JOCエリートアカデミー・東京)
    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (6,6,4)
      木村光歩(山陽女子中学校・岡山)
      岡詩織(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      2
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (-8,8,-7,10,5)
      杉本恵(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井彩音(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
      (9,11,-4,9)
      桑原穂実(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      千葉菜月(門野中学校・静岡)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (12,-9,-14,4,5)
      笹尾明日香(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井桃華(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)
      (7,10,9)
      木村香純(ミキハウスJSC・大阪)
      阿部里歩(ミキハウスJSC・大阪)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      梅村優香(ミキハウスJSC・大阪)
      塩見真希(ミキハウスJSC・大阪)
      (9,7,1)
      井絢乃(明徳義塾中学校・高知)
      三村優果(明徳義塾中学校・高知)