卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成27年度 全日本選手権ホープス・カブ・バンビの部

期日:2015年7月24~26日
会場:兵庫県・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      原芽衣(卓桜会・栃木)
      (-----)
      工藤天音(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      幸地真樹(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      清水悠菜(神路STC・大阪)
    • 3
      -
      0
      原芽衣(卓桜会・栃木)
      (-----)
      清水悠菜(神路STC・大阪)
    • 3
      -
      0
      幸地真樹(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      工藤天音(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      原芽衣(卓桜会・栃木)
      (-----)
      幸地真樹(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      0
      工藤天音(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      清水悠菜(神路STC・大阪)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      有岡愛莉(秦スポーツ少年団・高知)
      (-----)
      清水愛未(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      有岡愛莉(秦スポーツ少年団・高知)
      (-----)
      武田遥奈(ミサキJr.・兵庫)
    • 3
      -
      0
      武田遥奈(ミサキJr.・兵庫)
      (-----)
      清水愛未(ミナミラボ・福井)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      2
      高橋穂佳(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      蟹江真花(ピンポン館・愛知)
    • 3
      -
      2
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      蟹江真花(ピンポン館・愛知)
    • 3
      -
      0
      高橋穂佳(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      遠山紗瑛(新発田ジュニア・新潟)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      1
      遠藤凛(T.T.C浦和・神奈川)
      (-----)
      橋本心優(KMクラブ・和歌山)
    • 3
      -
      0
      金本理央(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      橋本心優(KMクラブ・和歌山)
    • 3
      -
      2
      金本理央(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      遠藤凛(T.T.C浦和・神奈川)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      1
      水口加奈子(甲斐路クラブ・山梨)
      (-----)
      石井愛莉(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      0
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      水口加奈子(甲斐路クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      石井愛莉(T.C赤井沢・福島)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      1
      関口莉桜(礼武道場・東京)
      (-----)
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      関口莉桜(礼武道場・東京)
      (-----)
      中西優奈(Raven・三重)
    • 3
      -
      1
      中西優奈(Raven・三重)
      (-----)
      西田留衣(ニシダスポーツ・兵庫)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      1
      河邉梨花(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      豊島由羅(Teamゆらっしー・秋田)
    • 3
      -
      2
      村田瑠音(長崎SST・長崎)
      (-----)
      豊島由羅(Teamゆらっしー・秋田)
    • 3
      -
      2
      河邉梨花(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      村田瑠音(長崎SST・長崎)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      1
      古舘沙知子(石鳥谷卓球スポーツ少年団・岩手)
      (-----)
      平泉心那(松平スポーツ・石川)
    • 3
      -
      1
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      平泉心那(松平スポーツ・石川)
    • 3
      -
      0
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      古舘沙知子(石鳥谷卓球スポーツ少年団・岩手)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      1
      桑原光(STTS・広島)
      (-----)
      伊藤結香(十王スポーツ少年団・茨城)
    • 3
      -
      0
      大久保ひかり(ファーストスター・北海道)
      (-----)
      桑原光(STTS・広島)
    • 3
      -
      0
      大久保ひかり(ファーストスター・北海道)
      (-----)
      伊藤結香(十王スポーツ少年団・茨城)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      2
      石岡保光(五所川原ジュニア・青森)
      (-----)
      松尾和奏(美崎クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      石岡保光(五所川原ジュニア・青森)
      (-----)
      小関蒼乃(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      1
      小関蒼乃(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      松尾和奏(美崎クラブ・岐阜)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      0
      上野陽香(小浜クラブJr・兵庫)
      (-----)
      麦田優衣香(八代本野町クラブジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      狩野琴春(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      麦田優衣香(八代本野町クラブジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      狩野琴春(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      上野陽香(小浜クラブJr・兵庫)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      2
      内田実佑(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      木村香凜(かがやき21・大阪)
    • 3
      -
      2
      内田実佑(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      渡部実優(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      渡部実優(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      木村香凜(かがやき21・大阪)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      2
      柴山夢奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
      (-----)
      熊田陽茉梨(琉球アスティーダJr・沖縄)
    • 3
      -
      0
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      熊田陽茉梨(琉球アスティーダJr・沖縄)
    • 3
      -
      0
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      柴山夢奈(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      0
      亀地希代美(rabbit・ 愛知)
      (-----)
      佐々木愛珠(岩出山陽輝スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      牧野里菜(高見塾・富山)
      (-----)
      佐々木愛珠(岩出山陽輝スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      牧野里菜(高見塾・富山)
      (-----)
      亀地希代美(rabbit・ 愛知)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      江頭結生佳(川副少年卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      高橋樹里(KTC・岩手)
    • 3
      -
      0
      左治木文音(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      江頭結生佳(川副少年卓球クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      左治木文音(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      高橋樹里(KTC・岩手)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      高橋玲名(木更津クラブ・千葉)
      (-----)
      高橋里奈(若狭TTC・福井)
    • 3
      -
      0
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      高橋里奈(若狭TTC・福井)
    • 3
      -
      2
      高橋玲名(木更津クラブ・千葉)
      (-----)
      原田優衣(喜多方卓球ランド・福島)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      1
      原田枝里(宇佐美卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      畑崎舞(磯原ジュニア・茨城)
    • 3
      -
      1
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      原田枝里(宇佐美卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      畑崎舞(磯原ジュニア・茨城)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      原夢璃(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      松野純麗(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      松野純麗(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      松澤愛奈(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      0
      原夢璃(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      松澤愛奈(平野卓研・山梨)
  • 第19グループ

    • 不戦勝
      井之村洸蕗(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      寺下未那(西園少年クラブ・青森)
    • 3
      -
      0
      井之村洸蕗(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
      (-----)
      白梅怜実(出水TTC・鹿児島)
    • 不戦勝
      白梅怜実(出水TTC・鹿児島)
      (-----)
      寺下未那(西園少年クラブ・青森)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      森川珠結(羽曳野⑧TTC・大阪)
      (-----)
      鶴﨑彩乃(大淀卓球スポーツ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      工藤真桜(ATSC・千葉)
      (-----)
      鶴﨑彩乃(大淀卓球スポーツ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      工藤真桜(ATSC・千葉)
      (-----)
      森川珠結(羽曳野⑧TTC・大阪)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      0
      菅原麻莉(泉学区スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      窪結奈(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      菅原麻莉(泉学区スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      窪結奈(氷見クラブ・富山)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      木村陽菜子(TC弓ヶ浜・鳥取)
      (-----)
      洙田麻衣(鴨島ジュニア・徳島)
    • 3
      -
      2
      洙田麻衣(鴨島ジュニア・徳島)
      (-----)
      深谷菜々美(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      木村陽菜子(TC弓ヶ浜・鳥取)
      (-----)
      深谷菜々美(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      1
      佐久間芽生(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      近藤理央(三好クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      近藤理央(三好クラブ・愛知)
      (-----)
      森下陽日(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      佐久間芽生(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      森下陽日(田阪卓研・京都)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      0
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      小向桃寧(三本木小卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      1
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      小向桃寧(三本木小卓球スポーツ少年団・青森)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      渡辺佐智子岐(安井卓球少年団・岐阜)
      (-----)
      阿部琴音(上平沢スポーツ少年団・岩手)
    • 3
      -
      0
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
      (-----)
      阿部琴音(上平沢スポーツ少年団・岩手)
    • 3
      -
      0
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
      (-----)
      渡辺佐智子(安井卓球少年団・岐阜)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      0
      吉田美穂(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      田中杏奈(武生南卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      吉田美穂(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      田中杏奈(武生南卓球スポーツ少年団・福井)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      2
      大澤さくら(五所川原TTC・青森)
      (-----)
      世古茉由加(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      大澤さくら(五所川原TTC・青森)
      (-----)
      岡野結衣(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      1
      世古茉由加(末恒ジュニア卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      岡野結衣(相模原ジュニア・神奈川)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      渡辺美優(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      坂本妙佐(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      渡辺美優(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      坂本妙佐(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      0
      村松愛菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      瀬戸萌衣冴(海峰クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      伊藤七海(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      瀬戸萌衣冴(海峰クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      伊藤七海(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      村松愛菜(羽佳卓球倶楽部・東京)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      岸本芽美(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      田中あか音(T’s ZERO+・兵庫)
    • 3
      -
      0
      田中あか音(T’s ZERO+・兵庫)
      (-----)
      片平千尋(みなみクラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      岸本芽美(サンフラワー・岡山)
      (-----)
      片平千尋(みなみクラブ・福島)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      水野愛(seiwa・愛知)
      (-----)
      川原美憂(森教材・長崎)
    • 3
      -
      0
      水野愛(seiwa・愛知)
      (-----)
      相場晴日(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      川原美憂(森教材・長崎)
      (-----)
      相場晴日(高の原クラブ・奈良)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      2
      飯沼愛琉(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      青木もも(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      飯沼愛琉(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      青木もも(やくわクラブ・山形)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      熊本眞子(鹿島ジュニア卓球クラブ・佐賀)
      (-----)
      野澤紬季(白州スポーツ少年団・山梨)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      野澤紬季(白州スポーツ少年団・山梨)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      熊本眞子(鹿島ジュニア卓球クラブ・佐賀)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      木山この実(須波ハイツ・広島)
      (-----)
      土井華楓(seiwa・愛知)
    • 3
      -
      0
      木山この実(須波ハイツ・広島)
      (-----)
      岩本明優奈(川北ジュニア・石川)
    • 3
      -
      1
      土井華楓(seiwa・愛知)
      (-----)
      岩本明優奈(川北ジュニア・石川)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      1
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      岡本華望(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
      (-----)
      佐藤琉花(若柳クラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      佐藤琉花(若柳クラブ・宮城)
      (-----)
      岡本華望(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      岡るる(日章卓球少年団・北海道)
      (-----)
      澤侑希(あすなろSTC・福井)
    • 3
      -
      0
      小山内りほ(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      岡るる(日章卓球少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      小山内りほ(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      澤侑希(あすなろSTC・福井)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      2
      竹山紗矢(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      中田花歌(マイダス・東京)
    • 3
      -
      0
      竹山紗矢(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      益田小乃葉(久城クラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      益田小乃葉(久城クラブ・島根)
      (-----)
      中田花歌(マイダス・東京)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      1
      佐藤心美(ASPA福島・福島)
      (-----)
      中島愛梨(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      0
      小塩遥菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      中島愛梨(小浜クラブJr・兵庫)
    • 3
      -
      0
      小塩遥菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      佐藤心美(ASPA福島・福島)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      1
      安藤愛花(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      平岡真歩(桃園クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      安藤愛花(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      大島美佑(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      平岡真歩(桃園クラブ・三重)
      (-----)
      大島美佑(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      1
      浜岡里穂(TIT・群馬)
      (-----)
      田中なつみ(長崎JTC・長崎)
    • 3
      -
      0
      藤田知子(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      浜岡里穂(TIT・群馬)
    • 3
      -
      0
      藤田知子(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      田中なつみ(長崎JTC・長崎)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      1
      大坪愛佳(誠卓球CL.・鹿児島)
      (-----)
      森元遥菜(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      上澤杏音(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      森元遥菜(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      上澤杏音(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      大坪愛佳(誠卓球CL.・鹿児島)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      0
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
      (-----)
      花輪日菜(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      花輪日菜(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      大久保凜乃(フェニックスクラブ・宮崎)
    • 3
      -
      0
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
      (-----)
      大久保凜乃(フェニックスクラブ・宮崎)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      1
      山藤結夢(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      三村実来(三村TTC・兵庫)
      (-----)
      山藤結夢(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      0
      三村実来(三村TTC・兵庫)
      (-----)
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      2
      野崎穂果(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      宮田結夏(林田卓球ジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      野崎穂果(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
      (-----)
      竹内伶(佐井TT・青森)
    • 3
      -
      0
      竹内伶(佐井TT・青森)
      (-----)
      宮田結夏(林田卓球ジュニア・熊本)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      1
      河坂美穂(琴浦ジュニアクラブ・鳥取)
      (-----)
      遠藤唯桜花(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      竹本彩乃(フォレスタ・大阪)
      (-----)
      河坂美穂(琴浦ジュニアクラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      竹本彩乃(フォレスタ・大阪)
      (-----)
      遠藤唯桜花(一関卓心クラブ・岩手)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      0
      尾関春奈(米田道場・愛知)
      (-----)
      大河原ひより(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      塚田桜姫(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      尾関春奈(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      塚田桜姫(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      大河原ひより(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      藤原帆純(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      千葉珠音(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      藤原帆純(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      瀬島美咲(藤代卓信会・茨城)
    • 3
      -
      0
      瀬島美咲(藤代卓信会・茨城)
      (-----)
      千葉珠音(郡山第一卓球クラブ・福島)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      1
      植田伊佐代(戸出ジュニア・富山)
      (-----)
      佐竹美咲(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      川森天詩(山卓・滋賀)
      (-----)
      植田伊佐代(戸出ジュニア・富山)
    • 3
      -
      1
      川森天詩(山卓・滋賀)
      (-----)
      佐竹美咲(宇土クラブ・大分)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      吉田美憂(真岡TTC・栃木)
      (-----)
      森下莉音(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      吉田美憂(真岡TTC・栃木)
    • 3
      -
      0
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      森下莉音(速見クラブ・大分)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      1
      関暁穂(長野JTC・長野)
      (-----)
      穐田心桜(勿来卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      東川羽菜(尾道向東小・広島)
      (-----)
      穐田心桜(勿来卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      東川羽菜(尾道向東小・広島)
      (-----)
      関暁穂(長野JTC・長野)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      1
      戸川藍(新河岸クラブ・埼玉)
      (-----)
      森下奏(和田島クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      戸川藍(新河岸クラブ・埼玉)
      (-----)
      木村円香(森田Jr.卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      森下奏(和田島クラブ・徳島)
      (-----)
      木村円香(森田Jr.卓球クラブ・福井)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      三上莉央(豊田小学校・青森)
      (-----)
      大屋美亜(TEAM熊取・大阪)
    • 3
      -
      1
      小川美咲(アシュラ・愛知)
      (-----)
      三上莉央(豊田小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      小川美咲(アシュラ・愛知)
      (-----)
      大屋美亜(TEAM熊取・大阪)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      0
      高橋愛依(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      皆川涼香(標津卓球スポーツ少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      皆川涼香(標津卓球スポーツ少年団・北海道)
    • 3
      -
      2
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      高橋愛依(東北卓球C&Cスポーツ少年団・宮城)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      兼谷彩音(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      小谷恵(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      倉田瞳(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      小谷恵(社スポーツ少年団卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      2
      倉田瞳(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      兼谷彩音(本宮卓球クラブ・福島)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      2
      荒島千花(内灘町宮坂ジュニア・石川)
      (-----)
      嵯峨山美紀(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      佐藤詩華(中野クラブ・岩手)
      (-----)
      嵯峨山美紀(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      佐藤詩華(中野クラブ・岩手)
      (-----)
      荒島千花(内灘町宮坂ジュニア・石川)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      0
      田原留奈(TSUKASA卓球・山口)
      (-----)
      岩田唯加(大野スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      首藤成美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      岩田唯加(大野スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      田原留奈(TSUKASA卓球・山口)
      (-----)
      首藤成美(石田卓球クラブ・福岡)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      0
      武藤菜要(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      山崎あかり(STEP氷見・富山)
    • 3
      -
      0
      宮内理仲(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      山崎あかり(STEP氷見・富山)
    • 3
      -
      0
      武藤菜要(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      宮内理仲(岸田クラブ・神奈川)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      1
      桑原みずき(T.C赤井沢・福島)
      (-----)
      奥井香湖(彦根JOY・滋賀)
    • 3
      -
      0
      木村未來(湖山西子どもスポーツクラブ卓球部・鳥取)
      (-----)
      桑原みずき(T.C赤井沢・福島)
    • 3
      -
      2
      木村未來(湖山西子どもスポーツクラブ卓球部・鳥取)
      (-----)
      奥井香湖(彦根JOY・滋賀)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      田中羅愛(須磨卓球スタジオ・兵庫)
      (-----)
      野田桃加(安井卓球少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      由本楓羽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      野田桃加(安井卓球少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      由本楓羽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      田中羅愛(須磨卓球スタジオ・兵庫)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      0
      藤本望水(車谷クラブ・高知)
      (-----)
      田村優菜(松原小学校・青森)
    • 3
      -
      2
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
      (-----)
      藤本望水(車谷クラブ・高知)
    • 3
      -
      0
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
      (-----)
      田村優菜(松原小学校・青森)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      0
      酒井愛夏(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      小野蒼彩(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      小野蒼彩(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      酒井愛夏(スネイルズ・北海道)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      1
      平野優日(久城クラブ・島根)
      (-----)
      小橋彩莉咲(水戸葵ジュニア・茨城)
    • 3
      -
      0
      福井蓮彩(久御山明伸館・京都)
      (-----)
      平野優日(久城クラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      小橋彩莉咲(水戸葵ジュニア・茨城)
      (-----)
      福井蓮彩(久御山明伸館・京都)
  • 第63グループ

    • 3
      -
      0
      鈴木柚菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      三井華奈(トムジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      坂崎愛華(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      三井華奈(トムジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      坂崎愛華(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      鈴木柚菜(神山TTC・青森)
  • 第64グループ

    • 3
      -
      1
      池間夢良(宮古島南星TC・沖縄)
      (-----)
      新開梓(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(スポーツ21峰相・兵庫)
      (-----)
      新開梓(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      堀江うた(スポーツ21峰相・兵庫)
      (-----)
      池間夢良(宮古島南星TC・沖縄)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      原芽衣(卓桜会・栃木)
      (-----)
      有岡愛莉(秦スポーツ少年団・高知)
    • 3
      -
      0
      金本理央(玖珂SCJr.・山口)
      (-----)
      高橋穂佳(山寺クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      関口莉桜(礼武道場・東京)
      (-----)
      栗山優菜(髙森卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      河邉梨花(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      大久保ひかり(ファーストスター・北海道)
      (-----)
      石岡保光(五所川原ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      狩野琴春(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      内田実佑(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      牧野里菜(高見塾・富山)
    • 3
      -
      0
      左治木文音(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      高橋玲名(木更津クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      原夢璃(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      工藤真桜(ATSC・千葉)
      (-----)
      井之村洸蕗(東広島スカイジュニア卓球クラブ・広島)
    • 3
      -
      0
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      木村陽菜子(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 3
      -
      1
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      佐久間芽生(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
      (-----)
      下鳥直(MK広瀬・群馬)
    • 3
      -
      1
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      大澤さくら(五所川原TTC・青森)
    • 3
      -
      1
      伊藤七海(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      岸本芽美(サンフラワー・岡山)
    • 3
      -
      2
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      水野愛(seiwa・愛知)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      木山この実(須波ハイツ・広島)
    • 3
      -
      1
      小山内りほ(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      兼吉優花(シュエット・埼玉)
    • 3
      -
      0
      小塩遥菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      竹山紗矢(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      1
      藤田知子(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      安藤愛花(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      1
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
      (-----)
      上澤杏音(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      三村実来(三村TTC・兵庫)
      (-----)
      野崎穂果(蓮田ジュニア卓球クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      塚田桜姫(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      竹本彩乃(フォレスタ・大阪)
    • 3
      -
      0
      藤原帆純(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      川森天詩(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      2
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      東川羽菜(尾道向東小・広島)
    • 3
      -
      1
      小川美咲(アシュラ・愛知)
      (-----)
      戸川藍(新河岸クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      倉田瞳(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      田原留奈(TSUKASA卓球・山口)
      (-----)
      佐藤詩華(中野クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      武藤菜要(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      木村未來(湖山西子どもスポーツクラブ卓球部・鳥取)
    • 3
      -
      0
      由本楓羽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      堀江こぺり(卓精会・千葉)
    • 3
      -
      1
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      福井蓮彩(久御山明伸館・京都)
    • 3
      -
      0
      坂崎愛華(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      堀江うた(スポーツ21峰相・兵庫)
  • 2回戦

    • 3
      -
      1
      原芽衣(卓桜会・栃木)
      (-----)
      金本理央(玖珂SCJr.・山口)
    • 3
      -
      1
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      関口莉桜(礼武道場・東京)
    • 3
      -
      2
      狩野琴春(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      大久保ひかり(ファーストスター・北海道)
    • 3
      -
      0
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      左治木文音(若穂ジュニア・長野)
    • 3
      -
      1
      工藤真桜(ATSC・千葉)
      (-----)
      山岸愛菜(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      境千捺(大石卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      2
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      内田花陽(ウチダスポーツクラブ・山口)
    • 3
      -
      1
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      伊藤七海(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      小山内りほ(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      藤田知子(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      小塩遥菜(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
      (-----)
      三村実来(三村TTC・兵庫)
    • 3
      -
      1
      塚田桜姫(若穂ジュニア・長野)
      (-----)
      藤原帆純(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      2
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
      (-----)
      小川美咲(アシュラ・愛知)
    • 3
      -
      0
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      田原留奈(TSUKASA卓球・山口)
    • 3
      -
      1
      由本楓羽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      武藤菜要(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      坂崎愛華(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 3回戦

    • 3
      -
      2
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
      (-----)
      原芽衣(卓桜会・栃木)
    • 3
      -
      1
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      狩野琴春(K&Mジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      2
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      工藤真桜(ATSC・千葉)
    • 3
      -
      1
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      1
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      藤田知子(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
      (-----)
      塚田桜姫(若穂ジュニア・長野)
    • 3
      -
      1
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      由本楓羽(ねや卓球クラブ・岡山)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-6,16,10,-8,8)
      冨田愛(富士市卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
      (8,7,5)
      大塚未来(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (11,5,4)
      岡田実弓(ユースリゲイン・岡山)
    • 3
      -
      0
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
      (5,6,7)
      稲垣幸菜(美崎クラブ・愛知)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-7,4,9,8)
      司千莉(曹クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)
      (9,4,7)
      小林奈桜(丸善クラブ・東京)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      上田紫乃(TSIジュニア・東京)
      (-7,9,-8,9,7)
      阿久根みこ(双葉卓球クラブ・山形)