卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

平成28年度 全日本選手権カデットの部

期日:2016年11月19~21日
会場:山梨県・甲府市・小瀬スポーツ公園体育館
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      新野奈月(明豊中学校・大分)
      (-----)
      中山和香(長万部中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      舘田真和(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      横山千紘(浅川中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      戸村冴(旭第二中学校・千葉)
      (-----)
      蓮間聖奈(戸出ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      森岡恭加(明誠U15・島根)
      (-----)
      松田莉奈(稲美中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      伊東花純(多治見中学校・岐阜)
      (-----)
      進藤春水(宮城中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      平野友菜(八代第三中学校・熊本)
    • 3
      -
      0
      板東愛花(南部中学校・徳島)
      (-----)
      鎌田舞(大郷中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      松島ほたる(ヒロタクスポーツ・広島)
    • 3
      -
      2
      山口冬果(相森中学校・長野)
      (-----)
      日口実咲(RISE・三重)
    • 3
      -
      0
      松井美由佳(久米中学校・鳥取)
      (-----)
      中島和海(塩山中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      後藤亜弥(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      小西真優(小名浜第一中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      吉本愛美(明徳義塾中・高校・高知)
      (-----)
      力野桜(フォレスト・愛知)
    • 3
      -
      1
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
      (-----)
      霜野静(黒部ジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      倉持菜穗(和洋国府台女子中学校・千葉)
      (-----)
      友寄美希(名護中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      佐藤瑞帆(平田中学校・島根)
      (-----)
      武内春花(苫小牧明倫中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      松下紋加(浜松東部中学校・静岡)
      (-----)
      河合夏未(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      鯨津萌々子(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      藤井里帆(近江兄弟社中学校・滋賀)
    • 3
      -
      0
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
      (-----)
      宮本日菜(須坂東中学校・長野)
    • 3
      -
      2
      田中彩香(長崎JTC・長崎)
      (-----)
      本間そら(酒田第三中学校・山形)
    • 3
      -
      0
      中本まり(kami club・大阪)
      (-----)
      伊藤杏菜(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      2
      萩野雛子(鴨宮中学校・神奈川)
      (-----)
      新田智美(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      山本紘菜子(加津佐中学校・長崎)
    • 3
      -
      0
      阿久根あかり(双葉クラブ・山形)
      (-----)
      品田ひより(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      2
      石川りりか(TOMAX・千葉)
      (-----)
      小川夏帆(タナベTTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      髙橋葵羽(泊中学校・青森)
      (-----)
      森山寧々(上田第一中学校・長野)
    • 3
      -
      1
      軒佳鈴(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      今間夢生(富田中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      小林莉歩(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      藤門凜果(大郷中学校・宮城)
    • 3
      -
      2
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
      (-----)
      矢口愛美(個人・神奈川)
    • 3
      -
      0
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      畑中彩月季(ピンポン館・愛知)
    • 3
      -
      2
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
      (-----)
      小池和妃(Quest D・福島)
    • 3
      -
      1
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      篠田穂乃香(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      2
      林美郁(津幡南中学校・石川)
      (-----)
      天野怜(SC松山アカデミー・愛媛)
    • 3
      -
      0
      福田萌乃(武生第二中学校・福井)
      (-----)
      佐合令菜(八百津中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      相澤琴美(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      大西華衣(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      2
      石﨑藍(栄中学校・千葉)
      (-----)
      内海朱音(姫路卓研・兵庫)
    • 3
      -
      1
      沼田明香里(湖西暁ジュニア・滋賀)
      (-----)
      村松万桜(田富中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      星野彩佳(上越ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      塚田夏未(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      與那覇美優(真志喜中学校・沖縄)
    • 3
      -
      1
      徳田明梨(明徳義塾中・高校・高知)
      (-----)
      佐伯友紀奈(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      野﨑結万(本山中学校・兵庫)
      (-----)
      松澤優唯(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      2
      粒崎陽菜(M&H長崎・長崎)
      (-----)
      近藤愛花(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      高田里那(富岡中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
      (-----)
      細野礼華(伊達中学校・北海道)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      新野奈月(明豊中学校・大分)
    • 3
      -
      0
      沼野有希(静岡東中学校・静岡)
      (-----)
      鈴木若香菜(十王中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      舘田真和(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      竹村琴華(大成中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      戸村冴(旭第二中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      松井薫音(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      森岡恭加(明誠U15・島根)
    • 3
      -
      0
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
      (-----)
      杉野森華子(双葉クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
      (-----)
      岩小鈴(鴨池中学校・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      橋本美波(武生第二中学校・福井)
      (-----)
      伊東花純(多治見中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      高木あかね(浜松西高校中等部・静岡)
    • 3
      -
      0
      桶あいな(内灘中学校・石川)
      (-----)
      大木日向(栄中学校・千葉)
    • 3
      -
      1
      福田晴菜(T.O.M・東京)
      (-----)
      板東愛花(南部中学校・徳島)
    • 3
      -
      0
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      橋田愛梨(日吉クラブ・栃木)
    • 3
      -
      2
      寺西沙莉奈(恵庭柏クラブ・北海道)
      (-----)
      山口冬果(相森中学校・長野)
    • 3
      -
      0
      稲垣美帆(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      松井美由佳(久米中学校・鳥取)
    • 3
      -
      1
      袈裟丸侑奈(豊津クラブ・福岡)
      (-----)
      吉岡美歌(田彦中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      後藤亜弥(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      0
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      (-----)
      吉本愛美(明徳義塾中・高校・高知)
    • 3
      -
      2
      相見萌恵(湖東中学校・鳥取)
      (-----)
      梶原笑舞(沼田中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
      (-----)
      鈴木ひかる(台原中学校・茨城)
    • 3
      -
      1
      伊藤凜々子(古川黎明中学校・宮城)
      (-----)
      倉持菜穗(和洋国府台女子中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      (-----)
      佐藤瑞帆(平田中学校・島根)
    • 3
      -
      0
      地福麻由香(平群中学校・奈良)
      (-----)
      天野安依美(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      0
      杉山晴菜(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      喜納美月(日南学園中学校・宮崎)
    • 3
      -
      1
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      松下紋加(浜松東部中学校・静岡)
    • 3
      -
      1
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      鯨津萌々子(K&Mジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      伊東明香(大東中学校・岩手)
      (-----)
      市嶋ほのみ(伊達中学校・北海道)
    • 3
      -
      1
      須永真央(栄中学校・千葉)
      (-----)
      端場のぞみ(国府中学校・岐阜)
    • 3
      -
      1
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      本村凜子(ユーアイジュニアSAGA・佐賀)
    • 3
      -
      0
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      田中彩香(長崎JTC・長崎)
    • 3
      -
      2
      安藤愛花(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      中本まり(kami club・大阪)
    • 3
      -
      0
      遠藤まこと(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      平沼美空(日吉クラブ・栃木)
    • 3
      -
      0
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      萩野雛子(鴨宮中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      岡田琴菜(明徳義塾中・高校・高知)
    • 3
      -
      0
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      長野瑛留(東吾妻中学校・群馬)
    • 3
      -
      0
      阿久根あかり(双葉クラブ・山形)
      (-----)
      若松夢果(日吉クラブ・栃木)
    • 3
      -
      2
      山田愛佳(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      石川りりか(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      1
      遠藤優葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      髙橋葵羽(泊中学校・青森)
    • 3
      -
      0
      栗本結有(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      知花茜李(読谷中学校・沖縄)
    • 3
      -
      0
      尾﨑日南(鳥取西中学校・鳥取)
      (-----)
      水口愛子(浅川中学校・山梨)
    • 3
      -
      0
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      軒佳鈴(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      0
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      小林莉歩(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      谷茜音(恒富中学校・宮崎)
      (-----)
      今津夏海(美濃加茂東中学校・岐阜)
    • 3
      -
      0
      福岡乃愛(三田学園中学校・兵庫)
      (-----)
      石橋愛理(西有田中学校・佐賀)
    • 3
      -
      1
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      末貞陽和(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
      (-----)
      平野世和(平野卓研・山梨)
    • 3
      -
      0
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      海野和美(井上卓球スポーツ少年団・静岡)
    • 3
      -
      1
      濱田唯奈(札幌大谷中学校・北海道)
      (-----)
      見持里穂(緑岡中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      金丸鈴華(AKクラブ・大阪)
      (-----)
      林美郁(津幡南中学校・石川)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (-----)
      福田萌乃(武生第二中学校・福井)
    • 3
      -
      2
      山根光栞(呉夢TTC・広島)
      (-----)
      髙山妃香(門別中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      相澤琴美(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
      (-----)
      岡真由江(万騎が原中学校・神奈川)
    • 3
      -
      2
      杉本果緒(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      石﨑藍(栄中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      沼田明香里(湖西暁ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      嶋﨑舞(台原中学校・茨城)
    • 3
      -
      0
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
      (-----)
      熊田侑莉(内郷第一中学校・福島)
    • 3
      -
      0
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      塚田夏未(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      松本優佳(平群中学校・奈良)
      (-----)
      徳田明梨(明徳義塾中・高校・高知)
    • 3
      -
      0
      鶴田菜月(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      細川菜月(氷見クラブ・富山)
    • 3
      -
      2
      宮田玲香(八代第三中学校・熊本)
      (-----)
      佐藤沙耶(鳥海中学校・秋田)
    • 3
      -
      0
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      野﨑結万(本山中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      鈴木楓加(千城クラブ・千葉)
      (-----)
      粒崎陽菜(M&H長崎・長崎)
    • 3
      -
      0
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      松﨑若葉(就実中学校・岡山)
    • 3
      -
      0
      宮田琴生(大井東中学校・埼玉)
      (-----)
      中釜愛実(TSC・WADA・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      出澤杏佳(泉丘中学校・茨城)
      (-----)
      小林りんご(宮古Jr.・岩手)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      沼野有希(静岡東中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      舘田真和(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
      (-----)
      松井薫音(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
      (-----)
      橋本美波(武生第二中学校・福井)
    • 3
      -
      1
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
      (-----)
      桶あいな(内灘中学校・石川)
    • 3
      -
      2
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      福田晴菜(T.O.M・東京)
    • 3
      -
      0
      稲垣美帆(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      寺西沙莉奈(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      袈裟丸侑奈(豊津クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      (-----)
      相見萌恵(湖東中学校・鳥取)
    • 3
      -
      2
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
      (-----)
      伊藤凜々子(古川黎明中学校・宮城)
    • 3
      -
      0
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
      (-----)
      地福麻由香(平群中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      杉山晴菜(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      伊東明香(大東中学校・岩手)
    • 3
      -
      1
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      須永真央(栄中学校・千葉)
    • 3
      -
      0
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      安藤愛花(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
      (-----)
      遠藤まこと(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      麻生麗名(昇陽中学校・大阪)
    • 3
      -
      1
      山田愛佳(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      阿久根あかり(双葉クラブ・山形)
    • 3
      -
      1
      遠藤優葉(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      栗本結有(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      尾﨑日南(鳥取西中学校・鳥取)
    • 3
      -
      0
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      谷茜音(恒富中学校・宮崎)
    • 3
      -
      2
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      福岡乃愛(三田学園中学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      古川未夢羽(久城クラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      金丸鈴華(AKクラブ・大阪)
      (-----)
      濱田唯奈(札幌大谷中学校・北海道)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (-----)
      山根光栞(呉夢TTC・広島)
    • 3
      -
      0
      杉本果緒(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      相澤琴美(松山三本木卓球スポーツ少年団・宮城)
    • 3
      -
      2
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      中島夢唯(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      宮脇心和子(サンファール・鳥取)
    • 3
      -
      0
      鶴田菜月(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      松本優佳(平群中学校・奈良)
    • 3
      -
      0
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      宮田玲香(八代第三中学校・熊本)
    • 3
      -
      1
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
      (-----)
      鈴木楓加(千城クラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      出澤杏佳(泉丘中学校・茨城)
      (-----)
      宮田琴生(大井東中学校・埼玉)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      中田絵梨奈(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
      (-----)
      川北帆香(Shochi Jr.・埼玉)
    • 3
      -
      2
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
      (-----)
      大槻琴音(綾部紫遊クラブ・京都)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      稲垣美帆(昇陽中学校・大阪)
    • 3
      -
      1
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
      (-----)
      塩屋杏美(飾磨東中学校・兵庫)
    • 3
      -
      0
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      江上明里(Shochi Jr.瀬高・福岡)
    • 3
      -
      2
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      日浦愛佳(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      川本茉乃花(山陽女子中学校・岡山)
    • 3
      -
      1
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
      (-----)
      山田愛佳(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      遠藤優葉(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      1
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      森廣伽衣(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
      (-----)
      金丸鈴華(AKクラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (-----)
      杉本果緒(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      大平恵里(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      鶴田菜月(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      0
      出澤杏佳(泉丘中学校・茨城)
      (-----)
      杉田陽南(昇陽中学校・大阪)
  • 5回戦

    • 3
      -
      0
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
      (-----)
      木塚陽菜(城西中学校・愛媛)
    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      山本千歳(姫路卓研・兵庫)
    • 3
      -
      1
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
      (-----)
      原田夏鈴(黄檗中学校・京都)
    • 3
      -
      1
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-----)
      津隈愛佳(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
      (-----)
      金本茉実(玖珂中学校・山口)
    • 3
      -
      1
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      花井可奈(武蔵野中学校・東京)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (-----)
      髙橋あかり(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      0
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      出澤杏佳(泉丘中学校・茨城)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (3,2,5)
      大川真実(ミキハウスJSC・大阪)
    • 3
      -
      2
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
      (-7,4,-9,9,6)
      小畑美月(横浜隼人中学校・神奈川)
    • 3
      -
      0
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
      (9,6,7)
      山本愛織(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (8,6,8)
      森愛美(美崎クラブ・愛知)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)
      (6,5,7)
      門阪彩愛奈(浜松修学舎中学校・静岡)
    • 3
      -
      0
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (10,5,11)
      本井明梨(YHGアスリートクラブ・京都)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      長﨑美柚(JOCエリートアカデミー・東京)
      (-6,6,2,9)
      相馬夢乃(新発田ジュニア・新潟)