卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2019年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2019年7月26~28日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      吹田里奈(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      篠田あおい(豊田町スポ少・静岡)
    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      永吉乙葉(洲本ジュニア卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      篠田あおい(豊田町スポ少・静岡)
      (-----)
      吹田里奈(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      永吉乙葉(洲本ジュニア卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      吹田里奈(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      永吉乙葉(洲本ジュニア卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      篠田あおい(豊田町スポ少・静岡)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
      (-----)
      仲村日和(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
    • 3
      -
      2
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      照井莉胡(花卓ジュニア・岩手)
    • 3
      -
      0
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      仲村日和(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      0
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
      (-----)
      北川陽菜(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      北川陽菜(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      東倫愛(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      1
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
      (-----)
      東倫愛(STライトニング・富山)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      2
      塚原來未(野幌クラブ・北海道)
      (-----)
      井上永遠(荒木卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      井上永遠(荒木卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      塚原來未(野幌クラブ・北海道)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      浅井柚香(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      長谷川凛香(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      1
      浅井柚香(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      前田咲(エムクラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      長谷川凛香(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      前田咲(エムクラブ・奈良)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      渡部日茉莉(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      植木星空(大宗ジュニアクラブ・石川)
    • 3
      -
      1
      渡部日茉莉(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      植木星空(大宗ジュニアクラブ・石川)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      0
      宮﨑美空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      河西みやび(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      米村愛佳(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      河西みやび(忍野SS・山梨)
    • 3
      -
      0
      米村愛佳(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      宮﨑美空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      2
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
    • 3
      -
      0
      永島愛里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      鈴木理央(秋川クラブ・東京)
    • 3
      -
      1
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      鈴木理央(秋川クラブ・東京)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      1
      奥崎愛梨(堤小学校・青森)
      (-----)
      北野未來(須磨卓球スタジオ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      北野未來(須磨卓球スタジオ・兵庫)
      (-----)
      五十嵐愛乃(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      奥崎愛梨(堤小学校・青森)
      (-----)
      五十嵐愛乃(きらり川南スポーツクラブ・山形)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      1
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
      (-----)
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
    • 3
      -
      1
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      田中咲妃(グリーンネットSHIGA・滋賀)
    • 3
      -
      0
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
      (-----)
      屋代明日菜(谷和原クラブ・茨城)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      2
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      菊次杏心(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      2
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      池島舞(高階クラブ・石川)
    • 3
      -
      1
      池島舞(高階クラブ・石川)
      (-----)
      菊次杏心(Greenクラブ・長崎)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      仲山陽奈(大島TTS・栃木)
    • 3
      -
      0
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      原瑞稀(玖珂SCJr・山口)
    • 3
      -
      2
      仲山陽奈(大島TTS・栃木)
      (-----)
      原瑞稀(玖珂SCJr・山口)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      0
      大野紗蘭(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      大野紗蘭(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      西村乙華(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      山内愛永(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      高橋未怜(川嶋ジュニア・大阪)
    • 3
      -
      0
      山内愛永(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      高橋未怜(川嶋ジュニア・大阪)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      1
      渡邉莉々子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      寺本沙希子(美山卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      青山由弥(芝原クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      渡邉莉々子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      青山由弥(芝原クラブ・岐阜)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      2
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      横内美乃理(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      松下佐和(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      横内美乃理(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      松下佐和(城山ひのくにジュニア・熊本)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      0
      青木菊乃(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      小川音羽(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      小川音羽(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      青木菊乃(若穂ジュニア卓球・長野)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      植田杏(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      山谷晶帆(社スポーツ少年団・鳥取)
    • 3
      -
      0
      植田杏(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      藤野夢姫(福島卓球クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      藤野夢姫(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      山谷晶帆(社スポーツ少年団・鳥取)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      今瑠愛(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
    • 3
      -
      1
      今瑠愛(弘前卓球センター・青森)
      (-----)
      秋田若葉(呉夢TTC・広島)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      魚住咲月(チームコスモ・富山)
    • 3
      -
      0
      土井颯月(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      魚住咲月(チームコスモ・富山)
    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      土井颯月(うばこやまJr・愛知)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      1
      赤坂彩(11BEAT・岐阜)
      (-----)
      和田奈都姫(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      赤坂彩(11BEAT・岐阜)
      (-----)
      上坂佳恋(KYOWA KIRIN T.T.S・埼玉)
    • 3
      -
      1
      上坂佳恋(KYOWA KIRIN T.T.S・埼玉)
      (-----)
      和田奈都姫(高の原クラブ・奈良)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      2
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      宮國由梨乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      相馬琉那(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      1
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      宮國由梨乃(宮古島卓球クラブ・沖縄)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      0
      吉本はな(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      坂本恵菜(T.T Labo・千葉)
    • 3
      -
      1
      吉本はな(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      下司恭子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      坂本恵菜(T.T Labo・千葉)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      0
      樋口美空(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      相良晴奈(南さつま卓球クラブ・鹿児島)
    • 3
      -
      1
      樋口美空(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      津田希那(大野クラブジュニア・福井)
    • 3
      -
      0
      津田希那(大野クラブジュニア・福井)
      (-----)
      相良晴奈(南さつま卓球クラブ・鹿児島)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      1
      梅澤美緒(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      播磨芽依(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      黒川樹(上桂卓球場・京都)
      (-----)
      播磨芽依(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      1
      梅澤美緒(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      黒川樹(上桂卓球場・京都)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      1
      吉田莉桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      三浦佑月(白神ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      小橋萌加(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      三浦佑月(白神ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      吉田莉桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      小橋萌加(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      2
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      大崎陽歌里(かるがもクラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      川原日菜子(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      1
      大崎陽歌里(かるがもクラブ・大阪)
      (-----)
      川原日菜子(MIHOTAKU・静岡)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      椎原碧(うず巻卓球・大分)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      蜂須賀かれん(ブラックパインズ・愛知)
    • 3
      -
      1
      椎原碧(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      蜂須賀かれん(ブラックパインズ・愛知)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      2
      長内真桜(神山TTC・青森)
      (-----)
      石川愛望(神田小クラブ・高知)
    • 3
      -
      1
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      長内真桜(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      1
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
      (-----)
      石川愛望(神田小クラブ・高知)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      1
      大石舞花(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      坂本陽菜(PON卓ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      大石舞花(喜多方卓球ランド・福島)
      (-----)
      谷内夕華(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
    • 3
      -
      0
      坂本陽菜(PON卓ジュニア・兵庫)
      (-----)
      谷内夕華(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      松本ひかり(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      松本ひかり(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      五十嵐のぞみ(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      相澤菜花(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      高須賀好詩乃(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      高須賀好詩乃(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      鎮西なつみ(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      1
      鎮西なつみ(JUPIC・長野)
      (-----)
      飯田愛海(洋野卓球クラブ・岩手)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      中西柚月(ケンちゃんズ・三重)
      (-----)
      柏崎琴美(栃木スポーツ・栃木)
    • 3
      -
      0
      中西柚月(ケンちゃんズ・三重)
      (-----)
      斉田弘美(フェニックス・宮崎)
    • 3
      -
      0
      柏崎琴美(栃木スポーツ・栃木)
      (-----)
      斉田弘美(フェニックス・宮崎)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      平山裕理(翔学館・埼玉)
      (-----)
      中塚彩音(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      平山裕理(翔学館・埼玉)
      (-----)
      松沢和咲(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      松沢和咲(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      中塚彩音(平ジュニア・滋賀)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      1
      加藤心乙花(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      梅澤未来(SIUクラブ・島根)
      (-----)
      阿部杏香(黄金卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      1
      加藤心乙花(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      梅澤未来(SIUクラブ・島根)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (-----)
      伊東沙久良(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      張本美和(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      和田心(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      0
      和田心(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      伊東沙久良(東濃ジュニアクラブ・岐阜)
  • 第37グループ

    • 不戦勝
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
    • 不戦勝
      佐々木ほのか(錦桜紅羅舞・宮城)
      (-----)
      姚梓旋(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      佐々木ほのか(錦桜紅羅舞・宮城)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      1
      福士歩奈(神山TTC・青森)
      (-----)
      山村茉緒子(松山卓球教室・愛媛)
    • 3
      -
      2
      山村茉緒子(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      小谷和楓(MTC鳥取・鳥取)
    • 3
      -
      1
      小谷和楓(MTC鳥取・鳥取)
      (-----)
      福士歩奈(神山TTC・青森)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      1
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
      (-----)
      坂西真由子(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      0
      坂西真由子(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      平澤未來(Ojiya TTC Jr・新潟)
    • 3
      -
      0
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
      (-----)
      平澤未來(Ojiya TTC Jr・新潟)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      野間瑶子(WEILAI・千葉)
      (-----)
      米田愛咲姫(ラブオールJr.・和歌山)
    • 3
      -
      0
      野間瑶子(WEILAI・千葉)
      (-----)
      杉本結衣(福光卓友会・富山)
    • 3
      -
      1
      杉本結衣(福光卓友会・富山)
      (-----)
      米田愛咲姫(ラブオールJr.・和歌山)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      0
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      山田愛莉(東club・岐阜)
    • 3
      -
      2
      長谷部真奈(余目卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      山田愛莉(東club・岐阜)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      1
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      立川釉菜(インフTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      立川釉菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      伊藤百花(TSIジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      伊藤百花(TSIジュニア・埼玉)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      0
      小松愛珠(県南卓球道場・秋田)
      (-----)
      海老原夏音(柴原卓球クラブ・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      村山緋翠(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      小松愛珠(県南卓球道場・秋田)
    • 0
      -
      0
      海老原夏音(柴原卓球クラブ・鹿児島)
      (-----)
      村山緋翠(スネイルズ・北海道)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      中西希良里(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      福本さくら(川北ジュニア・石川)
    • 3
      -
      2
      福本さくら(川北ジュニア・石川)
      (-----)
      匂坂恵唯(豊田町スポ少・静岡)
    • 3
      -
      0
      中西希良里(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      匂坂恵唯(豊田町スポ少・静岡)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      長田幸穂(平野M's卓球スクール・山梨)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      船水美亜(弘前PPKジュニア・青森)
      (-----)
      長田幸穂(平野M's卓球スクール・山梨)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      2
      植田莉聖(FRUITY jr.・秋田)
      (-----)
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 3
      -
      0
      藤井葵生(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      山口真わた(卓友ジュニア・長崎)
    • 3
      -
      0
      植田莉聖(FRUITY jr.・秋田)
      (-----)
      山口真わた(卓友ジュニア・長崎)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      新治舞羽(ヨシムラスポーツ・茨城)
    • 3
      -
      1
      櫻井花(留萌モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      滝沢芽衣(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      櫻井花(留萌モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      新治舞羽(ヨシムラスポーツ・茨城)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      0
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      藤本莉音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
      (-----)
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
    • 3
      -
      1
      藤本莉音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      西原万紋(東名卓球ジム・愛知)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      2
      熊田陽花(琉球レオフォルテJr・沖縄)
      (-----)
      篠原千里(大島TTS・栃木)
    • 3
      -
      1
      熊田陽花(琉球レオフォルテJr・沖縄)
      (-----)
      大森月花(大野クラブジュニア・福井)
    • 3
      -
      0
      篠原千里(大島TTS・栃木)
      (-----)
      大森月花(大野クラブジュニア・福井)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      1
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      片上優奈(王子卓球・大阪)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      日吉結香(卓球童夢・宮崎)
    • 3
      -
      0
      片上優奈(王子卓球・大阪)
      (-----)
      日吉結香(卓球童夢・宮崎)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      2
      勝部友菜(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      酒井汐里(あゆりジュニア卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      勝部友菜(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      村重愛姫奈(TKO津卓球・三重)
    • 3
      -
      0
      酒井汐里(あゆりジュニア卓球クラブ・福島)
      (-----)
      村重愛姫奈(TKO津卓球・三重)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      1
      佐藤結菜(片山卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      丸添美咲(アンディフィーテッド・徳島)
    • 3
      -
      2
      竹本薫乃(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      佐藤結菜(片山卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      丸添美咲(アンディフィーテッド・徳島)
      (-----)
      竹本薫乃(T.Cマルカワ・岡山)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      2
      小野真寛(ブラックパインズ・愛知)
      (-----)
      髙松凜(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      2
      保科美結(須坂JTC・長野)
      (-----)
      髙松凜(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      保科美結(須坂JTC・長野)
      (-----)
      小野真寛(ブラックパインズ・愛知)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
      (-----)
      小原美羽(北上ジュニア卓球スポーツ少年団・岩手)
    • 3
      -
      0
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
      (-----)
      本山彩海(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      本山彩海(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      小原美羽(北上ジュニア卓球スポーツ少年団・岩手)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      荒井凜郁(北島ジュニア・徳島)
    • 3
      -
      0
      菅原菜乃春(一関卓心クラブ・岩手)
      (-----)
      荒井凜郁(北島ジュニア・徳島)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      1
      澁川日和(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      松井朱音(リーズ卓球・兵庫)
    • 3
      -
      1
      澁川日和(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      吉田詠(ピンテック・愛知)
    • 3
      -
      1
      松井朱音(リーズ卓球・兵庫)
      (-----)
      吉田詠(ピンテック・愛知)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      0
      出水心美(TEAM徳村・宮崎)
      (-----)
      白戸美羽(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      1
      秋山晴名(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      白戸美羽(弘前卓球センター・青森)
    • 3
      -
      0
      秋山晴名(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      出水心美(TEAM徳村・宮崎)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      1
      佐藤里楠(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      大柿凛歩(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      佐藤里楠(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      富樫世愛(山口卓研・新潟)
    • 3
      -
      2
      富樫世愛(山口卓研・新潟)
      (-----)
      大柿凛歩(城山卓球クラブジュニア・栃木)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      小川美羽(さんびるクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      河尻実咲(桜井市卓球協会・奈良)
    • 3
      -
      0
      小川美羽(さんびるクラブ・島根)
      (-----)
      河尻実咲(桜井市卓球協会・奈良)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      1
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      牧野美玲(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      0
      河端萌々子(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      牧野美玲(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      1
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      河端萌々子(常盤HSクラブ・愛媛)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      0
      合志友里(永卓ジュニア・佐賀)
      (-----)
      江村妃那(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      2
      滝沢優空(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      江村妃那(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      2
      滝沢優空(若穂ジュニア卓球・長野)
      (-----)
      合志友里(永卓ジュニア・佐賀)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      0
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      池田結愛(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      平岡凜花(RISE・三重)
      (-----)
      池田結愛(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      平岡凜花(RISE・三重)
  • 第63グループ

    • 3
      -
      0
      山田凜(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      中嶋光稀(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 3
      -
      0
      中嶋光稀(関西卓球アカデミー・大阪)
      (-----)
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
    • 3
      -
      0
      山田凜(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      木村咲良子(TC弓ヶ浜・鳥取)
  • 第64グループ

    • 3
      -
      0
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      川田珠鈴(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      土肥千依菜(エレッズ旭川・北海道)
    • 3
      -
      0
      土肥千依菜(エレッズ旭川・北海道)
      (-----)
      川田珠鈴(城山ひのくにジュニア・熊本)
  • 第65グループ

    • 3
      -
      1
      馬場未來(図南小学校・青森)
      (-----)
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
    • 3
      -
      2
      馬場未來(図南小学校・青森)
      (-----)
      内藤ひかり(卓球技塾・千葉)
    • 3
      -
      1
      楠本志保(わかやまTC・和歌山)
      (-----)
      内藤ひかり(卓球技塾・千葉)
  • 第66グループ

    • 3
      -
      0
      桝沼夏帆(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      福毛めい(ゆのき卓球クラブ・長崎)
    • 3
      -
      0
      近藤亜海(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      桝沼夏帆(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      近藤亜海(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      福毛めい(ゆのき卓球クラブ・長崎)
  • 第67グループ

    • 3
      -
      0
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      坂本愛香(横浜太洋ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      青野遥(大井川スポ少・静岡)
    • 3
      -
      0
      坂本愛香(横浜太洋ジュニア・神奈川)
      (-----)
      青野遥(大井川スポ少・静岡)
  • 第68グループ

    • 3
      -
      1
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      狩俣あい梨(宮古島卓球クラブ・沖縄)
    • 3
      -
      0
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      中嶋乃々葉(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      1
      中嶋乃々葉(STライトニング・富山)
      (-----)
      狩俣あい梨(宮古島卓球クラブ・沖縄)
  • 第69グループ

    • 3
      -
      1
      木村天音(山田卓友・滋賀)
      (-----)
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      0
      渡邉心葉(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      福原あい(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      0
      渡邉心葉(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      木村天音(山田卓友・滋賀)
  • 第70グループ

    • 3
      -
      0
      廣瀬文香(TAKA-CLUB・大阪)
      (-----)
      塚形音葉(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      西岡緩夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      塚形音葉(十坂卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      西岡緩夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      廣瀬文香(TAKA-CLUB・大阪)
  • 第71グループ

    • 3
      -
      2
      関口遥(M・N・Lクラブ・埼玉)
      (-----)
      松本七海(はしまモア・岐阜)
    • 3
      -
      0
      岡本はるか(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      関口遥(M・N・Lクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      岡本はるか(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      松本七海(はしまモア・岐阜)
  • 第72グループ

    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      小山蘭琉(Practice Jr・石川)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      上田楽々(東広島スカイジュニア・広島)
    • 3
      -
      2
      上田楽々(東広島スカイジュニア・広島)
      (-----)
      小山蘭琉(Practice Jr・石川)
  • 1回戦

    • 3
      -
      1
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
      (-----)
      田治米綾佳(東広島スカイジュニア・広島)
    • 3
      -
      0
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      川畑千尋(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      石田皇翔(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      赤坂彩(11BEAT・岐阜)
    • 3
      -
      1
      加藤心乙花(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      平山裕理(翔学館・埼玉)
    • 3
      -
      2
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
      (-----)
      小谷和楓(MTC鳥取・鳥取)
    • 3
      -
      0
      保科美結(須坂JTC・長野)
      (-----)
      佐藤結菜(片山卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      秋山晴名(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      澁川日和(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      西岡緩夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      岡本はるか(社スポーツ少年団・鳥取)
  • 2回戦

    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      石川実鈴(横浜JPC・高知)
    • 3
      -
      0
      清水希美(セントラル卓研・山形)
      (-----)
      浅井柚香(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      米村愛佳(MTC鳥取・鳥取)
    • 3
      -
      1
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
      (-----)
      奥崎愛梨(堤小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      清野桜生(余市ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      加藤光咲(余目卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      2
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
      (-----)
      渡邉莉々子(宇土クラブ・大分)
    • 3
      -
      2
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      植田杏(TTC平屋・埼玉)
    • 3
      -
      1
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      石田皇翔(社スポーツ少年団・鳥取)
    • 3
      -
      0
      吉本はな(日高ジュニア・北海道)
      (-----)
      宗像真桜(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      梅澤美緒(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      樋口美空(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      1
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      吉田莉桜(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      堀内美緒(日立大沼卓球・茨城)
    • 3
      -
      0
      松本ひかり(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      大石舞花(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      1
      高須賀好詩乃(育徳クラブ・大阪)
      (-----)
      中西柚月(ケンちゃんズ・三重)
    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (-----)
      加藤心乙花(森卓球塾・福岡)
    • 3
      -
      1
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
      (-----)
      戸髙彩夢(杵築ジュニア・大分)
    • 3
      -
      2
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      野間瑶子(WEILAI・千葉)
    • 3
      -
      2
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
      (-----)
      村山緋翠(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      中西希良里(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      0
      櫻井花(留萌モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      植田莉聖(FRUITY jr.・秋田)
    • 3
      -
      2
      熊田陽花(琉球レオフォルテJr・沖縄)
      (-----)
      石井春朱(卓球家ジュニア・香川)
    • 3
      -
      0
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
      (-----)
      勝部友菜(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      2
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
      (-----)
      保科美結(須坂JTC・長野)
    • 3
      -
      0
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      秋山晴名(日高町ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      佐藤里楠(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      滝沢優空(若穂ジュニア卓球・長野)
    • 3
      -
      1
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
      (-----)
      山田凜(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      0
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      馬場未來(図南小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
      (-----)
      近藤亜海(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      1
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      渡邉心葉(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      西岡緩夏(神田小クラブ・高知)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      清水希美(セントラル卓研・山形)
    • 3
      -
      2
      近藤爽(米田道場・愛知)
      (-----)
      遊佐映月(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      木村利渚(仙台ジュニアクラブ・宮城)
    • 3
      -
      1
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      笠田朋花(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      吉本はな(日高ジュニア・北海道)
    • 3
      -
      0
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      梅澤美緒(丸善クラブ・東京)
    • 3
      -
      0
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
      (-----)
      松本ひかり(さくら組ジュニア・山口)
    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (-----)
      高須賀好詩乃(育徳クラブ・大阪)
    • 3
      -
      2
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      司佳苗(曹クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      大岡紗由利(YHGアスリートクラブ・京都)
    • 3
      -
      2
      櫻井花(留萌モンスターズJr・北海道)
      (-----)
      熊田陽花(琉球レオフォルテJr・沖縄)
    • 3
      -
      1
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
      (-----)
      島村果怜(MDジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      髙森愛央(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      1
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
      (-----)
      福島優衣香(薄根卓球・群馬)
    • 3
      -
      1
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      樋浦光(その田卓研・兵庫)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      川原夕奈(うばこやまJr・愛知)
  • 4回戦

    • 3
      -
      1
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      近藤爽(米田道場・愛知)
    • 3
      -
      0
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      日下部詩季(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      0
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      山室早矢(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (-----)
      萩原怜奈(安井クラブ・岡山)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      久冨瑠夏(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
      (-----)
      櫻井花(留萌モンスターズJr・北海道)
    • 3
      -
      1
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      松川佳代(卓球王倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      中野優里奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
      (3,1,4)
      冨田純菜(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (-8,3,5,6)
      竹谷美涼(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
      (5,8,10)
      松元菜音(KYOWA KIRIN TTS・東京)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (4,8,7)
      阿部愛未(明野ジュニア・大分)
  • 準決勝

    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (5,6,4)
      面手凛(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)
      (5,5,4)
      小塩悠菜(石田卓球クラブ・福岡)
  • 決勝

    • 3
      -
      0
      張本美和(木下グループ・宮城)
      (4,2,4)
      青木咲智(石田卓球クラブ・福岡)