卓球王国 2022年11月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2021年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2021年7月22~25日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 2
      -
      0
      岩井田駿斗(HZF・山口)
      (-----)
      遠藤嵩英(仙台ジュニア・宮城)
    • 2
      -
      0
      岩井田駿斗(HZF・山口)
      (-----)
      細金拓仁(卓桜会・栃木)
    • 2
      -
      0
      岩井田駿斗(HZF・山口)
      (-----)
      落合将大(タナベTTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      細金拓仁(卓桜会・栃木)
      (-----)
      遠藤嵩英(仙台ジュニア・宮城)
    • 2
      -
      0
      遠藤嵩英(仙台ジュニア・宮城)
      (-----)
      落合将大(タナベTTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      細金拓仁(卓桜会・栃木)
      (-----)
      落合将大(タナベTTC・和歌山)
  • 第2グループ

    • 不戦勝
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      上地拓徳(宮古島ホープス・沖縄)
    • 2
      -
      0
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      渡邉仁(TIT・群馬)
    • 2
      -
      0
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      富田有俄(アシュラ・愛知)
    • 不戦勝
      渡邉仁(TIT・群馬)
      (-----)
      上地拓徳(宮古島ホープス・沖縄)
    • 2
      -
      0
      富田有俄(アシュラ・愛知)
      (-----)
      渡邉仁(TIT・群馬)
    • 不戦勝
      富田有俄(アシュラ・愛知)
      (-----)
      上地拓徳(宮古島ホープス・沖縄)
  • 第3グループ

    • 2
      -
      0
      中村孔星(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      木村眞大(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      1
      川畑那央(フェニックス・福井)
      (-----)
      中村孔星(川西ギャラントム・兵庫)
    • 2
      -
      0
      中村孔星(川西ギャラントム・兵庫)
      (-----)
      森永泰成(球美・福岡)
    • 2
      -
      1
      川畑孔明(フェニックス・福井)
      (-----)
      木村眞大(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      木村眞大(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      森永泰成(球美・福岡)
    • 2
      -
      1
      森永泰成(球美・福岡)
      (-----)
      川畑那央(フェニックス・福井)
  • 第4グループ

    • 2
      -
      0
      久冨純聖(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      三島漣(長野JTC・長野)
    • 2
      -
      0
      久冨絢士(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      鈴木隼翔(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      久冨絢士(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      木下達矢(都田マインド・静岡)
    • 2
      -
      0
      三島漣(長野JTC・長野)
      (-----)
      鈴木隼翔(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      1
      三島漣(長野JTC・長野)
      (-----)
      木下達矢(都田マインド・静岡)
    • 2
      -
      0
      鈴木隼翔(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      木下達矢(都田マインド・静岡)
  • 第5グループ

    • 2
      -
      1
      矢﨑琥羽(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      今瑠希也(弘卓センター・青森)
    • 2
      -
      1
      今瑠希也(弘卓センター・青森)
      (-----)
      松崎優樹(さんびるクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      今瑠希也(弘卓センター・青森)
      (-----)
      北島涼太郎(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      1
      矢﨑琥羽(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      松崎優樹(さんびるクラブ・島根)
    • 2
      -
      1
      北島涼太郎(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      矢﨑琥羽(ぴんぽん団岸和田・大阪)
    • 2
      -
      1
      松崎優樹(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      北島涼太郎(羽佳卓球倶楽部・東京)
  • 第6グループ

    • 2
      -
      0
      畠山陽(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      小田島大地(吉岡SC・奈良)
    • 2
      -
      0
      畠山陽(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      田口千寿(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      畠山陽(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      望月信(白州SS・山梨)
    • 2
      -
      0
      田口千寿(都城TTC・宮崎)
      (-----)
      小田島大地(吉岡SC・奈良)
    • 2
      -
      1
      望月信(白州SS・山梨)
      (-----)
      小田島大地(吉岡SC・奈良)
    • 2
      -
      0
      望月信(白州SS・山梨)
      (-----)
      田口千寿(都城TTC・宮崎)
  • 第7グループ

    • 2
      -
      1
      岡田寛二(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      北道湧斗(江卓クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      白幡友元(双葉クラブ・山形)
      (-----)
      北道湧斗(江卓クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      前田文汰(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      北道湧斗(江卓クラブ・北海道)
    • 2
      -
      1
      白幡友元(双葉クラブ・山形)
      (-----)
      岡田寛二(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      岡田寛二(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      前田文汰(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      前田文汰(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      白幡友元(双葉クラブ・山形)
  • 第8グループ

    • 2
      -
      1
      疋野虎希(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      大角莉生(上桂卓球場・京都)
    • 2
      -
      0
      大角莉生(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      宮田直宙(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      大角莉生(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      兒玉知己(0TTC・岐阜)
    • 2
      -
      0
      疋野虎希(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      宮田直宙(林田卓球・熊本)
    • 2
      -
      0
      疋野虎希(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      兒玉知己(0TTC・岐阜)
    • 2
      -
      0
      兒玉知己(0TTC・岐阜)
      (-----)
      宮田直宙(林田卓球・熊本)
  • 第9グループ

    • 2
      -
      1
      山下大地(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      波多間怜偉(東広島スカイジュニア・広島)
    • 2
      -
      0
      山下大地(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      山下陸央(海峰クラブ・富山)
    • 2
      -
      1
      山下大地(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      市川輝龍(ひらないスポ少・青森)
    • 2
      -
      0
      波多間怜偉(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      山下陸央(海峰クラブ・富山)
    • 2
      -
      0
      波多間怜偉(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      市川輝龍(ひらないスポ少・青森)
    • 2
      -
      0
      市川輝龍(ひらないスポ少・青森)
      (-----)
      山下陸央(海峰クラブ・富山)
  • 第10グループ

    • 2
      -
      0
      吉村優(ヨシムラスポーツ・茨城)
      (-----)
      渡邉秀磨(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      渡邉秀磨(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      吉岡寿哲(宮坂ジュニア・石川)
    • 2
      -
      1
      浦田龍之介(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      渡邉秀磨(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      1
      吉岡寿哲(宮坂ジュニア・石川)
      (-----)
      吉村優(ヨシムラスポーツ・茨城)
    • 2
      -
      0
      浦田龍之介(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      吉村優(ヨシムラスポーツ・茨城)
    • 2
      -
      0
      浦田龍之介(T's ZERO・兵庫)
      (-----)
      吉岡寿哲(宮坂ジュニア・石川)
  • 第11グループ

    • 2
      -
      0
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      山﨑成(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      栗崎叶羽椰(あゆりジュニア・福島)
    • 2
      -
      0
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      水野徠輝(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      栗崎叶羽椰(あゆりジュニア・福島)
      (-----)
      山﨑成(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      水野徠輝(松生TTC・三重)
      (-----)
      山﨑成(長崎JTC・長崎)
    • 2
      -
      0
      水野徠輝(松生TTC・三重)
      (-----)
      栗崎叶羽椰(あゆりジュニア・福島)
  • 第12グループ

    • 2
      -
      0
      松島翔空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      山路直太朗(TSIジュニア・東京)
    • 2
      -
      0
      松島翔空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      髙橋実夢(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      山路直太朗(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      髙橋実夢(県南卓球道場・秋田)
  • 第13グループ

    • 2
      -
      0
      三木凛斗(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      田中雄心(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      三木凛斗(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      松友悠斗(KAZUKEN・山口)
    • 2
      -
      0
      三木凛斗(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      工藤大誠(朝陽桔梗野TC・青森)
    • 2
      -
      0
      松友悠斗(KAZUKEN・山口)
      (-----)
      田中雄心(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      1
      工藤大誠(朝陽桔梗野TC・青森)
      (-----)
      田中雄心(岡谷ジュニア・長野)
    • 2
      -
      0
      松友悠斗(KAZUKEN・山口)
      (-----)
      工藤大誠(朝陽桔梗野TC・青森)
  • 第14グループ

    • 2
      -
      0
      長谷川煌(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      都築陸(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      長谷川煌(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      中嶋千耀(ヴィスポことひら・香川)
    • 2
      -
      0
      長谷川煌(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      垣田優星(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      1
      中嶋大晴(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      都築陸(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      都築陸(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      垣田優星(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      中嶋千耀(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      垣田優星(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 第15グループ

    • 2
      -
      0
      立川凛(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      岩本真爾(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      立川凛(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      坂本竜次郎(鎮西クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      立川凛(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      武田陸(相模原ジュニア・神奈川)
    • 2
      -
      0
      岩本真爾(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      坂本竜次郎(鎮西クラブ・佐賀)
    • 2
      -
      0
      武田陸(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      岩本真爾(喜多方卓球ランド・福島)
    • 2
      -
      0
      武田陸(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      坂本竜次郎(鎮西クラブ・佐賀)
  • 第16グループ

    • 2
      -
      0
      南優翔(ミナミ食品ジュニア・岩手)
      (-----)
      長嶋奏音(スマイルクラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      南優翔(ミナミ食品ジュニア・岩手)
      (-----)
      日下部航大(JoyS・静岡)
    • 2
      -
      1
      南優翔(ミナミ食品ジュニア・岩手)
      (-----)
      小野大翔(宇土クラブ・福岡)
    • 2
      -
      1
      日下部航大(JoyS・静岡)
      (-----)
      長嶋奏音(スマイルクラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      小野大翔(宇土クラブ・福岡)
      (-----)
      長嶋奏音(スマイルクラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      小野大翔(宇土クラブ・福岡)
      (-----)
      日下部航大(JoyS・静岡)
  • 第17グループ

    • 2
      -
      0
      髙森健太(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      田中航(神楽・大阪)
    • 2
      -
      1
      髙森健太(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      奥野央羅(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      髙森健太(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      伊東陽向(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      0
      田中航(神楽・大阪)
      (-----)
      奥野央羅(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      田中航(神楽・大阪)
      (-----)
      伊東陽向(畳和卓球・大分)
    • 2
      -
      1
      伊東陽向(畳和卓球・大分)
      (-----)
      奥野央羅(かほくジュニア・石川)
  • 第18グループ

    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      小谷志温(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      福永旭(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      深松奏汰(余目スポ少・山形)
    • 2
      -
      0
      福永旭(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
      (-----)
      小谷志温(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      0
      深松奏汰(余目スポ少・山形)
      (-----)
      小谷志温(マイダス・千葉)
    • 2
      -
      1
      深松奏汰(余目スポ少・山形)
      (-----)
      福永旭(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
  • 第19グループ

    • 2
      -
      1
      日髙琥二朗(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      仁部琉弥(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      日髙琥二朗(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      徳田大和(TTZ卓球道場・鳥取)
    • 2
      -
      1
      渡辺優心(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      日髙琥二朗(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      1
      徳田大和(TTZ卓球道場・鳥取)
      (-----)
      仁部琉弥(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      渡辺優心(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      仁部琉弥(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      渡辺優心(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      徳田大和(TTZ卓球道場・鳥取)
  • 第20グループ

    • 2
      -
      0
      梅田陸叶(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      奥山澄希(蓮田ジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      1
      渡辺瑛大(花卓親交会・高知)
      (-----)
      奥山澄希(蓮田ジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      0
      寺嶋恭平(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      奥山澄希(蓮田ジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      0
      梅田陸叶(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      渡辺瑛大(花卓親交会・高知)
    • 2
      -
      0
      寺嶋恭平(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      梅田陸叶(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
    • 2
      -
      0
      渡辺瑛大(花卓親交会・高知)
      (-----)
      寺嶋恭平(華兵ロードスカイ・兵庫)
  • 第21グループ

    • 2
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      松山司(JOY・滋賀)
    • 2
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      宮沢倫太(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      村田章弥(余市ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      0
      松山司(JOY・滋賀)
      (-----)
      宮沢倫太(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      松山司(JOY・滋賀)
      (-----)
      村田章弥(余市ジュニア・北海道)
    • 2
      -
      0
      宮沢倫太(佐井TT・青森)
      (-----)
      村田章弥(余市ジュニア・北海道)
  • 第22グループ

    • 2
      -
      0
      伊東佑太(イトウTTC・香川)
      (-----)
      矢戸蒼真(円山卓球スポ少・福井)
    • 2
      -
      0
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
      (-----)
      真弓竜(Greenクラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
      (-----)
      高橋成愛(T.E.C花巻・岩手)
    • 2
      -
      0
      矢戸蒼真(円山卓球スポ少・福井)
      (-----)
      真弓竜(Greenクラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      高橋成愛(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      矢戸蒼真(円山卓球スポ少・福井)
    • 2
      -
      0
      高橋成愛(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      真弓竜(Greenクラブ・長崎)
  • 第23グループ

    • 2
      -
      0
      中野純正(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      大貫瑛土(城山クラブjr・栃木)
    • 2
      -
      1
      青井優空(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      中野純正(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      中野純正(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      山子璃音(清卓ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      青井優空(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      大貫瑛土(城山クラブjr・栃木)
    • 2
      -
      0
      大貫瑛土(城山クラブjr・栃木)
      (-----)
      山子璃音(清卓ジュニア・青森)
    • 2
      -
      0
      青井優空(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      山子璃音(清卓ジュニア・青森)
  • 第24グループ

    • 2
      -
      1
      本間歩汰(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      長谷川想(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 2
      -
      0
      長谷川想(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      中原凌久(さくら組Jr・山口)
    • 2
      -
      1
      長谷川想(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      和田将生(ファミリー・静岡)
    • 2
      -
      0
      中原凌久(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      本間歩汰(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      本間歩汰(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      和田将生(ファミリー・静岡)
    • 2
      -
      0
      中原凌久(さくら組Jr・山口)
      (-----)
      和田将生(ファミリー・静岡)
  • 第25グループ

    • 2
      -
      0
      松永悠(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      西沢凛太(相模原ジュニア・神奈川)
    • 2
      -
      0
      西沢凛太(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      山田直騎(卓研ジュニア・岐阜)
    • 2
      -
      0
      西沢凛太(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      大川将弥(水俣卓協・熊本)
    • 2
      -
      0
      山田直騎(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      松永悠(上桂卓球場・京都)
    • 2
      -
      0
      松永悠(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      大川将弥(水俣卓協・熊本)
    • 2
      -
      0
      山田直騎(卓研ジュニア・岐阜)
      (-----)
      大川将弥(水俣卓協・熊本)
  • 第26グループ

    • 2
      -
      0
      宮澤一維(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      舘恭佑(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      宮澤一維(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      濱口佑人(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      0
      宮澤一維(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      木下颯斗(県南卓球道場・秋田)
    • 2
      -
      0
      舘恭佑(かほくジュニア・石川)
      (-----)
      濱口佑人(永卓ジュニア・佐賀)
    • 2
      -
      1
      木下颯斗(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      舘恭佑(かほくジュニア・石川)
    • 2
      -
      0
      木下颯斗(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      濱口佑人(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第27グループ

    • 2
      -
      0
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      飯島晴斗(甲斐路クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      中山琉雅(竹取クラブ・奈良)
    • 2
      -
      0
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      水津斗暁(益田球心会・島根)
    • 2
      -
      0
      中山琉雅(竹取クラブ・奈良)
      (-----)
      飯島晴斗(甲斐路クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      水津斗暁(益田球心会・島根)
      (-----)
      飯島晴斗(甲斐路クラブ・山梨)
    • 2
      -
      0
      水津斗暁(益田球心会・島根)
      (-----)
      中山琉雅(竹取クラブ・奈良)
  • 第28グループ

    • 2
      -
      0
      永井悟志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      山城陽(きじむなー・宮崎)
    • 2
      -
      0
      山城陽(きじむなー・宮崎)
      (-----)
      関本瑞輝(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      1
      山城陽(きじむなー・宮崎)
      (-----)
      永井来明(SEIBU S.C・富山)
    • 2
      -
      0
      関本瑞輝(北島ジュニア・徳島)
      (-----)
      永井悟志(卓伸クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      永井悟志(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      永井来明(SEIBU S.C・富山)
    • 2
      -
      0
      関本瑞輝(北島ジュニア・徳島)
      (-----)
      永井来明(SEIBU S.C・富山)
  • 第29グループ

    • 2
      -
      0
      浅里巧真(Crossover・滋賀)
      (-----)
      浜田開世(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      浅里巧真(Crossover・滋賀)
      (-----)
      花谷秀志(K&Mジュニア・埼玉)
    • 2
      -
      0
      浅里巧真(Crossover・滋賀)
      (-----)
      後藤巧成(やくわクラブ・山形)
    • 2
      -
      0
      花谷秀志(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      浜田開世(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      後藤巧成(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      浜田開世(MTC鳥取・鳥取)
    • 2
      -
      0
      花谷秀志(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      後藤巧成(やくわクラブ・山形)
  • 第30グループ

    • 2
      -
      0
      玉城真佑(琉球レオフォルテJr・沖縄)
      (-----)
      神長逞生(水戸ファイターズ・茨城)
    • 2
      -
      0
      玉城真佑(琉球レオフォルテJr・沖縄)
      (-----)
      杉浦櫻太郎(新居スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      山地錦治郎(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      玉城真佑(琉球レオフォルテJr・沖縄)
    • 2
      -
      0
      神長逞生(水戸ファイターズ・茨城)
      (-----)
      杉浦櫻太郎(新居スポ少・静岡)
    • 2
      -
      0
      山地錦治郎(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      神長逞生(水戸ファイターズ・茨城)
    • 2
      -
      0
      山地錦治郎(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      杉浦櫻太郎(新居スポ少・静岡)
  • 第31グループ

    • 2
      -
      1
      太田和水(佐井TT・青森)
      (-----)
      亀田葵大(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      1
      太田和水(佐井TT・青森)
      (-----)
      畠怜央(すますた・兵庫)
    • 2
      -
      1
      太田和水(佐井TT・青森)
      (-----)
      藤田祥(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      畠怜央(すますた・兵庫)
      (-----)
      亀田葵大(長野ラージヒルズ・長野)
    • 2
      -
      0
      亀田葵大(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      藤田祥(神田小クラブ・高知)
    • 2
      -
      0
      畠怜央(すますた・兵庫)
      (-----)
      藤田祥(神田小クラブ・高知)
  • 第32グループ

    • 2
      -
      0
      原井敢田(アカシア・福岡)
      (-----)
      川嶋礼央(標津卓球少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      原井敢田(アカシア・福岡)
      (-----)
      向尾幸村(あゆりジュニア・福島)
    • 2
      -
      0
      原井敢田(アカシア・福岡)
      (-----)
      伊與田順太(OverLight・東京)
    • 2
      -
      0
      向尾幸村(あゆりジュニア・福島)
      (-----)
      川嶋礼央(標津卓球少年団・北海道)
    • 2
      -
      1
      伊與田順太(OverLight・東京)
      (-----)
      川嶋礼央(標津卓球少年団・北海道)
    • 2
      -
      0
      伊與田順太(OverLight・東京)
      (-----)
      向尾幸村(あゆりジュニア・福島)
  • 第33グループ

    • 2
      -
      0
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      角騎蕉(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      金田涼佑(松生TTC・三重)
    • 2
      -
      0
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      吉田悠翔(武士51・岩手)
    • 2
      -
      0
      金田涼佑(松生TTC・三重)
      (-----)
      角騎蕉(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      1
      吉田悠翔(武士51・岩手)
      (-----)
      角騎蕉(都城TTC・宮崎)
    • 2
      -
      0
      金田涼佑(松生TTC・三重)
      (-----)
      吉田悠翔(武士51・岩手)
  • 第34グループ

    • 2
      -
      1
      西川颯人(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      鈴木斗翔(太田REO卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      西川颯人(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      武田志輝(タナベTTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      竹田陽翔(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      西川颯人(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      鈴木斗翔(太田REO卓球・群馬)
      (-----)
      武田志輝(タナベTTC・和歌山)
    • 2
      -
      0
      竹田陽翔(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      鈴木斗翔(太田REO卓球・群馬)
    • 2
      -
      0
      竹田陽翔(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      武田志輝(タナベTTC・和歌山)
  • 第35グループ

    • 2
      -
      0
      岡元琢真(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
      (-----)
      金森功芽(砺波ジュニア・富山)
    • 2
      -
      1
      岡元琢真(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
      (-----)
      長内陸(神山TTC・青森)
    • 2
      -
      0
      岡元琢真(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
      (-----)
      真田守偉(美崎クラブ・愛知)
    • 2
      -
      0
      長内陸(神山TTC・青森)
      (-----)
      金森功芽(砺波ジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      真田守偉(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      金森功芽(砺波ジュニア・富山)
    • 2
      -
      0
      長内陸(神山TTC・青森)
      (-----)
      真田守偉(美崎クラブ・愛知)
  • 第36グループ

    • 2
      -
      0
      伊藤迅(秋田卓球会館スポ少・秋田)
      (-----)
      石川絢大(卓風会・茨城)
    • 2
      -
      0
      伊藤迅(秋田卓球会館スポ少・秋田)
      (-----)
      坪倉悠空(啓卓ジュニア・鳥取)
    • 2
      -
      0
      福島雄陽(高松卓球クラブ・長崎)
      (-----)
      伊藤迅(秋田卓球会館スポ少・秋田)
    • 2
      -
      0
      石川絢大(卓風会・茨城)
      (-----)
      坪倉悠空(啓卓ジュニア・鳥取)
    • 2
      -
      1
      石川絢大(卓風会・茨城)
      (-----)
      福島雄陽(高松卓球クラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      福島雄陽(高松卓球クラブ・長崎)
      (-----)
      坪倉悠空(啓卓ジュニア・鳥取)
  • 第37グループ

    • 2
      -
      0
      井置陽翔(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      田村悠道(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 2
      -
      0
      田村悠道(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      武田篤樹(鹿南8・栃木)
    • 2
      -
      0
      田村悠道(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      若原蒼真(O.T.T.C・岐阜)
    • 2
      -
      1
      井置陽翔(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      武田篤樹(鹿南8・栃木)
    • 2
      -
      0
      井置陽翔(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      若原蒼真(O.T.T.C・岐阜)
    • 2
      -
      1
      武田篤樹(鹿南8・栃木)
      (-----)
      若原蒼真(O.T.T.C・岐阜)
  • 第38グループ

    • 2
      -
      0
      浅見昴希(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      倉田慎也(十勝卓球クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      浅見昴希(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      佐々木勇翔(錦桜紅羅舞・宮城)
    • 2
      -
      1
      浅見昴希(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      垣田大斗(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      倉田慎也(十勝卓球クラブ・北海道)
      (-----)
      佐々木勇翔(錦桜紅羅舞・宮城)
    • 2
      -
      1
      倉田慎也(十勝卓球クラブ・北海道)
      (-----)
      垣田大斗(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      垣田大斗(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      佐々木勇翔(錦桜紅羅舞・宮城)
  • 第39グループ

    • 2
      -
      0
      松山侑聖(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      井上雄新(するが・静岡)
    • 2
      -
      0
      松山侑聖(Y.Y LINK・岡山)
      (-----)
      田中春吾(城北スポ少・山形)
    • 2
      -
      1
      田中春吾(城北スポ少・山形)
      (-----)
      井上雄新(するが・静岡)
  • 第40グループ

    • 2
      -
      0
      平塚健友(フェニックス・福井)
      (-----)
      ロヘラ・ヴィヴェック(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      平塚健友(フェニックス・福井)
      (-----)
      髙橋斗真(リバティ・東京)
    • 2
      -
      0
      平塚健友(フェニックス・福井)
      (-----)
      武田大雅(プチタミ・愛媛)
    • 2
      -
      1
      髙橋斗真(リバティ・東京)
      (-----)
      ロヘラ・ヴィヴェック(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      1
      武田大雅(プチタミ・愛媛)
      (-----)
      ロヘラ・ヴィヴェック(セントラルSHIN・兵庫)
    • 2
      -
      0
      髙橋斗真(リバティ・東京)
      (-----)
      武田大雅(プチタミ・愛媛)
  • 第41グループ

    • 2
      -
      0
      栁本進太郎(北花田卓球・大阪)
      (-----)
      長谷川琳(弘卓センター・青森)
    • 2
      -
      0
      栁本進太郎(北花田卓球・大阪)
      (-----)
      深澤健太(たなかクラブ・神奈川)
    • 2
      -
      1
      栁本進太郎(北花田卓球・大阪)
      (-----)
      鶴田伊吹(seiwa・愛知)
    • 2
      -
      1
      深澤健太(たなかクラブ・神奈川)
      (-----)
      長谷川琳(弘卓センター・青森)
    • 2
      -
      1
      長谷川琳(弘卓センター・青森)
      (-----)
      鶴田伊吹(seiwa・愛知)
    • 2
      -
      1
      鶴田伊吹(seiwa・愛知)
      (-----)
      深澤健太(たなかクラブ・神奈川)
  • 第42グループ

    • 2
      -
      0
      藤田風雅(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      新津臣哉(札内クラブ・北海道)
    • 2
      -
      0
      藤原叶多(アジックス・香川)
      (-----)
      藤田風雅(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      0
      小路魁虎(はやぶさ・山口)
      (-----)
      藤田風雅(初喜TTC・福岡)
    • 2
      -
      1
      新津臣哉(札内クラブ・北海道)
      (-----)
      藤原叶多(アジックス・香川)
    • 2
      -
      0
      新津臣哉(札内クラブ・北海道)
      (-----)
      小路魁虎(はやぶさ・山口)
    • 2
      -
      0
      藤原叶多(アシックス・香川)
      (-----)
      小路魁虎(はやぶさ・山口)
  • 第43グループ

    • 2
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      加瀬楓真(千城クラブ・千葉)
    • 2
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      伊藤魁星(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      菊池拓真(宇土クラブ・大分)
    • 2
      -
      0
      加瀬楓真(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      伊藤魁星(富久山卓球クラブ・福島)
    • 2
      -
      0
      菊池拓真(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      加瀬楓真(千城クラブ・千葉)
    • 2
      -
      0
      菊池拓真(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      伊藤魁星(富久山卓球クラブ・福島)
  • 1回戦

    • 2
      -
      0
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      川畑那央(フェニックス・福井)
    • 2
      -
      0
      疋野虎希(T.T彩たま・埼玉)
      (-----)
      岡田寛二(福島卓球クラブ・徳島)
    • 2
      -
      0
      山下大地(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      浦田龍之介(T's ZERO・兵庫)
    • 2
      -
      1
      長谷川煌(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      三木凛斗(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 2
      -
      1
      渡辺優心(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      寺嶋恭平(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 2
      -
      1
      青井優空(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      長谷川想(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 2
      -
      0
      浅里巧真(Crossover・滋賀)
      (-----)
      関本瑞輝(北島ジュニア・徳島)
    • 2
      -
      0
      太田和水(佐井TT・青森)
      (-----)
      山地錦治郎(東広島スカイジュニア・広島)
    • 2
      -
      1
      竹田陽翔(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      岡元琢真(NEXT GEAR 鹿児島・鹿児島)
    • 2
      -
      1
      福島雄陽(高松卓球クラブ・長崎)
      (-----)
      井置陽翔(姫路卓研・兵庫)
    • 2
      -
      0
      栁本進太郎(北花田卓球・大阪)
      (-----)
      新津臣哉(札内クラブ・北海道)
  • 2回戦

    • 2
      -
      0
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      岩井田駿斗(HZF・山口)
    • 2
      -
      0
      矢﨑琥羽(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      久冨絢士(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 2
      -
      0
      畠山陽(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      疋野虎希(T.T彩たま・埼玉)
    • 2
      -
      1
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      山下大地(美崎クラブ・愛知)
    • 2
      -
      1
      松島翔空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      長谷川煌(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 2
      -
      1
      立川凛(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      南優翔(ミナミ食品ジュニア・岩手)
    • 2
      -
      0
      永峰佳麒(ITSUKIクラブ・静岡)
      (-----)
      髙森健太(Y.Y LINK・岡山)
    • 2
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      渡辺優心(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      0
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
      (-----)
      青井優空(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 2
      -
      1
      宮澤一維(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      松永悠(上桂卓球場・京都)
    • 2
      -
      0
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      浅里巧真(Crossover・滋賀)
    • 2
      -
      0
      原井敢田(アカシア・福岡)
      (-----)
      太田和水(佐井TT・青森)
    • 2
      -
      0
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      竹田陽翔(さんびるクラブ・島根)
    • 2
      -
      0
      浅見昴希(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      福島雄陽(高松卓球クラブ・長崎)
    • 2
      -
      0
      平塚健友(フェニックス・福井)
      (-----)
      松山侑聖(Y.Y LINK・岡山)
    • 2
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      栁本進太郎(北花田卓球・大阪)
  • 3回戦

    • 2
      -
      0
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-----)
      矢﨑琥羽(ぴんぽん団岸和田・大阪)
    • 2
      -
      0
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      畠山陽(新発田ジュニア・新潟)
    • 2
      -
      1
      松島翔空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      立川凛(ピンポンカベ・広島)
    • 2
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      永峰佳麒(いつき卓球・静岡)
    • 2
      -
      0
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
      (-----)
      宮澤一維(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 2
      -
      1
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
      (-----)
      原井敢田(アカシア・福岡)
    • 2
      -
      1
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      浅見昴希(松山TTS・埼玉)
    • 2
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      平塚健友(フェニックス・福井)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (7,-9,6,7)
      中野琥珀(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
      (7,4,4)
      松島翔空(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
      (8,7,7)
      吉田蒼(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (9,9,12)
      大槻翼(綾部紫遊クラブ・京都)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)
      (-10,-9,7,9,14)
      郡司景斗(スマイルTC・宮崎)
    • 3
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (5,9,5)
      伊藤佑太(イトウTTC・香川)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      川上流星(新発田ジュニア・新潟)
      (6,6,9)
      月原弘暉(常盤HS・愛媛)