卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2019年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2019年7月26~28日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      長谷川実桜(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
    • 3
      -
      0
      長谷川実桜(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
    • 3
      -
      0
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      工藤美咲(SENBATSU・青森)
    • 3
      -
      2
      中川実美(美唄Star Jr.・北海道)
      (-----)
      長谷川実桜(ミナミラボ・福井)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      1
      小林愛果(川嶋ジュニア・大阪)
      (-----)
      川尻さくら子(Hachitaku・山梨)
    • 3
      -
      2
      川尻さくら子(Hachitaku・山梨)
      (-----)
      朝倉香乃(LCTC・鳥取)
    • 3
      -
      1
      朝倉香乃(LCTC・鳥取)
      (-----)
      小林愛果(川嶋ジュニア・大阪)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      0
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      中嶋心咲(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      1
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      山田あかり(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      中嶋心咲(ヴィスポことひら・香川)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      0
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
      (-----)
      濱田優月(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      阿部心愛(森教材・長崎)
      (-----)
      滝沢美玖(新大クラブ・新潟)
    • 3
      -
      0
      阿部心愛(森教材・長崎)
      (-----)
      濱田優月(岸田クラブ・神奈川)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
      (-----)
      村上真宙(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
      (-----)
      鈴木雫月(サイズミック・三重)
    • 3
      -
      0
      鈴木雫月(サイズミック・三重)
      (-----)
      村上真宙(鳥海卓球スポーツ少年団・秋田)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      1
      原ひなた(こぞのえ卓球・福岡)
      (-----)
      見城柚妃(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      中山澪(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      原ひなた(こぞのえ卓球・福岡)
    • 3
      -
      2
      中山澪(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      見城柚妃(いわき卓球・福島)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      0
      礒貝夏帆(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      大澤里桜(JUTOKUジュニア・群馬)
    • 3
      -
      2
      大澤里桜(JUTOKUジュニア・群馬)
      (-----)
      有田美雨(TOYOTA SKY Jr・愛知)
    • 3
      -
      0
      礒貝夏帆(TFとみやま・岡山)
      (-----)
      有田美雨(TOYOTA SKY Jr・愛知)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      2
      山本ゆりあ(卓球技塾・千葉)
      (-----)
      鳥谷部由夢(野辺地卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      2
      山本ゆりあ(卓球技塾・千葉)
      (-----)
      濵村衣千佳(横浜JPC・高知)
    • 3
      -
      0
      鳥谷部由夢(野辺地卓球スポーツ少年団・青森)
      (-----)
      濵村衣千佳(横浜JPC・高知)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      本山心菜(紫原卓球クラブ・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      蔵竹玲(大宗ジュニアクラブ・石川)
    • 3
      -
      2
      蔵竹玲(大宗ジュニアクラブ・石川)
      (-----)
      本山心菜(紫原卓球クラブ・鹿児島)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      1
      渡邉ひかり(T-Field・千葉)
      (-----)
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
    • 3
      -
      0
      渡邉ひかり(T-Field・千葉)
      (-----)
      沢田萌々香(荒川ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      神戸彩葉(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      沢田萌々香(荒川ジュニア・新潟)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      1
      渡邉花保実(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      越田真菜(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      1
      越田真菜(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
      (-----)
      米田優空(呉夢TTC・広島)
    • 3
      -
      1
      渡邉花保実(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      米田優空(呉夢TTC・広島)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      松本結鶴(CRANE・徳島)
    • 3
      -
      0
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      高崎夏楠(ドラゴンJr・秋田)
    • 3
      -
      0
      松本結鶴(CRANE・徳島)
      (-----)
      高崎夏楠(ドラゴンJr・秋田)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      0
      張本梓恩(Y.Y卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      柳田紗弥(門拓・宮崎)
    • 3
      -
      2
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
      (-----)
      張本梓恩(Y.Y卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
      (-----)
      柳田紗弥(門拓・宮崎)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      0
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      横山芽生(TC岐阜・岐阜)
    • 3
      -
      0
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      景山結月(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      2
      景山結月(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      横山芽生(TC岐阜・岐阜)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      遠藤寧々(山卓・滋賀)
    • 3
      -
      0
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      桃原瑠(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
    • 3
      -
      0
      遠藤寧々(山卓・滋賀)
      (-----)
      桃原瑠(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      2
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      重田來沙(岡谷ジュニア・長野)
    • 3
      -
      0
      重田來沙(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      菊池璃子(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
      (-----)
      菊池璃子(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      2
      浦山祐希菜(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      黄塚咲宙(近藤クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      黄塚咲宙(近藤クラブ・神奈川)
      (-----)
      浦山祐希菜(山寺クラブ・山形)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      山下つぐみ(松生TTC・三重)
    • 3
      -
      0
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      山下つぐみ(松生TTC・三重)
      (-----)
      吉岡瑞貴(エムクラブ・奈良)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      御座岡萌愛(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      樋口叶子(やくわクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      樋口叶子(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      高橋楓(日章少年団・北海道)
    • 3
      -
      0
      御座岡萌愛(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      高橋楓(日章少年団・北海道)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      0
      井上結楽(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      福田美優(山代JTC・佐賀)
    • 3
      -
      1
      井上結楽(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      沢田音(穴水真名井・石川)
    • 3
      -
      0
      沢田音(穴水真名井・石川)
      (-----)
      福田美優(山代JTC・佐賀)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      0
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      佐藤優衣(武士51・岩手)
    • 3
      -
      0
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      前川栞南(インフTTS・広島)
    • 3
      -
      0
      前川栞南(インフTTS・広島)
      (-----)
      佐藤優衣(武士51・岩手)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      藤田小春(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      知念奏帆(金武卓球道場・沖縄)
    • 3
      -
      0
      藤田小春(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      生田もも(ゆり卓クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      0
      生田もも(ゆり卓クラブ・鳥取)
      (-----)
      知念奏帆(金武卓球道場・沖縄)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      2
      荒井結羽(STライトニング・富山)
      (-----)
      須藤笑子(オアシスJSC・千葉)
    • 3
      -
      2
      須藤笑子(オアシスJSC・千葉)
      (-----)
      佐藤若菜(矢島卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      荒井結羽(STライトニング・富山)
      (-----)
      佐藤若菜(矢島卓球スポーツ少年団・秋田)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      奥川みこと(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      1
      片桐那々香(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      奥川みこと(神山TTC・青森)
    • 3
      -
      0
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      片桐那々香(ヴィスポことひら・香川)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      花沢夏琳(いつき卓球・静岡)
    • 3
      -
      0
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      立川伶奈(W.T.C・新潟)
    • 3
      -
      0
      花沢夏琳(いつき卓球・静岡)
      (-----)
      立川伶奈(W.T.C・新潟)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      平間幸穏(東北卓球C&C・宮城)
    • 3
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      1
      多久間愛惟(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      平間幸穏(東北卓球C&C・宮城)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      1
      村瀬愛佑加(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      竹内ゆな(カヴァヌーラ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      竹内ゆな(カヴァヌーラ・神奈川)
      (-----)
      佐藤穂佳(Ojiya TTC Jr・新潟)
    • 3
      -
      1
      村瀬愛佑加(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
      (-----)
      佐藤穂佳(Ojiya TTC Jr・新潟)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      吉冨一花(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
      (-----)
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
    • 3
      -
      1
      中村澪(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      吉冨一花(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      0
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      小林芽生(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      1
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      河原ななか(平田仲良しクラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      河原ななか(平田仲良しクラブ・島根)
      (-----)
      小林芽生(MIHOTAKU・静岡)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      1
      上野優奈(STTS・広島)
      (-----)
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 3
      -
      2
      大石愛華(松山卓球教室・愛媛)
      (-----)
      松下愛菜(関西卓球アカデミー・大阪)
    • 3
      -
      0
      上野優奈(STTS・広島)
      (-----)
      大石愛華(松山卓球教室・愛媛)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      1
      小野心暖(鳳凰卓翔会・山形)
      (-----)
      大坪真陽(佐世保JTC・長崎)
    • 3
      -
      2
      小野心暖(鳳凰卓翔会・山形)
      (-----)
      跡部よつば(五加JTC・長野)
    • 3
      -
      0
      大坪真陽(佐世保JTC・長崎)
      (-----)
      跡部よつば(五加JTC・長野)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      中村心羽(川田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      福田紗也(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      福田紗也(郡山第一卓球クラブ・福島)
      (-----)
      今井咲希(PON卓ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      中村心羽(川田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      今井咲希(PON卓ジュニア・兵庫)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      晝川菜々美(富貴ジュニア・愛知)
    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
    • 3
      -
      0
      晝川菜々美(富貴ジュニア・愛知)
      (-----)
      関麻穂(紫峰ジュニア・茨城)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      1
      渡邊葵(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      山田綾音(滝ノ水・愛知)
    • 3
      -
      1
      渡邊葵(新発田ジュニア・新潟)
      (-----)
      金澤歩生(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      1
      山田綾音(滝ノ水・愛知)
      (-----)
      金澤歩生(平ジュニア・滋賀)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      1
      長浦聖奈(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      黒田三結樺(Over Limit・茨城)
    • 3
      -
      0
      黒田三結樺(Over Limit・茨城)
      (-----)
      藤原萌衣(武士51・岩手)
    • 3
      -
      0
      長浦聖奈(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      藤原萌衣(武士51・岩手)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      1
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      田村咲葵(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      樋口莉子(ぴんぽん団岸和田・大阪)
    • 3
      -
      2
      樋口莉子(ぴんぽん団岸和田・大阪)
      (-----)
      田村咲葵(きらり川南スポーツクラブ・山形)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      0
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      吉里琉花(コザ卓球クラブ・沖縄)
    • 3
      -
      2
      佐藤育佳(北見クラブ・北海道)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 3
      -
      2
      吉里琉花(コザ卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      佐藤育佳(北見クラブ・北海道)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      2
      赤松佳純(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
    • 3
      -
      1
      村田愛心(みよしクラブ・埼玉)
      (-----)
      村田乃音(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      赤松佳純(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      村田乃音(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      1
      田中里歩(TNK・青森)
      (-----)
      竹山彩華(豊田町スポ少・静岡)
    • 3
      -
      0
      吉村日香梨(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      田中里歩(TNK・青森)
    • 3
      -
      0
      吉村日香梨(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      竹山彩華(豊田町スポ少・静岡)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      田中沙和(TTC愛媛・愛媛)
      (-----)
      井上莉緒(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      0
      井上莉緒(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      西田夏帆(せいら伊万里・佐賀)
    • 3
      -
      0
      田中沙和(TTC愛媛・愛媛)
      (-----)
      西田夏帆(せいら伊万里・佐賀)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      0
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
    • 3
      -
      0
      苅宿結衣(富久山卓球クラブ・福島)
      (-----)
      中西美月(ケンちゃんズ・三重)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      1
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      玉石汐里(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      岡部美音(佐久穂スポーツ少年団・長野)
    • 3
      -
      1
      玉石汐里(MIHOTAKU・静岡)
      (-----)
      岡部美音(佐久穂スポーツ少年団・長野)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      1
      高橋莉子(山寺クラブ・山形)
      (-----)
      小林三桜(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      1
      熊谷奏海(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      小林三桜(TOMAX・千葉)
    • 3
      -
      1
      熊谷奏海(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      高橋莉子(山寺クラブ・山形)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      市川紗帆(Freedom Jr.・山梨)
      (-----)
      吉池玲那(久御山明伸館・京都)
    • 3
      -
      0
      市川紗帆(Freedom Jr.・山梨)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
    • 3
      -
      2
      吉池玲那(久御山明伸館・京都)
      (-----)
      橋口六華(長崎JTC・長崎)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      鹿目海右(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      長谷川楽(ねや卓球クラブ・岡山)
    • 3
      -
      2
      鹿目海右(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      浅野桃子(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      0
      長谷川楽(ねや卓球クラブ・岡山)
      (-----)
      浅野桃子(STライトニング・富山)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      1
      佐々木祐佳(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      松永彩花(美濃加茂スポ少・岐阜)
    • 3
      -
      0
      佐々木祐佳(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      青木麻陽(ヨシダTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      松永彩花(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      青木麻陽(ヨシダTTS・広島)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      0
      村田陽(秋川クラブ・東京)
      (-----)
      齋藤凛音(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      1
      村田陽(秋川クラブ・東京)
      (-----)
      樋口寿乃(TTCムラタ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      樋口寿乃(TTCムラタ・兵庫)
      (-----)
      齋藤凛音(県南卓球道場・秋田)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      1
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      0
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      竹内結花(大宗ジュニアクラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      本郷蒼空(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      竹内結花(大宗ジュニアクラブ・石川)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      0
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
      (-----)
      阪田和華(うばこやまJr・愛知)
    • 3
      -
      1
      福士心菜(神山TTC・青森)
      (-----)
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      阪田和華(うばこやまJr・愛知)
      (-----)
      福士心菜(神山TTC・青森)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      1
      鈴木美芙由(ファミリースポ少・静岡)
      (-----)
      岩本詩菜(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      上田遥音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      岩本詩菜(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      上田遥音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      鈴木美芙由(ファミリースポ少・静岡)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      1
      髙橋紗英(FSC・千葉)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      髙橋紗英(FSC・千葉)
      (-----)
      面手一花(T.Cマルカワ・岡山)
    • 3
      -
      0
      面手一花(T.Cマルカワ・岡山)
      (-----)
      三浦諒子(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
      (-----)
      大仲絢心(Force・三重)
    • 3
      -
      0
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
      (-----)
      清水心結(Team清杉・北海道)
    • 3
      -
      2
      大仲絢心(Force・三重)
      (-----)
      清水心結(Team清杉・北海道)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      1
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      利光里菜(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      加藤愛菜(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      利光里菜(速見クラブ・大分)
      (-----)
      加藤愛菜(JUPIC・長野)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      下司琴子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
    • 3
      -
      0
      下司琴子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      小檜山芽生(喜多方卓球ランド・福島)
    • 3
      -
      0
      西岡琉夏(神田小クラブ・高知)
      (-----)
      小檜山芽生(喜多方卓球ランド・福島)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      久住加奈(三条ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      望月優愛(リトルキングス・神奈川)
      (-----)
      久住加奈(三条ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      1
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
      (-----)
      望月優愛(リトルキングス・神奈川)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      2
      浦川結莉(社スポーツ少年団・鳥取)
      (-----)
      新谷莉央(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      荒木くらら(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      新谷莉央(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      0
      荒木くらら(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      浦川結莉(社スポーツ少年団・鳥取)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      0
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-----)
      中村心(SENBATSU・青森)
    • 3
      -
      0
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-----)
      山﨑心晴(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      中村心(SENBATSU・青森)
      (-----)
      山﨑心晴(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      0
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      前田真凜(郡山第一卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      1
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      越阪部楓(K&Mジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      越阪部楓(K&Mジュニア・埼玉)
      (-----)
      前田真凜(郡山第一卓球クラブ・福島)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      2
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      渡会宥(大宗ジュニアクラブ・石川)
    • 3
      -
      0
      渡会宥(大宗ジュニアクラブ・石川)
      (-----)
      寺田凜(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      寺田凜(ヴィスポことひら・香川)
  • 第60グループ

    • 3
      -
      2
      赤川萌花(Ego・青森)
      (-----)
      前田沙織(エムクラブ・奈良)
    • 3
      -
      0
      松永芳夏(COSMOS・福岡)
      (-----)
      赤川萌花(Ego・青森)
    • 3
      -
      0
      松永芳夏(COSMOS・福岡)
      (-----)
      前田沙織(エムクラブ・奈良)
  • 第61グループ

    • 3
      -
      1
      天津里穂(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      五十畑英奈(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      五十畑英奈(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      永見愛(隼クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      天津里穂(OTSジュニア・島根)
      (-----)
      永見愛(隼クラブ・愛知)
  • 第62グループ

    • 3
      -
      1
      持田桜奏(TC岐阜・岐阜)
      (-----)
      中川心音(松山三本木スポ少・宮城)
    • 3
      -
      1
      持田桜奏(TC岐阜・岐阜)
      (-----)
      矢口菜結(恵庭柏クラブ・北海道)
    • 3
      -
      1
      中川心音(松山三本木スポ少・宮城)
      (-----)
      矢口菜結(恵庭柏クラブ・北海道)
  • 第63グループ

    • 3
      -
      1
      堀井葵陽(卓風会・茨城)
      (-----)
      濱﨑若菜(スマイルTC・宮崎)
    • 3
      -
      0
      山本玲菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      濱﨑若菜(スマイルTC・宮崎)
    • 3
      -
      0
      山本玲菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      堀井葵陽(卓風会・茨城)
  • 第64グループ

    • 3
      -
      1
      栗田寧々(ひらかた卓球場・大阪)
      (-----)
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      栗田寧々(ひらかた卓球場・大阪)
      (-----)
      金子咲千(つばめジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      中島陽菜(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      金子咲千(つばめジュニア・新潟)
  • 第65グループ

    • 3
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      鶴巻希拓(双葉卓球クラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      高橋青葉(TIT・群馬)
      (-----)
      廣瀬栞里(津ノ井TTC・鳥取)
    • 3
      -
      0
      鶴巻希拓(双葉卓球クラブ・山形)
      (-----)
      廣瀬栞里(津ノ井TTC・鳥取)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      朝倉香乃(LCTC・鳥取)
  • 2回戦

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      岩見百恵(徳増卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      阿部心愛(森教材・長崎)
      (-----)
      髙橋茉奈(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      2
      中山澪(石原卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      礒貝夏帆(TFとみやま・岡山)
    • 3
      -
      1
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      山本ゆりあ(卓球技塾・千葉)
    • 3
      -
      0
      渡邉ひかり(T-Field・千葉)
      (-----)
      渡邉花保実(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      柴田麗緒(トライズKJ・富山)
    • 3
      -
      2
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      庄司野乃佳(Aoba TTC・岩手)
    • 3
      -
      0
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      梅田杏莉(華兵ロードスカイ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
      (-----)
      御座岡萌愛(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      井上結楽(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      1
      藤田小春(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      荒井結羽(STライトニング・富山)
    • 3
      -
      2
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      幾島ゆうか(K&Mジュニア・埼玉)
    • 3
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      村瀬愛佑加(卓研ジュニアクラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
      (-----)
      永山紗妃(大塚クラブ・埼玉)
    • 3
      -
      0
      上野優奈(STTS・広島)
      (-----)
      小野心暖(鳳凰卓翔会・山形)
    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      中村心羽(川田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      1
      長浦聖奈(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
      (-----)
      渡邊葵(新発田ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      市場小春(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 3
      -
      1
      吉村日香梨(ミナミラボ・福井)
      (-----)
      赤松佳純(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      0
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      田中沙和(TTC愛媛・愛媛)
    • 3
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      熊谷奏海(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      1
      市川紗帆(Freedom Jr.・山梨)
      (-----)
      鹿目海右(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      村田陽(秋川クラブ・東京)
      (-----)
      佐々木祐佳(福島卓球クラブ・徳島)
    • 3
      -
      1
      村山結来(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      廣田夢里(岸田クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      上田遥音(神戸卓球クラブ・兵庫)
      (-----)
      髙橋紗英(FSC・千葉)
    • 3
      -
      2
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      秋田莉奈(福村小学校・青森)
    • 3
      -
      0
      下司琴子(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      橋本唯愛(卓伸クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-----)
      荒木くらら(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      1
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      長福凜(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      2
      松永芳夏(COSMOS・福岡)
      (-----)
      天津里穂(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      0
      山本玲菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      持田桜奏(TC岐阜・岐阜)
    • 3
      -
      2
      栗田寧々(ひらかた卓球場・大阪)
      (-----)
      高橋青葉(TIT・群馬)
  • 3回戦

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      阿部心愛(森教材・長崎)
    • 3
      -
      1
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      中山澪(石原卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      渡邉ひかり(T-Field・千葉)
    • 3
      -
      1
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
      (-----)
      伊藤一花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 3
      -
      2
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      三島悠葵(羽佳卓球倶楽部・東京)
    • 3
      -
      1
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
      (-----)
      藤田小春(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      0
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
      (-----)
      椎原黎(うず巻卓球・大分)
    • 3
      -
      0
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      上野優奈(STTS・広島)
    • 3
      -
      0
      水元心愛(偉関TTL・東京)
      (-----)
      長浦聖奈(徳山卓研スポーツ少年団・山口)
    • 3
      -
      1
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      吉村日香梨(ミナミラボ・福井)
    • 3
      -
      0
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      市川紗帆(Freedom Jr.・山梨)
    • 3
      -
      1
      村田陽(秋川クラブ・東京)
      (-----)
      村山結来(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      0
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      上田遥音(神戸卓球クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-----)
      下司琴子(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      1
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      松永芳夏(COSMOS・福岡)
    • 3
      -
      2
      山本玲菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      栗田寧々(ひらかた卓球場・大阪)
  • 4回戦

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (-----)
      阿武柚里南(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 3
      -
      2
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
      (-----)
      阿部仁胡(偉関TTL・東京)
    • 3
      -
      2
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
      (-----)
      深山稟心(ヒゴ鏡卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      1
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      高橋美羽(スネイルズ・北海道)
    • 3
      -
      1
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
      (-----)
      水元心愛(偉関TTL・東京)
    • 3
      -
      1
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      村田陽(秋川クラブ・東京)
    • 3
      -
      2
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-----)
      藤本和花(丸善クラブ・東京)
    • 3
      -
      1
      山本玲菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      岩見香蓮(徳増卓球クラブ・静岡)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      0
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (7,9,7)
      広山絢葉(シュエット・埼玉)
    • 3
      -
      1
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-11,10,8,6)
      駒瀬あゆみ(美濃加茂スポ少・岐阜)
    • 3
      -
      1
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
      (8,8,-2,8)
      井上真夕(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      1
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (-5,4,3,3)
      山本玲菜(インフTTS・広島)
  • 準決勝

    • 3
      -
      1
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (5,9,-8,7)
      香取悠珠子(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      1
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)
      (6,4,-9,6)
      安藤海凜(明野ジュニア・大分)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      佐藤希未(マイダス・埼玉)
      (7,7,-10,6)
      吉田璃乃(KYOWA KIRIN TTS・埼玉)