卓球王国 2022年9月21日 発売
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成28年度 全日本選手権カデットの部

期日:2016年11月19~21日
会場:山梨県・甲府市・小瀬スポーツ公園体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      2
      香取位圭(陽南中学校・栃木)
      原芽衣(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      桶ほのか(内灘中学校・石川)
      桶あいな(内灘中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      武川遥夏(松山TTS・埼玉)
      杉山美桜(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      宮田玲香(八代第三中学校・熊本)
      平野友菜(八代第三中学校・熊本)
    • 3
      -
      1
      横井咲桜(O.T.T.C・岐阜)
      山田愛佳(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      青木実々(長井南中学校・山形)
      菅沼梨香(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      遠藤まこと(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      駒瀬ゆめ(浜松修学舎中学校・静岡)
      山下菜々美(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      大木日向(栄中学校・千葉)
      石﨑藍(栄中学校・千葉)
      (-----)
      板東愛花(南部中学校・徳島)
      森下奏(和田島クラブ・徳島)
    • 3
      -
      2
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      粒崎陽菜(M&H長崎・長崎)
      山本紘菜子(加津佐中学校・長崎)
    • 3
      -
      1
      町田千尋(就実中学校・岡山)
      枝廣愛(就実中学校・岡山)
      (-----)
      平野世和(平野卓研・山梨)
      平野亜子(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      1
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      福原結衣(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      (-----)
      薗部美咲(日立大沼卓球・茨城)
      鈴木碧衣(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      2
      櫛引一葉(弘前第二中学校・青森)
      佐々木優樺(弘前第二中学校・青森)
      (-----)
      佐藤野々華(糸魚川ジュニア・新潟)
      山岸唯菜(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      橋村朱莉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      小河内結加(富士川SS・山梨)
      樫山美桜(白州中学校・山梨)
    • 3
      -
      1
      鶴田菜月(玖珂中学校・山口)
      浅田真奈(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      松本悠良(小瀬クラブ・奈良)
      山下りか(小瀬クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      山田莉子(JUPIC・長野)
      井ノ口侑果(JUPIC・長野)
      (-----)
      倉田瞳(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
      冨田愛(ぬまたく卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      髙山妃香(門別中学校・北海道)
      鈴木くるみ(門別中学校・北海道)
      (-----)
      石川りりか(TOMAX・千葉)
      芦田清香(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      2
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      吉本愛美(明徳義塾中・高校・高知)
      藤﨑茉耶(明徳義塾中・高校・高知)
    • 3
      -
      0
      遠藤優葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      佐伯友紀奈(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      中村茉央(川副中学校・佐賀)
      原口亜依(川副中学校・佐賀)
    • 3
      -
      0
      石川凜(一関クラブ・岩手)
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      岩木仁香(MDジュニア・神奈川)
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      加賀美恵奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      梅木ちとせ(東飯田小学校・大分)
      五所那智(Team Y・大分)
    • 3
      -
      0
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      伊藤百華(ヴィスポことひら・香川)
      大西華衣(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      新治愁菜(東海クラブ・茨城)
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
      (-----)
      喜納美月(日南学園中学校・宮崎)
      北野すずか(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      2
      須田愛美(仙北中学校・秋田)
      髙橋紬夢(新開卓球クラブ・秋田)
      (-----)
      瀬戸ひかり(明峰中学校・兵庫)
      大場ひなた(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      2
      若林怜佳(松生TTC・三重)
      鈴木渚帆(松生TTC・三重)
      (-----)
      河合夏未(つばめジュニア・新潟)
      近藤愛花(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      山﨑唯愛(ピンポンカベ・広島)
      仁井田実梨(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      鈴木沙羅(和洋国府台女子中学校・千葉)
      須藤菜々子(和洋国府台女子中学校・千葉)
    • 3
      -
      2
      上澤依央(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      上澤茉央(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      吉松寿莉(TRY-U・福岡)
      髙橋奈未(豊前JTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
      森岡恭加(明誠U15・島根)
      (-----)
      天野怜(SC松山アカデミー・愛媛)
      大森もえ(OMAクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      0
      細川菜月(氷見クラブ・富山)
      細川菜結(氷見クラブ・富山)
      (-----)
      山﨑美菜(忍野SS・山梨)
      宮城凜々子(河口湖南中学校・山梨)
    • 3
      -
      2
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      濱田唯奈(札幌大谷中学校・北海道)
      買手日菜(札幌大谷中学校・北海道)
    • 3
      -
      2
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      赤江夏星(卓栄Kid's・兵庫)
      (-----)
      佐藤帆華(横浜隼人中学校・神奈川)
      長本彩里(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      伊東心優(浜名中学校・静岡)
      沼野有希(静岡東中学校・静岡)
      (-----)
      岩小鈴(鴨池中学校・鹿児島)
      池上千尋(鴨池中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      上田愛佳(シュエット・群馬)
      山田桃子(月夜野中学校・群馬)
      (-----)
      伊藤凛々子(古川黎明中学校・宮城)
      相澤琴美(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      0
      岡田琴菜(明徳義塾中・高校・高知)
      徳田明梨(明徳義塾中・高校・高知)
      (-----)
      倉持菜穗(和洋国府台女子中学校・千葉)
      荒木桂奈(和洋国府台女子中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      高木あかね(浜松西高校中等部・静岡)
      松下紋加(浜松東部中学校・静岡)
      (-----)
      長野瑛留(東吾妻中学校・群馬)
      小林愛弓(大間々東中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      松野蘭(恵庭中学校・北海道)
      植田帆海(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      髙橋美悠(富久山卓球クラブ・福島)
      伊藤今日香(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      中谷理菜(岩出S.P.C・和歌山)
      上野はる菜(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
      (-----)
      水口愛子(浅川中学校・山梨)
      横山千紘(浅川中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      左治木文音(若穂ジュニア卓球クラブ・長野)
      塚田桜姫(若穂ジュニア卓球クラブ・長野)
      (-----)
      小倉香乃(長森中学校・岐阜)
      上野彩香梨(長森中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
      小野立夢(日進ジュニア・埼玉)
      (-----)
      森田真綾(東郷中学校・鳥取)
      榎花恋(CAMELS J・鳥取)
    • 3
      -
      0
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      宮﨑裕子(米田道場・愛知)
      田村萌夏(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      寺西沙莉奈(恵庭柏クラブ・北海道)
      向井涼花(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      髙橋美鈴(南アルプスクラブ・山梨)
      市川のい(南アルプスクラブ・山梨)
    • 3
      -
      1
      長又素楽(FLAT HILL・東京)
      田中梨々花(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      石畑詩乃(鴨池中学校・鹿児島)
      野上有咲(鴨池中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      吉井亜紀(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      1
      舘田真和(弘前卓球センター・青森)
      舘田凌和(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      内海朱音(姫路卓研・兵庫)
      高橋凜華(卓栄Kid's・兵庫)
    • 3
      -
      0
      吉永理乃(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      鈴木ひかる(台原中学校・茨城)
      嶋﨑舞(台原中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      中村華子(松阪中部中学校・三重)
      中村彩夏(RISE・三重)
      (-----)
      明石彩葉(城東中学校・徳島)
      森影夏都(城東中学校・徳島)
    • 3
      -
      1
      佐合令菜(八百津中学校・岐阜)
      林真白(八百津中学校・岐阜)
      (-----)
      杉野森華子(双葉クラブ・山形)
      阿久根みこ(双葉クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      福岡乃愛(三田学園中学校・兵庫)
      永野萌衣(有馬中学校・兵庫)
      (-----)
      阿部紗弓(M&H長崎・長崎)
      山本音寧(M&H長崎・長崎)
    • 3
      -
      1
      青木綺香(とりやクラブ・石川)
      先田萌乃(とりやクラブ・石川)
      (-----)
      横山楓(田彦中学校・茨城)
      吉岡美歌(田彦中学校・茨城)
    • 3
      -
      2
      佐藤瑠衣(大東中学校・岩手)
      伊東明香(大東中学校・岩手)
      (-----)
      高田里那(富岡中学校・静岡)
      鈴木麻由(豊田町卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      0
      杉本果緒(石田卓球クラブ・福岡)
      首藤美咲(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      松澤優唯(平野卓研・山梨)
      天野安依美(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      0
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      小宮山朋香(川口中学校・新潟)
      横山由葵(本成寺中学校・新潟)
    • 3
      -
      0
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      小林花穏(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      直井智怜(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      2
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      赤川瑞姫(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      野村光(卓伸クラブ・愛知)
      橋本萌(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      鈴木楓加(千城クラブ・千葉)
      山口胡桃(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      篠田穂乃香(明豊中学校・大分)
      新野奈月(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      1
      栗本結有(ALL STAR・兵庫)
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
      (-----)
      境野希美(マエタク倶楽部・群馬)
      桑原美帆(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      0
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      秦彩華(PolarisノースJr,・北海道)
      宍戸春来(PolarisノースJr,・北海道)
    • 3
      -
      0
      熊田侑莉(内郷第一中学校・福島)
      熊田朋華(熊田卓球クラブ・福島)
      (-----)
      知花茜李(読谷中学校・沖縄)
      與那覇美優(真志喜中学校・沖縄)
    • 3
      -
      1
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
      山﨑琴音(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      木田美佑里(千木良T.P.C.・神奈川)
      八幡明日香(旭が丘中学校・神奈川)
    • 3
      -
      2
      宮田琴生(大井東中学校・埼玉)
      大澤唯歩稀(東松山南中学校・埼玉)
      (-----)
      原明日香(春日中学校・奈良)
      藤原こころ(春日中学校・奈良)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      香取位圭(陽南中学校・栃木)
      原芽衣(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      武川遥夏(松山TTS・埼玉)
      杉山美桜(松山TTS・埼玉)
      (-----)
      横井咲桜(O.T.T.C・岐阜)
      山田愛佳(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      2
      大木日向(栄中学校・千葉)
      石﨑藍(栄中学校・千葉)
      (-----)
      深谷和花(富久山卓球クラブ・福島)
      遠藤まこと(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      町田千尋(就実中学校・岡山)
      枝廣愛(就実中学校・岡山)
      (-----)
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      山本真愛(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      福原結衣(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      (-----)
      櫛引一葉(弘前第二中学校・青森)
      佐々木優樺(弘前第二中学校・青森)
    • 3
      -
      2
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      橋村朱莉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      鶴田菜月(玖珂中学校・山口)
      浅田真奈(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      髙山妃香(門別中学校・北海道)
      鈴木くるみ(門別中学校・北海道)
      (-----)
      山田莉子(JUPIC・長野)
      井ノ口侑果(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      1
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      遠藤優葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      佐伯友紀奈(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      萩井菜津子(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      石川凜(一関クラブ・岩手)
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
    • 3
      -
      1
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      加賀美恵奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      仲本七虹(美崎クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      須田愛美(仙北中学校・秋田)
      髙橋紬夢(新開卓球クラブ・秋田)
      (-----)
      新治愁菜(東海クラブ・茨城)
      新治舞羽(東海クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      山﨑唯愛(ピンポンカベ・広島)
      仁井田実梨(ピンポンカベ・広島)
      (-----)
      若林怜佳(松生TTC・三重)
      鈴木渚帆(松生TTC・三重)
    • 3
      -
      1
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
      森岡恭加(明誠U15・島根)
      (-----)
      上澤依央(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      上澤茉央(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      細川菜月(氷見クラブ・富山)
      細川菜結(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      2
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      赤江夏星(卓栄Kid's・兵庫)
      (-----)
      伊東心優(浜名中学校・静岡)
      沼野有希(静岡東中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      上田愛佳(シュエット・群馬)
      山田桃子(月夜野中学校・群馬)
    • 3
      -
      1
      岡田琴菜(明徳義塾中・高校・高知)
      徳田明梨(明徳義塾中・高校・高知)
      (-----)
      杉山晴菜(県南卓球道場・秋田)
      佐藤沙耶(鳥海中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      高木あかね(浜松西高校中等部・静岡)
      松下紋加(浜松東部中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
      (-----)
      髙橋美悠(富久山卓球クラブ・福島)
      伊藤今日香(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
      小野立夢(日進ジュニア・埼玉)
      (-----)
      左治木文音(若穂ジュニア卓球クラブ・長野)
      塚田桜姫(若穂ジュニア卓球クラブ・長野)
    • 3
      -
      0
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      寺西沙莉奈(恵庭柏クラブ・北海道)
      向井涼花(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      長又素楽(FLAT HILL・東京)
      田中梨々花(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      吉永理乃(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      舘田真和(弘前卓球センター・青森)
      舘田凌和(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      2
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井薫音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      中村華子(松阪中部中学校・三重)
      中村彩夏(RISE・三重)
    • 3
      -
      0
      遠山美涼(横浜隼人中学校・神奈川)
      新井和夏葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      佐合令菜(八百津中学校・岐阜)
      林真白(八百津中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      福岡乃愛(三田学園中学校・兵庫)
      永野萌衣(有馬中学校・兵庫)
      (-----)
      青木綺香(とりやクラブ・石川)
      先田萌乃(とりやクラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      佐藤瑠衣(大東中学校・岩手)
      伊東明香(大東中学校・岩手)
      (-----)
      杉本果緒(石田卓球クラブ・福岡)
      首藤美咲(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
      篠原夢空(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      1
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      赤川瑞姫(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      鈴木楓加(千城クラブ・千葉)
      山口胡桃(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      栗本結有(ALL STAR・兵庫)
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
      山﨑琴音(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      熊田侑莉(内郷第一中学校・福島)
      熊田朋華(熊田卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      2
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      宮田琴生(大井東中学校・埼玉)
      大澤唯歩稀(東松山南中学校・埼玉)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      武川遥夏(松山TTS・埼玉)
      杉山美桜(松山TTS・埼玉)
    • 3
      -
      0
      町田千尋(就実中学校・岡山)
      枝廣愛(就実中学校・岡山)
      (-----)
      大木日向(栄中学校・千葉)
      石﨑藍(栄中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      橋村朱莉(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      福原結衣(Shochi Jr.瀬高・福岡)
    • 3
      -
      0
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      髙山妃香(門別中学校・北海道)
      鈴木くるみ(門別中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      萩井菜津子(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      加賀美恵奈(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      須田愛美(仙北中学校・秋田)
      髙橋紬夢(新開卓球クラブ・秋田)
      (-----)
      山﨑唯愛(ピンポンカベ・広島)
      仁井田実梨(ピンポンカベ・広島)
    • 3
      -
      1
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
      本田みらい(いわき卓球・福島)
      (-----)
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
      森岡恭加(明誠U15・島根)
    • 3
      -
      0
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      赤江夏星(卓栄Kid's・兵庫)
    • 3
      -
      1
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      岡田琴菜(明徳義塾中・高校・高知)
      徳田明梨(明徳義塾中・高校・高知)
    • 3
      -
      0
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
      (-----)
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
      小野立夢(日進ジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      1
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      立川朋佳(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井薫音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      吉永理乃(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      坂﨑涼帆(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      遠山美涼(横浜隼人中学校・神奈川)
      新井和夏葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      福岡乃愛(三田学園中学校・兵庫)
      永野萌衣(有馬中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      佐藤瑠衣(大東中学校・岩手)
      伊東明香(大東中学校・岩手)
    • 3
      -
      0
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      赤川瑞姫(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      2
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
      山﨑琴音(長野ラージヒルズ・長野)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      町田千尋(就実中学校・岡山)
      枝廣愛(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      2
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      橋村朱莉(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      萩井菜津子(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      須田愛美(仙北中学校・秋田)
      髙橋紬夢(新開卓球クラブ・秋田)
    • 3
      -
      0
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      石澤さくら(本宮卓球クラブ・福島)
      本田みらい(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      松井薫音(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      遠山美涼(横浜隼人中学校・神奈川)
      新井和夏葉(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (6,-9,6,-10,7)
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
    • 3
      -
      2
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (10,-7,8,-8,4)
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      萩井菜津子(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      2
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-5,4,9,-10,5)
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      2
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-9,-8,6,6,4)
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)
      (-10,8,8,-5,4)
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      大藤沙月(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (5,-8,8,-7,2)
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      中森帆南(ミキハウスJSC・大阪)
      (-2,8,3,4)
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      木原美悠(ALL STAR・兵庫)