卓球王国 2022年8月22日 発売 vol.305
バックナンバー 定期購読のお申し込み
卓球王国 >> 記録検索

2019年全日本選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)

期日:2019年7月26~28日
会場:兵庫県神戸市・グリーンアリーナ神戸
  • 第1グループ

    • 3
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
    • 3
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      0
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
    • 3
      -
      0
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
    • 3
      -
      1
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      梅田恋子(ドラゴンJr・秋田)
    • 3
      -
      0
      重田沙夏(岡谷ジュニア・長野)
      (-----)
      坂本愛果(鎮西クラブ・佐賀)
  • 第2グループ

    • 3
      -
      0
      南芹那(洋野卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      川原杏心(城山ひのくにジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      南芹那(洋野卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      川島一夏(東広島スカイジュニア・広島)
    • 3
      -
      2
      川原杏心(城山ひのくにジュニア・熊本)
      (-----)
      川島一夏(東広島スカイジュニア・広島)
  • 第3グループ

    • 3
      -
      0
      真田晴羽(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      藤本彩華(ALL STAR・兵庫)
    • 3
      -
      1
      真田晴羽(美崎クラブ・愛知)
      (-----)
      矢野心温(常盤HSクラブ・愛媛)
    • 3
      -
      0
      矢野心温(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      藤本彩華(ALL STAR・兵庫)
  • 第4グループ

    • 3
      -
      0
      岸本真采(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      日沼舞矢(白神ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      岸本真采(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      神谷ななは(ウーミン・三重)
    • 3
      -
      0
      日沼舞矢(白神ジュニア・青森)
      (-----)
      神谷ななは(ウーミン・三重)
  • 第5グループ

    • 3
      -
      0
      寺田蘭(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      高橋紅葉(TIT・群馬)
    • 3
      -
      0
      寺田蘭(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      濱多里奈(小戸ケ浦クラブ・富山)
    • 3
      -
      0
      高橋紅葉(TIT・群馬)
      (-----)
      濱多里奈(小戸ケ浦クラブ・富山)
  • 第6グループ

    • 3
      -
      0
      西川椿姫(津幡クラブ・石川)
      (-----)
      畠杏未香(須磨卓球スタジオ・兵庫)
    • 3
      -
      2
      西川椿姫(津幡クラブ・石川)
      (-----)
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
    • 3
      -
      0
      真野楓(美唄StarJr.・北海道)
      (-----)
      畠杏未香(須磨卓球スタジオ・兵庫)
  • 第7グループ

    • 3
      -
      1
      永峰佳麒(いつき卓球・静岡)
      (-----)
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
    • 3
      -
      2
      永峰佳麒(いつき卓球・静岡)
      (-----)
      阿部愛佳(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
    • 3
      -
      0
      石田鈴(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      阿部愛佳(八幡卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第8グループ

    • 3
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      森星姫(森卓球塾・福岡)
    • 3
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
    • 3
      -
      1
      森星姫(森卓球塾・福岡)
      (-----)
      難波心愛(ワンスターTTC・北海道)
  • 第9グループ

    • 3
      -
      0
      嶋田紗和(W.T.C・新潟)
      (-----)
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
    • 3
      -
      0
      嶋田紗和(W.T.C・新潟)
      (-----)
      谷口満砂(TTZ卓球道場・鳥取)
    • 3
      -
      1
      石川珠愛(SCゴツムリ・愛知)
      (-----)
      谷口満砂(TTZ卓球道場・鳥取)
  • 第10グループ

    • 3
      -
      2
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
    • 3
      -
      0
      小幡唯菜(仙台卓球センター・宮城)
      (-----)
      吉田圭希(深浦卓球クラブ・青森)
    • 3
      -
      0
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      吉田圭希(深浦卓球クラブ・青森)
  • 第11グループ

    • 3
      -
      2
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      山本有咲(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      2
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
      (-----)
      中野凜子(宇土クラブ・大分)
  • 第12グループ

    • 3
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      遠宮みのり(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      柿谷ひなの(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      0
      柿谷ひなの(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      遠宮みのり(D.ドゥリーム・岡山)
  • 第13グループ

    • 3
      -
      2
      小船円(ゆのき卓球クラブ・長崎)
      (-----)
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
    • 3
      -
      0
      小船円(ゆのき卓球クラブ・長崎)
      (-----)
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
    • 3
      -
      2
      溝渕まいり(K-TTC・高知)
      (-----)
      金田茉夕(神栖卓球クラブ・茨城)
  • 第14グループ

    • 3
      -
      0
      小西紅偉(WEILAI・埼玉)
      (-----)
      白波瀬由梨(向洋小学校・兵庫)
    • 3
      -
      1
      小西紅偉(WEILAI・埼玉)
      (-----)
      岸麗(明誠U15・島根)
    • 3
      -
      0
      岸麗(明誠U15・島根)
      (-----)
      白波瀬由梨(向洋小学校・兵庫)
  • 第15グループ

    • 3
      -
      0
      榎本佳純(きらり川南スポーツクラブ・山形)
      (-----)
      野島季依(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      榎本佳純(きらり川南スポーツクラブ・山形)
      (-----)
      山口美羽(美浜卓球スポーツ少年団・福井)
    • 3
      -
      0
      山口美羽(美浜卓球スポーツ少年団・福井)
      (-----)
      野島季依(太陽卓球クラブ・静岡)
  • 第16グループ

    • 3
      -
      0
      松島美空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      川原彩絵(Aoba TTC・岩手)
    • 3
      -
      0
      松島美空(田阪卓研・京都)
      (-----)
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
    • 3
      -
      1
      川原彩絵(Aoba TTC・岩手)
      (-----)
      小林ふう(CAMELS Jr・鳥取)
  • 第17グループ

    • 3
      -
      1
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      坂野夢叶(5Star・山形)
    • 3
      -
      0
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      藤沢里帆(須坂JTC・長野)
    • 3
      -
      2
      坂野夢叶(5Star・山形)
      (-----)
      藤沢里帆(須坂JTC・長野)
  • 第18グループ

    • 3
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      谷沿來羽(スマイルクラブ・北海道)
    • 3
      -
      0
      谷沿來羽(スマイルクラブ・北海道)
      (-----)
      石原怜弥(竹鼻スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
      (-----)
      石原怜弥(竹鼻スポーツ少年団・岐阜)
  • 第19グループ

    • 3
      -
      0
      寺野叶萌(ステップ狭山・埼玉)
      (-----)
      岡田茉歩里(野原卓球クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      髙橋明里(三里クラブ・愛知)
      (-----)
      岡田茉歩里(野原卓球クラブ・奈良)
    • 3
      -
      1
      寺野叶萌(ステップ狭山・埼玉)
      (-----)
      髙橋明里(三里クラブ・愛知)
  • 第20グループ

    • 3
      -
      2
      菊池まるせ(やつしろジュニア・熊本)
      (-----)
      柏谷夏帆(FRUITY jr. ・秋田)
    • 3
      -
      0
      菊池まるせ(やつしろジュニア・熊本)
      (-----)
      徳田虹芽(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
    • 3
      -
      0
      柏谷夏帆(FRUITY jr. ・秋田)
      (-----)
      徳田虹芽(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
  • 第21グループ

    • 3
      -
      1
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
    • 3
      -
      0
      稲寺陽向(むつ卓翔会・青森)
      (-----)
      柴田結衣(三村T.T.C・兵庫)
    • 3
      -
      0
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
      (-----)
      柴田結衣(三村T.T.C・兵庫)
  • 第22グループ

    • 3
      -
      0
      津田那智(大野クラブジュニア・福井)
      (-----)
      松元陽奈(Greenクラブ・長崎)
    • 3
      -
      0
      津田那智(大野クラブジュニア・福井)
      (-----)
      石﨑麻菜(可部町スポ少・広島)
    • 3
      -
      1
      松元陽奈(Greenクラブ・長崎)
      (-----)
      石﨑麻菜(可部町スポ少・広島)
  • 第23グループ

    • 3
      -
      0
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      水谷俐心(東北卓球C&C・宮城)
    • 3
      -
      0
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      太田美空(佐井TT・青森)
    • 3
      -
      0
      水谷俐心(東北卓球C&C・宮城)
      (-----)
      太田美空(佐井TT・青森)
  • 第24グループ

    • 3
      -
      1
      橋本菫(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      宮田柚(KATSUOKA.Jr・宮崎)
    • 3
      -
      0
      橋本菫(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      山本心結(和卓球クラブ・三重)
    • 3
      -
      1
      宮田柚(KATSUOKA.Jr・宮崎)
      (-----)
      山本心結(和卓球クラブ・三重)
  • 第25グループ

    • 3
      -
      1
      川尻杏樹(Hachitaku・山梨)
      (-----)
      漆畑瑛奈(MIHOTAKU・静岡)
    • 3
      -
      1
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
      (-----)
      川尻杏樹(Hachitaku・山梨)
    • 3
      -
      0
      漆畑瑛奈(MIHOTAKU ・静岡)
      (-----)
      浜奈果(新芳クラブ・岡山)
  • 第26グループ

    • 3
      -
      0
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      小林瑠華(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      1
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      米山柚稀(上越CLASSICS・新潟)
    • 3
      -
      0
      米山柚稀(上越CLASSICS・新潟 )
      (-----)
      小林瑠華(トトロクラブ・千葉)
  • 第27グループ

    • 3
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      佐藤梨世(きらめきJr・大阪)
    • 3
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
    • 3
      -
      0
      西見香音(ピンポンハウス徳山・山口)
      (-----)
      佐藤梨世(きらめきJr・大阪)
  • 第28グループ

    • 3
      -
      0
      大山葉音(八戸工業ジュニア・青森)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
    • 3
      -
      0
      大山葉音(八戸工業ジュニア・青森)
      (-----)
      犬飼友菜(夢美クラブ・愛知)
    • 3
      -
      1
      犬飼友菜(夢美クラブ・愛知)
      (-----)
      前田怜(エナジック卓球アカデミー・沖縄)
  • 第29グループ

    • 3
      -
      0
      梶原咲那(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      木村愛音(本宮卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      梶原咲那(福島卓球クラブ・徳島)
      (-----)
      藤原優奈(酒匂卓球キッズ・神奈川)
    • 3
      -
      2
      木村愛音(本宮卓球クラブ・福島)
      (-----)
      藤原優奈(酒匂卓球キッズ・神奈川)
  • 第30グループ

    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
    • 3
      -
      1
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
    • 3
      -
      2
      中村心春(T.E.C花巻・岩手)
      (-----)
      飯田莉々花(NEX' TAGE・京都)
  • 第31グループ

    • 3
      -
      0
      掛水愛叶(K-TTC・高知)
      (-----)
      千原夕季(KRM・兵庫)
    • 3
      -
      0
      掛水愛叶(K-TTC・高知)
      (-----)
      熊澤朋美(THREE NEXT・広島)
    • 3
      -
      0
      千原夕季(KRM・兵庫)
      (-----)
      熊澤朋美(THREE NEXT・広島)
  • 第32グループ

    • 3
      -
      0
      細川柚貴(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
    • 3
      -
      1
      細川柚貴(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      伊藤愛花(ぬまたくクラブ・静岡)
      (-----)
      岡田彩郁(十和田南小学校・青森)
  • 第33グループ

    • 3
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      佐野夏実(FSC・千葉)
    • 3
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      降旗咲希(JUPIC・長野)
    • 3
      -
      0
      降旗咲希(JUPIC・長野)
      (-----)
      佐野夏実(FSC・千葉)
  • 第34グループ

    • 3
      -
      0
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      林海帆(Y's卓球クラブ・熊本)
    • 3
      -
      2
      見城月菜(いわき卓球・福島)
      (-----)
      永田珠凰(富貴ジュニア・愛知)
    • 3
      -
      0
      永田珠凰(富貴ジュニア・愛知)
      (-----)
      林海帆(Y's卓球クラブ・熊本)
  • 第35グループ

    • 3
      -
      0
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      2
      松本心優(神恵内卓球少年団・北海道)
      (-----)
      杉本奏依(OTSジュニア・島根)
    • 3
      -
      1
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      松本心優(神恵内卓球少年団・北海道)
  • 第36グループ

    • 3
      -
      0
      渡辺柚月(W.T.C・新潟)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
    • 3
      -
      0
      渡辺柚月(W.T.C・新潟)
      (-----)
      寺地陽菜(誠卓球CL.・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      寺地陽菜(誠卓球CL.・鹿児島)
      (-----)
      小松心愛(県南卓球道場・秋田)
  • 第37グループ

    • 3
      -
      1
      海老原璃音(ハッピー学童クラブ・沖縄)
      (-----)
      中川智愛(高の原クラブ・奈良)
    • 3
      -
      2
      加藤柚那(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      海老原璃音(ハッピー学童クラブ・沖縄)
    • 3
      -
      0
      加藤柚那(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      中川智愛(高の原クラブ・奈良)
  • 第38グループ

    • 3
      -
      0
      葛西晴野(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
      (-----)
      萬場由衣(マインタール・茨城)
    • 3
      -
      0
      樋口奏(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      葛西晴野(弘前北卓球スポーツ少年団・青森)
    • 3
      -
      0
      樋口奏(糸魚川ジュニア・新潟)
      (-----)
      萬場由衣(マインタール・茨城)
  • 第39グループ

    • 3
      -
      1
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
    • 3
      -
      2
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      加島茉奈(北島ジュニア・徳島)
    • 3
      -
      1
      加島茉奈(北島ジュニア・徳島)
      (-----)
      松本茉子(北松ジュニア・長崎)
  • 第40グループ

    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      生田なな(ゆり卓クラブ・鳥取)
    • 3
      -
      1
      生田なな(ゆり卓クラブ・鳥取)
      (-----)
      三瓶美咲(勿来卓球クラブ・福島)
  • 第41グループ

    • 3
      -
      1
      牧梨央奈(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      佐藤詩織(TTC大宮・埼玉)
    • 3
      -
      0
      牧梨央奈(明野ジュニア・大分)
      (-----)
      佐藤すみれ(江別ビバJr・北海道)
    • 3
      -
      2
      佐藤すみれ(江別ビバJr・北海道)
      (-----)
      佐藤詩織(TTC大宮・埼玉)
  • 第42グループ

    • 3
      -
      0
      佐藤紫乃(河北紅花卓球スポーツ少年団・山形)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
    • 3
      -
      1
      横山由芽(TC岐阜・岐阜)
      (-----)
      土肥杏果莉(APEXジュニア・富山)
    • 3
      -
      0
      横山由芽(TC岐阜・岐阜)
      (-----)
      佐藤紫乃(河北紅花卓球スポーツ少年団・山形)
  • 第43グループ

    • 3
      -
      1
      木森咲稀(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      池田稟(丸善クラブ・東京)
    • 3
      -
      2
      池田稟(丸善クラブ・東京)
      (-----)
      野﨑音羽(大森クラブ・岡山)
    • 3
      -
      0
      木森咲稀(伊丹ジュニア・兵庫)
      (-----)
      野﨑音羽(大森クラブ・岡山)
  • 第44グループ

    • 3
      -
      1
      藤原伊織(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      鈴木心那(ピンポン館・愛知)
    • 3
      -
      0
      藤原伊織(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
    • 3
      -
      0
      鈴木心那(ピンポン館・愛知)
      (-----)
      塩崎愛梨(かほくジュニア・石川)
  • 第45グループ

    • 3
      -
      0
      峯いちほ(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      大橋来美(YOYO TAKKYU・東京)
    • 3
      -
      0
      峯いちほ(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      坂東律(チームコスモ・富山)
    • 3
      -
      0
      大橋来美(YOYO TAKKYU・東京)
      (-----)
      坂東律(チームコスモ・富山)
  • 第46グループ

    • 3
      -
      1
      新里芽生(北谷卓球クラブ・沖縄)
      (-----)
      泉原ゆり(階上JTC・青森)
    • 3
      -
      1
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
      (-----)
      泉原ゆり(階上JTC・青森)
    • 3
      -
      1
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
      (-----)
      新里芽生(北谷卓球クラブ・沖縄)
  • 第47グループ

    • 3
      -
      2
      篠木愛徠(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      2
      西尾紗也(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
      (-----)
      松井明香里(平ジュニア・滋賀)
    • 3
      -
      0
      篠木愛徠(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      西尾紗也(倉田ジュニア卓球クラブ・鳥取)
  • 第48グループ

    • 3
      -
      1
      大仲結心(Force・三重)
      (-----)
      平塚真帆(城山卓球クラブジュニア・栃木)
    • 3
      -
      0
      大仲結心(Force・三重)
      (-----)
      宮丸結花(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
    • 3
      -
      0
      平塚真帆(城山卓球クラブジュニア・栃木)
      (-----)
      宮丸結花(米泉卓球スポーツ少年団・石川)
  • 第49グループ

    • 3
      -
      1
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      志村桃花(富士吉田クラブ・山梨)
    • 3
      -
      0
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
      (-----)
      西山寧祢(岩出S.P.C・和歌山)
    • 3
      -
      0
      志村桃花(富士吉田クラブ・山梨)
      (-----)
      西山寧祢(岩出S.P.C・和歌山)
  • 第50グループ

    • 3
      -
      0
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
      (-----)
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
    • 3
      -
      0
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      福田陽菜(山代JTC・佐賀)
    • 3
      -
      0
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      後藤咲良(やくわクラブ・山形)
  • 第51グループ

    • 3
      -
      0
      大谷明日華(白神ジュニア・青森)
      (-----)
      石口雫(瀬能クラブ・兵庫)
    • 3
      -
      0
      清水結衣(Team清杉・北海道)
      (-----)
      大谷明日華(白神ジュニア・青森)
    • 3
      -
      1
      清水結衣(Team清杉・北海道)
      (-----)
      石口雫(瀬能クラブ・兵庫)
  • 第52グループ

    • 3
      -
      0
      山本祐菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      根本藍花(トトロクラブ・千葉)
    • 3
      -
      0
      山本祐菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      稲垣琉依香(東名卓球ジム・愛知)
    • 3
      -
      0
      稲垣琉依香(東名卓球ジム・愛知)
      (-----)
      根本藍花(トトロクラブ・千葉)
  • 第53グループ

    • 3
      -
      2
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      小林美彩乃(こぞのえ卓球北九州・福岡)
    • 3
      -
      2
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      野島芽衣(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      1
      小林美彩乃(こぞのえ卓球北九州・福岡)
      (-----)
      野島芽衣(太陽卓球クラブ・静岡)
  • 第54グループ

    • 3
      -
      0
      三方和奏(須磨卓球スタジオ・兵庫)
      (-----)
      柴田羽玖(東北卓心会・青森)
    • 3
      -
      0
      飯野妃花(W.T.C・新潟)
      (-----)
      柴田羽玖(東北卓心会・青森)
    • 3
      -
      1
      飯野妃花(W.T.C・新潟)
      (-----)
      三方和奏(須磨卓球スタジオ・兵庫)
  • 第55グループ

    • 3
      -
      0
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      布川愛哩(鳳凰卓翔会・山形)
    • 3
      -
      0
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
      (-----)
      石井菜々華(上士幌少年団・北海道)
    • 3
      -
      1
      石井菜々華(上士幌少年団・北海道)
      (-----)
      布川愛哩(鳳凰卓翔会・山形)
  • 第56グループ

    • 3
      -
      2
      水ノ江美帆(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      馬場菜々美(富士クラブ・神奈川)
    • 3
      -
      0
      水ノ江美帆(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      吉田菜々(速見クラブ・大分)
    • 3
      -
      0
      馬場菜々美(富士クラブ・神奈川)
      (-----)
      吉田菜々(速見クラブ・大分)
  • 第57グループ

    • 3
      -
      0
      山本愛結(竹鼻スポーツ少年団・岐阜)
      (-----)
      塚本和奏(秀卓会・群馬)
    • 3
      -
      0
      安永怜生(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      山本愛結(竹鼻スポーツ少年団・岐阜)
    • 3
      -
      0
      安永怜生(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      塚本和奏(秀卓会・群馬)
  • 第58グループ

    • 3
      -
      0
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      苅宿未来(富久山卓球クラブ・福島)
    • 3
      -
      0
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
      (-----)
      飯塚美緒(斐川ジュニアクラブ・島根)
    • 3
      -
      0
      飯塚美緒(斐川ジュニアクラブ・島根)
      (-----)
      苅宿未来(富久山卓球クラブ・福島)
  • 第59グループ

    • 3
      -
      0
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
    • 3
      -
      0
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      礒貝紗羽(TFとみやま・岡山)
    • 3
      -
      0
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      1
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (-----)
      礒貝紗羽(TFとみやま・岡山)
    • 3
      -
      0
      吉住誌允(偉関TTL・東京)
      (-----)
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
    • 3
      -
      2
      新谷真奈(フェニックス卓球クラブ・福井)
      (-----)
      礒貝紗羽(TFとみやま・岡山)
  • 1回戦

    • 3
      -
      0
      南芹那(洋野卓球クラブ・岩手)
      (-----)
      真田晴羽(美崎クラブ・愛知)
    • 3
      -
      0
      岸本真采(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      寺田蘭(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      永峰佳麒(いつき卓球・静岡)
      (-----)
      西川椿姫(津幡クラブ・石川)
    • 3
      -
      1
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      嶋田紗和(W.T.C・新潟)
    • 3
      -
      1
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
      (-----)
      神田玲(芝原クラブ・岐阜)
    • 3
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      小船円(ゆのき卓球クラブ・長崎)
    • 3
      -
      1
      小西紅偉(WEILAI・埼玉)
      (-----)
      榎本佳純(きらり川南スポーツクラブ・山形)
    • 3
      -
      0
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      中野杏華(初喜TTC・福岡)
    • 3
      -
      0
      寺野叶萌(ステップ狭山・埼玉)
      (-----)
      菊池まるせ(やつしろジュニア・熊本)
    • 3
      -
      0
      津田那智(大野クラブジュニア・福井)
      (-----)
      岩崎光来(TSIジュニア・東京)
    • 3
      -
      0
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      橋本菫(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      2
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
      (-----)
      漆畑瑛奈(MIHOTAKU ・静岡)
    • 3
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      大山葉音(八戸工業ジュニア・青森)
    • 3
      -
      0
      細川柚貴(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
      (-----)
      掛水愛叶(K-TTC・高知)
    • 3
      -
      0
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
      (-----)
      見城月菜(いわき卓球・福島)
    • 3
      -
      1
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      渡辺柚月(W.T.C・新潟)
    • 3
      -
      2
      加藤柚那(太陽卓球クラブ・静岡)
      (-----)
      樋口奏(糸魚川ジュニア・新潟)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      瓜生日咲(マイダス・千葉)
    • 3
      -
      2
      横山由芽(TC岐阜・岐阜)
      (-----)
      牧梨央奈(明野ジュニア・大分)
    • 3
      -
      1
      藤原伊織(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      木森咲稀(伊丹ジュニア・兵庫)
    • 3
      -
      0
      峯いちほ(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      坪内紗代(高富スポ少・岐阜)
    • 3
      -
      0
      大仲結心(Force・三重)
      (-----)
      篠木愛徠(大雄卓球スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      丸山涼香(長野ラージヒルズ・長野)
    • 3
      -
      0
      山本祐菜(インフTTS・広島)
      (-----)
      清水結衣(Team清杉・北海道)
    • 3
      -
      0
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
      (-----)
      飯野妃花(W.T.C・新潟)
    • 3
      -
      1
      水ノ江美帆(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      小林うみ(CAMELS Jr・鳥取)
    • 3
      -
      2
      安永怜生(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      郡司明日咲(スマイルTC・宮崎)
  • 2回戦

    • 3
      -
      1
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      南芹那(洋野卓球クラブ・岩手)
    • 3
      -
      0
      岸本真采(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      永峰佳麒(いつき卓球・静岡)
    • 3
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      武山紗子(相模原ジュニア・神奈川)
    • 3
      -
      0
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
      (-----)
      小西紅偉(WEILAI・埼玉)
    • 3
      -
      0
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      松島美空(田阪卓研・京都)
    • 3
      -
      0
      津田那智(大野クラブジュニア・福井)
      (-----)
      寺野叶萌(ステップ狭山・埼玉)
    • 3
      -
      0
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      中島奈穂(松元卓運・鹿児島)
    • 3
      -
      0
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
      (-----)
      梶原咲那(福島卓球クラブ・徳島)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      細川柚貴(丸子橋卓球スタジオ・神奈川)
    • 3
      -
      1
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      末瀬結唯(卓栄kid's・兵庫)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      加藤柚那(太陽卓球クラブ・静岡)
    • 3
      -
      0
      藤原伊織(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
      (-----)
      横山由芽(TC岐阜・岐阜)
    • 3
      -
      0
      峯いちほ(ヴィスポことひら・香川)
      (-----)
      大仲結心(Force・三重)
    • 3
      -
      2
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      山本祐菜(インフTTS・広島)
    • 3
      -
      1
      水ノ江美帆(常盤HSクラブ・愛媛)
      (-----)
      西島穂栞(TTC平屋・埼玉)
    • 3
      -
      0
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      安永怜生(はばたキッズ・大阪)
  • 3回戦

    • 3
      -
      1
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (-----)
      岸本真采(さくら組ジュニア・山口)
    • 3
      -
      0
      西村月奈(Hachitaku・東京)
      (-----)
      二森風羽(D.ドゥリーム・岡山)
    • 3
      -
      0
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
      (-----)
      津田那智(大野クラブジュニア・福井)
    • 3
      -
      0
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (-----)
      橋本葵(偉関TTL・茨城)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (-----)
      五十畑寿音(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
    • 3
      -
      0
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
      (-----)
      藤原伊織(秋田卓球会館スポーツ少年団・秋田)
    • 3
      -
      0
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-----)
      峯いちほ(ヴィスポことひら・香川)
    • 3
      -
      0
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
      (-----)
      水ノ江美帆(常盤HSクラブ・愛媛)
  • 準々決勝

    • 3
      -
      2
      吉岡咲(マイダス・千葉)
      (7,-11,5,-9,4)
      西村月奈(Hachitaku・東京)
    • 3
      -
      2
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (9,-8,-8,6,12)
      武井美桜(マエタク倶楽部・群馬)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (11,13,10)
      伊東紅葵(はばたキッズ・大阪)
    • 3
      -
      1
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
      (-8,10,9,4)
      中田宇海(仙台ジュニアクラブ・宮城)
  • 準決勝

    • 3
      -
      2
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)
      (13,4,-8,-8,10)
      吉岡咲(マイダス・千葉)
    • 3
      -
      0
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (3,5,5)
      木村朱里(さくら組ジュニア・山口)
  • 決勝

    • 3
      -
      1
      石田心美(石田卓球クラブ・福岡)
      (10,8,-16,7)
      佐久間結生(卓桜会栃木卓球センター・栃木)