卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成27年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2015年7月24~26日
会場:兵庫県・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      渡辺萌香(牡丹平小学校・青森)
    • 3
      -
      2
      山田涼香(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      中野深愛(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      0
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      山田涼香(美唄☆ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      中野深愛(山卓・滋賀)
      (-----)
      渡辺萌香(牡丹平小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      中野深愛(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      0
      山田涼香(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      渡辺萌香(牡丹平小学校・青森)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      1
      藤岡もえ(RISEクラブ・広島)
      (-----)
      加藤瑞穗(翼の丘TTC・千葉)
    • 3
      -
      2
      藤岡もえ(RISEクラブ・広島)
      (-----)
      竹村和(OTTS・京都)
    • 3
      -
      0
      竹村和(OTTS・京都)
      (-----)
      加藤瑞穗(翼の丘TTC・千葉)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      1
      舌間あずみ(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      丸山渓(須坂JTC・長野)
    • 3
      -
      2
      小野桃寧(T.O.M・東京)
      (-----)
      丸山渓(須坂JTC・長野)
    • 3
      -
      2
      小野桃寧(T.O.M・東京)
      (-----)
      舌間あずみ(石田卓球クラブ・福岡)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      1
      田村萌夏(米田道場・愛知)
      (-----)
      山本鈴華(かづさKIDS・長崎)
    • 3
      -
      1
      高橋紬夢(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      山本鈴華(かづさKIDS・長崎)
    • 3
      -
      2
      田村萌夏(米田道場・愛知)
      (-----)
      高橋紬夢(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      崎原綾乃(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      桝田有那(藤代卓信会・茨城)
    • 3
      -
      0
      大場ひなた(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      桝田有那(藤代卓信会・茨城)
    • 3
      -
      0
      崎原綾乃(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      大場ひなた(伊丹ジュニア・兵庫)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      0
      石倉優羽(美山卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      岩松愛美莉(若柳クラブ・宮城)
    • 3
      -
      0
      伊東心優(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      岩松愛美莉(若柳クラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      石倉優羽(美山卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      伊東心優(太陽卓球クラブ・静岡)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      1
      小倉香乃(菊友クラブ・岐阜)
      (-----)
      植田帆夏(ラブオールJr. 卓球スクール・和歌山)
    • 3
      -
      0
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
      (-----)
      小倉香乃(菊友クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
      (-----)
      植田帆夏(ラブオールJr. 卓球スクール・和歌山)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      2
      菅沼梨香(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      西坂晴日(Grandir・大阪)
    • 3
      -
      0
      上田愛佳(RRC・群馬)
      (-----)
      西坂晴日(Grandir・大阪)
    • 3
      -
      1
      菅沼梨香(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      上田愛佳(RRC・群馬)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      大滝華鈴(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      泉田和抄(協和発酵キリンTTS・埼玉)
    • 3
      -
      1
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      大滝華鈴(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      泉田和抄(協和発酵キリンTTS・埼玉)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      2
      秋吉翼(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      増田梨音(第三大成小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      田上小也夏(小浜クラブJr・兵庫)
      (-----)
      増田梨音(第三大成小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      田上小也夏(小浜クラブJr・兵庫)
      (-----)
      秋吉翼(明野ジュニア・大分)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      0
      崎間藍(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      羽田彩乃(O.T.T.C・岐阜)
    • 3
      -
      0
      崎間藍(ヒロタクスポーツ・広島)
      (-----)
      森影夏都(福島クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      森影夏都(福島クラブ・徳島)
      (-----)
      羽田彩乃(O.T.T.C・岐阜)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤帆華(ITS三鷹・東京)
      (-----)
      太田朱音(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      石川凜(一関クラブ・岩手)
      (-----)
      太田朱音(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      佐藤帆華(ITS三鷹・東京)
      (-----)
      石川凜(一関クラブ・岩手)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      0
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      佐藤怜海(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      中村彩夏(RISE・三重)
      (-----)
      佐藤怜海(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      2
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      中村彩夏(RISE・三重)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      1
      朝倉悠奈(黒部ジュニア・富山)
      (-----)
      舘田凌和(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      土江亜依美(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      朝倉悠奈(黒部ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      土江亜依美(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      舘田凌和(弘前卓球センター・青森)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      1
      手島和奏(いわき卓球・福島)
      (-----)
      武山華子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      1
      谷口果帆梨(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      武山華子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      2
      手島和奏(いわき卓球・福島)
      (-----)
      谷口果帆梨(城山ひのくにジュニア・熊本)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤清乃(鶴風卓球クラブ・山形)
      (-----)
      堀夏佳(ニシダスポーツ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      仲川詩乃(佐藤クラブ・北海道)
      (-----)
      堀夏佳(ニシダスポーツ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      仲川詩乃(佐藤クラブ・北海道)
      (-----)
      佐藤清乃(鶴風卓球クラブ・山形)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      1
      樫村朱里(OverLimit・茨城)
      (-----)
      鈴木恵音(衣浦小学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      髙橋奈未(豊前JTC・福岡)
      (-----)
      鈴木恵音(衣浦小学校・愛知)
    • 3
      -
      0
      髙橋奈未(豊前JTC・福岡)
      (-----)
      樫村朱里(OverLimit・茨城)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      浦野涼奈(蓮田市卓球連盟・埼玉)
      (-----)
      木村有亜(平野卓球スポ少・福島)
    • 3
      -
      0
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      木村有亜(平野卓球スポ少・福島)
    • 3
      -
      0
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      浦野涼奈(蓮田市卓球連盟・埼玉)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      坂本芽依(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      増田和(YASUDA卓絆友クラブ・宮崎)
    • 3
      -
      1
      上田果奈(高見塾・富山)
      (-----)
      増田和(YASUDA卓絆友クラブ・宮崎)
    • 3
      -
      1
      上田果奈(高見塾・富山)
      (-----)
      坂本芽依(石原卓球クラブ・兵庫)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      山本鈴華(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      榎本花恋(酒田川南スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      鈴木麻由(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      榎本花恋(酒田川南スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      鈴木麻由(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      山本鈴華(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      1
      井ノ口侑果(JUPIC・長野)
      (-----)
      江角鈴葉(平田仲良しクラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      相馬風花(福村小学校・青森)
      (-----)
      江角鈴葉(平田仲良しクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      井ノ口侑果(JUPIC・長野)
      (-----)
      相馬風花(福村小学校・青森)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      髙リノカ(TTC東和クラブ・北海道)
      (-----)
      相場菜月(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      白山亜美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      相場菜月(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      白山亜美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      髙リノカ(TTC東和クラブ・北海道)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      0
      菅鈴菜(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      鬼塚菜々子(和田卓球スポーツ少年団・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      岡部江里加(真価TTC・大阪)
      (-----)
      鬼塚菜々子(和田卓球スポーツ少年団・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      岡部江里加(真価TTC・大阪)
      (-----)
      菅鈴菜(常盤HSクラブ・愛媛)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      1
      山田涼菜(smile☆monkey・兵庫)
      (-----)
      陳ヶ尾真子(ATSC・千葉)
    • 3
      -
      0
      陳ヶ尾真子(ATSC・千葉)
      (-----)
      原口亜依(川副少年卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      山田涼菜(smile☆monkey・兵庫)
      (-----)
      原口亜依(川副少年卓球クラブ・佐賀)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      鈴木晶(若松クラブ・岩手)
      (-----)
      植木七海(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      鶴岡美菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      植木七海(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      鶴岡美菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      鈴木晶(若松クラブ・岩手)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      0
      瀬戸ひかり(カミクラブ・兵庫)
      (-----)
      新里妃乃(与那原TTスポーツ少年団・沖縄)
    • 3
      -
      0
      鈴木若葉(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      新里妃乃(与那原TTスポーツ少年団・沖縄)
    • 3
      -
      1
      鈴木若葉(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      瀬戸ひかり(カミクラブ・兵庫)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      2
      木田美佑里(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      椿侑芽(TSUKASA卓球・山口)
    • 3
      -
      2
      伊藤みちる(舟形卓球クラブ・山形)
      (-----)
      椿侑芽(TSUKASA卓球・山口)
    • 3
      -
      0
      木田美佑里(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      伊藤みちる(舟形卓球クラブ・山形)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      山脇ゆき(teamSMASH・岡山)
      (-----)
      大谷礼奈(第三大成小学校・青森)
    • 3
      -
      2
      山脇ゆき(teamSMASH・岡山)
      (-----)
      山本偉月(First Step・高知)
    • 3
      -
      0
      山本偉月(First Step・高知)
      (-----)
      大谷礼奈(第三大成小学校・青森)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      0
      平野亜子(平野卓研・山梨)
      (-----)
      熊田朋華(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      0
      駒瀬ゆめ(八百津ジュニア・岐阜)
      (-----)
      熊田朋華(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      平野亜子(平野卓研・山梨)
      (-----)
      駒瀬ゆめ(八百津ジュニア・岐阜)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      1
      首藤美咲(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      高橋心澄美(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      野村光(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      高橋心澄美(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      野村光(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      首藤美咲(石田卓球クラブ・福岡)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      榎花恋(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      本田志穂(アルファ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      三村彩華(OverLimit・茨城)
      (-----)
      本田志穂(アルファ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      榎花恋(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      三村彩華(OverLimit・茨城)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      上澤依央(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      江坂光美(長崎SST・長崎)
    • 3
      -
      0
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      上澤依央(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      江坂光美(長崎SST・長崎)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      1
      木下陽菜(フォレスタ・大阪)
      (-----)
      橘高由茉知(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
    • 3
      -
      0
      小野立夢(日進ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      木下陽菜(フォレスタ・大阪)
    • 3
      -
      2
      小野立夢(日進ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      橘高由茉知(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      茅野涼(卓志会ジュニア・石川)
      (-----)
      横山遙香(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      横山遙香(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      茅野涼(卓志会ジュニア・石川)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      2
      深見小町(seiwa・愛知)
      (-----)
      青木実々(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      深見小町(seiwa・愛知)
      (-----)
      藤原こころ(five-star・奈良)
    • 3
      -
      2
      青木実々(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      藤原こころ(five-star・奈良)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      直江蓮(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      長谷沼莉奈(堀越小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      加賀美恵奈(増穂クラブ・山梨)
      (-----)
      長谷沼莉奈(堀越小学校・青森)
    • 3
      -
      1
      直江蓮(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      加賀美恵奈(増穂クラブ・山梨)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      1
      佐藤杏香(ブルースカイジュニア・新潟)
      (-----)
      永野萌衣(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      1
      荒木桂奈(翼の丘TTC・千葉)
      (-----)
      佐藤杏香(ブルースカイジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      荒木桂奈(翼の丘TTC・千葉)
      (-----)
      永野萌衣(その田卓研・兵庫)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      1
      林真白(八百津ジュニア・岐阜)
      (-----)
      向井涼花(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      向井涼花(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      髙橋美悠(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      髙橋美悠(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      林真白(八百津ジュニア・岐阜)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      0
      森田梓月(サイズミック・三重)
      (-----)
      佐藤瑠衣(若松クラブ・岩手)
    • 3
      -
      1
      東川陽菜(尾道向東小・広島)
      (-----)
      森田梓月(サイズミック・三重)
    • 3
      -
      2
      東川陽菜(尾道向東小・広島)
      (-----)
      佐藤瑠衣(若松クラブ・岩手)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      1
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      八幡明日香(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      雨森聖(彦根JOY・滋賀)
    • 3
      -
      1
      八幡明日香(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      雨森聖(彦根JOY・滋賀)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      0
      吉井亜紀(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      佐藤なな(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      小島千明(ピンテック・愛知)
      (-----)
      吉井亜紀(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      小島千明(ピンテック・愛知)
      (-----)
      佐藤なな(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      1
      吉岡桜子(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      幸地萌香(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      0
      萩井菜津子(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      吉岡桜子(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      萩井菜津子(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      幸地萌香(OTSジュニア・島根)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      1
      山﨑琴音(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      安齋妃南子(二本松卓研・福島)
    • 3
      -
      0
      赤江夏星(TTCムラタ・兵庫)
      (-----)
      安齋妃南子(二本松卓研・福島)
    • 3
      -
      2
      赤江夏星(TTCムラタ・兵庫)
      (-----)
      山﨑琴音(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      0
      兼吉美花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      野津葵(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      鈴木愛衣(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      野津葵(中ノ郷卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      2
      鈴木愛衣(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      兼吉美花(シュエット・埼玉)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      川村碧子(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      買手日菜(伊達フルハウス・北海道)
    • 3
      -
      0
      枝廣愛(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      川村碧子(TSIジュニア・東京)
    • 3
      -
      1
      枝廣愛(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      買手日菜(伊達フルハウス・北海道)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      0
      大村風葉(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      石川ひなの(福光卓友会・富山)
    • 3
      -
      0
      梅木ちとせ(ぴんくす・大分)
      (-----)
      石川ひなの(福光卓友会・富山)
    • 3
      -
      0
      大村風葉(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      梅木ちとせ(ぴんくす・大分)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      坂本実咲(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      折笠瑞希(OverLimit・茨城)
    • 3
      -
      0
      折笠瑞希(OverLimit・茨城)
      (-----)
      福田雅子(山口ジュニアクラブ・山口)
    • 3
      -
      1
      福田雅子(山口ジュニアクラブ・山口)
      (-----)
      坂本実咲(フェニックス卓球クラブ・福井)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      2
      小林愛弓(TTGハセガワJr・群馬)
      (-----)
      森文乃(坂祝クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      1
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
      (-----)
      小林愛弓(TTGハセガワJr・群馬)
    • 3
      -
      0
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
      (-----)
      森文乃(坂祝クラブ・岐阜)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      伊藤南菜花(TYC・愛知)
      (-----)
      苫米地亜珠(六戸小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      中谷理菜(岩出S.P.C・和歌山)
      (-----)
      苫米地亜珠(六戸小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      伊藤南菜花(TYC・愛知)
      (-----)
      中谷理菜(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      0
      杉山愛依(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      岡室千恕(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      0
      新井和夏葉(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      岡室千恕(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      0
      新井和夏葉(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      杉山愛依(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      0
      野方夢夏(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      工藤栞那(第三大成小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      横井咲桜(O.T.T.C・岐阜)
      (-----)
      野方夢夏(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      横井咲桜(O.T.T.C・岐阜)
      (-----)
      工藤栞那(第三大成小学校・青森)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      児玉彩乃(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      大西友佳(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      1
      大西友佳(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      児玉彩乃(やくわクラブ・山形)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      0
      吉田空藍(ピンテック・愛知)
      (-----)
      堀江優香(千松クラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      池田菜々美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      堀江優香(千松クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      吉田空藍(ピンテック・愛知)
      (-----)
      池田菜々美(石田卓球クラブ・福岡)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      1
      中村茉央(川副少年卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      進藤絢世(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      面田采巳(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      中村茉央(川副少年卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      面田采巳(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      進藤絢世(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      田吹怜唯(すみよし長居T.C・大阪)
      (-----)
      池上千尋(飛翔・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      矢島采愛(ワイワイ卓球・東京)
      (-----)
      田吹怜唯(すみよし長居T.C・大阪)
    • 3
      -
      0
      矢島采愛(ワイワイ卓球・東京)
      (-----)
      池上千尋(飛翔・鹿児島)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      1
      藤澤紗希(エレッズ旭川・北海道)
      (-----)
      杉山久玲愛(ファミリー卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      1
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      杉山久玲愛(ファミリー卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      藤澤紗希(エレッズ旭川・北海道)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      0
      森田真綾(東郷卓球スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      宮国悠乃(宮古島南星TC・沖縄)
    • 3
      -
      2
      森田真綾(東郷卓球スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      山田莉子(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      山田莉子(JUPIC・長野)
      (-----)
      宮国悠乃(宮古島南星TC・沖縄)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      0
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      後藤寿來(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      山﨑唯愛(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      後藤寿來(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      山﨑唯愛(ピンポンカベ・広島)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      石井満桜(メリア・富山)
      (-----)
      松木舞桜(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      0
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (-----)
      松木舞桜(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      0
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (-----)
      石井満桜(メリア・富山)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      0
      田村紗貴子(ASJ・青森)
      (-----)
      宮城凜々子(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      貞方美咲(長崎SST・長崎)
      (-----)
      宮城凜々子(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      2
      田村紗貴子(ASJ・青森)
      (-----)
      貞方美咲(長崎SST・長崎)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      0
      横田心(TOSA・高知)
      (-----)
      北野すずか(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      横田心(TOSA・高知)
      (-----)
      先田萌乃(とりやクラブ・石川)
    • 3
      -
      2
      先田萌乃(とりやクラブ・石川)
      (-----)
      北野すずか(石原卓球クラブ・兵庫)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      2
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      佐藤美音(津宮クラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      佐藤美音(津宮クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
  • 第63グループ

    • 3
      -
      0
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      伊藤今日香(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      新治愁菜(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      伊藤今日香(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      新治愁菜(東海クラブ・茨城)
  • 第64グループ

    • 3
      -
      0
      長本彩里(礼武道場・東京)
      (-----)
      延沢葵(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      2
      徳村優衣(TEAM徳村・宮崎)
      (-----)
      長本彩里(礼武道場・東京)
    • 3
      -
      0
      徳村優衣(TEAM徳村・宮崎)
      (-----)
      延沢葵(山寺クラブ・山形)
  • 第65グループ

    • 3
      -
      0
      秦彩華(PolarisノースJr・北海道)
      (-----)
      小倉胡遥(菊友クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      香取位圭(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
      (-----)
      小倉胡遥(菊友クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      香取位圭(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
      (-----)
      秦彩華(PolarisノースJr・北海道)
  • 第66グループ

    • 3
      -
      1
      山根未夢(明徳小卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      谷口依里花(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      山根未夢(明徳小卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      小川実由(東水沢TTA・岩手)
    • 3
      -
      1
      谷口依里花(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      小川実由(東水沢TTA・岩手)
  • 第67グループ

    • 3
      -
      0
      佐伯充葵(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      直江杏(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      中森帆南(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      直江杏(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      中森帆南(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      佐伯充葵(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
  • 1回戦

    • 3
      -
      2
      小野桃寧(T.O.M・東京)
      (-----)
      藤岡もえ(RISEクラブ・広島)
    • 3
      -
      0
      直江蓮(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      深見小町(seiwa・愛知)
    • 3
      -
      0
      香取位圭(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
      (-----)
      山根未夢(明徳小卓球クラブ・鳥取)
  • 2回戦

    • 3
      -
      2
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      小野桃寧(T.O.M・東京)
    • 3
      -
      0
      田村萌夏(米田道場・愛知)
      (-----)
      崎原綾乃(玖珂SCJr.・山口)
    • 3
      -
      1
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
      (-----)
      石倉優羽(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      菅沼梨香(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      田上小也夏(小浜クラブJr・兵庫)
      (-----)
      崎間藍(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      1
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      佐藤帆華(ITS三鷹・東京)
    • 3
      -
      0
      手島和奏(いわき卓球・福島)
      (-----)
      土江亜依美(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      仲川詩乃(佐藤クラブ・北海道)
      (-----)
      髙橋奈未(豊前JTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      上田果奈(高見塾・富山)
    • 3
      -
      0
      鈴木麻由(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      井ノ口侑果(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      白山亜美(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      岡部江里加(真価TTC・大阪)
    • 3
      -
      0
      鶴岡美菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      山田涼菜(smile☆monkey・兵庫)
    • 3
      -
      2
      木田美佑里(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      鈴木若葉(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      山脇ゆき(teamSMASH・岡山)
      (-----)
      平野亜子(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      1
      野村光(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      榎花恋(CAMELS Jr・鳥取)
    • 3
      -
      2
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      小野立夢(日進ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      直江蓮(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      林真白(八百津ジュニア・岐阜)
      (-----)
      荒木桂奈(翼の丘TTC・千葉)
    • 3
      -
      0
      東川陽菜(尾道向東小・広島)
      (-----)
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      小島千明(ピンテック・愛知)
      (-----)
      萩井菜津子(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      赤江夏星(TTCムラタ・兵庫)
      (-----)
      鈴木愛衣(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      0
      枝廣愛(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      大村風葉(ぴんぽん団岸和田・大阪)
    • 3
      -
      2
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
      (-----)
      坂本実咲(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      伊藤南菜花(TYC・愛知)
      (-----)
      新井和夏葉(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      横井咲桜(O.T.T.C・岐阜)
    • 3
      -
      2
      面田采巳(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      吉田空藍(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      2
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      矢島采愛(ワイワイ卓球・東京)
    • 3
      -
      1
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      森田真綾(東郷卓球スポーツ少年団・鳥取)
    • 3
      -
      0
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (-----)
      田村紗貴子(ASJ・青森)
    • 3
      -
      2
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      横田心(TOSA・高知)
    • 3
      -
      1
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      徳村優衣(TEAM徳村・宮崎)
    • 3
      -
      2
      中森帆南(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      香取位圭(益子卓球ジュニアクラブ・栃木)
  • 3回戦

    • 3
      -
      2
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      田村萌夏(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
    • 3
      -
      1
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      田上小也夏(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      0
      仲川詩乃(佐藤クラブ・北海道)
      (-----)
      手島和奏(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      0
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      鈴木麻由(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      2
      鶴岡美菜(ピンテック・愛知)
      (-----)
      白山亜美(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      2
      木田美佑里(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      山脇ゆき(teamSMASH・岡山)
    • 3
      -
      0
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      野村光(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      林真白(八百津ジュニア・岐阜)
    • 3
      -
      2
      小島千明(ピンテック・愛知)
      (-----)
      東川陽菜(尾道向東小・広島)
    • 3
      -
      2
      枝廣愛(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      赤江夏星(TTCムラタ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
      (-----)
      伊藤南菜花(TYC・愛知)
    • 3
      -
      0
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      面田采巳(卓栄kid's・兵庫)
    • 3
      -
      2
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
    • 3
      -
      2
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (-----)
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      中森帆南(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (-----)
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      仲川詩乃(佐藤クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      鶴岡美菜(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      1
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      木田美佑里(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      小島千明(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      1
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
      (-----)
      枝廣愛(サンフラワー・岡山)
    • 3
      -
      0
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      本田みらい(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (-----)
      中森帆南(川西ギャラントム・兵庫)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (5,-8,9,6)
      山下菜々美(TFとみやま・岡山)
    • 3
      -
      1
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-9,9,5,2)
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (9,5,8)
      村上宝(大西卓研Jr.・愛媛)
    • 3
      -
      2
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
      (6,-7,1,-7,7)
      青井さくら(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)
      (6,11,-4,-7,5)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-11,-8,6,4,9)
      遠山美涼(駒場クラブ・埼玉)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (9,6,8)
      菅澤柚花里(酒匂卓球キッズ・神奈川)