卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成19年度 全日本選手権カデットの部

期日:2007年11月9~10日
会場:滋賀県・滋賀県立体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      中林滉貴(岐阜・池田中学校)
      (-----)
      根本拓斗(岐阜・下妻市立下妻中学校)
    • 3
      -
      1
      戸倉幸太(北海道・本通中学校)
      (-----)
      森駿介(東京・ウイニングジュニア)
    • 3
      -
      1
      上月栄人(兵庫・御津中学校)
      (-----)
      六本木悠汰(群馬・新里中学校)
    • 3
      -
      0
      加藤由行(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      松田好平(滋賀・伊吹山中学校)
    • 3
      -
      0
      藤原健太(栃木・上三川中学校)
      (-----)
      上野哲平(山口・阿知須中学校)
    • 3
      -
      0
      市川豪太(さいたま・T.T.C平屋)
      (-----)
      鈴木勇太(愛知・形原ジュニアEC)
    • 3
      -
      1
      河島啓太(熊本・城山ひのくにジュニア)
      (-----)
      酒井健斗(岐阜・武芸川中学校)
    • 3
      -
      0
      細川航(北海道・砂川FFC)
      (-----)
      柿窪祐希(徳島・木屋平中学校)
    • 3
      -
      0
      三部智也(山形・神町中学校)
      (-----)
      渡辺雄大(新潟・村上東中学校)
    • 3
      -
      2
      田村一貴(愛知・双岩中学校)
      (-----)
      堀井純輝(滋賀・八幡中学校西中学校)
    • 3
      -
      2
      原田憲(静岡・静岡市立観山中学校)
      (-----)
      相良智顕(福島・喜多方卓球ランド)
    • 3
      -
      0
      井上忠(京都・双ヶ丘中学校)
      (-----)
      大見謝恒陽(沖縄・北谷中学校)
    • 3
      -
      0
      三田兼吾(茨城・古河市立総和北中学校)
      (-----)
      星勝文(福島・郡山第六中学校)
    • 3
      -
      0
      偉関展嘉(東京・九段中等教育学校)
      (-----)
      山村日(滋賀・長浜西中学校)
    • 3
      -
      0
      山本雄飛(三重・大池中学校)
      (-----)
      藤本知得(岡山・ななく卓球スポーツ少年団)
    • 3
      -
      2
      続木貴之(愛媛・日吉中学校)
      (-----)
      小林竜人(新潟・新井中学校)
    • 3
      -
      1
      福島大樹(大阪・西なんばJrクラブ)
      (-----)
      安田一貴(熊本・八代市立第五中学校)
    • 3
      -
      2
      白鳥敬太(山梨・七保中学校)
      (-----)
      谷本優太(香川・香東中学校)
    • 3
      -
      0
      川上聖志(兵庫・伊丹北中学校)
      (-----)
      吉田勢(富山・魚津ジュニア)
    • 3
      -
      1
      上岡充明(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      山田大智(神奈川・衣笠中学校)
    • 3
      -
      0
      笠原雅音(茨城・東海村立東海南中学校)
      (-----)
      高橋史也(福島・富久山卓球クラブ)
    • 3
      -
      1
      堀中重義(埼玉・大門クラブ)
      (-----)
      井口隼(滋賀・中主中学校)
    • 3
      -
      0
      松村悠平(島根・平田中学校)
      (-----)
      松浦翔汰(北海道・本通中学校)
    • 3
      -
      0
      可児正光(岡山・灘崎中学校)
      (-----)
      齋藤一馬(新潟・朝日中学校)
    • 3
      -
      2
      篠原和貴(茨城・茨木町立明光中学校)
      (-----)
      新山航平(鹿児島・松元卓運)
    • 3
      -
      1
      小林嶺太(群馬・薄根卓球)
      (-----)
      中川信也(北海道・上磯中学校)
    • 3
      -
      0
      大森健人(山梨・忍野スポーツ少年団)
      (-----)
      井上大輝(愛知・久米中学校)
    • 3
      -
      2
      内山正己(静岡・浜松市立与進中学校)
      (-----)
      斉藤達矢(山形・鶴岡第三中学校)
    • 3
      -
      0
      西村馨史(福岡・横代中学校)
      (-----)
      平岡明博(東京・meiji C.S.C.)
    • 3
      -
      1
      芝直輝(神奈川・茅ヶ崎市立第一中学校)
      (-----)
      村岡義泰(佐賀・国見中学校)
    • 3
      -
      0
      阿部竜也(岩手・水沢南中学校)
      (-----)
      鶴田悠希(栃木・真岡東中学校)
    • 3
      -
      2
      那須幸樹(広島・可部町卓球スポーツ少年団)
      (-----)
      坂本紘太(兵庫・夢が丘中学校)
    • 3
      -
      1
      吉村光生(福井・フェニックスクラブ)
      (-----)
      堀将太(岐阜・岐阜西中学校)
    • 3
      -
      0
      江藤慧(大分・明豊中学校)
      (-----)
      太田慎二(滋賀・マロンクラブ)
    • 3
      -
      1
      藤原祥(高知・明徳義塾中学校)
      (-----)
      工藤瑞斗(青森・南部中学校)
    • 3
      -
      0
      竹嶋祐希(福井・フェニックスクラブ)
      (-----)
      釜崎広己(兵庫・二見中学校)
    • 3
      -
      0
      吉田拓磨(北海道・砂川FFC)
      (-----)
      上田諒平(栃木・田野中学校)
    • 3
      -
      1
      橋本賢(茨城・取手市立鳥で第一中学校)
      (-----)
      西山飛鳥(静岡・浜松市立蜆塚中学校)
    • 3
      -
      0
      伊藤将之(群馬・薄根卓球)
      (-----)
      亀井奨之(石川・朝日中学校)
    • 3
      -
      2
      上田大貴(島根・平田中学校)
      (-----)
      吉田昇二(新潟・村上東中学校)
    • 3
      -
      0
      左右田和馬(山形・永井北中学校)
      (-----)
      指宿生(滋賀・アミージュニア)
    • 3
      -
      1
      市川一成(宮城・南光台東中学校)
      (-----)
      宮竹遼(長野・長森中学校)
    • 3
      -
      0
      八木祝寿(愛媛・日吉中学校)
      (-----)
      和田好弘(茨城・日立近江市立大宮中学校)
    • 3
      -
      2
      山崎慎二(山口・阿知須中学校)
      (-----)
      政本剛(奈良・春日中学校)
    • 3
      -
      1
      武藤悠希(香川・あいはらスクール)
      (-----)
      一ノ瀬徹(長崎・西有家中学校)
    • 3
      -
      1
      備本浩一(鳥取・原田卓球)
      (-----)
      楊朋樹(静岡・静岡市立豊田中学校)
    • 3
      -
      0
      蛯原大貴(神奈川・千木良TPC)
      (-----)
      小浦成由(和歌山・貴志川中学校)
    • 3
      -
      0
      深山昂平(千葉・茂原市立東中学校)
      (-----)
      村上雄一(岩手・高田第一中学校)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      中林滉貴(岐阜・池田中学校)
    • 3
      -
      0
      今西健太郎(京都・今西TTS)
      (-----)
      下川健太(佐賀・打上中学校)
    • 3
      -
      1
      戸倉幸太(北海道・本通中学校)
      (-----)
      石塚伸一(新潟・豊浦中学校)
    • 3
      -
      0
      大野泰士(福島・双葉卓球スポーツ少年団)
      (-----)
      上月栄人(兵庫・御津中学校)
    • 3
      -
      2
      加藤由行(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      前田拓郎(福岡・石田卓球クラブ)
    • 3
      -
      1
      加藤卓司(静岡・裾野市立西中学校)
      (-----)
      奥田拓夢(石川・穴水中学校)
    • 3
      -
      2
      加藤祐也(秋田・男鹿南中学校)
      (-----)
      吉田海周(鹿児島・ 松元卓運)
    • 3
      -
      0
      澤畑宏徳(宮崎・宮崎野中学校)
      (-----)
      藤原健太(栃木・上三川中学校)
    • 3
      -
      0
      定松裕成(長崎・旭中学校)
      (-----)
      市川豪太(埼玉・T.T.C平屋)
    • 3
      -
      0
      大西直人(長野・波田中学校)
      (-----)
      植木啓友(栃木・藤原中学校)
    • 3
      -
      2
      河島啓太(熊本・城山ひのくにジュニア)
      (-----)
      星智仁(宮城・玉川中学校)
    • 3
      -
      0
      細川航(北海道・砂川FFC)
      (-----)
      吉澤駿(茨城・東海村立東海南中学校)
    • 3
      -
      0
      阿部正太(千葉・千城クラブ)
      (-----)
      三部智也(山形・神町中学校)
    • 3
      -
      0
      金野晋一(岩手・米崎中学校)
      (-----)
      田村一貴(愛知・双岩中学校)
    • 3
      -
      1
      井上湧介(兵庫・東谷中学校)
      (-----)
      川野智央(岡山・ピンポン備前)
    • 3
      -
      0
      平野佑治(神奈川・ 日産ジュニアクラブ)
      (-----)
      原田憲(静岡・静岡市立観山中学校)
    • 3
      -
      0
      長屋洸佑(岐阜・高富中学校)
      (-----)
      井上忠(京都・双ヶ丘中学校)
    • 3
      -
      0
      奥山慎也(兵庫・川西ギャラントム)
      (-----)
      佐々木周那(福井・フェニックスクラブ)
    • 3
      -
      0
      山本勝也(神奈川・リトルキングス)
      (-----)
      三田兼吾(茨城・古河市立総和北中学校)
    • 3
      -
      1
      厚谷武志(北海道・北栄中学校)
      (-----)
      偉関展嘉(東京・九段中等教育学校)
    • 3
      -
      0
      岸裕馬(山形・山形大学附属中学校)
      (-----)
      山本雄飛(三重・大池中学校)
    • 3
      -
      1
      近藤禄史(栃木・陽南中学校)
      (-----)
      続木貴之(愛媛・日吉中学校)
    • 3
      -
      0
      内山健吾(静岡・浜松市立丸塚中学校)
      (-----)
      森大樹(徳島・坂野中学校)
    • 3
      -
      1
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      福島大樹(大阪・西なんばJrクラブ)
    • 3
      -
      0
      花木誠弥(大分・明豊中学校)
      (-----)
      白鳥敬太(山梨・七保中学校)
    • 3
      -
      1
      坂口紳悟(千葉・千城クラブ)
      (-----)
      松浦佑紀(広島・黒学クラブ)
    • 3
      -
      1
      藤原康明(長野・若穂中学校)
      (-----)
      川上聖志(兵庫・伊丹北中学校)
    • 3
      -
      1
      尾留川竜貴(高知・明徳義塾中学校)
      (-----)
      上岡充明(青森・青森山田中学校)
    • 3
      -
      0
      原田祐太(福岡・石田卓球クラブ)
      (-----)
      笠原雅音(茨城・東海村立東海南中学校)
    • 3
      -
      2
      堀中重義(埼玉・大門クラブ)
      (-----)
      矢城智宏(鳥取・久米中学校)
    • 3
      -
      1
      久野徳大(愛知・卓伸クラブ)
      (-----)
      松本拓也(東京・実践学園中学校)
    • 3
      -
      1
      松﨑友佑(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      松村悠平(島根・平田中学校)
    • 3
      -
      0
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      可児正光(岡山・灘崎中学校)
    • 3
      -
      0
      河野高浩(徳島・城東中学校)
      (-----)
      畑稜介(滋賀・唐崎中学校)
    • 3
      -
      0
      松本大輝(石川・穴水中学校)
      (-----)
      篠原和貴(茨城・茨木町立明光中学校)
    • 3
      -
      0
      共田準吾(千葉・千城クラブ)
      (-----)
      小林嶺太(群馬・薄根卓球)
    • 3
      -
      2
      大森健人(山梨・忍野スポーツ少年団)
      (-----)
      町田幸希(神奈川・リトルキングス)
    • 3
      -
      0
      神山匠(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      内山正己(静岡・浜松市立与進中学校)
    • 3
      -
      1
      森本昌邦(兵庫・大蔵中学校)
      (-----)
      田谷嵐(富山・氷見市立北部中学校)
    • 3
      -
      0
      西村馨史(福岡・横代中学校)
      (-----)
      高木信幸(長野・犀陵中学校)
    • 3
      -
      0
      吉村真晴(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      芝直輝(神奈川・茅ヶ崎市立第一中学校)
    • 3
      -
      0
      佐藤郷(新潟・青海中学校)
      (-----)
      松江純平(長崎・早岐中学校)
    • 3
      -
      2
      徳田諭(静岡・中島TC)
      (-----)
      阿部竜也(岩手・水沢南中学校)
    • 3
      -
      0
      田中悠太(福島・みなみクラブ)
      (-----)
      那須幸樹(広島・可部町卓球スポーツ少年団)
    • 3
      -
      0
      吉村光生(福井・フェニックスクラブ)
      (-----)
      間庭義雄(埼玉・ときわレンダリング)
    • 3
      -
      0
      江藤慧(大分・明豊中学校)
      (-----)
      宝利貴也(北海道・広陵中学校)
    • 3
      -
      0
      野村夏樹(山口・山口ジュニアクラブ)
      (-----)
      宇仁田雅雄(三重・白山中学校)
    • 3
      -
      1
      澤畠雅孝(茨城・東海村立東海南中学校)
      (-----)
      藤原祥(高知・明徳義塾中学校)
    • 3
      -
      0
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      竹嶋祐希(福井・フェニックスクラブ)
    • 3
      -
      1
      村田俊裕(千葉・袖ヶ浦クラブ)
      (-----)
      田村誠基(宮崎・檍中学校)
    • 3
      -
      1
      大島祐哉(京都・TTC)
      (-----)
      吉田拓磨(北海道・砂川FFC)
    • 3
      -
      0
      川久保直人(佐賀・山代中学校)
      (-----)
      橋本賢(茨城・取手市立鳥で第一中学校)
    • 3
      -
      0
      角正平(東京・実践学園中学校)
      (-----)
      伊藤将之(群馬・薄根卓球)
    • 3
      -
      0
      五十嵐勇太(宮崎・南小泉中学校)
      (-----)
      上田大貴(島根・平田中学校)
    • 3
      -
      2
      伊志嶺圭司(沖縄・宜野湾中学校)
      (-----)
      押山拳大(福島・本宮卓球クラブ)
    • 3
      -
      0
      堀翔悟(岐阜・長森中学校)
      (-----)
      左右田和馬(山形・永井北中学校)
    • 3
      -
      0
      清野将成(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      市川一成(宮城・南光台東中学校)
    • 3
      -
      0
      松井良樹(大阪・TEAM上宮)
      (-----)
      山崎慎二(山口・阿知須中学校)
    • 3
      -
      0
      松下海輝(熊本・城山ひのくにジュニア)
      (-----)
      武藤悠希(香川・あいはらスクール)
    • 3
      -
      2
      佐々木雄野(五城目一中・秋田)
      (-----)
      備本浩一(鳥取・原田卓球)
    • 3
      -
      2
      榮次慶祥(兵庫・出石中学校)
      (-----)
      蛯原大貴(神奈川・千木良TPC)
    • 3
      -
      0
      植松康成(北海道・札幌光星中学校)
      (-----)
      紺野亮(福島・平野中学校)
    • 3
      -
      0
      徳永大輝(福岡・石田卓球クラブ)
      (-----)
      深山昂平(千葉・茂原市立東中学校)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      今西健太郎(京都・今西TTS)
    • 3
      -
      0
      大野泰士(福島・双葉卓球スポーツ少年団)
      (-----)
      戸倉幸太(北海道・本通中学校)
    • 3
      -
      1
      加藤卓司(静岡・裾野市立西中学校)
      (-----)
      加藤由行(愛知・愛工大附属中学校)
    • 3
      -
      0
      澤畑宏徳(宮崎・宮崎野中学校)
      (-----)
      加藤祐也(秋田・男鹿南中学校)
    • 3
      -
      0
      定松裕成(長崎・旭中学校)
      (-----)
      大西直人(長野・波田中学校)
    • 3
      -
      0
      細川航(北海道・砂川FFC)
      (-----)
      河島啓太(熊本・城山ひのくにジュニア)
    • 3
      -
      1
      金野晋一(岩手・米崎中学校)
      (-----)
      阿部正太(千葉・千城クラブ)
    • 3
      -
      0
      平野佑治(神奈川・ 日産ジュニアクラブ)
      (-----)
      井上湧介(兵庫・東谷中学校)
    • 3
      -
      0
      長屋洸佑(岐阜・高富中学校)
      (-----)
      奥山慎也(兵庫・川西ギャラントム)
    • 3
      -
      2
      山本勝也(神奈川・リトルキングス)
      (-----)
      厚谷武志(北海道・北栄中学校)
    • 3
      -
      0
      岸裕馬(山形・山形大学附属中学校)
      (-----)
      近藤禄史(栃木・陽南中学校)
    • 3
      -
      0
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      内山健吾(静岡・浜松市立丸塚中学校)
    • 3
      -
      0
      花木誠弥(大分・明豊中学校)
      (-----)
      坂口紳悟(千葉・千城クラブ)
    • 3
      -
      0
      尾留川竜貴(高知・明徳義塾中学校)
      (-----)
      藤原康明(長野・若穂中学校)
    • 3
      -
      2
      原田祐太(福岡・石田卓球クラブ)
      (-----)
      堀中重義(埼玉・大門クラブ)
    • 3
      -
      0
      松﨑友佑(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      久野徳大(愛知・卓伸クラブ)
    • 3
      -
      0
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      河野高浩(徳島・城東中学校)
    • 3
      -
      0
      共田準吾(千葉・千城クラブ)
      (-----)
      松本大輝(石川・穴水中学校)
    • 3
      -
      0
      神山匠(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      大森健人(山梨・忍野スポーツ少年団)
    • 3
      -
      0
      西村馨史(福岡・横代中学校)
      (-----)
      森本昌邦(兵庫・大蔵中学校)
    • 3
      -
      0
      吉村真晴(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      佐藤郷(新潟・青海中学校)
    • 3
      -
      0
      徳田諭(静岡・中島TC)
      (-----)
      田中悠太(福島・みなみクラブ)
    • 3
      -
      0
      江藤慧(大分・明豊中学校)
      (-----)
      吉村光生(福井・フェニックスクラブ)
    • 3
      -
      1
      澤畠雅孝(茨城・東海村立東海南中学校)
      (-----)
      野村夏樹(山口・山口ジュニアクラブ)
    • 3
      -
      0
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      村田俊裕(千葉・袖ヶ浦クラブ)
    • 3
      -
      1
      大島祐哉(京都・TTC)
      (-----)
      川久保直人(佐賀・山代中学校)
    • 3
      -
      1
      角正平(東京・実践学園中学校)
      (-----)
      五十嵐勇太(宮崎・南小泉中学校)
    • 3
      -
      0
      堀翔悟(岐阜・長森中学校)
      (-----)
      伊志嶺圭司(沖縄・宜野湾中学校)
    • 3
      -
      0
      清野将成(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      八木祝寿(愛媛・日吉中学校)
    • 3
      -
      2
      松下海輝(熊本・城山ひのくにジュニア)
      (-----)
      松井良樹(大阪・TEAM上宮)
    • 3
      -
      0
      佐々木雄野(秋田・五城目第一中学校)
      (-----)
      榮次慶祥(兵庫・出石中学校)
    • 3
      -
      0
      徳永大輝(福岡・石田卓球クラブ)
      (-----)
      植松康成(北海道・札幌光星中学校)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      大野泰士(福島・双葉卓球スポーツ少年団)
    • 3
      -
      1
      澤畑宏徳(宮崎・宮崎野中学校)
      (-----)
      加藤卓司(静岡・裾野市立西中学校)
    • 3
      -
      1
      定松裕成(長崎・旭中学校)
      (-----)
      細川航(北海道・砂川FFC)
    • 3
      -
      0
      平野佑治(神奈川・ 日産ジュニアクラブ)
      (-----)
      金野晋一(岩手・米崎中学校)
    • 3
      -
      1
      長屋洸佑(岐阜・高富中学校)
      (-----)
      山本勝也(神奈川・リトルキングス)
    • 3
      -
      0
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      岸裕馬(山形・山形大学附属中学校)
    • 3
      -
      1
      尾留川竜貴(高知・明徳義塾中学校)
      (-----)
      花木誠弥(大分・明豊中学校)
    • 3
      -
      0
      松﨑友佑(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      原田祐太(福岡・石田卓球クラブ)
    • 3
      -
      0
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      共田準吾(千葉・千城クラブ)
    • 3
      -
      0
      神山匠(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      西村馨史(福岡・横代中学校)
    • 3
      -
      1
      吉村真晴(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      田中悠太(福島・みなみクラブ)
    • 3
      -
      1
      江藤慧(大分・明豊中学校)
      (-----)
      澤畠雅孝(茨城・東海村立東海南中学校)
    • 3
      -
      1
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      大島祐哉(京都・TTCきさらぎ)
    • 3
      -
      1
      堀翔悟(岐阜・長森中学校)
      (-----)
      角正平(東京・実践学園中学校)
    • 3
      -
      0
      清野将成(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      松下海輝(熊本・城山ひのくにジュニア)
    • 3
      -
      0
      佐々木雄野(秋田・五城目第一中学校)
      (-----)
      徳永大輝(福岡・石田卓球クラブ)
  • 5回戦

    • 3
      -
      2
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      澤畑宏徳(宮崎・宮崎野中学校)
    • 3
      -
      1
      平野佑治(神奈川・ 日産ジュニアクラブ)
      (-----)
      定松裕成(長崎・旭中学校)
    • 3
      -
      0
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      長屋洸佑(岐阜・高富中学校)
    • 3
      -
      1
      尾留川竜貴(高知・明徳義塾中学校)
      (-----)
      松﨑友佑(宮城・秀光中等教育学校)
    • 3
      -
      0
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      神山匠(愛知・愛工大附属中学校)
    • 3
      -
      1
      吉村真晴(宮城・秀光中等教育学校)
      (-----)
      江藤慧(大分・明豊中学校)
    • 3
      -
      0
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (-----)
      堀翔悟(岐阜・長森中学校)
    • 3
      -
      0
      清野将成(愛知・愛工大附属中学校)
      (-----)
      佐々木雄野(秋田・五城目第一中学校)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      1
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (13,-7,8,8)
      平野佑治(神奈川・ 日産ジュニアクラブ)
    • 3
      -
      0
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
      (6,4,7)
      尾留川竜貴(高知・明徳義塾中学校)
    • 3
      -
      0
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
      (9,11,8)
      吉村真晴(宮城・秀光中等教育学校)
    • 3
      -
      1
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (4,-8,3,8)
      清野将成(愛知・愛工大附属中学校)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)
      (5,11,9)
      池田忠功(青森・青森山田中学校)
    • 3
      -
      2
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (-8,-7,9,5,9)
      丹羽孝希(青森・青森山田中学校)
  • 決勝

    • 3
      -
      2
      町飛鳥(青森・青森山田中学校)
      (8,-7,8,-9,5)
      吉田雅己(青森・青森山田中学校)