卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成27年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2015年7月24~26日
会場:兵庫県・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      大柿凛歩(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      松井朱音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      松井朱音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      大柿凛歩(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      大柿凛歩(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      松井朱音(神戸卓球クラブ・兵庫)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      藤原汐里(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      市川ゆいか(MAC・山梨)
    • 3
      -
      0
      藤原汐里(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      市川ゆいか(MAC・山梨)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      2
      石動悠那(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
      (-----)
      増田梨乃(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      増田梨乃(上桂卓球場・京都)
    • 3
      -
      0
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      石動悠那(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      0
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
      (-----)
      新家摩莉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      新家摩莉(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      鎌谷優妃(高の原クラブ・奈良)
      (-----)
      中村天音(伊那少年卓球クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      佐藤美珠(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      中村天音(伊那少年卓球クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      佐藤美珠(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      鎌谷優妃(高の原クラブ・奈良)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      0
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      青野樹理(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
    • 3
      -
      0
      青野樹理(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      0
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      田中心優(津宮クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      千葉眞音(郡山第一卓球クラブ・福島)
      (-----)
      田中心優(津宮クラブ・島根)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      0
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      橋本絢菜(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      2
      橋本絢菜(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      魚住咲月(黒部ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      魚住咲月(黒部ジュニア・富山)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      1
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      古川梨紗(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      古川梨紗(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      田中陽月(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
  • 第10グループ

    • 不戦勝
      堀愛佳(ニシダスポーツ・兵庫)
      (-----)
      佐藤咲良(卓球交流会・静岡)
    • 不戦勝
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      佐藤咲良(卓球交流会・静岡)
    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      堀愛佳(ニシダスポーツ・兵庫)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      0
      宮本直佳(秋川クラブ・東京)
      (-----)
      清水希美(セントラル卓研・山形)
    • 3
      -
      1
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      清水希美(セントラル卓研・山形)
    • 3
      -
      1
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      宮本直佳(秋川クラブ・東京)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      湯浅由理子(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      0
      植田莉聖(FRUITY・秋田)
      (-----)
      湯浅由理子(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      植田莉聖(FRUITY・秋田)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      0
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      三國藍璃(横浜スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      0
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      吉田莉桜(粕川ミラクル・群馬)
    • 3
      -
      1
      吉田莉桜(粕川ミラクル・群馬)
      (-----)
      三國藍璃(横浜スポーツ少年団・青森)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      1
      北崎日菜(岩倉卓球こどもクラブ・鳥取)
      (-----)
      坂田麻衣子(荒木卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      坂田麻衣子(荒木卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      山口綾奏(あすなろSTC・福井)
    • 3
      -
      0
      北崎日菜(岩倉卓球こどもクラブ・鳥取)
      (-----)
      山口綾奏(あすなろSTC・福井)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      坂本恵菜(流山アストロズ・千葉)
      (-----)
      荒井凜郁(北島ジュニア・徳島)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      坂本恵菜(流山アストロズ・千葉)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      荒井凜郁(北島ジュニア・徳島)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      福田咲幸(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      竹内ゆな(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      福田咲幸(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      竹内ゆな(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      0
      高森愛央(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      島﨑葵(五城目卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      島﨑葵(五城目卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      高森愛央(T,Cマルカワ・岡山)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      1
      川野咲姫(SENATAKU・東京)
      (-----)
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      2
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      吉本はな(日高町ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      1
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      川野咲姫(SENATAKU・東京)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      1
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      園田芽生(東北卓心会・青森)
    • 3
      -
      1
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      2
      園田芽生(東北卓心会・青森)
      (-----)
      大日方優香(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      正垣愛來(ウインディJc・兵庫)
      (-----)
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      正垣愛來(ウインディJc・兵庫)
    • 3
      -
      0
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      1
      杢村明彩(あいはらスクール・香川)
      (-----)
      生江未来(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      1
      篠原千里(大島TTS・栃木)
      (-----)
      杢村明彩(あいはらスクール・香川)
    • 3
      -
      0
      篠原千里(大島TTS・栃木)
      (-----)
      生江未来(喜多方卓球ランド・福島)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      吉川遥香(呉夢TTC・広島)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      土井颯月(seiwa・愛知)
    • 3
      -
      2
      土井颯月(seiwa・愛知)
      (-----)
      吉川遥香(呉夢TTC・広島)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      2
      酒井汐里(あゆりジュニア・福島)
      (-----)
      西岡緩夏(TOSA・高知)
    • 3
      -
      0
      西田奈央(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      酒井汐里(あゆりジュニア・福島)
    • 3
      -
      0
      西田奈央(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      西岡緩夏(TOSA・高知)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      2
      長尾京香(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      寺本妃那(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      長尾京香(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      寺本妃那(ミナミラボ・福井)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      出相愛美(さくら組ジュニア・山口)
    • 3
      -
      0
      熊谷琉那(深浦卓球クラブ・青森)
      (-----)
      出相愛美(さくら組ジュニア・山口)
    • 3
      -
      0
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      熊谷琉那(深浦卓球クラブ・青森)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      2
      重永白翔(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      山﨑妃菜果(津幡クラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      山﨑妃菜果(津幡クラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      重永白翔(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      原理菜(平田仲良しクラブ・島根)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      原理菜(平田仲良しクラブ・島根)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      2
      前田栞菜(修道卓球クラブ・青森)
      (-----)
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
    • 3
      -
      2
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      前田栞菜(修道卓球クラブ・青森)
    • 3
      -
      0
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      古田詩菜(東濃加子母TTC・岐阜)
  • 第29グループ

    • 不戦勝
      松澤和咲(白根アトム・新潟)
      (-----)
      黒木女礼直(大河内元気ッズ・宮崎)
    • 不戦勝
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      黒木女礼直(大河内元気ッズ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      松澤和咲(白根アトム・新潟)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      岡部恋乃(余喜卓Jr・石川)
      (-----)
      髙橋青葉(TIT・群馬)
    • 3
      -
      0
      江野ほのか(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      岡部恋乃(余喜卓Jr・石川)
    • 3
      -
      0
      江野ほのか(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      髙橋青葉(TIT・群馬)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      田中佑実(八戸VTC・青森)
      (-----)
      星野夏希(たかはまSC・愛知)
    • 3
      -
      1
      星野夏希(たかはまSC・愛知)
      (-----)
      高野奈南(大島TTS・栃木)
    • 3
      -
      2
      田中佑実(八戸VTC・青森)
      (-----)
      高野奈南(大島TTS・栃木)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      藤原凜(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      藤原凜(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      中野優里奈(卓誠会Jr・福井)
      (-----)
      山田優美(昭和クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      中野優里奈(卓誠会Jr・福井)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      山田優美(昭和クラブ・徳島)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      松本ひかり(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      1
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      松本ひかり(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      2
      桜井花(モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
    • 3
      -
      1
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
      (-----)
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
    • 3
      -
      2
      桜井花(モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      1
      須田みりあ(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      須田みりあ(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      0
      宮国由梨乃(宮古島南星TC・沖縄)
      (-----)
      栗原夢奈(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      0
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      栗原夢奈(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      1
      宮国由梨乃(宮古島南星TC・沖縄)
      (-----)
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      0
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      吉川爽子(アープジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
    • 3
      -
      2
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
      (-----)
      吉川爽子(アープジュニア・埼玉)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      2
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      1
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      小西憂芽(美唄☆ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      1
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      小西憂芽(美唄☆ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      2
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      上田楽々(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      2
      菊地芽衣(大内卓球スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      中島文子(高富卓球スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      菊地芽衣(大内卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      中島文子(高富卓球スポーツ少年団・岐阜)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      0
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      阪口愛(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      阪口愛(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      0
      山口千代(なぎさハッピー卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      瀬戸美咲(STEP氷見・富山)
    • 3
      -
      0
      斉田弘美(フェニックスクラブ・宮崎)
      (-----)
      山口千代(なぎさハッピー卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      斉田弘美(フェニックスクラブ・宮崎)
      (-----)
      瀬戸美咲(STEP氷見・富山)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      倉嶋杏奈(ワイワイ卓球・東京)
      (-----)
      鈴木美咲(セブンクラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      倉嶋杏奈(ワイワイ卓球・東京)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      鈴木美咲(セブンクラブ・福島)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      土田結葉(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      永井にこ(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      土田結葉(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      永井にこ(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      0
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      鬼塚結子(和田卓球スポーツ少年団・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      鬼塚結子(和田卓球スポーツ少年団・鹿児島)
      (-----)
      川原日菜子(ファミリー卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
      (-----)
      川原日菜子(ファミリー卓球スポーツ少年団・静岡)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      立川釉菜(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      柴田麗緒(黒部ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      佐藤里楠(ASPA福島・福島)
      (-----)
      立川釉菜(ピンポンカベ・広島)
    • 3
      -
      1
      佐藤里楠(ASPA福島・福島)
      (-----)
      柴田麗緒(黒部ジュニア・富山)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      2
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      北野未來(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      北野未來(石原卓球クラブ・兵庫)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      小橋萌加(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      2
      小橋萌加(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      池島舞(高階クラブ・石川)
    • 3
      -
      1
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      池島舞(高階クラブ・石川)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      0
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      岸本美咲(瀬能クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      川村佑月(白神ジュニア・青森)
      (-----)
      岸本美咲(瀬能クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      川村佑月(白神ジュニア・青森)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      2
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
      (-----)
      平岡凜花(桃園クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      平岡凜花(桃園クラブ・三重)
      (-----)
      菊次杏心(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      0
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
      (-----)
      菊次杏心(Greenクラブ・長崎)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      伊藤百花(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      東ゆめ(大阪さくら卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      東ゆめ(大阪さくら卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      伊藤百花(TSIジュニア・東京)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      1
      内木薫(東濃加子母TTC・岐阜)
      (-----)
      小林愛佳(王寺川卓球スポーツ少年団・新潟)
    • 3
      -
      0
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      小林愛佳(王寺川卓球スポーツ少年団・新潟)
    • 3
      -
      0
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      内木薫(東濃加子母TTC・岐阜)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      中山由唯(須磨卓球スタジオ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      三船萌花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      中山由唯(須磨卓球スタジオ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      三船萌花(トトロクラブ・千葉)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      小林星七(秋鹿ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      澤実希(あすなろSTC・福井)
      (-----)
      小林星七(秋鹿ジュニアクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      澤実希(あすなろSTC・福井)
      (-----)
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      0
      楚坂倫生(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      島川桃子(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      花形雅(SENATAKU・東京)
      (-----)
      島川桃子(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      花形雅(SENATAKU・東京)
      (-----)
      楚坂倫生(はばたキッズ・大阪)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      2
      織奥春呼(TC弓ヶ浜・鳥取)
      (-----)
      大石愛華(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      織奥春呼(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      大石愛華(松山卓球教室・愛媛)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      白坂香芙紅(八戸東ジュニア・青森)
    • 3
      -
      1
      橋爪優月那(伊那少年卓球クラブ・長野)
      (-----)
      白坂香芙紅(八戸東ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      橋爪優月那(伊那少年卓球クラブ・長野)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      河西みやび(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      髙橋羚音(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      髙橋羚音(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
      (-----)
      河西みやび(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
    • 3
      -
      0
      髙橋羚音(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      河西みやび(忍野SS・山梨)
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      阿部愛弓(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      0
      佐藤美珠(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
      (-----)
      青野樹理(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      0
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      面手凛(T,Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      1
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
    • 3
      -
      1
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      北崎日菜(岩倉卓球こどもクラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      石田皇翔(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      篠田あおい(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      1
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      篠原千里(大島TTS・栃木)
    • 3
      -
      0
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      西田奈央(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      1
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      加藤心乙花(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      田中佑実(八戸VTC・青森)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      松本ひかり(玖珂SCJr.・山口)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      桜井花(モンスターズJr・北海道)
    • 3
      -
      2
      宮国由梨乃(宮古島南星TC・沖縄)
      (-----)
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 3
      -
      2
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
    • 3
      -
      2
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      斉田弘美(フェニックスクラブ・宮崎)
    • 3
      -
      1
      永井にこ(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      佐藤里楠(ASPA福島・福島)
    • 3
      -
      0
      小橋萌加(T,Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
    • 3
      -
      1
      東ゆめ(大阪さくら卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      小谷和楓(久松スマッシュファイターズ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      横内美乃理(神山TTC・青森)
      (-----)
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      0
      花形雅(SENATAKU・東京)
      (-----)
      澤実希(あすなろSTC・福井)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      佐藤美珠(美唄☆ジュニア・北海道)
      (-----)
      熊田陽花(琉球アスティーダJr・沖縄)
    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
      (-----)
      木村天音(山田卓友・滋賀)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      近藤爽(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      1
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      2
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
      (-----)
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      江野ほのか(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      2
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      小塩悠菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      1
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      宮国由梨乃(宮古島南星TC・沖縄)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      山内愛永(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      永井にこ(美唄☆ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      東ゆめ(大阪さくら卓球クラブ・大阪)
      (-----)
      小橋萌加(T,Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      花形雅(SENATAKU・東京)
      (-----)
      横内美乃理(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      佐藤美珠(美唄☆ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      1
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      大野紗蘭(ABBEY・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      植田杏(T.T.C平屋・埼玉)
    • 3
      -
      2
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      1
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      東ゆめ(大阪さくら卓球クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      花形雅(SENATAKU・東京)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (5,5,4)
      片上優奈(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      1
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (5,7,-9,6)
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (9,6,7)
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      2
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (-9,5,-9,3,9)
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (5,7,2)
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
    • 3
      -
      2
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
      (5,4,-5,-10,5)
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (8,-9,6,5)
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)